Софт-Портал

скачать игру Dead Or Alive 5 Last Round на Pc через торрент img-1

скачать игру Dead Or Alive 5 Last Round на Pc через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Dead or Alive 5: Last Round скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

Dead or Alive 5: Last Round

Дата выхода: 30 марта 2015 года
Жанр: Файтинг
Разработчик: Team Ninja Koei Tecmo Games
Издатель: Tecmo Koei

Доработанная версия знаменитого файтинга Dead or Alive 5. Испытайте на себе интуитивную боевую систему, великолепных персонажей и грандиозные этапы в последней части серии Dead or Alive! Два новых персонажа и 34 в итоге — самый большой набор героев за всю историю серии! Кроме этого, две новые арены. Освойте фирменную боевую систему DOA, пройдя путь через режим истории и введение, откройте еще больше костюмов, чем когда-либо в каждом из оффлайновых тренировочных режимов, и сразитесь с лучшими бойцами мира в серии онлайновых тренировочных режимов. Сражайтесь в роли ниндзя, ассасина, строителя или рестлера и одолейте неприятелей на фоне водопада, взрывающейся нефтяной вышки и прочих локациях! Last Round сможет похвастаться улучшенной визуальной составляющей и расширенными возможностями изменения внешнего вида бойцов. Дополнительный набор костюмов, включая огромный выбор бикини (серия Dead or Alive всегда славилась вниманием к женским персонажам).

Операционная система. Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. Intek Core i7 870 / Аналогичный от AMD
Оперативная память. 2 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / Аналогичная от AMD

DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 10 ГБ.

Другие статьи

Скачать торрент Dead or Alive 5: Last Round v 63 DLC (2015) PC, RePack от R

Дата выхода: 2015 г.
Жанр : Fighting, 3D
Разработчик: Team NINJA. KOEI TECMO GAMES CO. LTD.
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO. LTD.
Платформа: РС
Тип издания: RePack от R.G. Freedom
Язык интерфейса: Русский | Английский | MULTI
Язык озвучки: Английский | Японский
Таблетка : Вшита (SKIDROW)

Dead or Alive 5: Last Round - встречайте полностью доработанную версию игры Dead or Alive 5 под названием DEAD OR ALIVE® 5 Last Round! Вас ждет высококачественная интуитивная боевая система, множество великолепных персонажей и просто грандиозные сражения в последней серии игр Dead or Alive! Два новых персонажа и 34 в итоге — самый большой набор героев за всю историю серии! Но так же вас ждут две совершенно новые арены. Если вы пройдете сюжетную составляющую игры, то сможете открыть фирменную боевую систему DOA!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
¦ Операционная система: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
¦ Процессор: Core i7 870 over
¦ Оперативная память: 2 ГБ
¦ Видеокарта: 1280?720 pixel over
¦ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
¦ Свободное место на жестком диске: 7 гб

Похожие новости Комментарии (0)

Dead or Alive 5: Last Round скачать торрент бесплатно на PC

Очередное расширение к оригинальной компьютерной игре, которая выполнена в рамках серии аниме-файтинга в трехмерном игровом мире с невероятно качественными «формами» персонажей. Важно подчеркнуть, что над воплощением всех особенностей игры в жизнь трудились представители японской студии Team Ninja. Поэтому, если вы хотите поближе познакомиться с очередным «переизданием», которое включило в себя многочисленные наработки девелоперов, тогда советуем Dead or Alive 5: Last Round, скачать торрент, что можно сделать без труда и ожидания с нашего сайта. Итак, давайте подробнее осмотрим черты этого продукта.

Визуализация игры

Во-первых, визуализация в игре осталась примерно на том же уровне, который был реализован для третьего поколения PlayStation. Правда, разработчики подтянули частоту смены кадров до обещанных 60 FPS, и вытянули картинку на ранг HD, что не может не радовать обладателей мощных компьютеров. Тем более, тут есть на что посмотреть, так как игра изобилует огромным количеством женских персонажей в лучших традициях аниме-хентай. А мужские герои – это такие шкафы, которые имеют бицепцы от Шварца. К слову, разработчики собрали в игре рекордное количество персонажей – больше трех десятков. Причем, каждый из них имеет свой собственный стиль боя, хорошую проработку анимации. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игры более детально и самостоятельно, тогда рекомендуем скачать Dead or Alive 5: Last Round, через торрент для чего можно использовать услуги нашего сайта. Итак, давайте обговорим особенности механики.

О геймплее

Во-вторых, геймплей. По сути, разработчики не привносили в игру чего-то сверх нового. Наоборот, они сделали максимальную сборку пятой части серии со всеми дополнениями, и прочими плюшками, которые будут приятны для настоящих фанатов серии. Что касается механики боя, то разработчики нашли идеальный баланс между казуальностью и хардкорностью, что позволяет игроку не стирать свои пальцы о клавиши клавиатуры, и успешно проводить зрелищные комбо-атаки. Сценарий игры отличился тем, что каждый персонаж получает проработанную биографию, и при желании – игрок может прочитать, и просмотреть небольшие кат-сцены с участием героев. Поэтому, если вы хотите опробовать все достоинства игры на собственном опыте, тогда рекомендуем Dead or Alive 5: Last Round, скачать через торрент для чего можно использовать возможности нашего игрового портала.

Особенности Dead or Alive 5: Last Round
  • Неплохая визуализация. Несмотря на то, что разработчики не привнесли в игру новых качеств графики, таких как анимация, улучшенная детализация, спецэффекты, и полигональные текстуры (к слову, графика на уровне PS 3), тем не менее, был внедрен «обещанный» HD-вид окружения и персонажей, а скорость смены кадров поднята до 60 FPS, что смогут оценить обладатели мощных платформ.
  • Классический игровой процесс. Как и в любом другом файтинге, здесь вам предстоит драться на всевозможных турнирах. Есть одиночная кампания прохождения, многопользовательский режим, и локальный мультиплеер, что позволит вам сыграть с другом на одном устройстве. Кроме того, в игрушке большой подбор персонажей – около трех десятков, что не может не порадовать фанатов серии. Тем более, появились два новых героя – сексапильная школьница в японском стиле, и злобный кибернетический монстр.
  • Отменная механика. Разработчики нашли ту золотую середину между аркадными драками и симуляторами файтинга, сделав свою игру достаточно сложной, но не настолько, что пришлось бы стирать пальцы о кнопки геймпада/клавиатуры.
  • Единого сценария в игре нет, но за то теперь каждый персонаж имеет небольшую биографию, и вы сможете понять, как тот или иной герой появился в серии игр.
Скриншоты Dead or Alive 5: Last Round

Видео к игре Dead or Alive 5: Last Round Системные требования Dead or Alive 5: Last Round
  • Операционная система: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.10A (Update.25).
В игру включены 71 дополнение. Они уже активированы, просто установите игру и играйте.
Вот некоторые из них.

Инструкция по установке

Установить и играть

Dead or Alive 5: Last Round v 64 DLC (2015) PC, RePack от xatab - Всё Самое Лучшее

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска. 2015 г.
Жанр. Arcade, Fighting, 3D
Разработчик. Team NINJA. KOEI TECMO GAMES CO. LTD.
Издатель. KOEI TECMO GAMES CO. LTD.
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS
Язык озвучки. ENG|JPN
Таблетка. Вшита (ALI213)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система. Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
? Процессор. Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
? Оперативная память. 4 GB RAM
? Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 12 GB

ОПИСАНИЕ:
Dead or Alive 5: Last Round — это доработанная версия знаменитого файтинга Dead or Alive 5. Испытайте на себе интуитивную боевую систему, великолепных персонажей и грандиозные этапы в последней части серии Dead or Alive! Два новых персонажа и 34 в итоге — самый большой набор героев за всю историю серии! Кроме этого, две новые арены. Освойте фирменную боевую систему DOA, пройдя путь через режим истории и введение, откройте еще больше костюмов, чем когда-либо в каждом из оффлайновых тренировочных режимов, и сразитесь с лучшими бойцами мира в серии онлайновых тренировочных режимов. Сражайтесь в роли ниндзя, ассасина, строителя или рестлера и одолейте неприятелей на фоне водопада, взрывающейся нефтяной вышки и прочих локациях!

» Ничего не вырезано | Не перекодировано
» Пропатчено до версии: 1.0.9
» Установлены и активированы 64 дополнения
» Установлен русификатор от ZoG Forum Team (1.2 beta от 12.10.16)
» Время установки 2 минуты
» Repack от xatab
» Запуск игры:
1) Запустить ярлык настройки ( выставить свои настройки и закрыть)
2) Запустить ярлык DEAD OR ALIVE 5 Last Round и играть
» Выбор озвучки в меню игры

1-DVD5. autorun.inf, setup.exe, data.bin.
2-DVD5. data1.bin, data2.bin, data3.bin.
3-DVD5. Redist/*data4.bin.

Dead or Alive 5 Last Round скачать торрент на пк русская версия

Главная » Action » Dead or Alive 5 Last Round (2015) + 24 DLC

Dead or Alive 5 Last Round (2015) + 24 DLC

К замечательному файтингу Dead or Alive 5 разработчики сделали дополнение. Dead or Alive 5: Last Round на PC является все той же игрой жанра боев один на один. Эта игра обладает самым большим количеством персонажей из своей линейки, их сейчас целых 34 человека.
Сюжетный режим и режим тренировки порадуют своими боями. Вы можете сразиться с победителями этой серии и посмотреть, насколько вы хороши в системе Dead or Alive 5: Last Round на ПК, ведь раньше эта игры была только на консолях. Нешуточные красивые сражения, в которых победит сильнейший и быстрейший.

  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Arcade, Fighting, 3D
  • Разработчик: Team NINJA. KOEI TECMO GAMES CO. LTD.
  • Издатель: KOEI TECMO GAMES CO. LTD.
  • Тип издания: RePack от xatab
  • Язык интерфейса: Русский | Английский
  • Язык озвучки: Английский | Японский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)

Минимальные системные требования:

  1. Работает на: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  2. Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 ГГц
  3. Оперативной памяти: 2 Гб
  4. Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1 Гб / ATI Radeon HD 6790 @ 1 Гб
  5. Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  6. Свободного места на жёстком диске: 10 Гб
  1. Запустить ярлык настройки (выставить свои настройки и закрыть).
  2. Запустить ярлык игры и играть.
  • Выбор языка при установке игры.
  • Выбор озвучки в меню игры.
  • Ряд комбо-атак весьма разнообразит вашу систему ведения боя.
  • Система сражения довольно легка и интуитивно понятна, долго разбираться с управлением вам будет не нужно.
  • Есть ещё необыкновенный гардероб. Вы можете нарядить вашего боевого персонажа, так, как только вздумается. Это может быть и девочка в школьной мини-юбке, а может быть дама в вечернем платье с пышной прической. Или вам больше по душе мужчина в майке и в шортах?
  • Так же игрушка порадует своих игроков различными аренами. Места сражений очень сильно отличаются друг от друга.
  • Вы можете организовать бой на настоящей арене реслинга, или если вздумается, в обычном ночном клубе. Так же доступны различные места на природе, возможно Вы выберете водопад или бамбуковый лес.
  • Красочные битвы порадуют своим реализмом любителей данного жанра.
  • Ничего не вырезано | Не перекодировано
  • Версия игры — 1.0.7-H
  • Установлен Русификатор от ZoG Версия 1.1
  • Время установки 10 минут

Установлены дополнения (24):

  • Fun Theme Set
  • Halloween + Debut Costume Set
  • Variety Costume Set
  • Tropical Paradise Costume & Movie Set
  • Senran Kagura Mashup Set
  • Pre-purchase Reward Set
  • Fighter Force Costume Set
  • Deception Costume Set
  • Costumes by Tamiki Wakaki Set
  • Hot Summer Costume Set
  • Halloween 2015 Costume Set
  • SCHOOLGIRL STRIKERS Mashup Set

Видео обзор игры Dead or Alive 5 Last Round (2015):

Со страницы: http://igryday.ru/action/dead-or-alive-5-last-round-skachat-torrent-na-pk-russkaya-versiya.html, Вы можете скачать бесплатно игру Dead or Alive 5 Last Round (2015) через торрент на PC.

Похожие игры:
  • Bioshock Infinite (2013) от R.G. Механики + DLC
  • Dead Rising 4 (2016) от R.G. Механики
  • Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
  • I am Weapon Revival (2016) на русском
  • Dead Rising 2 (2010) от R.G Механики