Софт-Портал

скачать игры сталинград через торрент img-1

скачать игры сталинград через торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры сталинград через торрент

Battlestrike. Тень Сталинграда / Battlestrike: Shadow of Stalingrad (2009) PC


Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: City Interactive S.A.
Издательство: City Interactive
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Товарищ капитан, вольно. Как вы уже знаете, немецкая пропаганда утверждает, что на фронт в самом скором времени поступит новое оружие, которое моментально изменит ход всей войны. Под Харьковом мы захватили машину, полную документов, и сделали выводы. Немцы готовятся применить особый газ, который призван сломить волю к сопротивлению наших бойцов и командиров. Фашисты решили провести первое испытание в Сталинграде. Этого допустить нельзя. У партии есть для вас особое задание. Вы должны отправиться на улицы города, проникнуть в расположение нацистов и любыми средствами нейтрализовать угрозу. Вам понятно? Делайте все, что хотите, но сорвите эти планы! Нам нужна победа, теперь она зависит от вас.

Особенности игры:
» Исторические локации: местность под Харьковом, развалины Сталинграда, поселок Котельниково
» Подрывные действия в тылу врага: диверсии, убийство ученого, кража секретных документов
» Богатый выбор оружия: лучшие советские и немецкие образцы, включая СВТ-40, ППШ и MG-42
» Бонус на диске: игра "Combat wings"

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
√ Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц
√ Оперативная память: 1 ГБ
√ Видео-карта: 256 MБ, DirectX 9.0
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
√ Жесткий диск: 3 Gb

Скачать через торрент Battlestrike. Тень Сталинграда / Battlestrike: Shadow of Stalingrad (2009) PC

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игровой портал BackGames.Info, разработан для геймеров всего мира. Целью сайта является объединение всех новых игр компютерных и консольных в одну большую колекцию. BackGames.Info один из самых старых игровых торрент трекеров представляет возможность скачать игры PC и консольные игры совершено бесплатно без регистрации через торрент клиент. Все файлы скачиваются на мах скорости в интернете. Здесь вы найдете множество увлекательных торрент игр любых жанров от экшенов и файтинга до эротических, также на сайте присутствуют консольные игр на платформы PS3, Xbox 360, PSP. PS2, Wii, Sega и других приставок. В разработке новых разделов находятся игры нового поколение Xbox One и PS4. Приятной игры Уважаемые пользователи!

Другие статьи

Скачать игру сталинград через торрент - Выстоять любой ценой это сталинград

Скачать Red orchestra 2: Heroes of Stalingrad через торрент

Действия в игре «Сталинград» развиваются в период Второй Мировой войны где происходит один из самых известных эпизодов 1942 – 1943 года. Все 36 миссии, включая 7 секретных отображают реальные события и исторические факты Сталинградской битвы.

Таким образом, вы не только играете в оригинальную игру а еще и становитесь свидетелем как все было, это очень познавательно и интересно. Ведь все вплоть до ландшафта, универмага и даже Сталинградского вокзала создавалось по моделям и снимкам того времени.

Скриншоты Red orchestra 2: Heroes of Stalingrad :

Видео обзор Red orchestra 2: Heroes of Stalingrad :

Скачать игру Сталинград через торрент бесплатно

Сталинград / Stalingrad


Просмотры:
2 616

Описание полной игры Stalingrad

Скачать игру Сталинград через торрент бесплатно (ориг. Сталинград, англ. Stalingrad)— компьютерная игра в жанре стратегий в реальном времени, которая повествует об одном из самых великих сражений Второй мировой войны — Сталинградской битве. Разработана компанией DTF Games (игростроительное подразделение DTF) на модифицированном движке игры «Блицкриг» от Nival Interactive. На территории России, СНГ и стран Балтии игра издана фирмой 1С 3 декабря 2004 года.

Сюжетная линия игры разворачивается в период с середины июля 1942 по январь 1943 года. Игроку предоставляется возможность сначала руководить наступлением частей германской армии на Сталинград и последующим захватом города, после чего, взяв на себя командование частями Красной Армии, освободить советскую твердыню от немецко-фашистских войск и добиться полного разгрома 6-й армии вермахта. Скачать игру Сталинград на компьютер через торрент.

Каждая миссия построена с учётом исторических реалий и привязана к происходившим в ходе Второй мировой событиям по времени и по месту.

  • 36 миссий в двух кампаниях плюс 7 секретных миссий
  • аккуратная реконструкция исторических событий
  • более 150 разновидностей пехоты и бронетехники
  • оригинальный саундтрек в жанре даб-метал от группы «Skafandr» Скачать игру Сталинград на русском языке без регистрации.
Скриншоты игры Stalingrad в хорошем качестве

Скачать игру Stalingrad через торрент русская версия

Скачать игру через торрент герои сталинграда

Скачать игру через торрент герои сталинграда

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 861
Gallery of Images "Скачать игру через торрент герои сталинграда" (218 pics):

Скачать игру через торрент герои сталинграда

Скачать игру Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (2011) через торрент бесплатно Фанаты ждали эту игру 5 лет. Зайдёшь поиграть? (18)

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

На случай возникновения проблем с доменом есть его зеркало. На нашем портале вы можете скачать торрент Red Orchestra 2: Герои Сталинграда Все торрент игры.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Скачать торрент Red Герои Сталинграда (1C запуск игры через ярлык на десктопе. Игра выделяется, Через торрент скачать Red Герои Сталинграда через.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Быстрые битвы на танках. Скачай и играй бесплатно. Категория позволяет скачать гонки через торрент бесплатно. Здесь собраны игры, где.

Скачать игру через торрент герои сталинграда

Вы легко сможете бесплатно скачать игру Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011) на PC через. Скачать игры Игры (SteamRip от R. G. Игроманы) PC через торрент на Герои Сталинграда Red.

Скачать Red Orchestra 2: Герои

Скачать Red Orchestra 2. Герои Сталинграда (Русская версия) [Repack через торрент бесплатно на ПК. У нас вы можете скачать торрент Red Orchestra 2: Герои Сталинграда Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (2011) [RUS PC.

Скачать игру Red Orchestra 2: Герои

На нашем портале вы можете скачать торрент Red Orchestra 2: Герои Сталинграда Все торрент игры. Скачать Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011PCRusRePack) через торрент, Red Orchestra 2: Герои Сталинграда.

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда /

Название: Red Orchestra 2: Герои Сталинграда игры Red Orchestra: Ostfront ошибка пцц скачал все уже. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Red Orchestra 2: Герои Сталинграда через торрент.

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда /

Игра дает шанс испытать Герои Сталинграда Red Любой торрент файл может быть. Битва за Сталинград. html Вы можете скачать бесплатно игру Red action игры через торрент.

Скачать игру Red Orchestra 2: Герои

Скачать торрент Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad В целом игра не охватывает все события которые. Скачать игру Сталинград с В общем скачать через торрент Сталинград Герои Меча и.

Скачать Сталинград (2013) BDRip через торрент

Сталинград (2013) BDRip Сталинград (2013) BDRip

Comm123 04.12.2013 в 16:22

[ Скачать с сервера (11.5Kb) ]
Страна: Россия
Жанр: военный, драма, боевик
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 02:10:48
Перевод: Не требуется
Режиссер: Фёдор Бондарчук

В ролях:Мария Смольникова (Катя), Янина Студилина (Маша), Пётр Фёдоров (капитан Громов), Томас Кречман (капитан Петер Кан), Сергей Бондарчук (Сергей), Дмитрий Лысенков (снайпер Чванов), Андрей Смоляков (артиллерист Поляков), Алексей Барабаш (разведчик Александр Никифоров), Олег Волку (Романов), Хайнер Лаутербах (Хензе), Полина Райкина (Наташка), Анна Вон Аблер (Нина)

Описание: 1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу - 19-летнюю Катю.
Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.

Качество: BDRip
Контейнер: AVI
Исходник: BD
Видео: XviD, 704x288 (2.40:1), 1921 kbps, 23,976 fps, 0,395 bpp
Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit

Порядок вывода комментариев: