Софт-Портал

карта магнитогорска с улицами и домами скачать бесплатно img-1

карта магнитогорска с улицами и домами скачать бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Магнитогорска с улицами и домами от Google

Интерфейс карты позволяет осуществлять поиск объектов по адресу или наименованию (улица и номер дома, площадь или др.); переключать режимы отображения. схема, спутник, гибрид; изменять масштаб.

Применяется механизм Google-карт, который содержит следующие данные: районы Магнитогорска, названия улиц, номера домов и некоторые другие объекты. Если Вы что-то не нашли, попробуйте карту Магнитогорска Yandex или карту Магнитогорска OpenStreetMap

Подробная онлайн карта Магнитогорска (Magnitogorsk) с районами, улицами и номерами домов; схема и со спутника, бесплатно.

не забывайте о друзьях:

Пользоваться Google-картами несложно: для изменения масштаба карты города используйте колесо прокрутки "мыши" или ползунок "+ -" в левом верхнем углу карты; для изменения режима отображения - выберите соответстующий пункт меню в правом верхнем углу.

Ключевые слова: смотреть районы Магнитогорска онлайн карта Магнитогорска с улицами и номерами домов подробная карта города, схема и со спутника - показать бесплатно

Другие статьи

Карта Магнитогорска с улицами и номерами домов

Карта Магнитогорска с улицами и номерами домов

Магнитогорск – город в Челябинской области РФ. Располагается на восточных склонах Южно-уральского хребта, у подножия горы Магнитки, на берегах реки Урал. Причем правый берег реки территориально находится в Европе, а левый – в Азии.

Карта Магнитогорска с улицами и номерами домов


Город является крупным культурным, туристическим и промышленным центром региона, с населением 420 тыс. человек. Магнитогорск – мировой центр черной металлургии. Самым крупным предприятием является Магнитогорский металлургический комбинат. Кроме него выпускают продукцию предприятия машиностроения, легкой и пищевой промышленности. Работают заводы по производству оборудования, электрооборудования, машин, транспортных средств, табачная фабрика и производство по выпуску безалкогольных напитков.

Магнитогорск на карте России


Первые упоминания о нем относятся к далекому 1743 году. Населенный пункт был основан на берегах реки Яик, как крепость Магнитная.
Современный Магнитогорск – крупный культурный и образовательный центр. Здесь много учебных заведений: институты и университеты, консерватория и академия госслужбы, школы бизнеса, колледжи и техникумы.

В городе функционируют кинотеатры, дома культуры, цирк, картинная галерея и краеведческий музей. Работают концертные объединения, дом музыки, театры драматический, оперы и балета и театр кукол.

В Магнитогорске стоит побывать в музее металлургического комбината, увидеть мемориал «Тыл – фронту», ледовый дворец спорта и храм Вознесения господня, церковь Николая Чудотворца и Михаила Архангела. Использованы фотоматериалы из Wikimedia © Foto, Wikimedia Commons

Карта Магнитогорска подробная: районы, названия улиц, номера домов

Карта Магнитогорска подробная: районы, названия улиц, номера домов

Магнитогорск — промышленный город в Челябинской области, известный своим металлургическим комбинатом и хоккейной командой. На карте Магнитогорска видны все районы и улицы города, а также указаны номера домов. Можно также смотреть панорамы Магнитогорска. Эта карта Магнитогорска является интерактивной — ей можно управлять в режиме онлайн. Для увеличения или уменьшения масштаба карты нажимайте на плюс или минус на панели слева. Сдвинуть центр карты Магнитогорска можно, удерживая над ней левую кнопку мыши. Имеются также «народная» и спутниковая карта Магнитогорска. С помощью встроенного поиска по карте Магнитогорска вы можете найти на ней любую улицу или площадь.

Карта Магнитогорска предоставлена совместно с сервисом «Яндекс карты».
Где находится город Магнитогорск?
Координаты Магнитогорска: 53.42° северной широты и 58.98° восточной долготы.

Вам понравилась карта Магнитогорска?
Поддержите сайт Kartami.ru произвольной суммой, и вам обязательно улыбнётся удача!

И не забудьте подписаться на самый интересный паблик ВКонтакте!

Карта Магнитогорска с улицами и домами

Карта Магнитогорска с названиями улиц и номерами домов

Современные онлайн карты гораздо удобнее атласов и бумажных экземпляров которые быстро устаревают и содержат ошибки. Электронные версии, напротив, регулярно обновляются, а ошибки быстро исправляются модераторами. Регулярно происходит добавление новых объектов и различной справочной информации.

Подробная карта Магнитогорска имеет очень удобные элементы управления. Для перемещения по карте используйте мышь, для изменения масштаба колесо прокрутки. Поиск по карте поможет вам найти нужный адрес, улицу или дом.

Если вы отправитесь в город Магнитогорск, не забудьте ознакомиться с картой. Это поможет вам лучше ориентироваться на местности.

Посмотреть на город Магнитогорск с высока можно воспользовавшись спутниковой картой Магнитогорска .

Для детального знакомства с местностью воспользуйтесь панорамой Магнитогорска. Вы сможете совершить виртуальное путешествие, посмотреть на жителей и разглядеть все достопримечательности.

Поделитесь картой Магнитогорска на своей странице!

Карты городов России: Карты городов Украины Карты городов Белоруссии:

© 2014 - Карта Магнитогорска предоставлена сервисом «Яндекс карты»

Карта Магнитогорска точная: р-ны и кварталы, названия улиц и остановок, номерами домов и предприятий

Карта Магнитогорска точная: р-ны и кварталы, названия улиц и остановок, номерами домов и предприятий

Магнитогорск — промышленный город в Челябинской обл. известный своим металлургическим комбинатом и хоккейной командой. На карте Магнитогорска видны все р-ны и кварталы и улицы города, а также указаны номерами домов и предприятий. Можно также смотреть панорамы Магнитогорска. Эта карта Магнитогорска является интерактивной — ей можно управлять в режиме онлайн. Для увеличения или уменьшения масштаба карты нажимайте на плюс или минус на панели слева. Сдвинуть центр карты Магнитогорска можно, удерживая над ней левую кнопку мыши. Имеются также «народная» и спутниковая онлайн онлайнкарта Магнитогорска. С помощью встроенного поиска по карте Магнитогорска вы можете найти на ней любую улицу или площадь.

Карта Магнитогорска любезно предоставлена онлайн онлайнсервисом «Яндекс карты».
Местоположение на карте город Магнитогорск?
Координаты Магнитогорска: 53.42° с. ш. и 58.98° в. д..

Вам была полезна карта Магнитогорска?

Часто используете
картой Магнитогорска?

Добавьте её в закладки:
нажмите CTRL+D
Делитесь картой с друзьями: