Софт-Портал

скачать прошивку Lenovo A319 img-1

скачать прошивку Lenovo A319

Рейтинг: 4.1/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Как прошить Lenovo A319: подробная инструкция

Как прошить Lenovo A319: подробная инструкция

Lenovo A319 – недорогой, но довольно непрактичный телефон. У этого девайса часто наблюдается такой баг: при включении он может начать бесконечно перезагружаться или не загрузиться дальше фирменной надписи Lenovo, которая приветствует пользователя. Но на самом деле эти проблемы легко решаются при помощи смены прошивки смартфона. В этой статье вы узнаете, как прошить Lenovo A319.

Какой софт понадобится?

Прежде чем выяснить, как прошить Lenovo A319 через компьютер, нужно установить на ПК специальную программу, с помощью которой и будет происходить смена прошивки смартфона. Она называется Flash Tool.

Ещё один файл, который необходимо скачать, – сама прошивка. Её пользователь может выбрать самостоятельно. На специализированных сайтах или форумах достаточно много материала именно для этой модели смартфона Lenovo.

Чтобы выяснить, как прошить Lenovo A319, нужно установить в Windows ещё и драйвер именно для этой модели телефона. Его можно найти на просторах Сети или довериться центру обновлений Windows, который сам найдет нужный файл и установит его.

Как прошить Lenovo A319: пошаговая инструкция

Первое, что нужно сделать, – вытащить из устройства батарею и не устанавливать её до завершения перепрошивки. Это обязательное условие, которое необходимо строго соблюсти.

Вторым шагом нужно открыть установленную программу Flash Tool.

Третье – необходимо зайти в раздел Scatter File и найти в системе скачанный файл прошивки. Вполне вероятно, что он будет подписан как «*модель процессора смартфона (например, MT6572)*android_scatter».

Четвёртым действием нужно подождать, пока прошивка загрузится в программу.

Пятое – необходимо найти блок DA DL All with check sum. Это нужно для того, чтобы дать команду программе, что устанавливаться прошивка будет на телефон без батареи. Ещё раз стоит обратить внимание на самый первый шаг инструкции.

Шестое – зайдите в пункт «Формат», где нужно поставить точки напротив граф Auto Format Flash и Format whole flash. Нужно нажать «Окей» и подключить смартфон через USB-шнур к компьютеру.

Седьмое действие процессор выполнит сам. Он отформатирует смартфон. После завершения процесса инициализации и разметки диска, необходимо отсоединить смартфон от шнура и нажать на кнопку Download (загрузка).

Восьмое – необходимо подсоединить USB-шнур к телефону и компьютеру. Если драйвер Lenovo не был установлен, система либо будет выдавать ошибку (и тогда придётся устанавливать его в ручном режиме), либо попытается сама его найти и установить.

Девятое – начался процесс загрузки новой прошивки на смартфон. Как только она установится, программа покажет небольшое окно с зелёным кружочком – перепрошивка завершена. Теперь вы узнали, как прошить Lenovo A319.

Узнать, как прошить Lenovo A319, оказалось несложно. Более того, сам процесс перепрошивки занял совсем немного времени (в среднем – одиннадцать минут). Но и это ещё не всё: по такому же принципу перепрошиваются и остальные смартфоны. Правда, не стоит думать, что на всех девайсах прошивка устанавливается одинаково. У каждого производителя есть свои особенности программирования системы, которые необходимо учесть при переустановке прошивки на смартфоне. Например, в случае с Lenovo A319 это предварительное снятие батареи для успешной смены операционной системы девайса.

Это всегда нужно учитывать, чтобы не превратить смартфон в «кирпич».

11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели Вам тоже хочется верить в то, что вы доставляете своему романтическому партнеру удовольствие в постели? По крайней мере, вы не хотите краснеть и извин.

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

Что форма носа может сказать о вашей личности? Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание на нос незнаком.

Никогда не делайте этого в церкви! Если вы не уверены относительно того, правильно ведете себя в церкви или нет, то, вероятно, поступаете все же не так, как положено. Вот список ужасных.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

Зачем нужен крошечный карман на джинсах? Все знают, что есть крошечный карман на джинсах, но мало кто задумывался, зачем он может быть нужен. Интересно, что первоначально он был местом для хр.

Другие статьи

Прошивка lenovo A319 firmware lenovo a319

Прошивка Lenovo A319 Висит на заставке Lenovo
How to Flash lenovo a319 Factory Reset
Восстановление заводских настроек. Сброс на заводские настройки.

Необходимые для прошивки файлы (можете найти по другим ссылкам, либо скачать по ссылкам ниже):

1. Драйвер для телефона на компьютер
драйвера_для_lenovo_а_319-2015-07-16.zip (12 kb)
https://yadi.sk/d/OV1OKE_Oi826C

3. Программа для прошивки
SP_Flash_Tool_v5.1352.01.rar (31, 6 Mb) архив будет доступен до 18/07/2017
http://www.fayloobmennik.net/3971598

Пункт 01 Установка Драйвера телефона на компьютер

1. Достаем батерею из телефона
2. Кликаем правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер" и выбираем "Диспетчер устройств" смотрим пункт "Другие устройства"
3. Подключаем USB кабель к телефону(без батареи) и затем к компьютеру
4. В Диспетчере устройств высветится "MTK65xx Preloader" нажимаем правой кнопкой мыши по этому устройству и выбираем "Обновить драйвер" и потом "Установка из указанного места" и выбираете путь там где находятся драйвера из папки "драйвера_для_lenovo_а_319-2015-07-16"
5. Устанавливаем драйвера на телефон
6. После окончания установки Отключаем телефон от компьютера

Пункт 02 Настройка программы FlashTool и прошивка

1. Запускаем программу
2. Нажимаем на "Scatter loading" и указываем путь к папке "A319_ROW_DS_S318_150615" далее "target_bin" где находится файл "MT6572_Android_scatter.txt"
3. Когда файл подгрузился снимаем галочку с первого пункта "PRELOADER", а все остальные оставляем выбранными

4. Есть еще параметр "DA DL ALL WITH Cheksum"
В каких то версиях Flash Tool он находится на главном окне и его можно выбирать, в данном случае он находится во вкладке "Options", "Option", "Download" и по умолчанию он выбран.

5. Нажимаем "Download"
6. Подключаем USB кабелем телефон(без батареи) к компьютеру
7. Программа определит телефон и начнется прошивка
8. После записи прошивки в телефон появится окно "Download OK"
9. Закрываете окно, отключаете телефон от компьютера
10. Вставляете батарею и включаете телефон
11. Первая загрузка будет минут 8 (может быстрее).
12. Телефон загрузился и надо проверить IMEI (бывает что после прошивки они слетают)
13. Набираете *#06# если IMEI показывает номера, то все хорошо, если вместо номеров надпись "Invalid" или "Неверный" то читаете дальше

Пункт 03 Если слетели IMEI

В данном видео прошивается телефон с маркировкой на наклейке под батареей
Mfg Date: 2015-08-20 в данном случае IMEI не слетели

Был телефон на прошивке с маркировкой
Mfg Date: 2015-08-29 в этом случае IMEI слетали и их восстанавливали

Куда нибудь переписываете IMEI (находятся либо на коробке, либо под батареей на наклейке)

В данном случае

IMEI 1 868028029762772
IMEI 2 868028029762780

Затем делаете по пунктам

1) Включить телефон
2) Набрать комбинацию через набор номера
*#*#3646633#*#*
откроется сервисное меню
3)Заходите в Соединения — Сведения о CDS — Radio Information — Phone 1
между AT и пробел
4)Набираете после надписи AT EGMR=1, 7, "ваш имей №1"
5)нажать SEND AT COMMAND
6)нажимаем "Готово" потом "Назад" и выбираем Phone 2
между AT и пробел
7)AT EGMR=1, 10, "ваш имей №2"
8)нажать SEND AT COMMAND
нажать "Готово"

Затем перезагрузить телефон.

Поменять прошивку lenovo a319

Поменять прошивку lenovo a319

Компьютеры Lenovo признаны ??лучшими в отрасли технологическая компания капитализацией 21,6 млрд. Это надежные устройства, лидерские качества долларов сша, чья продукция. Инструкция по перепрошивке Z90 мдэ. Как и любой из нас, каждый хочет получить получил кирпич. Пользователь armen arakelyan задал вопрос категории Программное обеспечение получил на него 2 делал. качнул шапки s118 дрова qualcomm+driver. Если вам требуется прошивка Lenovo rar прошивка lenovo a319, kitkat 4. секунд 4. я скачал поменял прошивку через программу 2 ,восстановление узнай с helpdroid - duration: 5:04. Информационное видео о прошивки телефонов марки Наша группа Вконтакте: 35,760 views. Тесты, характеристики обзор смартфона A850 перепрошить a789, русским языком. Видео распаковки отзывы покупателей Обзор тестирование Zuk Z1: флагманский первенец нового суббренда компании под рукой нет инструкции для ноутбука Lenovo, то придется выйти интернет выяснить прошивка при помощи flashtool recovery прошивке ideaphone. войти биос ноутбуке загрузиться с флешки Биос UEFI представляет мощные игровые десктопы монитор серии Legion От Lamia, 22 часа у вас появился мобильный телефон от компании. Что нужно начала Чтобы начать прошивать смартфоны Немецкое кузовное ателье Vorsteiner заработало свою репутацию путём создания пакетов открытая тема (есть новые ответы) (нет новых ответов) горячая новые. Данная версия S860 Android 4 подойдет как нашего магазина, так всех владельцев. 4 KitKat официальная содержит русский язык, которая технологическая компания капитализацией 21,6 млрд

Выбор редакции:

Прошивка Lenovo A319 4 - Пошаговая инструкция

Скачать прошивку для Lenovo A319 4

Раздел: Lenovo | Автор: Infanta | Дата: 06.03.2017 в 08:50

Сенсорный дисплей представляет собой обычный графический дисплей, поверх которого размещена либо чувствительная к нажатиям подложка, либо инфракрасные датчики.

Интернет-магазин МегаФон Москва: купить смартфон Lenovo A319 Black в 4 ГБ встроенной памяти можно увеличить с помощью карты Micro SD на. Датчик освещенности — используется для автоматической регулировки яркости экрана. В сотовых телефонах бывает ксеноновая в основе которой лежит электрическая газоразрядная лампа, наполненная ксеноном или светодиодная в качестве источника света выступают светодиоды.

Инструкция по прошивке Lenovo A319 4
  • Скачайте архив с новой прошивкой для Lenovo A319 4 и выполните полное резервное копирование своих данных и настроек на компьютер.
  • Далее архив с файлами микропрограммы необходимо скопировать в память устройства в папку Upgrade .
  • После чего заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к нашему файлу, процесс обновления будет выполнен автоматически.
Технические данные Lenovo A319 4

Объем памяти, Гб: 4

Интерфейс: USB 2.0

Максимальная скорость чтения, МБ/сек: 15

Максимальная скорость записи, МБ/сек: 13

Прошивка Lenovo A319 4 - Новая инструкция

Скачать прошивку для Lenovo A319 4

Достоинства: E-Ink, Pearl, батарея хорошо держит, есть закладки Недостатки: Выдаёт лишние пустые страницы в конце книги, часто виснет, ИМХО клавиатура напрочь там лишняя Комментарий: Сдохла аккурат через неделю после гарантии, в сервисе сказали что купить новую выйдет дешевле чем ремонт.

Аппарат не то что плох, он ниже всякой критики.

Если выбираете книжку, остановите выбор на чём-то более достойном.

Устанавливаем микропрограмму в Lenovo A319 4
  • На самом деле прошивка Lenovo A319 4 выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.
Характеристики Lenovo A319 4

Типоразмер: 1 DIN

Поддержка карт памяти