Софт-Портал

скачать постройка каникулы торрент img-1

скачать постройка каникулы торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Постройка каникулы скачать полную версию

Построй-ка каникулы

Построй-ка каникулы - Укажите мэрам курортных мегаполисов усовершенствовать их туристические объекты и дополнить собственную изюминку любому селению. Стройте роскошные гостиницы и теннисные корты, увеличивайте авторитет областей и получайте средства на аренде зданий, чтоб приобрести ресурсы для изучения новейших мест!

Вашего высококлассного мнения ожидают горнолыжные и мореходные курорты, которым так необходим постоянный поток путешественников! Сначала мэры разных населенных пунктов предложат вам испробовать собственные силы в работе над легкими заданиями. Но если вы продемонстрируете себя в полной красоте, то тут уже дожидайтесь вал предложений. Немаловажно, если время кончится будете проходить уровень вновь.

Новые игры Styx Shards of Darkness 2017

Геймер играет в образе гоблина-убийцы Styx, который пробрался на дипломатичное заседание, выполняемый в городке Керангаре. Потом персонаж познает ошарашивающие новшества — оказывается, эльфы надумали интегрироваться с гномами для ликвидирования собственных заклятых противников гоблинов.

Hitman The Complete First Season 2016

Готов посетить общество заказных смертоубийств. Вы - детектив 47, наилучший нанятый преступник на планете. Будьте специалистом-убийцей в интенсивной игрушке с ярким сюжетом в мироздании, абсолютном заказных душегубств..

Другие статьи

Скачать игру Построй-ка

Построй-ка. Каникулы

"Хрустальное ущелье", "Гранитная долина", "Виндзорский залив". На данный момент это просто красивые названия, пока рука профессионала не коснется этих мест и они станут бесценными. Как можно быстрее приступайте к благоустройству этих курортных зон. Стройте разнообразные домики для туристов с разными ценами за проживание.

Стройте заводы, чтобы ваши рабочие обучались уникальным навыками и для того, чтобы тратить на строительство домиков намного меньше времени. Постройте лесопилку - она поможет вам приобретать материалы по низким ценам. В общем любое здание, которое будет находится в зоне курорта поможет вам существенно сэкономить и время и деньги.

Приобретя агентство по недвижимости, вы сможете скупать любые здания, даже те, которые никто не собирается продавать. А если вы приобретете в собственность садовый центр, то сможете озеленить площадки возле ваших домиков, тем самым поднять стоимость за проживание, благодаря чему возрастет ваш доход. Любое жилое здание можно улучшить или при острой нехватке денег продать, а на деньги от продажи купить новые пустующие участки со скидкой.

Не забывайте следить за престижем своего района. Поднять его могут всевозможные дополнительные сооружения? тротуар, бассейн или теннисный корт. Даже покрасив жилой домик вы повысите престиж дома и украсите свой район. А вот если ваши заводы будут находится возле жилых домов - это ухудшит ваш престиж, поэтому лучше всего строить их в специально отведенных местах.

За хорошую работу вы будет получать специальные задания на постройки от самих мэров городов, поэтому с самого начала следите за временем до конца уровня и будьте готовы к неожиданным сюрпризам.

Сайт Иваныча о компьютерных играх

Игра Построй-ка: Каникулы представляет собой увлекательный бизнес-симулятор, и является уже пятой по счёту игрой в популярной серии "Построек". В игре Построй-ка: Каникулы вам предстоит заняться полномасштабным строительством в самых неожиданных местах. Стройте многоквартирные дома и особняки, шикарные отели и курортную инфраструктуру. Зарабатывайте на сдаче недвижимости в аренду, после чего вкладывайте заработанные деньги в новое, ещё более масштабное строительство!

Во что поиграть на каникулах?

В игре Построй-ка: Каникулы важны планирование и быстрота вашей реакции. Старайтесь выносить промышленные предприятия за городскую черту, ведь иначе от такого соседства цены на недвижимость начнут стремительно падать. Тоже ждёт и вашу прибыль. Ну и не забывайте поглядывать на секундомер. Ведь в игре Построй-ка: Каникулы время на прохождение каждого уровня ограничено. А чем больше и быстрее вы будете строить, тем больше у вас будет интересных и выгодных предложений.

Отличная графика и традиционная для серии Построек игровая механика обязательно понравятся как старым поклонникам популярной серии, так и всем любителям несложных бизнес-симуляторов. Скачайте игру Построй-ка: Каникулы прямо сейчас и поиграйте на каникулах в эту замечательную во всех отношениях игру!

Другие игры серии Построй-ка: Игра Построй-ка: Каникулы скачать бесплатно:

Игра Построй-ка

Построй-ка. Каникулы Игра Построй-ка. Каникулы скачать бесплатно полную версию

Любите красиво отдыхать? Так подарите такую возможность и другим, и слава о ваших доблестных делах разнесется по всему свету. Стройте великолепные отели, роскошные особняки и уютные бунгало, озеленяйте территорию вокруг них и сдавайте дома в аренду, зарабатывая на этом приличные деньги.

Вашего профессионального взгляда ждут горнолыжные и морские курорты, которым так нужен непрерывный поток туристов! Поначалу мэры различных городов предложат вам попробовать свои силы в работе над простыми задачами. Но когда вы покажете себя во всей красе, то тут уж ждите вал предложений. Главное, следите за временем, иначе будет обидно начинать уровень заново.

Старайтесь как можно быстрее повысить престиж каждого района. Высокого показателя можно добиться, построив на территории различные развлекательные объекты. Заводы, лесопилки и другие технические здания старайтесь размещать в специально отведенных для этого местах. В противном случае престиж района будет предательски понижаться, не давая вам возможности получить максимальный доход. Успехов вам в строительном бизнесе!

Скачать игру Построй-ка. Каникулы на компьютер

Скачать постройка каникулы торрент

Любите красиво отдыхать? Так подарите такую возможность и другим, и слава о ваших доблестных делах разнесется по всему свету. Стройте великолепные отели, роскошные особняки и уютные бунгало, озеленяйте территорию вокруг них и сдавайте дома в аренду, зарабатывая на этом приличные деньги.

Вашего профессионального взгляда ждут горнолыжные и морские курорты, которым так нужен непрерывный поток туристов! Поначалу мэры различных городов предложат вам попробовать свои силы в работе над простыми задачами. Но когда вы покажете себя во всей красе, то тут уж ждите вал предложений. Главное, следите за временем, иначе будет обидно начинать уровень заново.

► Операционная система: Windows XP / Vista / Seven

► Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon

► Оперативная память: 1 Gb

► 3D-видеокарта: 128 Мб

► Звуковая карта: DirectX-совместимая

► DirectX: версии 9 или выше

► HDD: 100 Mb

Скриншоты к Построй-ка. Каникулы / Build Alot On Vacation (2012) PC [Полная Версия]