Софт-Портал

скачать алмазы игру на андроид img-1

скачать алмазы игру на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Алмазы для Android apk

Краткий обзор игры

Алмазы - очередная красочная вариация на тему популярной "три в ряд", где в качестве основного игрового элемента выступают десятки разноцветных алмазов. Несмотря на то, что игр в данной концепции было создано уже немало, именно "Jewels Star Saga" (английское название игры) является одной из лучших в своем роде.

Как и в других играх смежного жанра, вам предстоит собрать цепочку из трех одинаковых алмазов (по горизонтали, вертикали т.д). Как только задача будет выполнена - камни исчезнут, а игрок заработает несколько дополнительных очков. Главная цель - полностью очистить экран от драгоценностей и заработать максимальное количество баллов. К счастью, в некоторых ситуациях, вам может помочь один из удачно выпавших бонусов, позволяющих добиться поставленной цели в предельно короткие сроки. Однако, не только этим может похвастаться наш "алмазный гость".

Кроме классического режима, описанного выше, в игре есть и другие, не менее увлекательные, задания. Например - разрушение драгоценных камней до полного уничтожения стеклянных клеток или продвижение нужного игрового объекта в предлагаемую точку на поле. Единственное, что объединяет все эти режимы - строго ограниченное время (действовать придется очень быстро) и бесконечная потребность в очках. Скучать точно будет некогда!

В остальном, "Jewels Star Saga" предлагает игрокам более трех сотен удивительных уровней, разделенных на несколько отдельных миров, прекрасное визуальное оформление, а также десяток фантастических бонусов. "Алмазы" - достойный конкурент таких игр, как "Diamond Blast", "Ultimate Jewel" и "Триада". Рекомендуется для всех возрастов.

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
22 Авг 2016

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Samsung Galaxy Tab 10.1, Sony Ericsson Xperia Play, Meizu MX5, Xiaomi Redmi Note 2
Недоработки: Не замечено
Производительность: Прекрасно работает даже на бюджетных девайсах.
Управление: Сносное. Можно быстро привыкнуть.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 22 Авг 2016


Скачать Алмазы (Android 2.3+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Алмазы пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!


Medal of Honor - история переносит игроков в 1944 года. В роли военного лётчика Джеймса Паттерсона, который так и не успел за

Octodad: Dadliest Catch


Octodad: Dadliest Catch - наверное сложно быть отцом, когда весь твой жизненный путь измеряется расстоянием от дома до надоед

GTA: Liberty City Stories


GTA: Liberty City Stories - история переносит игроков на просторы уже до боли знакомого Liberty City. Практически половину св

Количество комментариев: 0

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.

Другие статьи

Игра алмазы - три в ряд - Андроид игры

Игра алмазы - три в ряд

☺ Приготовьтесь к тому, поражен самых фантастических соответствующий опыт когда-либо! Абсолютно новый игры три в ряд приключения Благодаря сочные элементы конфеты для объединения и ликвидации. захватывающие ускорители и миссии. удивительные эффекты взрыва и невероятно вкусные графики. ◆ Игра алмазы - три в ряд ◆ является просто одним из самых интересных игр головоломки вы когда-либо играл. Скачать эту игра бесплатно для Android ™ и выяснить, что делает его таким особенным. ☺

☺ Похожи на игра драгоценные камни и других игры алмазы этот игра в общей хитом с сочными блестящими конфеты и выдающихся звуковых эффектов. Присоединяйтесь к своим чужеродных друзей в их приключении через пространство. и вы сможете найти себе полностью зависимым от этой сумасшедшей конфеты саги в кратчайшие сроки! Получить этот удивительный конфеты игры бесплатно. поменять элементы. чтобы соответствовать три в ряд и активировать удивительные эффекты взрыва. В этом сложном три в ряд игра-головоломка приведет вас через бесконечное число уровней и миссий, ускорители и особыми полномочиями и будет держать вас занят и занимается в течение нескольких часов. ☺

Как играть ◆ Игра алмазы - три в ряд ◆ :

Соответствующие 3 элемента в ряд устраняет все три и другие элементы падают. чтобы заполнить пространство слева.
Соответствующие 4 элемента в ряд дает полосатый конфеты того же цвета .
Создание комбинацию 5- элемент в Т или L форме дает вам бомбу того же цвета .
Создание комбинацию 5- элемент в ряд дает Color Bomb .

Препятствия :
1. Монстры
Монстр ест случайный элемент в каждом повороте. и это превращает его в новый монстр. Вы можете убить монстра. если вы объедините 3 или более элементов рядом с ним.
2. Волосы
Вы можете объединить 3 или более элементов с заблокированной элемента и освободить этот элемент.
3. Первый - почва. гравий. камни. твердые камни

Миссия :
Игрок должен набрать достаточно очков ( уничтожить достаточное количество элементов ) в ограниченном количестве ходов. чтобы завершить уровень .

Выдающиеся визуальные элементы. показывающие настройки пространства и чужеродных символов. а также смешные звуковые эффекты делают этот бесплатный логическая игра крайне милые и очаровательные головоломка приключение.
Простой в игре интерфейс. быстрый игровой механике и различные уровни сложности делают его одним из самых интересных игр для мозга, для детей и взрослых. а также.
Весело и творчество этого великого казуальной игры сделает его станет одним из ваших новых любимых конфет игр.

☺ Все поклонники алмазных игры или игра драгоценные камни будут рады дал это бесплатное приложение для мобильных телефонов. поскольку это обеспечит им лучшее соответствующий опыт когда-либо. Подходит для всех возрастов. ◆ Игра алмазы - три в ряд ◆ является одним из тех цветовых блоков игр с комбинаций элементов. что все будут обожать играть. Если вам надоели игры три в ряд драгоценность или других игр с бриллиантами, попробуйте Это абсолютно новый ум игра для детей и взрослых, мальчиков или девочек. ☺

☺ Получить Игра алмазы - три в ряд бесплатно, один из самых интересных головоломки игры с борта камнями. Если вы любите играть в игры алмазы, драгоценными камнями или конфет, вы влюбитесь в этот великий три в ряд головоломки. Тренируйте свой ум на ежедневной основе с этой прекрасной игры стратегии бесплатно. Скачать этот уникальный логическая игра - бесплатное приложение и начать свой новый конфеты саги приключение сейчас! Попробуйте его и вы поймете, почему он является одним из лучших бесплатных конфет игры вы когда-либо играл. Наши "бесплатные игры" здесь только для вас! ☺



Информация

Алмазы игра на Андроид скачать

Алмазы – казуальная игра, простая в управлении и освоении. Игроков ждет яркая и динамичная игра с увлекательным игровым процессом, который затягивает с первых минут и долго не отпускает. Многие правила напомнят игрокам жанр три-в-ряд, так как геймплей заключается в сборе кристаллов и разрушении, но есть и отличия. Так, если в обычной игре кристаллы обязательно должны быть выстроены в одну линию, то в данной аркаде достаточно того, чтобы они просто находились рядом. При быстром уничтожении кристаллов, активируется режим «Особое время». В данном режиме одноцветных кристаллов выпадает больше, а их уничтожение затрагивает и часть поля. Управление простое, самоцветы передвигаются с помощью нажатия на них на экране.

Аркада не обошлась без доната. Он завязан на энергии. Чтобы начать одну игру вам понадобится потратить сердце, которое не очень быстро восстанавливаются. Ну а что делать, ждать восстановление сердец или платить деньги за доступ к новым увлекательным уровням, это уже решать самим игрокам.

Игровое приложение имеет ограничения по времени. На каждый раунд отводиться 60 секунд. За это время игроку нужно разбить как можно больше кристаллов, действуя быстро и ловко. При подключении игры к социальному сервису Фейбук, игроки получают дополнительные бонусы, а также возможность участвовать в еженедельных турнирах. Также игра может переноситься между социальной платформой и Андроид с сохранением всех достижений и рейтинга. При увеличении рейтинга и набора опыта игроку открываются различные фишки игры, что стимулирует двигаться вперед и не кидать игру на полпути.

Взлом Jungle Heat (Мод бесконечные алмазы) для Андроид скачать

Взлом Jungle Heat (Мод бесконечные алмазы)

Jungle Heat – военизированная стратегия по захвату и обороне ресурсов в диких джунглях, включающая в себя ожесточенные одиночные и клановые бои. Включайтесь в ожесточенные бои, которые ведутся вдали от цивилизации – непролазных джунглях. Эти земли наполнены большими запасами нефти и золота, которые так привлекают мародеров и авантюристов всех мастей. Ваша миссия – благородная, но трудновыполнимая. Ведь вам предстоит и день, и ночь охранять несметные богатства от превосходно вооруженных отрядов наемников.
Взломанная Jungle Heat с модом на бесконечные алмазы имеет легкую систему боя. Нападать и защищаться просто и легко, что позволяет в день провести десятки различных боев. Игрок имеет допустимую для военизированной стратегии свободу маневра. Он может копить войска, окружать свою базу непреступными стенами, рвами и башнями. Выстраивать свою оборону и продумывать тактику защиты и нападения.



Сражения с другими игроками реализовываются как вслепую, так и осознанно. В первом случае игра сама подберет вам противника. Во втором, вы можете посмотреть в своем профиле, кто напал и разорил вашу базу и, объявив врагу вендетту, отомстить за нападение. Каждый игрок волен по своим собственным соображениям нанимать и вооружать армию. В игре предоставлено множество юнитов с разнообразными способностями, которые нужно развивать и улучшать. Помимо междоусобных войн, в стратегии то и дело проводятся турниры. Для их участия необходимо состоять в кланах. Ведь здесь воюют не только одиночки, но и кланы. Военные союзы позволят вам принимать помощь от своих соратников по оружию, так и самим им помогать.
Движок, на котором создана игра, способен поддержать не только яркую трехмерную графику, но и позволить играть в стратегию на самых разных платформах – мобильных или социальных.



Скачать Взлом Jungle Heat (Мод бесконечные алмазы)

Clash Royale взломан…

Мод Five Nights at F…

Взлом Shadow fight 2…

Clash Royale взломан…

Взломанный FHx

Мод Five Nights at F…

Аркады и бродилки

Взлом Shadow fight 2…

Моды 5 Ночей с Фредд…

Аркады и бродилки

Зеленая ферма 3 взло…

Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
© 2015 г. Все права защищены.

Скачать алмазы игру на андроид

Скачать алмазы игру на андроид

Cкачать Diamond dots splash на андроид бесплатно. Скачать игру Hungry shark evolution с бесконечными деньгами. almaznyyvodopaddiamondblastv1.8.apk. Скачать игру Jewels Diamonds-собери рубины на андроид. Вы часто засматриваетесь на дорогие витрины ювелирных магазинов, мечтая купить хотя бы один сверкающий камень? Алмазы скачать игру на Андроид. В игре игровая валюта представлена как алмазы. 2D игры, Английская, Бродилки (Action), Логические, Русская. Скачать игру Алмазы на Андроид. Скачать игру Clash Royale (последняя версия) на Андроид. Скачать Алмазы на Android. Скачать взлом Легенды Дракономании на кристаллы и алмазы. Еще одним достоинством игры Алмазы для устройств под управлением Андроид стала завораживающая графика, все достоинства которой раскрываются во время выполнения комбо или использования дополнительных бонусов. Нелегкое приключение ждет вас: падающие сверху тибетские сталактиты, душные ангорские леса Игры для андроид про алмазы скачать бесплатно, без.

twitter android 2.3.6 android. RU. Скачать Взломанный Hay Day [Чит бесконечные алмазы и деньги]. Главная задача довольно знакома: нужно подбирать по цвету алмазы и формировать с них ряды. androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида. Игра 3 в ряд алмазы для Android,Игра 3 в ряд алмазы 100,000 скачать и голосов, средний 3.9,Убить время, играя с драгоценными камнями и бриллиантами в этой захватывающей игре-головоломке Скачать Diamond Blast для Android, Алмазный Водопад для. Clash of Diamonds на Андроид Скачать на Планшет, Смартфон. Игра алмазы - три в ряд » Андроид игры. В Алмазы можно играть в любом возрасте, это увлекательно и занимает очень мало места на андроид устройстве. Алмазики Скачать Бесплатно. Экшен. Игра Алмазы удивительная роскошь, которая доступна каждому ценителю.

Алмазы игра на Андроид скачать. Скриншоты: Скачать Алмазы на Android бесплатно. Просмотров: 7143. Алмазы это отлично оформленная и анимированная игра с захватывающими звуковыми и визуальными эффектами, которую владельцы андроид гаджетов могут скачать бесплатно. Hay Day для андроид (взлом на золото и алмазы). Алмазный Взрыв Игра Три в Ряд на Андроид Скачать Бесплатно. Как восстановить прогресс в игре на другом андроид устройстве? Скачать бесплатно Diamond Cruch Saga для Android. Игра Алмазы на Андроид скачать. Логические. Скачать на Андроид Игры Аркады и Экшн Diamond Blast. Алмазная лихорадка на телефон. Игра на Play Market. Скачать Алмазы игра на Андроид (режимы движения). Скачать Андроид игру Diamond Blast для телефона и планшета. Здесь придётся стать искушённым коллекционером, собирающим в сундуки сверкающие драгоценные камни, хотя в качестве сунд. Драгоценности и Алмазы 1.0.1 - Android Аркады Скачать. Выполняй миссии, собирай бриллианты, алмазы и кристаллы для успешного завершения квеста. Алмазный Взрыв на андроид скачать бесплатно с «Игроид». Мотокросс. Для того, чтобы скачать Алмазный водопад на андроид бесплатно, выберете нужный порт по разрешению экрана вашего телефона или планшета и нажмите Скачать Алмазный Водопад (Diamond Blast) на андроид. Clash Of Clsns на андроид взломанный на деньги и алмазы. Скачать Diamonds Blaze / Алмазный Бум для андроид планшета. google photo скачать. Скачать Скачать Boom Beach MOD на бесплатные алмазы. Clash of Diamonds: Match 3 блеск камней и каскад алмазов в захватывающей головоломке. Алмазы скачать игру на Андроид. Скачать Diamond Blast на Андроид через торрент. Скачать на Андроид игру Алмазы и Лихорадка (Diamond Dash). Игра Алмазная лихорадка на Андроид. В начале игры не спешите тратить все алмазы налево и направо для ускорения изготовления предметов, лучше их приберегите на потом для покупки дополнительных ячеек для еды. Разработчик игрушки Words Mobile. Алмазы на Андроид скачать игру - собираем драгоценные. Алмазики Скачать Бесплатно. Java игра Алмазная лихорадка на телефон. Взлом Clash Royale на андроид [мод на алмазы и приватный]. Download Diamond Rush. Скачать бесплатно игру Алмазный водопад / Diamond Blast на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Текущая версия: 1.0. Ставьте в ряд алмазы и спасайте друзей по головоломкам в захватывающей игре! Скачать игру Алмазы на Андроид. Скачать Алмазы на Android. Скачайте андроид игру Алмазный Водопад (Diamond Blast) бесплатно. Алмазный водопад / Diamond Blast на андроид скачать бесплатно. Clash of Diamonds для Android - скачать бесплатно - игры для. Мод [много алмазов (начать игру заново, пройти обучение, тратить алмазы, вместо убывания они будут прибавляться)]CRmodgemsv1.7.0.apk [95.1 MB] (cкачиваний: 12904). Время ограничено одной минутой. Скачать Алмазы. Скачайте бесплатно игру Diamond Blast для Android телефонов и планшетов. Вам нужно склеивать алмазики, а вот время на раздумья своих действий будет очень мало. 05 Дек. А пока скачайте Алмазы на нашем сайте игровых приложений для андроид. Требуется Android: 2.3 или более поздняя. Коды и читы на андроид игры. Скачать Clash of Diamonds: Match 3 на андроид — Mobigama. Также игра может переноситься между социальной платформой и Андроид с сохранением всех достижений и рейтинга. Скачать взлом Hay Day (Чит бесконечные алмазы) на Андроид. Хватайте алмазы и уносите ноги. Скачать Diamond Rush java на. Скачать Алмазная лихорадка. Для Android. Скачать бесплатно игру Алмазный водопад. b612 скачать на андроид. Алмазный водопад на Андроид скачать бесплатно Diamond Blast. Игра "Алмазный Водопад (Diamond Blast)" в вашем Андроид телефоне! Скачать игру Алмазная лихорадка (Diamond Rush) на телефон. Скачать бесплатно Jungle heat Мод алмазы на Андроид полную. Будьте готовы к тому, что желание провести в игре пять минут вполне может обернуться половиной дня, проведенных за передвижением кристаллов на поле. Российский Рынок Андроид. Скачать игры на телефон, планшет андроид. Скачать Алмазы и попробовать свои силы в новой логической головоломке владельцы андроид гаджетов могут у нас. Для всех фанатов ролевых игр вышло весьма занимательное приложение, которое вы можете скачать как Dungeon Boss на Андроид с бесконечными деньгами.

Скачать игру Алмазы на планшет | Скачать Алмазы для Android. Boom Beach для андроид (взлом на алмазы и монеты). Игра Алмазный Водопад на Андроид поможет вам неплохо развлечься и скоротать время. Скачать Stealing the Diamond бесплатно на Андроид телефон. На протяжении трехсот пятидесяти уровней этой увлекательной логической игры на андроид 4.4.2 вам придется выполнять одно и то же задание. Ничего лишнего На платформе Андроид существует огромное количество игр в формате «три в ряд», но многие из них перегружены сюжетом. скачать. охота на алмазы андроид. охота на алмазы diamond quest скачать игру для андроид. игры на андроид все от storm8. ходить собирать алмазы на андроид скачать Загружайте Охота на алмазы! для Android - Appszoom. Андроид Игры. C нашего сайта игроид скачать игру алмазный взрыв на андроид ты можешь в любое время суток и сделать это совершенно бесплатно. Алмазы на Андроид скачать игру бесплатно. Скачать взломанную Кухонную Лихорадку на деньги и алмазы. Андроид игры » Головоломки » Игра алмазы - три в ряд. Алмазный Бум - три в ряд для андроид. Diamond Blast — это игра логики и динамики, стратегии и тактики, ярких красок зрелищных эффектов — интеллекта и цифровых технологий! Игра 3 в ряд алмазы1.2.4 скачать- Игра 3 в ряд алмазы apk для. Скачать эту игру. Скачать jar игру Diamond Rush. Баснословной стоимости алмазы и сундуки с сокровищами на другой. Андроид игры. Все наши бесплатные игры на 100 безопасны, свободны от рекламы и вредоносных программ. Игры с алмазами, такие как эта, являются отличным способом скоротать время и для взрослых и особенно для детей, «игры три в ряд» хороши для всех! Игра Алмазы на Андроид скачать (Jewels Star). Diamond Blast — Diamond Blast cкачать на Андроид бесплатно. Играть в эту игру вы сможете в любое время и в любом месте, зарабатывая очки и специальные бонусы, позволяющие не только наблюдать за россыпями камней, но и слушать хруст эффектов. Бесплатно скачать игру Алмазы Жизни.

Недавно написанные: