Софт-Портал

Match 3 скачать торрент img-1

Match 3 скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Джевел Матч 3

Скачать игру Джевел Матч 3 / Jewel Match 3


«Jewel Match 3» - это еще одна замечательная мэтч-3 игра, которая подарит Вам несколько часов радости! Не получив очередного письма от своей семьи, молодая волшебница забеспокоилась и отправилась в родные края. И вовремя — злые силы уже захватили власть в королевстве: на месте некогда прекрасных замков теперь можно увидеть разрушенные дворцы и опустошенные сады, а сами местные жители по воле колдуна были упрятаны внутрь огромных кристаллов.

Вам никогда не надоест этот увлекательный сюжет, а множество разнообразных уровней и заданий помогут Вам продемонстрировать Ваши мэтч-3 способности. Вас ждет удивительная красочная страна Невенер, где Вам предстоит провести работы по восстановлению самых потрясающих мест! Все они пришли в запустение, и теперь вся надежда только на Вас! Возродите великолепные сады и восстановите пять красивейших замков Невенера! Жители будут очень благодарны Вам! Погрузитесь в захватывающую атмосферу этой потрясающей игры!


Год Выхода: 2011 г Джевел Матч 3 / Jewel Match 3 (2011) PC
Жанр: hidden object
Разработчик: Suricate Software / Nevosoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется


Операционная система: Windows XP / Windows Vista/ 7
Процессор: 600 Mhz Джевел Матч 3 / Jewel Match 3 (2011) PC
Видеокарта: 64 МБайт
RAM: 256 MB
Звуковая карта: совместимое с DirectX 7.0
73,4 МБ свободного места на жестком диске

Похожие новости

Другие статьи

Jewel Match 3 RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista
Процессор: 600 Mhz
Видеокарта: 64 МБайт
RAM: 256 MB
Звуковая карта: совместимое с DirectX 7.0
Свободное место на жёстком диске: 80 МБ Свободного места на Жестком диске
Размер: 50 MB

Описание:
«Jewel Match 3» - это еще одна замечательная мэтч-3 игра, которая подарит Вам несколько часов радости! Вам никогда не надоест этот увлекательный сюжет, а множество разнообразных уровней и заданий помогут Вам продемонстрировать Ваши мэтч-3 способности. Вас ждет удивительная красочная страна Невенер, где Вам предстоит провести работы по восстановлению самых потрясающих мест! Все они пришли в запустение, и теперь вся надежда только на Вас! Возродите великолепные сады и восстановите пять красивейших замков Невенера! Жители будут очень благодарны Вам! Погрузитесь в захватывающую атмосферу этой потрясающей игры!

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма



Частые вопросы по установке игр


Стратегии онлайн


Техномагия


Virtonomica


Goalunited

Скачать бесплатно игру Джевел матч 3 полную версию на русском языке торрентом

автор: Бахмут | 25-02-2016, 16:36 | Просмотров: 12 764

Предлагаем вашему вниманию продолжение любимой многими серии, игру под названием Джевел матч 3. в которой вам, как и в предыдущих частях предстоит заниматься увлекательным занятием – собирать шарики по три в ряд. А попутно вы будете восстанавливать волшебные сады, пострадавшие от злодеяний черного мага.

Только представьте, что вы отправляетесь в страну магов и чародеев, где будете не только восстанавливать волшебное государство и его дивные сады, но и освобождать жителей, оказавшихся в заточении, а так же реставрировать прекрасные дворцы. В это путешествие вы отправитесь в компании волшебницы с дивным именем Луна, вместе с которой вам предстоит сразиться с черным магом, чтобы помочь ее семье снова завладеть магической властью. Не думайте, что это путешествие будет легкой прогулкой, ведь каждый новый уровень даст вам не только новые силы, но и новые испытания. Здесь вы помимо всего прочего будете собирать фишки по три в ряд, искать скрытые предметы и восстанавливать кусочки головоломки, за что вам будут так же начисляться очки, которые можно и нужно потратить на восстановление королевства. Магические заклинания помогут вам быстрее расправиться с фишками, что позволит быстрее заработать игровые очки и получить предметы волшебства. Чем больше очков вы заработаете, тем эффективнее и быстрее будет восстановлено королевство.

Скачать игру Neon Match 3 через торрент


Название на языке оригинала. Neon Match 3
Год выпуска. 2016
Жанр. Logic
Разработчик. FreeGamia
Издательство. FreeGamia
Версия. 1.0
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. английский
Язык озвучки. английский
Таблэтка. Не требуется

Системные требования :
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
? Центральный процессор: 2 ГГц
? Объем оперативной памяти: 1 Гб
? Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти
? Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Объём свободного места на жёстком диске: 10 мб

Описание. Это небольшая игра для всех любителей 3 в ряд. Красивая неоновая графика и медитативная музыка поможет отвлечься от повседневных забот. Необычная "3 в ряд" игра не оставит равнодушным любителей жанра.

Порядок установки :
1. Установить.
2. Играть.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Джевел Матч 3

Скачать Джевел Матч 3 / Jewel Match 3 [2011, Hidden Object] - торрент

Джевел Матч 3 / Jewel Match 3
Год выпуска: 2011
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Alawar
Издательство: Alawar
Сайт разработчика: www.alawar.ru
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

► Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
► Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon
► Оперативная память: 1 Gb
► 3D-видеокарта: 128 Мб
► Звуковая карта: DirectX-совместимая
► DirectX: версии 9 или выше

Описание: Восстановление волшебных садов, строительство дворцов и уроки магии от знатоков – все это вам предстоит испытать в стране потомственных магов и чародеев. Здесь опыт и возможности приходят с каждым новым уровнем!

Поиск скрытых предметов и восстановление кусочков головоломки скрасят ваше пребывание в этих заколдованных местах. А вот что вас действительно увлечет, так это азартная игра с цветными фишками! Стройте длинные цепочки из камешков одного цвета, чтобы очистить игровое поле и получить волшебные предметы. Вы также можете воспользоваться и магическими заклинаниями – одни волшебные молоточки чего стоят! И не забывайте телепортироваться – игровых комнат достаточно, чтобы не заскучать.

Заработанные очки позволят вам начать не только крупное строительство дворцов, но и садоводством заняться – волшебные семена в этих краях на все золота!

Доп. информация: Полная версия (поставь и играй)