Софт-Портал

скачать игру гта сан андреас на андроид полную версию бесплатно img-1

скачать игру гта сан андреас на андроид полную версию бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Grand Theft Auto: San Andreas v (GTA SA) ВЗЛОМ: много денег для Android

Скачать бесплатно взломанную GTA San Andreas v1.08






Grand Theft Auto: San Andreas 1.08 для Android - это очень интересная игра. А точнее, это еще один очередной порт от разработчиков Rockstar Games. Все ребята, которым сейчас от 15 до 25 лет, скорее всего играли в эту восхитительную игру. Разработчики этого приложения, являются создателями популярной серии GTA, в том числе и GTA 5. С каждым годом на наших Android устройствах появляется какая-нибудь часть из этой серии. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы увидим нормальную оптимизированную Grand Theft Auto IV на наших Android устройствах. в GTA San Andreas Вам придется сыграть за главного героя, имя которого - CJ. Ранее он был обычным вором автомобилей, а сейчас решил вернуться домой, где он сможет попытать свою новую судьбу. Она сводит его вновь с проститутками, бандитами и прочим криминалом. Но это его устраивает, ведь на этом можно заработать немаленькие деньги. Станьте крутым CJ-ем и пройдите игру вновь, если ранее Вы играли в нее на своих ПК. На нашем сайте есть взломанная версия игры. в ней очень много денег, а также боеприпасов. Только помните, что поддержки у Вас почти не будет, ведь все Ваши родственники разбежались, а друзья в неприятностях. Помогайте решать им проблемы и в дальнейшем они помогут Вам. Только не всем можно доверять, ведь в любой человеческой истории есть предатели, которые готовы Вас использовать, а в конце просто продать. Станьте очевидцем восхитительного сюжета в GTA San Andreas.

Видео-обзор GTA San Andreas

Что нового в GTA San Andreas
  • Графика теперь стала лучше, разработчики специально позаботились об игроках на Android и Ios устройствах и сделали вот такой бонус
  • Теперь после удаления игры Ваши сохранения останутся на месте, если Вы синхронизируете свой аккаунт с Socail Club
  • Можно подключать джойстики или геймпады и играть с помощью них. Игра все поддерживает
  • Ровно 3 возможных системы управления, которые можно выбрать на свой вкус
  • Настраивайте графику так, как хочется Вам. Это снизит потребление процессора и оперативной памяти, а также графического ускорителя
  • Взломанная версия на боеприпасы и деньги
  • И многое другое


    СКАЧАТЬ полную версию GTA San Andreas v1.08 для Android:

    Интересные игры и приложения:

  • Другие статьи

    Gta San Andreas на андроид скачать бесплатно

    Gta San Andreas на андроид

    Порт знаменитой игры!

    Gta San Andreas на android — это лучшая песочница, которую портировали с пк-платформы. Разработчиками было перенесено игру полностью, включая великолепную историю вместе с диалогами. Графику было решено изменить в лучшую сторону, ведь современные телефоны имеют намного лучшие характеристики, чем старые компьютеры, на которые и выпускалась ранее игра.

    Оптимизация на высшем уровне. Даже имея не совсем мощное устройство, вы можете полноценно запускать и играть без лагов на минимальных настройках. Количество транспорта было в разы увеличено. Теперь можно бегать по городу и выбирать любую понравившуюся, не сомневайтесь, вам обязательно какая-нибудь приглянется.

    Русский язык в Gta San Andreas на андроид присутствует. Благодаря любителям-умельцам было перенесено и озвучку, с которой вы не будете напрягаться и читать субтитры. Вернитесь в свой старый район и вместе с друзьями поднимайте репутацию, чтобы все в родном гетто вас уважали.

    Скачать Gta San Andreas на андроид

    Установить в: sdcard/Android/obb

    GTA San Andreas для андроид (взлом на деньги)

    GTA San Andreas

    Не так уж давно мы увидели портирование всеми любимой игры GTA Vice City на андроид и iOS. Как уже появились слухи о порте Grand Theft Auto San Andreas. и действительно это так? Слухи подтвердились и разработчики Rockstar Games таки выпустили ее на андроид в этом году! Выход следующей игры про бандитов и мафиози будет в честь десяти летия выхода ее на ПК и игровые консоли (релиз игры состоялся в далеком 2004 году), как это случилось с Вейс Сити .

    Над игрой была проделана большая работа над оптимизацией для мультитача и других сенсорных "примочек", которых раньше не было на PC. Как бонус владельцы android устройств могут получить дополнительный мод, в котором будет небольшой штат США и полно халявы. А самое главное "доната" в четвертой части ГТА не будет, но стоимость игрушки в маркете будет примерно 7$ долларов. Как и в прошлом вы можете сыграть за темнокожего американца Си-Джеяи на сенсорных устройствах вы будете побегать и кататься на настоящих американских машинах, грабя банки, убивая наркодилеров и просто веселиться играя в незабываемую игру.

    - Полностью переработано графику всеми любимой игры;

    - Возможность сохранять прогресс игры через сервис Rockstar Social Club;

    - Легкое управление с помощью сенсорных кнопок по бокам экрана;

    - Полная поддержка джойстиков MoGa и других Bluetooth контролеров;

    - Новая функция обратной связи Immersion;

    - Глубокая настройка графики, что позволит запустить Grand Theft Auto практически на любом устройстве.

    Grand Theft Auto San Andreas для Андроид скачать бесплатно без регистрации

    Grand Theft Auto San Andreas для Андроид

    Почти каждый современный любитель игрового софта, знаком с играми из серии GTA. Данный игровой проект, ежегодно с каждым выпуском новой серии, собирает огромное количество геймеров, и бьет все и немыслимые рекорды популярности мирового масштаба. До выхода GTA 5 на платформу системы андроид, еще рано говорить, но зато уже сейчас у поклонников игры, есть возможность наслаждаться новыми приключениями Карла Джексона, на жарких улицах Лос-Сантоса. Grand Theft Auto San Andreas для андроид скачивайте на нашем сайте Android Market.

    В данной серии для андроид, игрокам поручено управление двадцати пяти летним героем по имени Си-Джеей, который после многолетних скитаний возвращается родной город. Си Джей, становится козлом отпущения для провинциальных копов, которые творят беспредел на улицах. На него хотят повесить несколько убийств, свершенных недавно. Как из этой ситуации будет выпутываться герой, решать только Вам. Прежде, чем решить все возникшие проблемы у парня Си Д жея, Вам придется изрядно поработать и потрать не менее семидесяти часов на развязку событий в городке Сан Андрес, и это не считая ответвление сюжета и времени потраченного на апгрейд машин, создание татуировок и усовершенствования физической формы Вашего героя. Следует заметить. что игра при портированный с персонального компьютера на мобильные устройства на базе Андроид, не потеряла ни грамма ни в качестве графике, ни в своей сюжетной линии. Особенностями этой версии игры являются:

    • проделаная оптимизация для мобильных устройств и значительно улучшенная графика;
    • поддерживается синхронизация сохраненной игры и сервис Rockstar;
    • очень удобное управление, основанное на двух аналоговой системе управления;
    • возможность разного управления для бега и для авто;
    • поддерживается Мога контроллер;
    • есть функция настройки графики для каждого конкретного устройства.

    Игра Grand Theft Auto San Andreas для андроид полностью русифицирована, так что проблем с управлением и интерфейсом, не должно возникнуть ни у кого, даже у неопытных новых пользователей.

    Grand Theft Auto San Andreas для Андроид 19.40 MB

    Скачать Grand Theft Auto: San Andreas для Андроид

    Grand Theft Auto: San Andreas


    Grand Theft Auto: San Andreas - представляю Вам игру, которую невозможно забыть и через десять лет. ГТА: Сан Андреас буквально взорвала игровой мир в 2004 году, компания Rockstar дала полную свободу действий в игре, так что игра сразу стала очень популярна во всем мире!


    И теперь, спустя десять лет, игра появилась вновь, только уже на Ваших планшетах и смартфонах на Android. Эта игра, даст Вам почувствовать себя настоящим американским гангстером, Вы вкусите все ужасы и развлечения жизни гангстера.


    GTA: SA - тут Вы будете играть за простого парня по имени Си-Джей, он попадает в передрягу и оказывается в центре войны американских уличных банд. Сюжетная линия игры, проведет Вас по улицам Лас-Вентурас и Лос-Саттос. Кстати, эти города были полностью нарисованы разработчиками с нуля, так как это полностью вымышленные города. ГТА для фанатов не была не когда просто линейной игрой, а была настоящим миром, где игрок волен делать что ему захочет.

    Думаю, нет смысла говорить о плюсах и минусах ГТА: Сан Андреас на Android, так как это игра будет полностью аналогичной той, которую выпустили в 2004 году на ПК. Просто отличная игра, с хорошей 3D графикой и превосходным сюжетом.

    Разраб: Rockstar Games, Inc.

    Скачать можно тут Кэш для игры Grand Theft Auto: San Andreas, копировать сюда - sdcard/Android/obb/