Софт-Портал

скачать программу бесплатно таксометр для навигатора бесплатно img-1

скачать программу бесплатно таксометр для навигатора бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Такси Навигатор бесплатно для Windows

Такси Навигатор 1.01 для Windows

Программа предоставляет возможность перехода от системы, фиксирующей события к реальному управлению перевозками. Во главу угла поставлен полный контроль за всеми объектами системы: клиенты, водители, диспетчера, автомобили, заказы. Это дает возможность оптимального решения основных задач службы: -Быстрый прием заказа; -Подбор оптимального транспорта ( с учетом местонахождения, порядка в очереди, количества бонусов и т.д.) для выполнения заказа; -Контроль качества обслуживания; -Распределение нагрузки между водителями; -Контроль выхода водителей на работу; -Выполнение расчетов с водителями; -Контроль работы диспетчеров;

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Очистка интернет браузеров и приложений.

  • Астра Раскрой для Windows

    Автоматизация раскроя листовых материалов.

  • Астра Конструктор Мебели.

    Программа для проектирования мебели

    Печать визиток с фото, пластиковых карт.

  • Другие статьи

    Таксометр для навигаторов (бесплатный) - – скачать программы без регистрации через торрент

    В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей.

  • В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок.

  • В игре Endless Space 2 вас ждет захватывающая роль лидера цивилизации, делающей первые шаги в холодных глубинах межзвездного пространства. Вы будете исследовать таинственные звездные системы, открывать секреты древних рас, разрабатывать продвинутые технологии немыслимой силы, и, разумеется, встречать новые формы жизни, ища взаимопонимание, возможность покорить и завоевать.

  • Свободно распространяемый таксометр для навигаторов - Такси

    Группа: Почётный участник
    Сообщений: 188
    Регистрация: 23.10.2011
    Из: Киев
    Пользователь №: 6168
    Город в котором работает компания:Киев
    Должность: владелец и директор
    Организация: диспетчерская

    Уважаемые коллеги! Вот наш Opensource проект и достиг уровня, когда свободно распространяемый программный таксометр можно представить публике.
    Проект полностью бесплатен, поэтому ознакомиться и воспользоваться нашими трудами может любой желающий.
    Скачать архив с программным таксометром, а также подробное описание его настройки и использования можно по ссылке:
    Программный таксометр
    По сути, таксометр является законченным терминалом водителя, а использовать в своей работе его может как отдельно взятый таксист, так и таксомоторная компания. Интеграция таксометра с диспетчерским ПО реализована на основе ПО "Такси - Диспетчер".
    Свои отзывы, пожелания и критику можете оставлять в этой теме. Будем очень рады принять к сведению и по возможности ответить Вам.
    Однако просим заметить, что поскольку продукт бесплатен, все категорические требования типа "Сделайте в программе так, или эдак" будут попросту игнорироваться.
    Обращаем Ваше внимание, что данный таксометр предназначен для использования на устройствах WinCE 5.0/6.0.
    Поддержка устройств на платформе Android ожидается в ближайшем будущем.
    Перед тем, как задать вопрос в теме, будьте добры, внимательно прочитайте описание таксометра в архиве. На подавляющее большинство вопросов ответ там уже дан.

    Сообщение отредактировал kondrat120678 - 10.5.2012, 12:42


    С Уважением, Олег
    тел: +380681246546
    Skype: kondrat1206

    Таксометр для навигатора

    Принят новый закон "О такси". Предполагается, что он положит начало процессу окультуриванию такси. Хорошо это или плохо, покажет время. Будем надеяться что этот закон положительно скажется и на пассажирах, и на водителях. Нехорошо все затевать во благо только одних участников этого процесса. Ведь когда водителю хорошо трудится, и пассажиру плохо не будет.

    Одно из основных требований - установка таксометра в автомобиль такси. Однако устройство это недешевое. Вложений требует, которые сами по себе прибыли не принесут. Но у многих в такси уже стоит навигатор, заманчиво было бы использовать его для таксометра. Ведь навигатор - это компьютер, а компьютеры много чего могут, даже если еще не знают об этом. Главное, чтобы были люди, которые их этому научат. И такие люди нашлись.

    Вообще, программ для навигатора, которые реализуют таксометр в навигаторе уже немало. Попробовав их, я пришел к выводу, что удобнее всех для водителей будет программа-таксометр для навигатора "GPS-таксист". В программу встроили столько всего, что кажется нет момента, о котором разработчики еще не подумали, ну или подумают в ближайшее время.

    Основные достоинства программы GPS-таксист:
    • Неограниченное количество создаваемых Вами тарифов. Причем, тарифы эти очень гибкие, настроить можно, что угодно.
    • Программа считает простои, причем и в пробках тоже, когда скорость движения становится меньше заданной, учитывает стоимость посадки, определенное количество бесплатных минут ожидания, по истечении которых ожидание клиента становится платным. Можно задать минимальную стоимость поездки и количество километров, которые в нее входят. Стоимость километра пробега можно настроить по зонам, при чем ничего переключать не нужно.
    • Данные о пробеге и времени посадки и высадки программа берет от спутникового сигнала
    • Очень удобное пользование программой: при посадке пассажира Вы нажимаете кнопку "Посадка" и программа пошла отсчитывать данные. Также Вы сразу можете включить дополнительные опции, как плата за погрузку-выгрузку багажа. При выезде за город Вам достаточно переключить тариф и программа начнет считать загородную поездку по другому тарифу. В любой момент Вы в 2 клика по экрану можете переключаться между навигационной программой и таксометром. Программа в этом случае сворачивается в маленький значок в верхнем левом углу.


    Свернутая в значок программа GPS-таксист

  • Учитывается общий пробег за смену
  • Для организаций существует возможность запретить водителям менять настройки программы и тарифов.
  • Табло таксометра выдает общую стоимость поездки и все составляющие части поездки. Пассажир может видеть стоимость, разбитую на составляющие, чтобы исчезли все сомнения. В программе можно задать округление суммы, чтобы не при расчете не считать копейки и рубли
  • В программе таксометр реализовано переключение дневного и ночного оформления экрана программы, как в навигационной программе. Переключение может быть ручным и автоматическим, в зависимости от времени суток.

  • Дневной и ночной режим в программе GPS-таксист

    Версии и стоимость программы GPS-таксист

    Программа лицензионная. Существуют 2 версии программы и соответственно два вида лицензионных ключей. Возможности обеих программ одинаковые, но вторая версия программы сертифицирована, что делает ее применение правомерным с точки зрения закона "О такси". Стоимость версий 350 и 500 рублей. Сертифицированная естественно стоит дороже. При одновременной покупке нескольких версий действует система скидок.

    Установка и настройка программы у нас платная, стоимость 500 руб. Согласитесь, невеликие деньги, учитывая стоимость "железного" таксометра. При чем с нашей помощью Вы сможете приобрести лицензии никуда не ездя.

    Перед настройкой программы GPS-таксист

    Для настройки программы Вы зараннее должны продумать Ваши тарифы, чтобы настроить их в момент покупки. Для этого Вы должны ответить себе на следующие вопросы:

    • Сколько и каких видов должны быть тарифы. Придумать им понятные названия. Например, "Загородный", "По городу" и так далее.
    • Сколько километров входит в минимальную поездку?
    • Сколько стоит минимальная поездка?
    • Какова стоимость километра сверх включенных в минимальную поездку?
    • Сколько минут при подаче машины водитель будет ожидания пассажира бесплатно?
    • Какова стоимость минуты простоя?
    • При какой скорости автомобиля включается учет простоя?
    Совместимость программы GPS-таксист

    Большинство современных навигаторов могут работать с этой программой. Исключение составляют навигаторы Garmin и TomTom. Еще один повод подумать, стоит ли приобретать навигаторы, заточенные под одну программу. Обратившись к нам Вы получите законченное и полностью работоспособное устройство. Также мы предложим Вам и навигаторы, если Вы их еще не имеете.

    Из практики, наш департамент транспорта, который собственно и выдает разрешения на перевозку пассажиров в такси ничего против программы "GPS-таксист" не имеет. Предоставленного сертификата им вполне достаточно. Проверено людьми, которые уже установили эту программу к себе в навигатор. Так что, затраты не велики, препятствий для того, чтобы продолжать заниматься перевозками пассажиров в такси нет.

    Терминал-таксометр Windows CE

    Терминал-таксометр Windows CE Установка:

    1. Скачайте и сохраните на ваш компьютер Taximeter_ceNEW.zip (6.0 MB). от 26.02.15 г.
    2. Разархивируйте этот файл в папку.
    3. Подключите навигатор к порту USB вашего ПК и перенесите папку в первое дерево.
    4. Отключите навигатор от ПК и перейдите в настройки "Путь к навигации" или тому подобное.
    5. Укажите в настройках путь к Taxometer.exe .
    6. Запустите навигацию, после первого запуска, «Taxometer» предложит Вам сообщить регистрационный номер диспетчеру.
    Внимание! Кнопку "ОК" не нажимайте до тех пор, пока не пропишите этот номер в БД.
    7. Регистрационный номер пропишите в своей БД, в карточке "терминал".

    8. Нажмите кнопку "ОК" на навигаторе, приложение готово к работе.

    Установка этой версии поддерживается до 1 сентября 2014:

    1. Скачайте и сохраните на ваш компьютер Taxometer_ce.zip (3,6 MB) .
    2. Разархивируйте этот файл в папку.
    3. Подключите навигатор к порту USB вашего ПК и перенесите папку в первое дерево.
    4. Отключите навигатор от ПК и перейдите в настройки "Путь к навигации" или тому подобное.
    5. Укажите в настройках путь к Taxometer.exe .
    6. Запустите навигацию, после первого запуска, «Taxometer» предложит Вам зарегистрировать 10-значный номер в формате 99-99-99-99-99.
    Внимание! Кнопку "ОК" не нажимайте до тех пор, пока не пропишите этот номер в БД.
    7. Регистрационный номер пропишите в своей БД, в карточке "коммуникатор".

    8. Нажмите кнопку "ОК" на навигаторе, приложение закроется, затем запустите заново приложение.