Софт-Портал

ключ для бандикама скачать img-1

ключ для бандикама скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Bandicam серийный номер регистрации - Скачать программы для компьютера


Сейчас практически в каждом доме стоит персональный компьютер, это уже как бы норма. Но есть и те у которых его ещё нет, уверен, что среди таких есть и ваши знакомые. Готов поспорить что когда они его купят, то на Вас свалится шквал вопросов что и как с ним делать. Что бы постоянно не объяснять, что и как, Вы можете скачать бесплатно программу Bandicam, и установить на свой персональный компьютер. Наверное у вас созрел вопрос как же она поможет Вам, об этом дальше и пойдёт речь.

Программа хорошо подойдёт для создания различных справок, видео презентаций, учебных пособий, и других подобных вещей. Используя её можно записывать в отдельный видео файл всё то, что протекает на экране монитора. Думаю теперь Вам становится понятно, как эта программа поможет объяснять вашим знакомым как работать с той или иной программой.

Bandicam поможет записать происходящие как со всего экрана, так и с любой его области. Вы сможете сохранить в видео работу отдельного окна, кстати говоря качество видео очень хорошее, а всё благодаря высокой степени сжатия которой обладает эта программа. По поводу качества добавлю, что оно на много превосходит то, которое предлагают подобные программы, вообще я считаю её пожалуй самой достойной в своём роде. Программа умеет захватывать видео даже в приложениях построенных на DirectX/OpenGL. Присутствует возможность заканчивать съёмку по времени, для этого нужно воспользоваться специальным таймером. Кстати говоря видео можно записывать и со звуком системы, если это не нужно то его можно отключить.

Ещё программа умеет делать скриншоты экрана, проще говоря можно делать как бы фотку экрана монитора. Это тоже очень полезная опция, которая так же поможет поделиться какими-то результатами. Сохранять можно скриншот в один из следующих графических форматов: JPG, BMP, PNG. Есть возможность повторят автоматически захват экрана через определённый промежуток времени. Есть возможность настраивать работу с программой через горячие клавиши, при этом их Вы можете назначать самостоятельно.

Ну вот и подошёл к концу обзор этой замечательной программы, думаю, что она должна быть практически у каждого пользователя персонального компьютера, ну а там решайте сами, лично мне она очень понравилась.

Для того что бы зарегистрировать Bandicam, необходимо ввести серийный номер, к сожалению в открытом доступе его просто нет. Однако есть специальный патч имитирующий его ввод, после применения которого, программа становится зарегистрированной. Он находится в папочке с самим приложением, там же есть необходимые инструкции по его применению.


Язык: русский
Размер: 16 Mb
Лекарство: файловый ключ

Другие статьи

Bandicam кряк


Новость отредактировал Alexander.S.V.
Дата: 9-05-2015, 11:35
Причина: Исправлена ошибка с ссылкой.


Итак! Представляю вам супер прогу! Bandicam 2.0.0.638.

Что это такое.
Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, из фильмов, любой области рабочего стола.

Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана.

Функции
Запись DirectX/OpenGL (*.avi)
Запись области экрана (*.avi)
Захват скриншотов (BMP, PNG, JPG)
Поддержка H.264, Xvid, MPEG-1, MJPEG, MP2, PCM
Контроль и вывод FPS
Особые возможности
Создание файлов супермаленького веса
Запись видео сутками напролёт
Запись видео разрешением до 2560x1600
Готовый формат видео для заливки на YouTube (720p/1080p)
Неограниченный максимальный размер файла (свыше 3.9 GB)
Официальный сайт: www.bandicam.com

Всё это дело проверено людьми, антивирусом и мной. Всё чисто и замечательно!

Как ставить:
1. Скачайте программу с официального сайта.
2. Установите Bandicam в штатном режиме.
3. Запустите Bandicam хотя бы один раз. Можете сразу настроить.
4. Скачайте кряк и откройте keymaker.exe от именин администратора. Это важно!
Вот так выглядит прога кряк:


6. В поле введите любой адрес почты.
7. Нажмите "Register application!". Всплывёт окно, нажмите ОК. (Bandicam должен быть закрыт. )
8. После этого запустите Bandicam, и снимите несколько секунд видео. Сверху не должно быть надписи www.Bandicam.com. Если её нет, то можете снимать без ограничений.
Примечание: Кряк рандомно слетает. Но вам надо просто опять ввести почту и крякнуть. Переустановка не нужна.
Желаю приятного использования!

ВНИМАНИЕ. ЕСТЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ! Качайте с официального сайта! Кряк и для новой версии подойдёт!

Похожие новости Комментарии (58 ) Аддоны для GMod 13 Аддоны для GMod 10

Кряк для Bandicam (KeyMaker)

Hetman Partition Recovery 2.5 — программа для восстановления жестких дисков, карт памяти и USB флешек. Помогает в случае форматирования диска или случайного удаления раздела.

Деинсталлятор Uninstall Tool 3.5.3 выполняет полное удаление приложений, очищая ненужные остатки в папках и реестре.

IObit Driver Booster Pro 4.4 качественно найдет в интернете подходящие драйвера, самостоятельно вместо вас скачает файлы и установит необходимые программы.

Bandicam 3.4.4.1264 + Crack [на русском]


Bandicam 2017 — это самая популярная программа для записи всего происходящего на экране монитора. С ее помощью вы сможете записать прохождение игр, видеоуроки, инструкции, да все что угодно и выложить потом в интернет. Активация Bandicam 2017 в сравнении в предыдущими версиями совсем не изменилась. От вас требуется, как всегда, запустить Keygen MAZE, ввести произвольный адрес электронной почты и нажать кнопку для регистрации приложения.


Некоторые антивирусы могут блокировать взломщик, поэтому заранее отключите защиту, иначе придется качать заново. А всем, кто не верит, что файл без вирусов - отправьте на проверку VirusTotal или же вообще пользуйтесь camtasia studio.


Многие пользователи ищут Bandicam крякнутый, наподобие RePack, не требующий активации. Возможно, кто-то найдет полную версию, но я пока что в интернете такой не видел. А почему так сложно запустить кряк и нажать Register Application? Другое дело, что пользователи путают загрузчик и лекарство, тогда возьмите за правило записывать в блокнот проверенные сайты. Оригинальный кряк для Bandicam должен содержать информационный документ - maze.nfo, в котором содержится инструкция по применению.шаблоны для dle скачать фильмы

Bandicam 4

Полная версия Bandicam с ключом

Bandicam - производительный инструмент для захвата видео картинки с экрана компьютера. По утверждению многих пользователей с программой гораздо удобнее работать и в частности записывать игровое видео легче чем при помощи Fraps. Причина кроется в более простой работе с кодеками, а также приятно удивит уменьшенный размер файла на выходе за счёт сжатия видео потока. Обращаем внимание наших пользователей, что сразу зарегистрированного дистрибутива Bandicam не существует, поэтому в раздачу входит специальный патч с инструкцией, который выполняет роль серийного номера для активации.

Интерфейс приложения довольно простой, для удобства разделён на 4 отдельных сегмента - Основные, FPS, Видео и Изображение. При помощи функциональной кнопки "Цель" пользователь выбирает запущенный процесс - программу или игру, с которой будет выполнена запись. Для игроманов несколько настроек положения на экране значения FPS, установка ограничения счётчика и горячие клавиши для включения/выключения наложения.

Ключевые характеристики мастера записи экрана
  • высокая скорость работа и щадящий режим использования ресурсов системы
  • поддержка Full-HD(1080p) разрешения видео потока
  • корректная работа с польшинством современных игр - Battlefield, Diablo 3, WoW
  • полная поддержка приложений Windows - Powerpoint, Skype, ICQ, Photoshop и других
  • приемлемый уровень сжатия до 10-20 раз по сравнению с аналогами
  • возможность снятия и экспорта серии скриншотов

Особенности активации утилиты


Для пользователей мы подготовили два варианта дистрибутива программы - обычную и RePack. который и рекомендуем. Перепакованная версия Bandicam не нуждается в прохождении регистрации и вводе какого-либо серийного номера продукта, а в стандартной придётся самому выполнять рутинные операции по замене лицензии.

15.03.2017 - 3.3.3.1209
29.05.2017 - 3.4.2.1258
18.07.2017 - 3.4.4.1264
25.08.2017 - 4.0.0.1331

Bandicam 2017: скачать крякнутый Бандикам KeyMaker (Bandicam ) - Программы для Windows

Крякнутый Bandicam 2017

Для записи качественного видеоролика с экрана монитора нужно скачать Bandicam 2017. Это профессиональная программа, которую используют геймеры для показа прохождения игры с последующим выкладыванием видео на YouTube. Главным преимуществом Бандикам является то, что можно непрерывно снимать продолжительные фильмы, даже несколько часов подряд. При этом, фирменный кодек поможет сохранить много места на жестком диске и не потерять хорошего качества.

Данная версия Bandicam запускается на Windows 7, 8 и 10 и не требует установки дополнительных драйверов. Просто укажите область на мониторе, какую надо захватывать и нажмите на кнопку Пуск. Графический движок этой программы минимально влияет на загрузку системы, поэтому клип получается без рывков и подвисаний. Новые карты позволяют использовать высокопроизводительные кодеры, которые задействуют аппаратное ускорение. Например, в интегрированной карте Intel доступен кодер QSV H.264, что значительно снижает занятость процессора.

Интересно, что в интернете всегда ищут крякнутый Bandicam, а на самом деле надо всего лишь взять KeyMaker. Но, из-за того что многие антивирусы блокируют кряк, то возникла проблема, где взять активацию бесплатно. Для регистрации запустите генератор ключей и введите в нем любой почтовый адрес (даже несуществующий). После этого нажмите на кнопку для регистрации и больше ничего не понадобиться делать!