Софт-Портал

Apple Music скачать приложение img-1

Apple Music скачать приложение

Рейтинг: 4.7/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Apple Music скачать приложение на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

Apple Music на андроид Описание приложения

Последнее обновление от 28.02.2017

Apple Music – это один из самых популярных сервисов для прослушивания музыки. По специальной подписке, вы можете слушать миллионы композиций, сохранять понравившуюся музыку в коллекцию, качать на устройство для последующего воспроизведения без интернета, с синхронизацией и управлением на всех устройствах, под единым аккаунтом. Берите любимую музыку куда угодно, слушайте без ограничений!

На данный момент множество игроков на рынке предлагают стриминговые сервисы, а тарифы у всех практически одинаковы. При этом, в приложении Apple Music на андроид, вы получаете надёжность и имя от крупнейшей корпорации. Каждый день вы получаете подборки по интересам, новинки и рейтинги, плейлисты по жанрам и рекомендациям, новости любимых артистов, радиостанции, клипы, и доступ к 35+ миллионам треков.

Преимущество данного сервиса (программы) заключается в том, что доступ к музыке абсолютно легален, песни можно сохранять к себе в медиатеку, слушать на разных устройствах, хранить без опасений, что кто-то удалит драгоценные файлы по просьбе правообладателей. Это настоящая свобода с мощной поддержкой и постоянными обновлениями, да и новинки появляются быстрее чем у конкурентов, что не может не радовать.

Скачать " Apple Music.apk "

Другие статьи

Apple Music получил на Android низкий рейтинг, – новости из мира Apple

Apple Music получил на Android низкий рейтинг

Сервис Apple Music стал доступен владельцам Android-устройств. Скачав приложение, они могут в течение трех месяцев бесплатно прослушивать 30 миллионов музыкальных композиций. Пользователи Android однако не оценили возможности сервиса: рейтинг приложения – всего 3 из 5 баллов.

Apple предоставила владельцам Andorid-устройств возможность использования всех возможностей Apple Music в течение трех месяцев (как ранее для владельцев «яблочных» устройств). Затем им нужно будет принять решение, хотят ли они продолжить пользоваться сервисов на платной основе или хотят отказаться.

Начиная с четвёртого месяца стоимость Apple Music составит 169 рублей на одного пользователя. Владельцам iPhone, iPad и Mac доступна семейная подписка стоимостью 269 рублей, в рамках которой можно добавить до шести учётных записей. В Android такой опции нет по техническим причинам (так как это сторонняя экосистема, и Apple не может реализовать в ней аналогичную функциональность).

Сразу после появления в Google Play приложения Apple Music владельцы Android-устройств организовали агрессивный флешмоб. Клиент стримингового сервиса распространяется бесплатно. Поэтому скачать его, оценить и прокомментировать может кто угодно. Этот фактор может служить объяснением низкого качества комментариев и массы минимально возможных оценок.

Среди оценок преобладает одна и пять звезд. При этом от двух до четырех звезд, которыми реальные пользователи обычно оценивают приложения, оказалось гораздо меньше. Соотношение, продемонстрированное на скриншоте выше, говорит о низкой доле настоящих оценок.

Чтобы получить доступ к Apple Music, необходимо скачать из Google Play одноименное приложение, запустить его и создать новую учетную запись Apple ID. Всем существующим пользователям сервиса потокового вещания музыки от Apple достаточно просто зайти под своей учетной записью.

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Apple Music - известный музыкальный сервис теперь доступен для ОС Android

Мультимедиа-программы для Android

Компания Apple объявила о запуске бета-версии приложения Apple Music. с помощью которого владельцы устройств под управлением ОС Android смогут наслаждаться любимыми музыкальными композициями и видео непосредственно из библиотеки iTunes Store.

На данный момент функциональность Apple Music для Android – ограничена. Так, например, отсутствует возможность просмотра музыкального видео (обещают скоро исправить), а для оформления семейной подписки необходимо устройство на iOS или Mac.

Кроме того, несмотря на то, что в описании приложения владельцам Android устройств предлагается бесплатное пользование сервисом в течение трёх месяцев, ходят слухи что на деле данная услуга не работает.

Скачать приложение Apple Music можно с Google Play. Для его работы требуется ОС Android версии 4.3 и выше.

Apple Music 2

Apple Music

Apple Music – это официальное музыкальное приложение от Apple, и теперь оно стало доступно для устройств под управлением Android. С его помощью вы можете слушать музыку из вашего аккаунта в iTunes, при условии, что вы платите за этот сервис по 10 долларов в месяц. Важно упомянуть, что хотя у вас есть три месяца бесплатного прослушивания, за следующий месяц Apple снимает средства автоматически.

Apple Music обладает простым и удобным в использовании интерфейсом. Вы с лёгкостью можете получить доступ ко всей музыке любого исполнителя, слушать настроенные под себя радиостанции из iTunes, и открывать музыку, подобную той, что вам нравится.

Через вкладку My Music вы можете быстро получить доступ ко всей музыке, купленной вами в iTunes. Правда, для доступа к этому контенту вы должны иметь платный аккаунт Apple Music. Другими словами, если вы не платите, вы ничего не можете слушать.

Apple Music – хорошее музыкальное приложение. при условии что вы бывалый пользователь Apple и имеете аккаунт в Apple Music. А остальные пользователи не найдут в нём ничего интересного.

Требуется Android 4.3 или выше

Скачать Программы Apple Music

Apple Music APK

описание Apple Music

Слушайте миллионы песен онлайн и офлайн. Новые релизы, специально подобранные плейлисты, радиостанции и многое другое. Бесплатный пробный период (только для новых подписчиков).

— огромный выбор песен;
— возможность добавлять понравившиеся треки в медиатеку и загружать их для прослушивания офлайн;
— плейлисты для любого занятия и настроения;
— персональные рекомендации: плейлисты, альбомы и многое другое;
— радиостанции на все случаи жизни — с неограниченным количеством переключений треков;
— эксклюзивные премьеры и интервью с артистами.

Сервис и отдельные функции могут быть недоступны в некоторых странах.

По окончании пробного периода подписка будет возобновляться автоматически.

изменение / что нового

В результате обновления стало проще вводить код проверки при включенной двухфакторной аутентификации для Apple ID. Устранена возможная проблема с отображением текста на некоторых языках, доступных в настройках Android.