Софт-Портал

скачать программу для записи видео с экрана бесплатно полную версию img-1

скачать программу для записи видео с экрана бесплатно полную версию

Рейтинг: 4.7/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать UVScreenCamera 5

UVScreenCamera 5.2.0 Pro (программа для записи видео с экрана)

Программа UVScreenCamera позволяет записывать видео с рабочего стола компьютера и сохранять его в форматах AVI, FLV или SWF. Новую запись сделать довольно просто, нужно выбрать необходимую область на экране и нажать на клавишу F11. В настройках программу можно указать на обработку звука, а также курсора мыши.

Ключ UVScreenCamera 5.0

В бесплатной версии UVSC можно сохранять записанное видео в мало распространенном формате UVF. Но для вас более приемлемым было бы сохранение видео в AVI файл. Такая опция включается после активации UVScreenCamera. Скопируйте кряк в папку с установленной программой, после чего запустите keygen и сгенерируйте серийный номер. В результате получите нормальную, зарегистрированную программу.

Версия: 5.2
Язык: Русский
Ключ: есть crack
Размер: 16,31 МБ

Похожие программы:
  • Anime Studio Pro на русском 9.5 Rus
  • Sound Forge Pro 11 Rus + Keygen (Русификатор и Ключ)
  • Cool Edit Pro 2.1 + Crack, русификатор
  • VLC Media Player 2.2.4 Final x86 + x64 для Windows 10
  • HyperCam 4.0 Rus + Код активации
Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Babytype 2000 — клавиатурный тренажер с увлекательными персонажами, научит вас попадать по клавишам.

Hitman Pro с ключом — антивирусный сканер, беспощадно уничтожает вредоносные программы.

Internet Download Manager 6.28 — бесплатный загрузчик файлов с интернета.

ABBYY FineReader 12 + Лицензия (обновление 2016 + русский язык) — система распознавания текстов.

WinRAR 5.40 Final с ключом для Windows 7 (32 + 64 bit) — классический архиватор файлов.

Поиск программ Дополнительно Статистика

Все права принадлежат сайту SoftLook © 2009-2016. Копирование без ссылки запрещено!

Другие статьи

Скачать bandicam бесплатно крякнутый полную версию на русском языке для windows

BAZASOFTA Бесплатные программы и утилиты для компьютера Полная версия сайта

Достаточно часто пользователи компьютера сталкивается с необходимостью захвата видео с экрана. Это могут быть как статичные рисунки, флэш анимация, так или различное видео. Если с захватом обычных изображений не возникает каких-либо сложностей, то вот скопировать анимацию и видео несколько затруднительно. Уникальную программу bandicam скачать бесплатно на русском языке с последующей установкой на компьютер или же ноутбук под управлением Windows достаточно просто. Специально для решения подобных трудностей были разработаны небольшие программы, которые позволяют обеспечить качественный и лёгкий захват с экрана.

Программа Bandicam русская версия представляет собой высококачественный захватчик скриншотов с экрана и видео, который может сохраняться как полностью, как из любой части рабочего экрана. С помощью данной программы вы можете сохранять к себе на компьютер потоковое видео, флеш игры, видео чата, Skype, веб камеры, ютуб и многое другое. Одним из преимуществ использования данной программы является простота работы с ней. Обучиться работе с Bandicam можно буквально за несколько минут. Программа полностью русифицирована и имеет минимум настроек, что и позволяет использовать её малоопытным пользователям.

Одним из преимуществ использования данной программы является её минимальные требования к производительности компьютера. Подобные позволяет использовать её параллельно с прохождением разнообразных игр и просмотра видео в HD качестве. Программа способна после её активации работать в фоновом режиме, сворачиваясь при этом в системный трей. Активировав запись вы можете запустить необходимую вам игру, или же включить видео. Программа будет автоматически записывать видео до команды пользователя на остановку записи. Пользователи могут в последующем провести первичный видеомонтаж и обрезать ненужные ему минуты записи.

бесплатная полная версия bandicam для виндовс

Запись видео и любых программ возможна при использовании ими графических технологий OpenGL и DirectX. Имеется возможность поддержки дополнительных кодеков. что позволяет существенным образом расширить национальные возможности программы. Настройки приложения позволят пользователю изменить размер и качество видео. Также пользователь может установить количество кадров в секунду, которые будут использоваться для записи видео.

Программу на русском языке Bandicam скачать бесплатно полную крякнутую русскую версию через торрент для windows xp, 7, 8 и 10


Чрезвычайно интересной настройкой является возможность изменения видимости курсора. Многие пользователи, которые записывали видео для ютуба или других аналогичных программ, сталкивались с проблемой видимости курсора. В программе Bandicam имеется возможность установки полной прозрачности курсора. То есть вы, выполняя запись, будете видеть курсор, а на сохраненном видео он будет полностью прозрачным. Подобное позволит вам существенным образом повысить качество записываемого видео. Настраивается также число каналов и качество аудио. Пользователь может выбрать тип используемого кодека при записи.

Приложение поддерживает разнообразные форматы видео, что позволяет ему сразу же осуществлять запись видео в необходимых форматах качества. Также программой поддерживается несколько распространённых графических форматов, что позволяет с легкостью выполнять сохранение изображений с последующим их редактированием.

Приложение Bandicam используют собственные алгоритмы сжатия, что позволяет создавать видео файлы с высоким качеством картинки, имеющие минимальный размер. Пользователю предлагается возможность настройки формата записи видео. Возможна установка формата записи с разрешением высокой четкости. Программа bandicam способна работать в круглосуточном режиме, что позволяет использовать её в профессиональных целях. Имеется возможность настройки таймера программы, что позволяет осуществлять включение компьютера и захват видео без участия пользователя.
Поддержка горящих клавиш позволяет осуществлять управление работы программы в фоновом режиме. Тем самым пользователь получает широкие возможности по управлению сохранения и записи видео.

bandicam полную версию на русском установить на компьютер

Пользователям предлагается как бесплатная версия программы, так её платный вариант. В бесплатной версии имеются ограничения, которые несколько усложняют использование приложения. Так, например, в бесплатной версии программы время непрерывной записи изображения ограничены 10 минутами. Также на видео имеется водяной знак. Можем порекомендовать вам использовать бесплатную версию исключительно для домашнего использования. Если же вы планируете записывать видео для ютуба, вам необходимо приобретать платную версию программы. Такая платная версия программы не имеет ограничений на размер записанных файлов, кроме того в ней полностью отсутствуют какие-либо водяные знаки на изображениях.

В последней версии программы значительно улучшена совместимость приложений с последними версиями операционной системы, исправлены разноплановые ошибки. Bandicam бесплатную русскую версию и платную версию программы вы с легкостью можете загрузить в интернете. В сети предлагаются русскоязычные версии с развитым Хелпом. Для пользователей, купивших платную версию программы, имеется специальная служба помощи, которая работает на официальном сайте компании и позволяет решить возникающие в процессе эксплуатации проблемы.

Какой-либо сложности в установке данной программы нет. Встроенный установщик выполнит всю необходимую работу самостоятельно и установит приложение буквально в течение минуты. Сразу после установки вы можете запустить программу использовать её по назначению.

В качестве заключения скажем, что приложение Bandicam обладает широким функционалом, что позволяет использовать её в бесплатной версии как обычным пользователям, так и опытным специалистам, которые могут приобрести недорогую платную версию программы.

Похожие новости

UVScreenCamera скачать бесплатно - Бесплатные программы

Бесплатные программы UVScreenCamera 5.9.0.301

UVScreenCamera — программа для захвата экрана, записи действий пользователя компьютера, создания обучающих видеороликов, презентаций, интерактивных обучающих программ. Результат работы UVScreenCamera может сохранять во многих популярных форматах. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера.

С помощью UVScreenCamera можно легко записать все, что происходит на экране, а также многие действия пользователя. При записи UVScreenCamera подсвечивает щелчки мыши и нажатия на клавиатуре. Дополнительным средством отображения действий пользователя является виртуальная клавиатура, которая наглядно показывает все нажатия на клавиши «настоящей».

Основные свойства UVScreenCamera:

— Возможность сохранения видео и аудио в форматах SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, анимированного GIF.
— Создание скриншотов в форматах BMP, JPG, GIF.
— Удобный покадровый редактор видео.
— Возможность добавления текста, выносок, рамок, изображений.
— Возможность рисования на экране во время записи.
— Кнопки для создания интерактивных флеш-презентаций и видеокурсов.
— Наложение звука с микрофона или из файла.
— Визуализация разнообразных действий мышкой (нажатие кнопок, прокрутка и щелчки роликом) и нажатий клавиш на клавиатуре.
— Виртуальная клавиатура.
— Запись геймплея самых разных (в том числе и 3D) игр.
— Возможность размещения фильмов на веб-страницах.
— Защита созданных фильмов от копирования и пересъемки.
— Подробная справка по работе с программой.

Изменения в последней версии

Программа для запись видео с экрана компьютера

Free Screen Video Recorder

Free Screen Video Recorder – предназначена для создания скриншотов и записи видео с экрана монитора. Программа позволяет создавать скриншоты и записывать видео всей области экрана, отдельного окна (игры) и выделенной области экрана.

Многие спрашивают как сделать скриншот экрана на ноутбуке если нет кнопки «Print Screen», для таких случаев была разработана программа Free Screen Video Recorder. Также программа поможет геймерам записать видео любимой игры и похвастаться потом друзьям, или записать читера в онлайн игре и отослать в саппорт как доказательство. Для записи видео рекомендую выставить в настройках программы Free Screen Video Recorder в вкладке «Медиа формат» видео кодек «Кодек Cinepak» с этим кодеком программа запишет видео в хорошем качестве и небольшим размером файла. Для остановки записи видео в полно экранном режиме, нужно нажать на программу в трее.
Программа Free Screen Video Recorder уже встроена в программу Free Studio. которая позволяет не только захватывать видео и изображение с экрана но и конвертировать видео, записывать диски, закачивать видео с ютуба и многое другое, если Вам не нужны эти функцию тогда скачивайте программу Free Screen Video Recorder.

Скачать Free Screen Video Recorder бесплатно последняя версия

Скачайте фри скрин видео рекордер на русском языке последнюю версию для Виндовс 7, 8, XP, Vista и Windows 10 на этой странице сайта http://freeinstall.ru/multimedia/zaxvat_ekrana/free-screen-video-recorder.html. Ссылка для скачивание программы ведет на официальный сайт. Сайт FreeInstall.ru отслеживает все новые версии программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Free Screen Video Recorder.

Скачать Free Screen Video Recorder бесплатно

Новые бесплатные программы

  • K-Lite Codec Pack 13.5.0
    новая версия от 02.09.2017г.
  • LibreOffice 5.4.1
    новая версия от 02.09.2017г.
  • Avast Free Antivirus 17.6 - 3625.0
    новая версия от 01.09.2017г.
  • Яндекс Браузер 17.7.1.791
    новая версия от 31.08.2017г.
  • Skype 7.40.66.103
    новая версия от 31.08.2017г.
  • Notepad++ 7.5.1
    новая версия от 31.08.2017г.
  • Adobe Reader 17.012.20098 rus
    новая версия от 29.08.2017г.
Далее

Лучшие программы для windows

  • VKMusic
    скачали 1 161 157 раз.
  • Aimp
    скачали 1 061 513 раз.
  • Adobe Flash Player
    скачали 991 998 раз.
  • KMPlayer
    скачали 911 680 раз.
  • ATI Radeon Drivers
    скачали 294 086 раз.
  • Mozilla Firefox
    скачали 256 602 раз.
  • Opera
    скачали 229 462 раз.

Интернет, программы, полезные советы: Удобная программа для записи видео с экрана - Ainishare Screen Recorder

Твитнуть Удобная программа для записи видео с экрана - Ainishare Screen Recorder

Здравствуйте!
Ainishare Screen Recorder - удобная программа для записи видео с экрана монитора. Программа позволяет записывать полный экран, окно или выбранную область. Программа поддерживает DirectX и OpenGL, что позволяет записывать любые игры или кино в реальном масштабе времени. С помощью этой программы Вы можете записывать семинары, вебинары, делать обучающие ролики и т.д. Есть возможность автоматической нарезки записываемого файла на какие-то небольшие кусочки. Качество выходной записи на высоте. Программа, можно сказать, условно-бесплатная: полностью бесплатная версия отличается от платной только отсутствием технической поддержки и автоматического обновления.

Посмотрите интерфейс программы:

Как Вы видите, мы можем записывать весь экран, окно или область экрана. Кнопкой "Сохранить" определяется выходная папка. Кнопкой "Параметры" вызывается настройка программы.

Разберем настройки программы. Вначале идут общие настройки:

В общих настройках мы можем выбрать область записи(весь экран, окно, область экрана), изменить выходную папку, указать задержку перед записью. Есть у программы интересная возможность разделять записываемое видео автоматически(по времени или размеру).

Далее идут настройки видео:

Основное, что нас может заинтересовать - это показывать или нет курсор во время записи.

Далее настраивается аудио:

Для колонок параметры выставляются так, как это показано у меня на скриншоте. Есть возможность писать звук с микрофона. Естественно, что я это попробовал - пишет прекрасно.

Последним пунктом идет настройка горячих клавиш:

Здесь объяснять, собственно, нечего.

Немножко расскажу, как записывать видео с экрана.
Для записи действий на экране нажимаем кнопку "Старт". Появляется окно, в котором на предлагается выбрать область записи(это я писал область экрана):

Далее мы выбираем область и нажимаем галочку для начала записи(или F12):


Можно делать паузы. Чтобы полностью остановить запись, нажимаем крестик(или F12).

На мой взгляд, программа не лишена и недостатков:
1. Рамку для выбора области записи можно было бы сделать и пошире.
2. Цвет рамки выбора области при записи не меняется, что, конечно, не очень удобно. Непривычно, по-крайней мере.

ОС: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8
Есть платная и бесплатные версии. Они мало, чем отличаются между собой (в бесплатной версии нет только технической поддержки и обновления программы), так что Вы вполне можете обойтись и бесплатной версией.
Cайт разработчика: www.ainishare.com

Если кому-то все-таки нужно, могу выслать почте полную портативную версию программы с интерфейсом на русском языке(версия 1.0.0). Если нужно, пишите здесь в комментариях.

P.S. Иногда сервер не работает(особенно с утра) и тогда Вы, к сожалению, анекдоты почитать не сможете.

Марк Гончаров комментирует.

Добрый вечер, Николай! Я уже писал, что облазил весь сайт, но портативной версии не нашел. Да и комментарий мой не был одобрен. Уж не сами ли вы делаете портативные версии из обычных программ? Насколько я понял, ни формат видео, ни кодеки (качество) для звука не выбираются, а только по умолчанию. Но подкупает портативность и простота. Если не трудно пришлите портативную версию.

Насчет форматов и кодеков Вы правы. Портативные версии я делаю чаще всего сам, но эту делал не я.

Марк Гончаров комментирует.

Скачал, спасибо. Нашёл ещё одну великолепную программу для захвата видео. Буду пробовать. А как делать портативные программы? Технологией APS? Это ведь великолепная тема для поста! Или поделитесь подробностями этого действа на мыло, плиз.

Такие программы часто встречаются. Посмотрите еще у меня в полезных ссылках программу oCam Screen Recorder 11.0.

Здравствуйте, Николай! Пришлите, пожалуйста, портативную версию программы. Иногда очень даже нужна такая софтина. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Олег! Послал.

давно ищу что то подобное-буду благодарна за программу на русском языке. заранее спасибо. korchaginata61@mail.ru

Юлія Ратушна комментирует.

Эта программка может Лене Рад подойти. И как альтернатива другим программам.

Ей нужна бесплатная, но хорошая: http://www.sngsnick.com/2013/05/blog-post_8.html

Николай, пришлите пожалуйста версию на русском языке. Иногда нужна такая софтина, а нет под рукой)

Nina Pavlova комментирует.

Николай, а можно и мне портативную версию на русском, пожалуйста?

Вышлите пожалуйста портативную версию!

Вячеслав Куранов комментирует.

Если можно, пришлите портативную версию на русском, заранее спасибо.

Здравствуйте, Вячеслав! Пожалуйста! Письмо послал.

Вячеслав Куранов комментирует.

Большое спасибо за ссылку!