Софт-Портал

скачать игра варфрейм img-1

скачать игра варфрейм

Рейтинг: 4.9/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Warframe скачать игру торрент бесплатно

Warframe (2014) скачать торрент

Год выхода: 2014
Жанр: Action
Разработчик: Digital Extremes
Издательство: Digital Extremes
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

Их называли Tenno.
Воины клинка и огнестрельного оружия: мастера, облаченные в доспехи Warframe.
Те, кто выжил в прошлой войне, обречены слоняться среди руин.
Но теперь они вновь стали нужными.
Grineer со своими бесчисленными армиями распространяются по всей Солнечной системе.
Призыв отдается эхом между звездами, созывая Tenno собраться в древнем месте.
Они вызывают тебя.Позволь, чтобы Lotus направила тебя.

Ниже можно скачать Warframe через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 7 ГБ

Смотреть трейлер игры

Другие статьи

Warframe: Lunaro (2016) PC 21

Жанр. MMORPG, Action, 3rd Person, Shooter, Online
Версия. 21.6.1
Разработчик. Digital Extremes
Издательство. Digital Extremes
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Русский, Английский
Таблэтка. Не требуется

Системные требования :
OS: Windows XP SP 3 or higher
Processor: Intel Core 2 Duo e6400 or AMD Athlon x64 4000+
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia GeForce 8600 GT or ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Hard Drive: 10 GB free HD space
Internet

Описание :
Warframe — кооперативный шутер, разработанный компанией Digital Extremes для Playstation 4 и Microsoft Windows. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями — Гринир, расой милитаризированных людей, Корпусом, купеческой гильдией и Заражёнными. Тэнно используют костюмы, дающие им особые способности, которые называются варфреймами.

Игра рассчитана на четырёх человек. Игроки носят Экзоскелет, который называется Варфрейм (с собственным набором умений и характеристик) и оснащены 3 видами вооружения; Основное оружие (такие как винтовки, дробовики или снайперское вооружение), вторичное оружие (обычно пистолет, но также имеются пистолеты-пулемёты, кунаи и сюрикены), и оружие ближнего боя (мечи, парные мечи, ножи, топоры, косы, бумеранг, перчатки и т. д.). Игрокам дают очки опыта за убийство противников, выполнение задач и миссий, для увеличения уровня их оружия и брони. Варфреймы и их вооружение могут быть модифицированы, модификаторы можно установить, удалить или обновить между миссиями. Игроки также должны будут взломать терминалы, пройдя мини-игру — головоломку для завершения определенной цели или для выхода из изоляции.

Игрок может прыгать, бегать, скользить и перекатываться, а также комбинировать методы для быстрого перемещения по уровню и избежания вражеского огня. Игра также позволяет игрокам использовать паркур методы, чтобы избежать столкновения с врагами или вражеского огня, обходить препятствия или получить доступ к секретной области.

Кредиты, патроны, ресурсы и модификаторы можно найти в определенных локациях, например в шкафчиках и разрушаемых контейнерах, а также они падают с врагов. Новое оружие, варфреймы и другую экипировку можно купить в магазине (сами изделия или их чертежи), используя кредиты, полученные в игре, или платину, приобретенную через микротранзакцию. Чертежи можно построить, используя ресурсы, найденные во время игры.

PvP и PvЕ баталии

ЖЕСТКИЕ БОИ В РЕЖИМЕ CO-OP!
Действуйте в одиночку или соберите команды из 4х игроков, и примите участие в битвах!

РАЗРАБОТАЙТЕ СВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
Добывайте ресурсы и разрабатывайте новое мощное оружие для Warframe

КЛАНЫ И ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ
Создайте или вступите в клан, отточите свои навыки и приведите свою команду к победе!

НОВЫЕ УРОВНИ, ВРАГИ, ОРУЖИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Игра постоянно развивается с крупными ежемесячными обновлениями.

Присоединяйтесь к своим друзьям в битвах по всей Солнечной системе или сражайтесь в одиночку против врагов, которые угрожают вашему миру.

1. Запустить setup.
2. Выбрать папку для установки и установить игру (например, D:/Warframe)
3. Зарегистрироваться
5. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе и выбрать папку, куда установлена игра (например, D:/Warframe).
Подождите пока игра проверит файлы и начните игру

  • Размер: 19.51 Gb
  • Файлов: 12
  • Сидеры были: 03.09.2017 20:52
Добавление комментария:

Скачать игру warframe скачать без регистрации и играть в игру

Где можно загрузить Warframe?

Игру можно скачать на официальном сайте warframe.com или непосредственно на этой странице, лаунчер и все файлы загрузки скачаны с оф. сайта. Просто заходите на ресурс, кликаете на вкладку «игра», и выбираете пункт «загрузить». Вскоре система задаст вам вопрос о запуске лаунчера. После того как вы нажмёте кнопку «Да», останется лишь подтвердить лицензионное соглашение и загрузка начнётся.

Из плюсов можно отметить то, что лаунчер автоматически определяет конфигурацию системы и даёт добро на загрузку. Но есть один ощутимый минус. Скорость загрузки не особо впечатляет. Тяжело сказать с чем это связано, но есть ограничение для скачивания в 1 MB/s. В итоге на то, чтобы скачать дистрибутив может уйти около часа.

Скачать установщик игры Warframe:

Как скачать Warframe быстро?

В сети существует множество ресурсов, где можно отыскать готовую версию со всеми обновлениями. Я рекомендую воспользоваться скачивание торрентом. Во-первых, RePack весит всего 3,5 гигабайта. Во-вторых, здесь всегда есть сидеры, поддерживающие раздачу. Игра оперативно обновляется. Это значит, что никакие обновления дополнительно скачивать не придётся. Всё что от вас нужно — это регистрация на официальном ресурсе. Регистрацию можно произвести нажав на кнопку играть!

Есть и другие варианты загрузки. К примеру, можно воспользоваться magnet-ссылками, которые работают в пределах DC-хабов. Достаточно установить соответствующий клиент и открыть другим пользователям часть информации на жестких дисках. Скорость здесь даже выше, нежели на торрентах.

Третьим вариантом является классическое хранилище файлов. Здесь можно без какой-либо регистрации запустить скачивание дистрибутива. Но есть несколько нюансов. Во время загрузки возможны обрывы, и не факт, что удастся начать с того места, где закончилось скачивание. Надёжность подобных ресурсов также под большим сомнением.

Скачать игра варфрейм

Warframe / Варфрейм на PC (2012) Скачать торрент

Деяния игры развернуться на черных и дальних просторах космоса, где раса Тенно располагается на грани вымирания вследствие жестокой атаки со стороны адептов расы Гринир. К превеликой радости, покуда Гринир хочет устранить заключительные останки Тенно, заключительные замечают макеты старых тех. экзоскелетов Warframe. Тогда, вооружившись смертоносным костюмчиком, чтобы выдать отпор сопернику, в битву вступают сами игроки. Игра рассчитана на общее прохождение в 4 игрока. Автоматический генератор заданий позаботится про то, чтоб любая боевая вылазка была увлекательной и эксклюзивной. В перерывах меж схватками игроки займутся исследованием добытых трофеев и «прокачкой» экзоскелета.

Разработчик: Digital Extremes

Язык интерфейса/Озвучки: Русский/Английский

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1 / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c

Особенности игры:
1. Новый подход к мультиплеерному развлечению.
2. Замечательная графика и звук.
3. Возможность объединения игроков в команды до четырех игроков.
4. Разнообразные PvE-режимы в игре.

1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться
5. В папке с игрой запустить launcher.exe и выбрать папку, куда установлен лаунчер. Подождите пока игра проверит файлы и начните игру

Скриншоты Warframe / Варфрейм на PC (2012)

На странице http://gamefox.ws/shooter/4044-warframe-varfreym-na-pc-2012.html Вы можете скачать игру Warframe / Варфрейм на PC (2012) торрент на ПК.


  • Order of Battle: Pacific (2015/PC) Скачать торрент

  • Resident Evil: Operation Raccoon City (2012/PC/Rus) Скачать торрент

  • Плагин для CS 1.6 Semiclip [в начале раунда] Скачать торрент

  • Brink Скачать торрент

Скачать игру Warframe через торрент PC

Скачать игру Warframe

Представьте себе гремучую смесь из техномагиии, роботов, мутантов, космических ниндзя с мечами, молотками, топорами и огнестрельным оружием будущего. Вообразите, что местом действия выступает ближний космос, отсеки космических кораблей и просторы планет Солнечной системы. Добавьте мрачную эстетику, бойцов вражеской расы и эффектный паркур с подкатами, стрельбой в прыжке, подтяжками и прочими акробатическими трюками, и получите уникальный экшен, в который просто невозможно не сыграть.

Игровой процесс Варфрейм очень разнообразный. Графика и русская озвучка у Warframe выше всяких похвал. Восточная стилистика и самурайская эстетика, смешанная с научно-фантастическим колоритам добавляют игре свежесть и удивительную утончённость.

Ниже на данной странице вы можете скачать последнюю версию этой игры через торрент бесплатно на свой компьютер, что значительно удобнее скачивания с официального сайта, так как игра весит свыше 6 Гб, а торренты поддерживают докачку, что может пригодиться в случае обрыва соединения. Вы так же всегда можете прервать закачку, чтобы отлучиться и докачать игру позже. Если вы хотите скачать Warframe торрент, то удобнее всего это сделать при помощи программы Utorrent или её аналогов. В отличие от лаунчера, скачав торрент Warframe, вы получите полную версию игры, которую останется только запустить на вашем компьютере.

Скачать клиент Warframe

Варфрейм взяла по кусочку от каждой весёлой игры, но едва ли её можно с чем-то сравнивать. По сути, это MMOTPS или бесплатный сессионный онлайн шутер от третьего лица, который стоит проходить в кооперативном режиме, то есть вместе с другими людьми — в этом случае вы будете получать намного больше удовольствия. Команда собирается автоматически из 2-4-х человек. Для прохождения предлагаются различные миссии: поиски артефакта, побег, уничтожение машин, спасение заложников, саботаж, захват цели и т. п.
Чтобы начать играть в Warframe, нужно, прежде всего, зарегистрировать свой аккаунт на официальном сайте игры:

После регистрации скачайте игру:

Инструкция по установке и запуску игры

1. После регистрации в Warframe и скачивания игры, смонтируйте образ.

2. Запустите файл sеtup_Wаrframе.exe, после чего в открывшемся окне вы можете ввести свои данные, указанные при регистрации или пройти регистрацию.

3. Запустить файл Wаrframе и следуйте подсказкам мастера установки.

4. Запустите клиент, Для того, чтобы зайти в игру через этот клиент, нужно ввести свой Email и пароль, указанные при регистрации.

ПРИМЕЧАНИЕ!
Данная версия клиента полностью озвучена на русском и предназначена для игры на официальном русском сервере. Из игры ничего не вырезано и не удалено. Игра условно бесплатна, то есть зарегистрироваться и играть можно без вложения денег. Однако при желании ускорить прокачку, вы можете донатить. Игра предоставляется бесплатно, она полностью лицензионная, то есть никаких таблеток или кряков не требуется.