Софт-Портал

подчинение 2016 скачать торрент img-1

подчинение 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Подчинение 2016 скачать торрент

Подчинение / Submission [S01] (2016) HDTVRip | ApofysTeam



Информация о фильме
Название: Подчинение
Оригинальное название: Submission
Год выхода: 2016
Жанр: драма. мелодрама. детектив. эротика
Режиссер: Джеки Ст. Джеймс
В ролях: Эшлинн Йенни, Джастин Берти, Скин Даймонд, Виктория Ливайн, Кевин Нельсон, Ника Хитрова, Брент Харви, Ричи Кэлхун, Сара Лав, Валери Бэйбер

О фильме: Сексуальное пробуждение прекрасной, но неудовлетворенной Эшли наступает в тот момент, когда она находит популярный эротический роман «Рабыня» Нолана Китса. Ее увлечение таинственным автором заводит ее в сексуальный, но опасный любовный треугольник, где все не те, кем кажутся, и где фантазии сходят со страниц книг.

Страна: США / Plausible Films
Продолжительность:

00:25:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) [ApofysTeam]

2200 Кбит/сек, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Субтитры: нет

Никто ещё не поставил оценку

05-08-2017 1:19:06 (16 минут назад)

04-08-2017 21:34:42 (4 часа назад)

2.95 GB (3165779598 Bytes)

Подчинение / Submission [S01] (2016) HDTVRip | Baibako

Подчинение / Submission [S01] (2016) HDTVRip 720p | BaibaKo

Подчинение / Submission [S01] (2016) HDTVRip от HamsterStudio | L2

Происходит загрузка списка файлов.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"

Другие статьи

Подчинение (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Подчинение (2016) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Подчинение"

12 мая 2016 года состоялась мировая премьера американского сериала Подчинение, режиссером которого выступил Джеки Ст. Джеймс.

Перед зрителем необычный многосерийный фильм, который является своего рода шоу, нацеленный на расширение границ сексуальных познаний. В центре внимания оказывается девушка по имени Эшли, понимающая, что в ее жизни не хватает романтики. Главная героиня фильма Подчинение только что рассталась с возлюбленным, и подобные вопросы стали для нее более актуальными. Девушка желает кардинально изменить собственную жизнь, поэтому покидает мегаполис. Она отправляется в маленький провинциальный городок Айви и селится общую комнату с подругой Джулс.

В судьбе Эшли изначально никаких перемен не было, но позже ситуация начинается меняться. Вскоре девушка находит эротический роман под названием "Рабыня", автором которого является кто-то из местных. Его зовут Нолан Китс, и используемые им обороты в романе волнуют Эшли - героиня хочет прочувствовать все, что пришлось испытать героине самого романа, в чем ей поможет новый знакомый - мужчина по имени Дилан, сперва находящий красавице работу в одном из местных магазинов, а затем намекающий на свою сексуальную раскрепощенность. Эшли ожидает неизведанный и чувственный мир, которым девушка будет одержима ближайшие месяцы.

Скачать Подчинение через торрент

Скачать Подчинение торрент 1 сезон

Подчинение 1 сезон 1 серия (Байбако) HDRip

  • Файл Подчинение 1 сезон
  • О торренте Неоднозначное пробуждение прекрасной страсти, и неудовлетворенной стороны Эшли наступает в тот момент, когда она находит популярный эротический роман «Рабыня» Нолана Китса. Ее безудержнойувлечение таинственным автором заводит ее в сексуальный, но опасный любовный треугольник, где все не те, кем кажутся, и где фантазии сходят со страниц книг.
    Сериал Подчинение
    Год выхода 2016
    Страна: США
    Жанр: драма, мелодрама, детектив
    Режиссеры: Джеки Ст. Джеймс
    В ролях: Эшлинн Йенни, Джастин Берти, Скин Даймонд, Виктория Ливайн, Кевин Нельсон, Ника Хитрова, Брент Харви, Ричи Кэлхун, Сара Лав, Валери Бэйбер
    Качество: HDTV720 Rip
    Размер: 647 Мбайт Продолжительность: 24 м.
    Формат: AVI
    Видео: AVC [email protected] 1600 Кбит/сек 720x400 (1.778) 23,976 кадра/сек
    Аудио ru: AC3 128 Кбит/сек 2 канала 48,0 КГц
  • Год 2016
  • Жанр Сериал
  • Отзывы пока нет ( + Не могу молчать )
  • Скачали 975
  • Теги Сериалы 2016. драма. мелодрама. детектив
  • Рейтинг

    Эквивалентные торрент раздачи
Обсуждение торрента «Подчинение 1 сезон»

Скачать торрент Подчинение

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Подчинение / Submission [S01] (2016) HDTVRip от HamsterStudio | L2 торрент


Информация о фильме
Название: Подчинение
Оригинальное название: Submission
Год выхода: 2016
Жанр: драма. мелодрама. детектив
Режиссер: Джеки Ст. Джеймс
В ролях: Эшлинн Йенни, Джастин Берти, Скин Даймонд, Виктория Ливайн, Кевин Нельсон, Ника Хитрова, Брент Харви, Ричи Кэлхун, Сара Лав, Валери Бэйбер

О фильме:
Сексуальное пробуждение прекрасной, но неудовлетворенной Эшли наступает в тот момент, когда она находит популярный эротический роман «Рабыня» Нолана Китса. Ее увлечение таинственным автором заводит ее в сексуальный, но опасный любовный треугольник, где все не те, кем кажутся, и где фантазии сходят со страниц книг.

00:25:00 серия
Перевод: Любительский двухголосый [HamsterStudio]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400, 1 268 Kbps, 23.976 (23976/1000) fps
Звук: MP3, 128 кб/с (2 ch)


Подчинение 1 сезон (2016)

Подчинение [1 сезон] (2016) / Submission

       Скачать Подчинение [1 сезон] (2016) / Submission torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Подчинение через торрент Название: Подчинение
Оригинальное название: Submission
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Джеки Ст. Джеймс
В ролях: Эшлинн Йенни, Джастин Берти, Скин Даймонд, Виктория Ливайн, Кевин Нельсон, Ника Хитрова, Брент Харви, Ричи Кэлхун, Сара Лав, Валери Бэйбер
Продолжительность: 25 мин. / серия
Перевод: Любительский многоголосный, закадровый [Baibako]


О фильме:
Главная героиня - прекрасная Эшли, которая однажды находит известный эротический роман Рабыня, автор которого - таинственный Нолан Китс, увлекает девушку все больше. Это вовлекает её в опасную игру, в любовный треугольник, в котором все фантазии со страниц книг готовы осуществиться.


Вы можете скачать драму "Подчинение" через торрент и узнать, куда приведут героиню её желания.

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 2.30 Гб
Субтитры: нет