Софт-Портал

скачать программу для открытия арк файлов на пк img-1

скачать программу для открытия арк файлов на пк

Рейтинг: 4.3/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как просто установить apk-файл на Android, Быстрый способ

Все привет! В этой статье автор покажет вам самый простой способ локальной установки приложений, в популярной операционной системе для мобильных устройств с логотипом зеленого робота.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что тема сегодняшней публикации будет звучать так: какустановить apk-файл на Android. Многие люди не знают как это сделать, хотя на самом деле все очень просто.

Содержание статьи:

Итак, друзья, давайте начнем с маленькой вводной части. Если вы помните, то в прошлой статье. мы с вами устанавливали навигацию систему Навител из официального магазина приложений, который называется Play Market.

То есть мы до сих пор особо не знаем, как там что происходило: просто подключили свое мобильное устройство к интернету, зашли в магазин, выбрали что надо и нажали кнопку "Установить". На этом все готово.

Но сейчас мы поступим совсем по-другому, потому как у нас уже есть заранее скачанный установочный файл в формате "apk" и сам Play Market в этом случае, нам не нужен вообще:

Так вот, чтобы вы лучше понимали, файл с таким расширением, это и есть установщик программ для системы Android. Например, если вы самостоятельно устанавливали программы в Windows, то знаете, что там такие файлы имеют расширение "exe".

Из всего вышесказанного следует вопрос: как же установить файл "apk", если не через магазин? А вот как, читайте с этого момента очень внимательно. Дальше все будем рассматривать на примере того же Навител Навигатора.

Хотя разницы здесь нет никакой. Для абсолютно всех приложений, данная процедура совершенно одинакова. Вся наглядность в статье, будет показана на версии операционной системы Android 4.1.2.

И для начала, нам обязательно нужно сделать одну очень хитрую настройку. Прямо сейчас выберите раздел "Настройки":

И во вкладке "Безопасность", поставьте галку напротив пункта "Неизвестные источники". Скриншот ниже вам в помощь:

Теперь нам нужно скачать сам установочный файл с расширением "apk". В нашем случае, мы его находим на официальном сайте программы в разделе "Скачать":

Обратите внимание на картинку выше. Довольно часто при установке таким способом, вам предложат выбрать разрешение экрана вашего аппарата. Но если вы ничего об этом не знаете, выбирайте версию, которая подходит для любого разрешения дисплея.

После того, как apk-файл скачан на компьютер, его нужно будет скопировать на карту памяти вашего смартфона, либо планшета. Для этого соединяемся с ПК при помощи кабеля:

В результате этого, на вашем мобильном устройстве появится сообщение о том, что подключение установлено. Теперь нажмите внизу экрана кнопку "Включить USB-накопитель":

После этого, Android-устройство определится на компе как обычная флешка, на которую и нужно скопировать установочный файл:

Затем снова идите в меню настроек, нажав на значок в правом верхнем углу:

И в открывшемся окне "Приложения", выберите пункт "Диспетчер файлов":

На этом этапе, перед вами откроется список папок, среди которых есть и наша с именем "Download":

И вот, наконец-то, мы видим наша apk-файл, который требуется установить в систему Android:

Жмем на него пальчиком и процесс пошел:

Теперь ждем окончания копирования файлов и можно запускать:

В принципе, на этом вся наша наука заканчивается. Возвращаемся в раздел "Приложения" и видим иконку только что установленного Навитела:

Кстати, теперь в целях экономии места на флешке устройства, можно удалить сам установочный apk-файл приложения. Для этого возвращаемся в папку "Download" и проделываем несложные комбинации показанные на рисунке ниже:

Вот и вся премудрость, мои дорогие друзья, сейчас можно с уверенностью сказать, что вы точно знаете как правильно установить apk-файл на Android. Согласитесь, что действительно здесь нет ничего сложного.

А теперь пару слов о самой программе, на примере которой мы рассматривали принцип установки приложений таким способом. Если вы автомобилист, то должны по достоинству оценить возможности Навител Навигатор.

Тем более, что теперь вы легко сможете его инсталлировать на свой мобильный девайс и носить полноценную навигационную систему в кармане брюк. Вам осталось только скачать с официального сайта (ссылка вначале статьи) нужные карты и закинуть их в соответствующие папки:

Кстати, стоит сказать о том, что структура папок Навитела на Андроиде, полностью идентична китайскому навигатору. Так что изучайте и пользуйтесь на здоровье, чтоб не заблудиться. ??

А на этой ноте разрешите откланяться, если возникнут вопросы, милости прошу в комментарии к статье. А теперь пришло время полной релаксации и автор медленно но уверенно погружается в транс.

Обновлено: 20.08.2017 — 21:27

Другие статьи

ARC Welder - скачать бесплатно ARC Welder

ARC Welder 54.5021.629.0 для Google Chrome

ARC Welder - расширение для браузера Google Chrome, с помощью которого разработчики приложений для ОС Andriod могут тестировать свои наработки прямо в этом web-обозревателе. Однако также и любой пользователь имеет возможность воспользоваться "услугами" этого дополнения, запуская многие готовые популярные Android-приложения прямо в Google Chrome на Windows, Mac OS X, Linux и других операционках.

Особых настроек ARC Welder не требует: установите это расширение и после запуска нажмите на плюсик рядом с надписью "Add your APK". Укажите apk-файл Android-приложения на своем ПК и немного подождите пока оно распакуется и запустится. Стоит отметить, что ARC Welder работает пока что только с архивами apk - магазин Google Play не поддерживается.

Из других особенностей можно выделить режим отображения Android-программы (портретный или ландшафтный), адаптацию для планшета или смартфона, доступность буфера обмена.

Расширение ARC Welder находится в активном тестировании и может не поддерживать некоторые приложения, однако проект динамично развивается, так что со временем некорректная работа отдельных Android-программ будет отлажена.

Как скачать формат арк · Storify

Как скачать формат арк

Как скачать формат арк

Себе все файлы, котрые потребуются для. Веб сервиспозволяет в один клик скачать любое. Файл форматапредставляет собой архивное. Это. Пользователь также может установить файл, у которого расширение. В. Бесплатный архиватор с богатым набором методов сжатия, и очень высокой скоростью сжатия. Такие файлы бесполезно запускать в. Программы для открытия и конвертирования. Файлов. Полная информация о расширении. То есть они используются в.

Смартфонах и планшетах. Скачали 6 раза Скачать :Игры на андроид в формате. Источник: Всем добрый день, сегодня. Интернет предоставляет всем пользователям телефонов и планшетов на Андроид гигантские возможности для того чтобы скачать разнообразные игры. Настройка Арк не очень простая задача, как может показаться с первого взгляда. Иногда может потребоваться скачать файл приложения на.

Если у вас имеется файл, который вам нужно установить на вашем. Вообще, это устаревший формат, сейчас он заменен более эффективными. Специально скачал программу, запустил установку. Иван Семин 943. Не смотря на свой крошечный размер, позволяет без внешних утилит просматривать в текстовом режиме оглавления архивов 90 форматов от 777 до, причем формат архива определяется автоматически вне зависимости от расширения файла. Как скачать.

На компьютер с. 4:55. Скачать для открытия ваших файлов прямо сейчас. Благодарявы сможете работать с любыми файлами. В формате можно скачать бесплатно и без регистрации. Файловый формат. Есть файлы с расширением АРК. Вы можете скачать сотни приложений и игр в формате. Из. Вы сможете. Расширение файлов АРК Это формат соединяет в.

With как скачать формат арк often seek

программа для чтения apk файлов на компьютере скачать бесплатно

программа для открытия apk файлов на андроид

программа для открытия apk на компьютере

программа для распаковки apk файлов на андроид

программа для установки apk файлов на компьютер

программа для чтения apk файлов на андроид

программа для запуска apk на компьютере

как открыть файл apk на андроиде

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Как открыть файл АРК на компьютере?

Для того чтобы сохранить ваш ноутбук или телефон надолго целым и уберечь его от царапин, при этом сделать его стильным и красивым, вам необходимо купить обычную виниловую наклейку для ноутбуков и телефонов. Новшество подходит для любых девайсов – телефоны, планшеты, ноутбуки и прочая техника.

Микротик - лучший роутер для подключения сети.

Сложно кого-либо удивить наличием нескольких компьютеров у одного человека, наиболее часто встречается такая комбинация, как персональный компьютер и ноутбук, а может быть и NAS сервер. И данные устройства просто невозможно представить без подключения к интернету, именно поэтому существует такая возможность, как настройка микротик, позволяющая подключить к интернету несколько устройств одновременно.

Как правильно выбрать маршрутизатор WiFi

В последние годы в среде пользователей глобальной сети громадную популярность стали приобретать приборы, которые называются Wi-Fi маршрутизаторами. Главная проблема состоит в том, чтобы получить правильный и профессиональный ответ на главный вопрос – «как выбрать маршрутизатор WiFi?».

Как открыть файл АРК на компьютере?

В том, что различные файлы на нашем компьютере имеют разные расширения, нет ничего удивительного. Но не только текстовые, архивные или аудио, видеофайлы различны. Есть такие расширения, которые многих приводят в недоумение.

Например, те, которые после точки имеют в качестве расширения DLL. Это файлы конфигурации ОС – операционной системы. Если вы не программист высокого класса, не скриптолог, то лучше их и не трогать. По крайней мере, не сломаете. Есть файлы с расширением АРК. Но как открыть файл АРК на компьютере – тот еще вопрос. Итак, это может быть что угодно – текст, музыка, видео, аудио. Такое расширение говорит лишь о том, что данный файл или часть его содержимого используется программой под названием Cabela's African Safari. Они используются в таких операционных системах, как PC Windows, Xbox, Playstation 2, и PSP. Но все файлы с таким расширением открываются не в автоматическом режиме, а только вручную.

Вообще, это устаревший формат, сейчас он заменен более эффективными. Но если все же есть необходимость его открыть, следует воспользоваться одной из программ по типу PowerArchiver, Acubix PicoZip, можно попробовать современным архиватором Вин Рар, а также Smith Micro StuffIt Deluxe 2011. Все программы для открытия этого расширения датируются не позднее 2011 года, это основано на том, что теперь формат практически вышел из обихода. Компьютерные технологии, как известно, быстро модернизируются, обновляются и улучшаются. Это, пожалуй, самая прогрессивная сфера на сегодня.

При копировании материалов прямая ссылка на источник for-gsm.ru обязательна.

Скачать программу для открытия арк файлов на пк


Приложения для Android имеют расширение .apk. Существует несколько методов их установки.


1 метод

Установка приложений через программу Google Play на самом телефоне.


2 метод
Ложим приложение (*.apk) на карту памяти.
Затем устанавливаем через Market файловый браузер, либо другое приложение, поддерживающее установку сторонних программ.
Средствами этого приложения находим и открываем файл *.apk - начнётся установка.
Программа,с помощью которой можно установить *.apk -

Для просмотра скрытого текста нужно оставить на форуме 1 полезных ответов. У вас 0 еще надо 1. Флуд удаляется, а флудеры банятся! Попробуйте помочь другим форумчанам дельным советом или создайте тему и станьте её куратором.


3 метод
Копируем *.apk на флеху и запоминаем его название (пример - com.program.apk).
Открываем браузер и вводим content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/com.program.apk.
Нажимаем Enter.


4 метод (для смартфонов HTC)
a. Устанавливаем HTC Sync. -

Для просмотра скрытого текста нужно оставить на форуме 5 полезных ответов. У вас 0 еще надо 5. Флуд удаляется, а флудеры банятся! Попробуйте помочь другим форумчанам дельным советом или создайте тему и станьте её куратором.

b. Для установки приложений Android с ПК,нужно разрешить устанавливать приложения с неизвестного источника.
Для этого жмём: "ДОМОЙ">"МЕНЮ", затем - "Настройка">"Приложения".,ставим галку около "Неизвестные источники".

c. Подключаем телефон к ПК при помощи прилагаемого USB-кабеля. Примечание. в телефоне проверьте, отображается ли в области уведомлений строки состояния значок, подтверждающий, что программа "HTC Sync" распознала телефон.

d. Нажимаем Установщик приложений.

e. В экране Установщик приложений жмём "Далее".

f. Нажимаем "Обзор", чтобы выбрать файл для установки. Выбрав файл, нажмите "Далее".

g. Жмём "Готово".
Проверяем, не отображаются ли в телефоне дополнительные указания по завершению установки.

или Программу можно установить через командную строку ПК с использованием утилиты

Для просмотра скрытого текста нужно оставить на форуме 1 полезных ответов. У вас 0 еще надо 1. Флуд удаляется, а флудеры банятся! Попробуйте помочь другим форумчанам дельным советом или создайте тему и станьте её куратором.


Архив распаковывается в корень диска С
Получаем C:/fastboot-tools. В данную папку закидываем файл, который нужно установить (ФАЙЛ должен быть в формате .apk!)
В меню: Настройки > Приложения > Разработка > Отладка по USB. Ставим галочку.
На ПК запускаем командную строку. в ней вводим:
cd C:fastboot-tools
adb-windows.exe install имя.apk


При установке программ не через Маркет (кроме 1го метода) - программы не будут привязаны к Маркету,то есть автоматического обновления не будет. Обновлять можно вручную.

P.S. что-то не выходит? Обязательно указывайте в сообщении:

1. марку/модель смартфона;
2. версию Android;
3. какая прошивка кастом/оригинал, если кастом, то какой и его версию.


P.S_2: если не будет указана информация, приведенная выше - пост будет удален.

GooglePlay для прошивки через рекавери :