Софт-Портал

кир уланов скачать торрент img-1

кир уланов скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Уланов Андрей - Собрание сочинений 38 произведений (2001-2016) FB2

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Уланов Андрей - Собрание сочинений [38 произведений] (2001-2016) FB2


Название. Собрание сочинений
Автор. Андрей Уланов
Издательство. разные
Год. 2001-2016
Жанр. Фантастика, Фэнтези

Формат. FB2
Страниц. 17320

Описание :
Андрей Уланов (1976) - русский (родился в Киеве, живет в Латвии) писатель-фантаст. Пишет в жанрах юмористической и боевой фантастики, фэнтези и альтернативной истории. Роман "Из Америки — с любовью" в 2005 году отмечен премией им. Тита Ливия.

Другие статьи

Уланов - The StartUp Gamer (2016) скачать торрент (torrent)

Уланов - The StartUp Gamer (2016) скачать торрент (torrent)

Название. The StartUp Gamer
Автор. Уланов Кир
Год выпуска. 2016
Цена. от 597 рублей
Сайт. http://marketinggamers.com/tsg/
Описание :
Создай свой прибыльный digital-бизнес в любой сфере | в любом возрасте | с любыми бюджетами.
Создание стратегии прибыльной маркетинговой воронки для своего digital-бизнеса и составление плана выхода на $100 000 прибыли за 12 месяцев!
Я не инфобизнесмен. Я digital-предприниматель и практикующий интернет-маркетолог. В рамках проекта «THE STARTUP GAMER», команда Marketing Gamers во главе со мной поработает с Вами над тем, чтобы Вы получили план создания и развития прибыльного digital-бизнеса.
Наша цель — помочь каждому из Вас создать тот бизнес, который будет не только вдохновлять, но и приносить прибыль, системно, чем бы Вы не занимались.
Кир Уланов, Founder of Marketing Gamers Обучающая программа от 19 - 28 августа 2016 года. Пакет Business.

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Уланов - The StartUp Gamer (2016)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Скачать торрент Уланов Андрей - Собрание сочинений 38 произведений (2001-2016) FB2

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Уланов Андрей - Собрание сочинений [38 произведений] (2001-2016) FB2 торрент


Название. Собрание сочинений
Автор. Андрей Уланов
Издательство. разные
Год. 2001-2016
Жанр. Фантастика, Фэнтези

Формат. FB2
Страниц. 17320

Описание :
Андрей Уланов (1976) - русский (родился в Киеве, живет в Латвии) писатель-фантаст. Пишет в жанрах юмористической и боевой фантастики, фэнтези и альтернативной истории. Роман "Из Америки — с любовью" в 2005 году отмечен премией им. Тита Ливия.

Скачать Кир Булычев – сборник произведений 1965 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Кир Булычев – сборник произведений [432 штуки]

Язык: русский + переводы

Количество произведений: 432

Кир Булычев (настоящее имя - Игорь Всеволодович Можейко) родился 18 октября 1934 года в Москве. После окончания школы поступил в Московский государственный институт иностранных языков имени Мориса Тореза, который окончил в 1957 году. Два года работал в Бирме переводчиком и корреспондентом АПН, в 1959 году вернулся в Москву и поступил в аспирантуру Института востоковедения АН СССР.

Писал историко-географические очерки для журналов «Вокруг света» и «Азия и Африка сегодня». В 1962 году окончил аспирантуру, с 1963 года работал в Институте востоковедения, специализируясь на истории Бирмы. В 1965 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Паганское государство (XI—XIII века)», в 1981 году — докторскую диссертацию по теме «Буддийская сангха и государство в Бирме». В научном сообществе известен трудами по истории Юго-Восточной Азии.

Первый рассказ — «Маунг Джо будет жить» — опубликован в 1961 году. Фантастику начал писать в 1965 году, первое фантастическое произведение — рассказ «Долг гостеприимства», был опубликован как «перевод рассказа бирманского писателя Маун Сейн Джи». Остальные фантастические произведения публиковались под псевдонимом «Кирилл Булычёв» — псевдоним был скомпонован из имени жены и девичьей фамилии матери писателя.

Впоследствии имя «Кирилл» на обложках книг стали писать сокращённо — «Кир.», а потом сократили и точку, так и получился известный сейчас «Кир Булычёв». Встречалось и сочетание Кирилл Всеволодович Булычёв. Своё настоящее имя писатель сохранял в тайне до 1982 года, поскольку полагал, что руководство Института Востоковедения не посчитает фантастику серьёзным занятием, и боялся, что после раскрытия псевдонима будет уволен.

Издано несколько десятков книг, общее количество опубликованных произведений — сотни. Помимо написания своих произведений, занимался переводом на русский фантастических произведений американских писателей.

Сценарист. Экранизировано более двадцати произведений. В 1982 году стал лауреатом Государственной премии СССР за сценарии к художественному фильму «Через тернии к звёздам» и полнометражному мультфильму «Тайна третьей планеты». После вручения Государственной премии и был раскрыт псевдоним, ожидаемое увольнение не состоялось.

Лауреат премии фантастики «Аэлита-97».

Умер 5 сентября 2003 года в возрасте 68 лет после тяжёлой и продолжительной болезни. Похоронен в Москве на Миусском кладбище.

В 2004 году Кир Булычёв посмертно стал лауреатом шестой международной премии в области фантастической литературы имени Аркадия и Бориса Стругацких («АБС-премия») в номинации «Критика и публицистика», за серию очерков «Падчерица эпохи».

Похожие торренты

Уланов - The StartUp Gamer (2016), Internet Community

Уланов - The StartUp Gamer (2016)

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.

Быстрая навигация Приложения Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.


  • Проверить аттестат

  • Best XenForo Forum
  • Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Все права на продукты принадлежат их авторам!
    Файлы хранятся на стороннем Amazon S3 сервере (в зашифрованном виде) и компьютерах пользователей (при обмене через torrent),
    на сервере форума НЕ хранится ни одного вложения или ресурса, кроме ключей для дешифровки.
    Форум и его администрация не несет ответственности за содержание вложений и ресурсов пользователей!
    Пополняя баланс вы жертвуете средства на развитие ресурса и в подарок получаете условную единицу, которая для удобства названа "рубль" и не имеет ничего общего с одноименной денежной валютой РФ.
    Условную единицу можно использовать внутри форума для выполнения различных действий, что не может трактоваться как покупка или продажа чего либо.
    Мы готовы, по Вашему желанию, купить у Вас условные единицы по курсу 1 "рубль" = 1 рубль.