Софт-Портал

программа печать фотографий скачать бесплатно img-1

программа печать фотографий скачать бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно программу для печати фотографий на русском языке

Скачать бесплатно программу для печати фотографий на русском языке. Список приложений

Для распечатывания фотографий можно использовать любой графический редактор или утилиты для просмотра картинок, но иногда требуются специальные программы с большим набором функций.

Это приложение для распечатки фотографий с цифровых камер с использованием компьютера и принтера. Программа предоставляет возможность выбрать снимки и разных директорий и распечатать их в необходимом формате, которые приложение поддерживает немало.

Эта утилита предназначается для распечатывания фотографий с цифровых камер. Использовать ее могут как начинающие пользователи, так и профессиональные юзеры.

Это приложение предназначается для распечатывания постеров, используя домашний принтер. Для этого необходимо выбрать фотографию, а программа самостоятельно разделит ее на части, подходящие по размеру бумаги формата А4.

Это приложение позволяет просматривать и распечатывать графические файлы. Программа дает возможность печатать изображения с максимальным качеством, располагать несколько фотографий, что поможет сэкономить дорогую бумагу. Утилита позволяет применять к картинкам различные эффекты. Можно подрезать фотографию, изменить яркость, контраст и резкость. Кроме того, можно повернуть изображение удалить с него пятна и шум. Приложение обрабатывает много графических форматов.

Эта программа является виртуальным предварительным принтером, который позволяет проводить проверку и внесение изменений еще до вывода изображений на печать, без применения дорогих профессиональных продуктов. Приложение внедряется перед реальным принтером и запускает окно редактирования в автоматическом режиме, в котором можно подправить изображение или добавить некоторые элементами.

Здесь можно изменить вид страницы, добавить эффекты, точно обрезать, вставить элементы графики, обозначить количество страниц на листе и много другое. Интерфейс утилиты напоминает Office 2007 и переведен на русский язык.

Пользователи, которые очень часто имею дело с обработкой и распечатыванием документов оценят по заслугам эту программу. Приложение предназначено для расширения возможностей принтера. Она способна организовать предварительный просмотр, распечатать несколько изображений на одном листе, автоматически вставлять заголовок и многое другое. Помимо этого, программа позволяет печатать на изображениях водяные знаки. Сохранять работу можно в нескольких форматах.

Эта утилита предназначена для подготовки фотографий с цифровых камер. Программа обладает приятным интерфейсом и четырьмя типами шаблонов. Приложение способно разместить на одном листе до 77 изображений размером с почтовую марку.

Эта программа необходима для распечатывания цифровых фотографий. Используя эту утилиту можно расположить на листе картинки, вставить комментарии и изготовить открытки и другое. Кроме того, есть возможность обработки картинок со сканера, используя инструменты для редактирования. Здесь можно убрать красные глаза, повернуть, обрезать, применить различные эффекты и фильтры.

Эта программа является редактором изображений с возможностью распечатывания. Обработка изображения проходит очень просто. Для этого необходимо выбрать фотографию, расположить ее на листе, вставить текст и эффекты и распечатать. Сохранение картинки проходит в собственном формате программы. К тому же утилита способна обрабатывать много других форматов.

Эта программа позволяет быстро и качественно распечатывать огромное количество фотографий. Поскольку через различные устройства и интернет передается огромное количество фотографий в некоторых случаях обычная программа для распечатывания изображений не сможет справиться с задачей. На это может понадобиться очень много времени.

Но программа PrintStation легко справится с такой нагрузкой. Эта утилита позволяет распечатывать страницы по шаблонам. Несколько кликов необходимо для размещения текста и заголовка на листе.

Утилитой быстро и легко пользоваться. Можно распечатывать изображения по рядам или колонкам. Есть возможность изменить размер и копировать изображения. Программу легко настраивать. Можно задавать имя файла и дату. Поддерживает несколько форматов.

Это утилита для распечатывания изображений с удобным управлением. С ней можно размещать несколько фотографий на листе по горизонтали или вертикале. Она позволяет поворачивать изображения. Приложение может работать с листами А4 и А5.

Скачивать программы необходимо только с проверенных источников, поскольку есть вероятность заразить компьютер вирусами или вредоносными элементами.

Запись опубликована 22.06.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Другие статьи

HP Photo Creations, Дизайн, печать и отправка потрясающих альбомов с иллюстрациями, HP - Official Site

HP Photo Creations

HP Photo Creations – это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет легко создавать фотокниги, календари, коллажи, поздравительные открытки и другие памятные материалы, которые можно напечатать в домашних условиях или заказать по почте. *

Для Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1, и Windows® 10 (30МБ)
Бесплатная загрузка

Оживите свои воспоминания

Любите экспериментировать с фотографиями? С программой HP Photo Creations вы сможете автоматически создавать красивые памятные материалы всего за несколько щелчков мышью. А если позволяет время, можно оформить свои материалы, используя более 1 800 высококачественных художественных образцов, 1300 графических сегментов, текстовых полей, пользовательских шрифтов, рамок и большой набор инструментов для редактирования фотографий.

Взгляните на эти замечательные фотоидеи: Приглашения на день рождения

Открытки о рождении ребенка

Печать коллажей

Бизнес-листовки

Календари по месяцам

Ниже приведено несколько примеров памятных материалов, которые можно сделать с помощью программы HP Photo Creations

Домашняя печать
  • Страницы для фотокниг
  • Квадратные страницы цифрового альбома памятных материалов
  • Отпечатки и коллажи
  • Плоские фотооткрытки
  • Складываемые в четыре раза открытки
  • Календари на месяц и на год
  • Фотокубы
  • Приглашения и объявления
  • Рекламные проспекты, вывески и листовки
  • Складные и почтовые открытки
Доставка на дом *
  • Фотокниги альбомного, книжного или квадратного формата в мягкой и твердой обложке
  • Поздравительные открытки, календари и коллажи
  • Фотографии, постеры и фото большого формата
  • Сувениры с фотографиями, в том числе кружки, коврики для мыши и облицовочные плитки
  • Брелоки и багажные бирки
  • Подставки под стаканы, футболки и магниты
  • Оформление помещений, включая фотопанели, печать на холсте и настенные наклейки
  • Блокноты и упаковки наклеек

Для Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1, и Windows® 10 (30МБ)
Бесплатная загрузка

Программа для печати фотографий в домашних условиях - Полезные компьютерные советы

Полезные компьютерные советы » Виджетик » Программа для печати фотографий в домашних условиях

Программа для печати фотографий в домашних условиях


Фотографии — это лучший способ зафиксировать важные моменты в памяти и на бумаге. Увы, далеко не каждый человек умеет мастерски обращаться с фотоаппаратом. Поэтому часто ребром встает вопрос: что делать, если хочется украсить личный альбом первоклассными снимками, а на услуги профессионала нет ни денег, ни времени? В этой ситуации поможет программа для печати фотографий со встроенным редактором изображений, благодаря которому качественно обработать снимки и подготовить их к выводу на бумагу оперативно сможет и профессионал, и новичок.

Улучшение фотографий перед печатью .

«Домашняя Фотостудия» — это софт, который поможет вывести на печать нужное число фотографий необходимого размера, а также повысить их качество. С помощью встроенных инструментов вы быстро настроите освещение снимка и глубину цветов, отрегулируете яркость, контраст, насыщенность, а также полностью измените вид картинки, используя эффекты и фильтры каталога программы. Вы можете сделать стилизацию под старую фотокарточку, рисунок карандашом, гравюру и т.д.

Помимо улучшений, вы сможете обрезать фото и заменить фон, если тот получился неудачным, а также дополнить снимки красивыми рамками. Фоторедактор поможет устранить эффект красных глаз, недостатки кожи, удалить объекты, которые портят вид фотографии с помощью инструмента «Штамп» или же повысить четкость изображения, если оно получилось размытым при съемке.

После завершения обработки, вы можете сразу вывести фото на печать. Для этого щелкните по иконке «Печать», расположенной на панели инструментов. Появится новое окно, в котором вам предстоит осуществить дополнительные настройки.

Программа для печати фотографий предложит указать принтер и настроить число экземпляров. Далее выберите тип бумаги и ориентацию листа. По умолчанию приложение предлагает распечатать фото на А4, но есть и другие варианты: A3, A5, A6 и т.п. а также можно ввести собственные значения для размера листа. После этого настройте поля и отступы фотографий и щелкните по кнопке «Печать».

Приятный бонус - на одном листе можно распечатать сразу несколько фотографий. Любую из них вы можете самостоятельно разместить на странице, вручную отрегулировав ее размер, или же использовать встроенные шаблоны. В каталогах программы вы обнаружите свыше десятка заготовок расположения фотографий на листе, которые сможете использовать при работе.

Программа для печати фотографий «Домашняя Фотостудия» — это софт, который станет настоящей находкой для тех, кто хочет распечатать фотографии в домашних условиях. Любой пользователь ПК сможет отрегулировать качество снимков и вывести на бумагу именно то число фотографий, которое ему необходимо, а после украсить ими свой фотоальбом. Опробовать перечисленные в статье функции можно уже сейчас: для этого просто нужно скачать на сайте установщик программы и запустить его.

Бесплатные и проверенные программы для печати фотографий

Бесплатные и проверенные программы для печати фотографий

Главная проблема цифровых фотографий – их крайне сложно вставить в альбом, чтобы потом, долгими зимними вечерами, перелистывать его и вспоминать старые-добрые времена. Впрочем, принтеры сейчас есть практически у всех, а некоторые их модели предлагают возможность фотопечати. И если уж хочется перевести свои цифровые снимки в «бумажный» вид, дело остается за малым – подобрать программу для печати фотографий.

А поскольку платить за ПО не любит никто, к огорчению разработчиков, то и выбирать будем бесплатные программы.

HP Photo Creation

Программа HP Photo Creation входит в стандартный пакет ПО, который поставляется вместе с принтерами от этого производителя, и предлагает минимально необходимый функционал. В частности, она позволяет создавать различные коллажи, календари, открытки, фотокниги и подобную полиграфическую продукцию.

Процесс создания симпатичной открытки или календаря прост до безобразия – превратить любимые снимки в полиграфическую продукцию можно за пару-тройку кликов.

А вот инструментов для обработки изображений в программе минимум: обрезка, подстройка тех или иных параметров и всё. Так что HP Photo Creation вряд ли сможет заменить Photoshop или какой-нибудь другой редактор.

Зато, когда дело доходит до печати уже готовых снимков, программе нет равных. Она поддерживает огромное количество моделей принтеров, типов и форматов бумаги, предлагает настройку параметров распечатки и многое другое.

Программу можно посоветовать в первую очередь тем, кто хочет создать свою собственную полиграфическую продукцию, но совершенно не желает заморачиваться со всякими настройками.

EPSON Easy Photo Print

EPSON Easy Photo Print в полной мере оправдывает своё название, делая печать фотографий простой как никогда. Её интерфейс состоит из трех кнопок (буквально) – выбор изображения, выбор типа бумаги, подгонка изображения под размер бумаги. Кроме того, программа поддерживает огромное количество принтеров и форматов листа.

А вот редактор из EPSON Easy Photo Print совершенно никакой – в программе нет ни одного соответствующего инструмента.

EPSON Easy Photo Print идеально подходит для тех, кто редко редактирует фотографии (или же просто является владельцем более «продвинутого» фоторедактора), зато часто и помногу печатает их.

PrintPic – отличная программа для печати фотографий, и при этом не самый лучший редактор. Главная её особенность – она может растягивать изображение на несколько листов без особенных потерь в качестве. Это необходимо в первую очередь для печати составных плакатов.

Так же, как и вышеописанные программы, PrintPic поддерживает огромное количество моделей принтеров и форматов бумаги. Число настроек печати достаточно велико.

Разрабатываемый компанией Google фоторедактор Picasa – универсальное решение для обработки и печати изображений. Инструменты редактирования включают в себя настройки параметров фотографии (цветность, гамма, яркость, контрастность и так далее), имеется режим автоматического улучшения качества снимка.

Кроме того, она может использоваться для каталогизации и публикации изображений в интернете, поскольку тесно связана с сервисами от «Корпорации добра».

Собственных настроек фотопечати у Picasa практически нет, программа использует те, которые предоставляются драйвером принтера. Это делает её хорошим инструментом для использования в домашних условиях. но если требуется массовая печать – например, в фотоцентре – то лучше обратить внимание на какое-нибудь другое ПО.

Ну и в 2016 году поддержка программы Picasa компанией Google была прекращена. Так что скачать ее можно разве что с файлообменников и торрентов. Вместо нее Google решил развивать сервис Google Фото.

ACD FotoSlate

ACD FotoSlate – универсальное решение, «все в одном», которое может использоваться как для печати фотографий, так и для их редактирования. От аналогов она отличается огромным количеством поддерживаемого оборудования – как принтеров, так и камер. Эта программа позволяет печатать фотографии непосредственно с фотоаппарата или сканера, без копирования на жесткий диск.

Кроме того, «из коробки» программа поставляется с огромным количеством встроенных шаблонов, которые можно изменять и редактировать.

Программа может использоваться и для редактирования – кадрирования (обрезки), изменения тех или иных параметров снимка, коррекции цвета, добавления рамок, текста, теней и многого другого.

И, наконец, еще одно преимущество ACD FotoSlate – она может работать с изображениями высокого разрешения и в несжатых форматах.

Пара недостатков тоже есть. Например, за полный функционал придется всё-таки заплатить – но и урезанного достаточно для работы в домашних условиях. Вторая проблема – высокая сложность использования.

А тут можно посмотреть хорошие принтеры для печати фотографий.

Печать фотографий программа торрент

печать фотографий программа торрент

На этой странице собраны материалы по запросу печать фотографий программа торрент.

MasterStamp мастер печатей скачать бесплатно на русском

ФотоАльбом скачать бесплатно на русском языке для windows

Домашняя Фотостудия лучшая программа для печати фотографий

Программа ФотоКОЛЛАЖ 40 создание фотоколлажей

Фото на документы Профи программа для подготовки и

Обработка фотографий бесплатно онлайн программа для

Poster Printer программа для печати постеров баннеров

Домашняя Фотостудия учебник по обработке фотографий