Софт-Портал

Shadow Watch скачать торрент img-1

Shadow Watch скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Shadow Watch Ru (P) 2000 торрент на

Дата выхода: 2000
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Тактическая стратегия
Разработчик: Red Storm
Издатель: Red Storm
Издатель в России: -/-
Локализация: Пираты
Релиз от: -/-
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Пиратка
Системные требования:
Процессор: P133
Память: 32Mb
Видеокарта: 16Mb
Таблетка: Не требуется
Описание: В руки игрока дается команда из шести человек – спецов своего дела, сотрудников службы безопасности той самой корпорации начавшей строительство ОКС, потому ее проблемы это наши проблемы, никуда не деться придется разбираться. Следы преступников приведут нас в один из трех городов: Байконур, в Рио де жанейро и в Гонконг. Нам придется все три города ну и зачистку базы врага в самом конце. Бои обставлены отлично, самая настоящая пошаговая тактика в лучших традициях. -
-

Описание установки и запуска
  • Смонтировать образ
  • Запустить установку и следовать инструкциям инсталятора
  • Запустить игру

    - Время раздачи: Вечерами

  • Другие статьи

    Shadow Watch (2000

    Название: Shadow Watch
    Год выхода: 2000
    Жанр: Тактическая стратегия
    Разработчик: Red Storm
    Издатель: Пираты
    Язык интерфейса: Русский
    Лекарство: Не требуется

    В руки игрока дается команда из шести человек – спецов своего дела, сотрудников службы безопасности той самой корпорации начавшей строительство ОКС, потому ее проблемы это наши проблемы, никуда не деться придется разбираться. Следы преступников приведут нас в один из трех городов: Байконур, в Рио де жанейро и в Гонконг. Нам придется все три города ну и зачистку базы врага в самом конце. Бои обставлены отлично, самая настоящая пошаговая тактика в лучших традициях.

    Процессор: P133
    Память: 32Mb
    Видеокарта: 16Mb

    Похожие новости

    Shadow Watch ( MB) - Скачать игры бесплатно!

    Shadow Watch

    Жанр: Тактическая стратегия

    Что я считаю хорошей идеей? Вот, например, сделать походовую тактическую стратегию по идеям мастера политического детектива Тома Клэнси. Типа X-Com и Rainbow Six в одном флаконе. Разумеется, с необходимым "ролевым элементом". Ты проникся? Звучит круто? Это и есть хорошая идея, которую старательно и от души испоганили.

    Причем, сюжет ничего плохо не предвещал. Весь мир (во главе с США, совершенно понятно), строит невиданную ранее орибитальную станцию. Для того, чтобы защитить сей глобальный проект, создают специальную группу Shadow Watch, из лучших специалистов. Возглавляет группу Ian Archer, что мне польстило. ) Правда, в истории не обошлось без "клюквы", но это не так уж и важно.

    В принципе, неплохо реализовано развитие сюжета. Твою группу просылают на обьекты, где ты читаешь досье, общаешься со свидетелями и участниками происходящих событий. Причем, сам выбираешь ход допроса и в зависимости от результатов, открываются разные миссии, что дает массу возможностей для повторного прохождения игры. Пока все хорошо.

    Первое потрясение - это графика. Авторы утверждают, что это стилизация под комиксы, но это вранье! Комиксы так не рисуют уже лет двадцать, говорю как профессионал. Так рисуют дешевые мультсериалы. Поэтому и стилизация здесь как раз, получается, под дешевые мультсериалы. Выглядит это дело убийственно плохо. Цвета отвратные, детализации ноль, а обьекты нарисованы неким художником-примитивистом. (((

    Но, не графикой единой живы стратегии. Я готов все это убожество терпеть, лишь бы играть было интересно. Но, окончательно меня добил интерфейс. Настолько плохо, что в голове не укладывается! Перед движением персонажа, открывается стандартное поле из квадратиков, где показано, куда можно ходить. А вот само движение, будь добр, осуществляй стрелочками. То есть, стрелка вперед - шаг вперед, повернуться налево - стрелочка повернуться. При этом, все стрелочки расположены близко к друг другу и постоянно нажимаются не те, что надо. Блин, вся игра превращается в борьбу с погаными стрелочками!

    И это еще не все! Авторы с удовольствием испортили то, что осталось. Бойцы, например, стреляют сами, то есть нет никакой возможности повлиять на этот увлекательный процесс, раненые в дверях представляют непреодолимую преграду для других, у всех навсегда фиксированное оружие (!), пострадавшие выбывают чуть ли не на полигры. Короче, играть в это невозможно, если конечно, ты не страдаешь садомазахистскими наклонностями.

    Итог: Убили негра, испохабили все, что можно.

    Shadow Watch скачать торрент

    Количество загрузок: 96

    Скачать Shadow Watch торрент бесплатно на компьютер

    Скачать Shadow Watch


    Shadow Watch — это представитель, небольшого вида походовых тактико-ролевых игр. Игровой сюжет очень оригинальный и интересный, можно сказать, это не заезженная тема. Что нам до сих пор предлагали? Локальные конфликты, террористы, захват заложников, ограбления… Вроде бы не впервые видим действия спецназа с экранов дисплеев. Но во всех этих играх есть какой-то штамп, неуловимая на первый взгляд закостенелость. Порой, кажется, включи «ящик», и все сюжеты SWATов, Шестых Радуг и других игр буквально заполонили каналы новостей. Здесь же, как бы ни критиковали игру, дизайнеры впервые попробовали мыслить «свободно», по принципу «Эх, гулять, так гулять. »

    Минимализм. Что в этом плохого. Ведь никто не обвиняет шахматы в том что у каждого юнита только один вид оружия и вообще нет управляемой паузы. Иногда это бывает очень полезно да и чего уж таить весьма увлекательно, это если конечно весь процесс организован как надо. А в Shadow Watch все сделано именно так как это нужно.





    Год выпуска: 2000
    Жанр. Squad/Turn-based Strategy
    Платформа. PC
    Тип издания. Пиратка
    Язык интерфейса. английский + русский
    Таблетка. не требуется
    Размер. 605 MB

    Cистемные требования:
    ОС: Windows 9x, 2k, XP;
    ЦП: Pentium 133;
    ОЗУ: 32 Mb RAM;
    Видеокарта: 16 Mb VGA Card;
    Клавиатура, Мышь

    Скачать игру Shadow Watch (2000/ENG/RUS)

    Скачать Shadow Watch через торрент

    Пожалуйста подождите!
    Поиск торрентов.

    Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

    Рекомендуем скачать игру Shadow Watch через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

    Как скачать бесплатно Shadow Watch?

    Лучший способ скачать без торрента Shadow Watch бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

    • Shadow Ops: Red Mercury (Rus/RePack)
    • Shadow Vault (PC/RUS)
    • Shadow Force: Razor Unit (PC/RUS)
    • S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl - SBY MOD
    • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Объединенный Пак 2 (v.2.09)
    • Farming Simulator 17
    • Шахматы с Гарри Каспаровым
    • CrossFire

    Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

    Shadow Watch ENG RUS

    Alex Shults · 26-Май-15 20:23 (2 года 3 месяца назад, ред. 02-Июн-15 20:48)

    Shadow Watch
    Год выпуска. 2000 г.
    Жанр. Тактическая RPG
    Разработчик. Red Storm Entertainment
    Издательство. Red Storm Entertainment
    Лицензия. нет
    Язык. английский + русский
    Платформа. Windows
    Системные требования :
    Pentium 133, Windows 95, 32 Мб ОЗУ, 200 Мб на HDD, DirectX 6.1, 2 Мб видеопамяти
    Описание :
    Игрок противостоит заговору, который может остановить постройку Международной космической станции. Игра основана на романе Тома Клэнси «Shadow Watch» из серии «Игры во власть» (англ. Power Plays).
    Доп. информация. Игра проверялась под Windows 7 64bit. Если выбивает ошибку - нет файла - то попробуйте переустановить библиотеки Java. Я в раздаче приложил файл, который может потребовать игра. Русификация тут убогая, так что лучше ставить английскую версию. Отучить от диска не получилось.
    P.S. Если кто хочет поиграть в хорошую русскую версию и способен смириться с двухголосой озвучкой - велкам сюда http://sssr-rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5017179

    Скачать раздачу по magnet-ссылке · 605.4 MB

    Отучить от диска не получилось.

    Хм, играл её (в 2001) с диска много-игровки (около 5-6 игр, думаю они были почти все "порезаны" - звуки*, ролики и т.п.), и игра диск не просила.
    Хотя была без русификации (как и все остальные игры с этого диска), и так как я совсем не помню её (остались воспоминания лишь от самого процесса игры), может это была не полная версия, ибо пираты в те времена могли и демо\беты записывать.
    Но раз тут с русификацией (еще и с плохой), то может запрос на CD идет от пиратской "защиты"? Помню известная (в 2000-х) контора 7Wolf практиковала подобное (наверно для предотвращения поговорки "вор у вора дубинку украл", как для менее крупных конкурентов, так и для самих игроков.), и был даже универсальный взлом для игр от них. Как запрос диска тут выглядит?

    Стаж: 8 лет 4 месяца

    Alex Shults · 02-Июн-15 20:49 (спустя 3 дня, ред. 02-Июн-15 20:49)

    У меня есть версия с качественным переводом, могу залить.
    А что за многоигровка? Не помню, чтобы эту игру на сборниках выпускали - только как демку как играм Red Storm.
    Вот так выглядит
    http://clip2net.com/s/3iFZdlC
    P.S. Хорошую русскую версию уже залил

    А что за многоигровка? Не помню, чтобы эту игру на сборниках выпускали - только как демку как играм Red Storm.

    Просто пиратка, для тех времен (2001) еще пока обычная много-игровка, все игры без русификации. Диск покупал из-за одной стратегии (Theocracy), и в ней были вырезаны видео-ролики и заменена "пустышками" музыка.
    Других игр на этом CD, кроме Shadow Watch, я и не помню. Да и сам Shadow Watch не сразу понравился, вначале считал её унылой фигней, но после нескольких попыток втянулся, и игра стала моей первой из по-ходовых. Я только почему-то до недавнего времени считал, что это X-Com какой-то был (может на CD и она была, а я названия перепутал), а начал искать, и оказалось, что она не имеет отношение к этой серии.

    Похоже, что это "родная".

    P.S. Хорошую русскую версию уже залил

    Она тоже с защитой?

    Стаж: 8 лет 4 месяца

    Alex Shults · 03-Июн-15 23:08 (спустя 9 часов)

    Издатель многоигровки - безымянный?
    Я увидел демку на диске с Радугой 6 и решил от нечего делать сыграть. Жаль что демка была сильно урезана - но название я запомнил и когда получил доступ к инету спустя многие годы то выкачал образ с полной игрой. Проходил ее не один раз
    Да, там то же самое окно появляется если не смонтирован образ.

    Издатель многоигровки - безымянный?

    Да. Конечно на обратной стороне коробки была указана какая-нибудь контора аля "Рога и копыта", но никаких "именных" отличий диск не имел. Тогда еще не вошло в моду у пиратов ставить и продвигать свои имена, это началось только через пару лет, когда рынок полностью заполонили "Фаргус", "7Wolf", "Навигатор" и что там еще было. Кстати, даже в расцвет этой моды, все еще встречались "безымянные" диски от неизвестных застенчивых пиратов.
    К тому же с модой на "имена", в пиратках важнейшим атрибутом стало обязательное наличие русификации (любого качества, хотя вначале тот же "Фаргус" вроде как очень старался, даже что-то озвучивали сами, но потом и они только машинный перевод стали вставлять), а тут кроме авто-запуска (и описания на обложке) ничего на русском не было.

    Я увидел демку на диске с Радугой 6 и решил от нечего делать сыграть. Жаль что демка была сильно урезана

    Может и у меня была не полная версия, а демка, я игру очень плохо запомнил, только стилистику графики и интерфейса, ну и сам тип геймплея. От уровней остались в воспоминания только что-то про восточное, аля японские\китайские ресторанчики. Когда недавно нашел настоящее имя игры (искал на ag.ru по примерному году выпуска), и посмотрел немного на yuotube видео прохождения, то вот к примеру уровни (их стиль, а не точную геометрию) в Мексике, совсем не смог вспомнить.

    Да, там то же самое окно появляется если не смонтирован образ.

    Может и у меня была не полная версия, а демка, я игру очень плохо запомнил, только стилистику графики и интерфейса, ну и сам тип геймплея. От уровней остались в воспоминания только что-то про восточное, аля японские\китайские ресторанчики. Когда недавно нашел настоящее имя игры (искал на ag.ru по примерному году выпуска), и посмотрел немного на yuotube видео прохождения, то вот к примеру уровни (их стиль, а не точную геометрию) в Мексике, совсем не смог вспомнить..

    -в демке был уровень на Байконуре и 2 играбельных персонажа - Берински и Лили.