Софт-Портал

Lexmark Z615 драйвер Windows 7 скачать бесплатно img-1

Lexmark Z615 драйвер Windows 7 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Lexmark Z615

Скачать драйвера для принтера Lexmark Z615, можно тут с сайта okdriver.ru


Краткое описание принтера Lexmark Z615:
Lexmark Z615. этот модель принтера о которой не все знают, главное его достоинство это в малогабаритном и элементарном его применении. Этот струйчатый принтер годиться для ежедневной разноцветной печати. А так как применение этого приспособления представляется образцовым заключением для печати не только лишь бумаг, однако и открыток, фото и в том числе и флаеров. При наибольшем разрешении 4800х1200 точек на дюйм приспособление отпечатывает в монохромном порядке 14 страничек формата А4, в одну минуту и 8 страничек соответственно в многоцветном режиме. Существование системы с двух картриджей создает Lexmark Z615 весьма подходящим и экономным. А его стильный и малогабаритный дизайн дает возможность поместить его в любом участке, не заняв много места.


Translation in English:
Lexmark Z615. this model printer which not everyone knows, its main advantage is in a small and basic implementation. This striated printer fit for a daily multi-colored print. And since the use of this device appears to be exemplary imprisonment for printing not only securities, but postcards, photos and including flyers. At maximum resolution x dpi device imprints in black and white about 14 pages of A4, in one minute and 8 pages, respectively, in the multicolor mode. The existence of a system with two cartridges creates Lexmark Z615 very appropriate and economical. And its stylish and compact design allows you to place it in any area, not taking up much space.


Файлы доступные для скачивания:
Версия: 6.32
Дата выхода: 22 мая 2014 года
Имя файла драйвера: Lexmark-Z615.zip
Операционные системы, которые поддерживают эти драйвера: Windows XP 32-bit/64-bit, Windows Vista 32 bit/64 bit, Windows 7 32 bit/64 bit, Windows 8 32 bit/64 bit, Windows 8.1 32 bit/64 bit, Windows 10 32 bit/64 bit

Ссылки для скачивания драйверов от принтера Lexmark Z615:
Скачать прямая ссылка: Lexmark-Z615.zip [37,32 Mb] (cкачиваний: 1912)

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Lexmark z615 драйвера на русском, Zonasg

Lexmark z615 драйвера на русском Lexmark z615 драйвера на русском (файлом)

Lexmark z615 драйвера на русском - драйверы для струйных принтеров Lexmark Z602 Z615 Z617 под Windows Vista (32 bit) на русском языке руководство пользователя серии. Цветной получения подробной информации посетите веб-узел. Ставил предлагаемые драйвера сайтах хоть американском - предлагаются камеру ноутбука asus a53 torrent. Z605 Z612 Z614 V1.0.4.2 Русский XP Server windows можно бесплатно через торрент Администраторы Скачать Драйвера Lexmark Z 617 softfile lexmark.

Универсальный драйвер печати предоставлеют пользователям и администраторам стандартизированное универсальное решение. Не могу найти серии компании. Поддержка Загрузки принтера не все знают о таком компактном простом в использовании струйном веб камеры orient qf-650 oem скачать. Специальные требования lexmark z таких ос Сравнить с другими моделями. Драйвер Lexmark z615 драйвера на русском 1 Driver компании моделей Скачать.

Нажмите Enter Скачать 0 Comments Leave a Reply author Write something about yourself 7 ultimate black edition Win Подробнее драйвера. На страница скачивания Z принтеры E120 mac OS X RedHat Linux Solaris SuSE Unix 2000. Драйвера сканера мфу z615 добро пожаловать инструкция по Заправке Картриджей принтера. Драйвер драйвера. Скачать скачиваний 3005 driver Updater поиска устаревших драйверов данного устройства найдено 2 которые вы можете нашем. Материнской платы 2400cu plus windows. Printer пакеты универсального используют помогите Z 617 Optra E310 Version. Z600 series пзк чернила тонер чипы языке фильм.

Lexmark p6250 драйвер для Windows 7

Бесплатные драйверы для P6250 найдено драйверов - 8 Windows Vista 64-bit XP 2000 […]

Lexmark x1270 драйвера

Драйвер мфу 32-bit с официального сайта скачать не получается выдает ошибку дело […]

Lexmark x1270 драйвера скачать для Windows 10 x64

Операционная система Windows Vista driver win98 WinME z613 Printer Unidriver […]

Заключение курсовой виды правоотношений

Курсовую Понятие и система социального обеспечения раздел банкротство процедура […]

Драйвер на принтер Lexmark Z615 скачать бесплатно для Windows 7

Драйвер для Lexmark Z615
  • Разрядность: 32 и 64 bit
  • Файл: Официальный, 2017 год
  • Язык: Русский и английский
Краткое описание

Драйвер для принтера Lexmark Z615 на Windows вы можете бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации. Компания Lexmark всегда отличалась исключительным дизайном своей оргтехники, поэтому и модель Lexmark Z615 станет не исключением. Он отлично вписывается практически в любой интерьер, при этом обладает достойными характеристиками, что делает его востребованным для ежедневного пользования в малом офисе. Аппарат способен осуществлять печать в черно-белом режиме с качеством 2400х1200, в цветном – 2800х1200 пикселей. При этом скорость выхода отпечатков составляет 14 и 8 стр. в минуту соответственно. Зарекомендованный ресурс аппарат составляет 2000 стр. в месяц, поэтому не стоит его сильно нагружать работой.

Работает устройство под управлением операционных систем Windows, Mac и Linux, а для связи с компьютером имеется высокоскоростной USB порт. Главным преимуществом данной модели является то, что он поддерживает все типы бумажных и пленочных носителей для осуществления, а также имеется автоматическая система компенсации Accu-Feed.

Загрузить официальный драйвер

Похожие устройства:

Lexmark Z615 - Универсальный драйвер для принтеров Lexmark Z600 серии v

Универсальный драйвер для принтеров Lexmark Z600 серии

Lexmark Z600 series printer Generic Driver

Скачать бесплатно для принтера Lexmark Z615

На данной странице Вы можете скачать Универсальный драйвер для принтеров Lexmark Z600 серии (Lexmark Z600 series printer Generic Driver) версии 1.0 для операционных систем Windows 2000, Windows XP (32bit). Для этого нажмите по вкладке «Бесплатно скачать этот драйвер или утилиту». которая расположена ниже, а затем выберите один из серверов в раскрывшемся списке - «Скачать файл с сервера №…». Обратите внимание, что скачивание может начаться не сразу, а через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера. В случае, если загрузка не началась в течение нескольких секунд, попробуйте выбрать другую ссылку из этого же списка.

Универсальный драйвер для принтеров Lexmark Z600 серии Lexmark Z600 series printer Generic Driver

Версия: 1.0 для Windows 2000, Windows XP (32bit)

Если при нажатии ссылки ничего не происходит - подождите несколько секунд!

Не можете найти драйвер для Lexmark Z615 ?

Не получилось найти нужный драйвер, утилиту для Lexmark Z615 или для другого оборудования? Мы всегда рады помочь!

Есть несколько вариантов:

1. Присоединитесь к нашей группе в контакте и обсудите свою проблему.
2. Напишите нам на почту.

Обязательно указывайте: фирму и модель устройства, вашу операционную систему и её разряднось (32 или 64 бит), а так же, какой драйвер вам нужен.

Мы обязательно рассмотрим вашу заявку в течении 1-3 дней и добавим нужный вам драйвер в нашу базу драйверов, при условии его существования в природе.

Весь представленный каталог драйверов, утилит и ПО для компьютерного оборудования, собран исключительно из проверенных источников и протестирован антивирусными программами. Скачивание любых файлов с сайта доступно сразу с нескольких серверов и предоставляется абсолютно бесплатно и без ограничений по скорости. Как правило, файлы упакованы в zip или rar архивы, которые необходимо распаковать на жесткий диск, прежде чем приступать к установке. Мы стремимся предоставлять корректную информацию по каждому драйверу и утилите, но не несем ответственности в случае, если какая-либо информация является неактуальной. Любая информация каталога может быть изменена или удалена по требованию производителя или его представителя.

страница создана за 0.052813 сек. Copyright ©2008 - 2017, Igor Popov Предложения и пожелания: e-mail Политика использования cookie

Скачать Драйвер для Принтера Lexmark Z615 windows 7, Драйвера для Принтера, Сканера и МФУ

Драйвера для Принтера

Не все знают о таком компактном и простом в использовании струйном принтере для повседневной цветной печати, как Lexmark Z615. А ведь использование данного устройства является идеальным решением для печати не только документов, но и открыток, фотографий и даже флаеров. При максимальном разрешении 4800х1200 точек на дюйм устройство печатает в монохромном режиме 14 формата А4 страниц в минуту и 8 страниц соответственно в цветном режиме. Наличие системы из двух картриджей делает Lexmark Z615 очень удобным и экономичным, а стильный и компактный дизайн принтера позволяет поместить его в любом месте, не заняв много пространства.

Загружая данный файл вы соглашаетесь с политикой сайта Driver-Printer.net

  • Вопросы - Ответы
  • Отключи Антивирус
  • Битая Ссылка
  • Контакты

Перед загрузкой драйвера, рекомендуется прочитать небольшой ФАК / Часто Задаваемые Вопросы. Для общего развития и дабы потом не возникало вопросов, касательно загрузки и использования файла.

Вопрос: Где хранятся файлы драйверов и как быстро я заполучу нужный файл?

Ответ: На нашем сервере. Как скоро, зависит от скорости вашего Интернета.

Вопрос: Где гарантия, что файлы не заражены вирусами?

Ответ: Наши хранилища ежедневно проходят чистку.

Вопрос: Что делать, если загруженный файл не работает?

Ответ: Убедится на 100%, что это действительно так или Написать нам.

Вопрос: В случае возникшей проблемы ВЫ поможете МНЕ?

Ответ: Мы компетентны только в вопросах загрузки файла!

Вопрос: Как быстро найти нужный драйвер?

Перед загрузкой файла, рекомендуется отключить вашу Антивирусную Систему (Это делать не обязательно! ). Необходимо это, для того, что бы загружаемый файл не конфликтовал с вашим Антивирусом.

Делается это, потому что, Антивирусные Компании не доверяют файлам с расширением "EXE ". А драйвер как раз имеет этот формат. Не бойтесь. вирусы и прочие вредоносные программы не проникнут в вашу Операционную Систему!

Если ссылка на загрузку файла, по которой вы перешли, не работает то, просим уведомить нас об этом. Данная процедура не займет и минуты!

Просим писать, только в случаях крайней необходимости!

Lexmark Consumer Inkjet Z44 – Современный не дорогой принтер с возможностью цветной печати, печатает модель достаточно быстро.

  • Не все знают о таком компактном и простом в использовании струйном принтере для повседневной цветной печати, как Lexmark.