Софт-Портал

скачать игру диктатор 2 img-1

скачать игру диктатор 2

Рейтинг: 4.1/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная Dictator 2: Evolution v 1

Скачать взломанную игру Dictator 2: Evolution v 1.4.4 полная версия мод на деньги





Dictator 2: Evolution - продолжение превосходной стратегии в которой геймеры с небольшой долей упорства смогут стать правителями всего мира. В начале игры, они после военного переворота придут к власти в крохотной стране. Кресло диктатора, трудолюбивый народ и богатые залежи ископаемых дают хороший шанс не только удержать контроль, но и начать экспансию на соседние государства, подчиняя из своей воле. Сражайтесь, принимайте судьбоносные решения и всегда будьте начеку.

Видео-обзор Dictator 2: Evolution v 1.4.4 полная версия мод на деньги

Dictator 2: Evolution v 1.4.4 полная версия мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Диктатор 2 на андроид скачать бесплатно

Подробнее об игре Диктатор 2

Благодаря уверенным действия во второй части Диктатор 2 для android вы смогли занять место молодого правителя одной демократической республики. Теперь в ваших руках оказалась безграничная власть и возможности, которыми нужно пользоваться с умом. В отличие от первой части игры вы будете заниматься не только поддержанием порядка и развитием в собственной стране, но и постараетесь захватить собственных соседей.


В игре для нас подготовлено два режима: компания и. но изначально будет доступен только один режим, второй открывается после прохождения основной компании. По сути, разработчики решили совместить в игре несколько жанров: карточную ролевую игру и стратегию, что собственно у них и получилось, взяв некоторые особенности у популярной ККИ от Blizzard. Сначала вы пройдете небольшое обучение, в котором нужно одержать победу над своим соперников, выставляя карты существ на игровое поле и уничтожая всех противников, а после сможете перейти к реальным сражениям и вступить в борьбу за земли и новые страны, которые в будущем принесут вам новые плоды,


Не забывайте, что вашей конечной целью является продержаться как можно дольше у власти и расширить собственные владения государства. Как и прежде самым основным ресурсом в игре будут деньги, которые убавляются с каждым ходом. Здесь так же есть шесть фракций, с которыми нам предстоит взаимодействовать: полиция, олигархи, народ, правозащитники, армия и мафия. Вы сможете общаться с каждой из фракций по очереди решая разнообразные вопросы и получая за это очки опыта, но помните, что в момент общения и после принятия решения не все фракции будут довольны, так, что старайтесь как-то регулировать все споры в игре.


Перед тем как отправляться на поле боя вы сможете составлять колоду из персонажей взятых со всех фракций, все они обладают собственными характеристиками силы и здоровья, а также имеют некоторые уникальные способности, которые пригодятся вам в битвах за новые земли.


Диктатор 2 на андроид - хорошее продолжение стратегии с использованием карточной механики и красивой рисованной графики.

Официальный трейлер игры
Диктатор 2

Dictator 2 - игры для Android - скачать бесплатно

Если вы помните, то не так давно, компания «Tigrido» презентовала всему миру такой свой проект как «Dictator: Outbreak», в котором она предложила всем желающим опробовать свои силы в роли диктатора. Кстати, геймплей в той игре был просто супер, вам нужно было принимая в своем дворце представителей шести различных фракций (олигархи, полиция, народ, правозащитники, армия, и мафия), пытаться выпуская новые законы угождать им всем, иначе они в случае чего могут устроить восстание, или не дай бог свергнуть вас с престола. Так вот, если честно, то мы полагали, что этот увлекательный геймплей доведенный до совершенства, уже невозможно ничем улучшить, но как оказалось на деле мы были неправы, и компания «Tigrido» это нам прекрасно доказала своим очередным хитом под названием «Dictator 2».

Ну что же, давайте разберемся, что же такое интересное разработчики смогли привнести в свою новинку. Во-первых, они добавили в нее постройку таких дополнительных объектов как: тюрьма (позволяет садить за решетку любую фракцию), агитационная вышка (каждый ход повышает вашу репутацию), банк (увеличивает процент прибыли), и нефтяная вышка (также дает прирост денег). Во-вторых, появилась возможность нанимать себе армию телохранителей на случай покушений. Ну и в-третьих, что как нам кажется, является самым главным, теперь вы можете расширять свои владения за счет захвата соседних стран и государств, вплоть до порабощения всего мира (такого рода военные действия ведутся на подобии карточной игры).

В общем, если вы в свое время были без ума от игры «Dictator: Outbreak», то поверьте нам на слово, от игры «Dictator 2» у вас просто крышу сорвет, потому как она в сто раз круче и интересней.

Скачать Диктатор 2 Эволюция взломанную версию

Диктатор 2 Эволюция


Dictator 2: Evolution - продолжение серии текстовых симуляторов, завоевавшей просто небывалую популярность. Для тех кто не знаком с игрой отметим, в первой части в результате военного переворота вы захватили власть и стали диктатором своей страны. И теперь вам предстояло не столько управлять страной сколько пытаться удержать власть. В Dictator 2: Evolution ситуация в стране нормализовалась и у вас появилась возможность уделить развитию больше внимания. Кроме того во второй части разработчики добавили возможность захвата соседних регионов.

Скачать взломанную версию Диктатор 2 Эволюция на Андроид Также поиграй в:

Octopus Evolution Clicker


  • Triple Dragon Evolution 2016



  • Finger VS Farmers


  • Топ закачек

    Geometry Dash Meltdown


  • Troll Face Quest Video Memes




  • Etaria Survival Adventure


  • Throne Kingdom at War




  • Ambition of the Slimes


  • Russian Rider Online

  • Dictator 2: Evolution Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

    Бесплатно скачать игры и программы для android Dictator 2: Evolution Мод (много денег)

    Dictator 2: Evolution - продолжение серии текстовых симуляторов, завоевавшей просто небывалую популярность. Для тех кто не знаком с игрой отметим, в первой части в результате военного переворота вы захватили власть и стали диктатором своей страны. И теперь вам предстояло не столько управлять страной сколько пытаться удержать власть. В Dictator 2: Evolution ситуация в стране нормализовалась и у вас появилась возможность уделить развитию больше внимания. Кроме того во второй части разработчики добавили возможность захвата соседних регионов.

    Скриншоты Видео Что нового?





    Исправлен ряд ошибок

    Скачать бесплатно Dictator 2: Evolution Мод (много денег)

    Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak