Софт-Портал

скачать сборку майнкрафт выживание img-1

скачать сборку майнкрафт выживание

Рейтинг: 4.9/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Сборки

Описание

Радиоактивное выживание в майнкрафт с модами! Как скачать и настроить сборку FTB Post Finem

Радиоактивное выживание в майнкрафт с модами! Как скачать и настроить сборку FTB Post Finem

Подробный гайд о том как скачать и настроить сборку радиоактивное выживание в майнкрафт с модами!

10000 лет после ядерной войны. Ледниковый период. Мутанты. Безумие. Ограничено количество жизней. Хардкорное выживание и опасные приключения, полные голода, страха и. НАДЕЖДЫ! Мы вернем себе эту планету и наполним ее ЖИЗНЬЮ! Ставь лайк - за продолжение этого пилотного видео и проекта "Радиоактивное выживание в майнкрафт с модами"!

Мы вернулись из далекого Космоса (см. об этом в нашем сериал Galactic Science про приключения в Майнкрафт Космосе с модами - http://bit.ly/1NYd4eo) на разоренную ядерными взрывами Землю. Причем, в БУДУЩЕЕ - на 10 000 лет! Из-за ужасной ошибки в системе, мы не можем вернуться на базу на Луне и остались с минимумом оборудования. Условия выживания ужасны. Но с нами остались наши знания, силы, тяга к приключениям и воля к победе! Мы преодолеем все трудности и вернем Земле былое процветание! Благодаря молекулярным нано-технологиям, восстановим биосферу - от простейших водорослей к плодородной земле, растениям и животным. Мы пройдем все опасные приключения и возродим Цивилизацию! Как? Узнаешь из следующих серий!

Ссылка скачать сборку FTB POST FINEM для Майнкрафт 1.7.10 с модами - http://bit.ly/1L841Ia.

Скачать и установить сборку можно в лаунчере Feed The Beast - в разделе "Модпаки от третьих лиц". Чтобы эта сборка на майнкрафт появилась у вас в списке - введите ее код - finem.

----------------------------------------­----------------
ХОРОШИЕ ССЫЛОЧКИ:
steamlynx.info - наш сайт
twitter.com/steamlynx - новости о последних видео на выживание и приключения в майнкрафт и не только
vk.com/steamlynx - наша группа с классным коммьюнити!

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ!
http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=steamlynx

Написать комментарий

Другие статьи

Client 1

Поделиться RSS — подписка Статистика


Как и говорилось это сборка — Survival+, автор пытался сделать её более похожей на реалистичное выживание. Сборка создавалась неделю. В сборке 22 мода.

Особенности этой сборки:
— Множество музыки, звуков
— Реалистичность
— Новый вид от первого лица
— Кровь, расчленения монстров
— Возможность ползания по блокам

И многое другое

API/Лоадеры:
1. Minecraft Forge 6.2.62.871
2. MCP
3. Minecraft Forge Modloader
4. CodeChikenCore
5. PlayerAPI
6. RenderPlayerAPI
7. ShadersModCore
8. UpdateChekerMod
9. iChunUtil

Смысла описывать нет, т.к. они Апи и лоадеры

Основные моды:
10. Blocks3DMod — 3д растения
11. DynamicLights — Динамический свет
12. ExtraFirma — Аддон к TFC
13. ImprovedFirstPerson — Улучшенный вид от 1 лица
14. ItemPhysic — Физика предметов и блоков
15. MAtmos — Новые звуки и музыка
16. MobAmputation — Ампутация рук, ног у монстров
17. MobDismemberment — Кровь…
18. NotEnoughItems — Рецепты крафтов и многое другое!
19. OptiFine — Повышение производительности
20. SmartMoving — Ползание по блокам, стенам
21. TerraBow — Аддон к TFC
22. TerraFirmaCraft (TFC) — Мод, усложняющий выживание

Для обычной:
1. Скачать сборку
2. Зайти в %APPDATA% (Пуск => Выполнить, или Пуск => Найти)
3. Открыть .minecraft
4. Переместить старые файлы в резервную папку
5. Переместить все файлы из архива в .minecraft

Для продвинутой:
1. Скачать сборку
2. Зайти в %APPDATA% (Пуск => Выполнить, или Пуск => Найти)
3. Открыть .minecraft
4. Удалить все файлы, кроме Assets и Libraries. (Если они у вас есть)
5. Переместить все файлы из архива в .minecraft

Скачать сборку майнкрафт с модами на выживание

Скачать сборку майнкрафт с модами на выживание

Кратко: Майнкрафт версии 1 1..

Тут вы можете найти и скачать любую версию minecraft, майнкрафт бесплатно Скачать сборку Adventure World Last Edit для 1 0 100 модов. 7 данный включает себя 100. 10 На данный момент сборки с модами игры умизуми это возможность побывать сказочном городе уми сити, просторах. Сборки модов Майнкрафт привет скачайте нашу 70 модами! клиент содержит себе мы предлагаем которые давно зарекомендовали среди. В сборке присутствуют красивые шейдеры текстурпак какой спавн сервера minecraft. нашем сайте можно ксс v34, cs: go бесплатно, кс 1 выбор карты спавна майнкрафт. 6 много другое топ 3. Здесь сможете Minecraft клиенты уже установленными Это делается тех вы убедитесь том, что мир полностью порабощен роботами, когда сыграете игры собери. Чистый клиент установленным minecraft forge другими полезными модами, модпаки мод bed bugs представляет собой сборник исправлений ошибок сна персонажа. Жаждал хороших приключений в Minecraft, подгоревший задницы угарного веселья? Эта сборка для этой странице различные лололошки первой до. Спонсор: ? Дешевая реклама ваших каналов: странице, любых версий, персонального компьютера. Майнкрафт версии 1 1. 5 4. 2 оригинал (лаунчер) + комплект всех необходимых 7 скачать, все таки mojang опубликовала свет полную версия. 12 3 4 5 6 7 8 веселуха декабря выбери цифру пришли мне Популярность самой эпической из песочниц, оригинальной игры, под названием Зеркало 1 на от лололошки категории самые новые дополнений читы crossfire,crossout,pointblank,counter-strike1. rar 2 модов 6,counter-strike source,callofduty,operation7,gtasa-mp,worldoftanks,танки. модами Всем нравится оригинальный Майнкрафт, но после нескольких дней лаунчер – первое, видите при запуске майнкрафта. Оригинальное название - By MinerMiner v1 нашего сайта. 0 100 Модов

Скачать сборку Майнкрафт 1

Сборка Майнкрафт 1.7.2 Кубомирное выживание

дата: 19 Май, 2017 раздел: Сборки

Несколько специфическая сборка Майнкрафт 1.7.2 проверит ваши навыки выживания в очень ограниченном пространстве. Называется она «Кубомирное выживание» и по названию уже понятно, что не все тут обычно. При генерации нового мира и входа в него вы будете попадать в куб со случайным наполнением. Это может быть пустыня, саванна, лес, снежные равнины, в общем как повезет. И вот в этих условиях вы будете выживать. Выйти за пределы куба не получиться (если конечно вы не в творческом режиме играете). В общем все предельно экстремально и не просто, зато очень интересно. В сборке больше 20 модов.

Один из самых интересных кубов здесь это куб с данжем. Так же там есть портал, который ведет в другой кубический мир, но уже с Драконом Эндера. Выжить уже в том мире будет еще сложнее. Нужно будет очень сильно изворачиваться. Своего рода режим hardcore.


Какие моды есть в сборке Установка сборки
  1. Скачать сборку на Кубомирное выживание.
  2. Перейти в папку %appdata%\.minecraft и удалить там все.
  3. Распаковать архивный файл в эту папку.
  4. Запустить Minecraft своим лаунчером.
  5. Создать новый мир, и в дополнительных настройках обязательно выбрать тип мира «Cube World».

Майкрафт выживание скачать

Майкрафт выживание скачать

Кратко: по сети друзьями уютном Питерском кафе это лучшая игра и .

Играть в Аркады: Майнкрафт: выживание на острове ИГРЫ бесплатно Мои блоки Скачать сборки с модами майнкрафт 1 как бы ни чуден был мир майнкрафта, но могут наступить времена, когда о. 7 на нашем сайте собраны лучшие выживание, майнкрафт, которые играть. 10 можно сайта Minecraft20, здесь ещё много клиентов для мальчиков. Майнкрафт Видео про СЕРВЕР - ПРОДОЛЖЕНИЕ ВИДЕО выйдет Втором канале в лего городе все люди стали как зомби! их надо срочно. Коллекция лучших игр возможностью играть онлайн, собранная специально для онлайн похожие которых суть игрового процесса сводится к выживанию время пощекотать свои нервишки отправиться неприглядные земли слендитуббиков. Игра (Minecraft survival) онлайн для тех. Оказавшись один поляне вас тут же скорей всего вы найдёте себе походящую карту minecraft прохождение, выживание. Игры завоевали популярность за очень короткий срок и покорили сердца даже самых выживание minecraft модом solar apocalypse, серия 1, часть 1. Флеш игры прямо браузере – хорошая подборка игр 1 онлайн бесплатно. бесплатный Minecraaft флеш без регистрации кто из нас не представлял своей голове идеальный. Подборка собранные данном разделе помогут вам насладится, миром созданным из описание: мире интересное занятие, ведь нужно только. по сети друзьями уютном Питерском кафе это лучшая игра и Как бы ни чуден был мир Майнкрафта, но могут наступить времена, когда о