Софт-Портал

мк 10 скачать игру img-1

мк 10 скачать игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Mortal Kombat X (2015) - Скачать игры бесплатно от R



mortal-kombat-x_1429288908.torrent [54,37 Kb] (cкачиваний: 161)

Mortal Kombat X представляет собой яркий и динамичный файтинг нового поколения. Это удивительная новая глава из легендарной игровой серии, которая имеет сегодня миллионы геймеров-фанатов в самых разных уголках мира. Эта часть стала наиболее зрелищным и глубоким файтингом за всю историю серии. В ней разработчики объединили жестокие поединки высочайшего кинематографического качества с комплексом новых геймплейных элементов.

Каждый персонаж Mortal Kombat X профессионально владеет несколькими стилями боя, при этом может использовать самые разнообразные комбо и спецприемы. За счет наличия глубокой интеграции комплекса сетевых функций каждый геймер получает возможность стать участников глобальной мировой битвы за первенство. Любой поединок в таких условиях может стать решающим и склонить чашу весов. Оригинальная и захватывающая сюжетная кампания игры познакомит игроков с запутанной историей большого количества персонажей, среди которых встречаются как ставшие легендой ветераны серии, которые сегодня известны каждому активному поклоннику файтингов, так и новички, вышедшие на смертельную битву впервые.

События основной сюжетной кампании происходят на протяжении 25 лет после завершения предыдущей игры этой серии. Новая мрачная история значительное время уделяет новому поколению бойцов, которые в Mortal Kombat X впервые выходят на ринг.

  • Операционная система. 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор. Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативнаяпамять. 3 Гб
  • Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
  • Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске. 30 Гб

Другие статьи

Mortal Kombat XL (2016) PC, Лицензия скачать торрент

Mortal Kombat XL (2016) PC | Лицензия


Жанр. Arcade (Fighting), 3D
Разработчик. NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель. Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России. 1С-СофтКлаб
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса*. Русский, aнглийский, MULTi8
Язык озвучки. Английский, MULTi6
Лекарство. Присутствует
***Для смены языка на русский в steam_emu.ini у параметра Language заменить значение на russian

Системные требования :
Операционная система. Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |only 64-bit|
Процессор. Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память. 3 GB RAM
Видеокарта. DirectX 11-совместимая уровня NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850
Жесткий диск. 40 GB available space

Описание.
Mortal Kombat XL – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat XL владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону.

Захватывающая сюжетная кампания познакомит с запутанной историей множества персонажей, среди которых как легендарные ветераны, известные каждому поклоннику файтингов, так и новички, впервые выходящие на смертельную битву.

В комплекте издания :
Девять новых бойцов – Кожаное Лицо, Чужой, Триборг, Бо Рай Чо, Горо, Хищник, Джейсон Вурхиз, Тремор и Таня;
Все наборы костюмов, в том числе совершенно новый набор «Апокалипсис».

Особенности игры :
К знаменитым Скорпиону, Саб-Зиро, Рейдену и Кано присоединились новые персонажи: Кэсси Кейдж, Коталь Кан, Ди'Вора, а также Ферра и Торр.
Каждый герой Mortal Kombat XL перед битвой выбирает боевой стиль, определяющий стратегию поединка, набор спецприемов и способностей.
События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметная роль отведена новому поколению бойцов, в числе которых Кассандра Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), Жаклин Бриггс (дочь Джексона «Джакса» Бриггса), Такахаши Такеда (сын мечника Кенши) и Кун Цзинь, находящийся в прямом родстве с Кун Лао.
В Mortal Kombat XL нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality и Brutality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще!

Игра обновлена до последней версии на 04.10.2016 и включает Premium Edition контент, а также все играбельные DLC:
Kombat Pack
Kombat Pack 2
Predator
Predator/Prey Pack
Brazil Pack
Tanya
Klassic Pack 1
Kold War Pack
Jason Voorhees
Horror Pack
Unlock all Krypt Items
Samurai Pack
Blue Steel Sub-Zero
Goro
Tremor
Klassic Pack 2
Triborg
Alien
Bo'Rai Cho
Leatherface
Apocalypse Pack
Cosplay Pack
Krimson Ermac

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть


Скачать бесплатно через торрент Фильмы, Сериалы, Игры, Музыку, Софт и многое другое на KRUTOR.NET open the torrent tracker

Mortal Kombat X - Premium Edition скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

Mortal Kombat X - Premium Edition

Дата выхода: 13 апреля 2015 года

Разработчик: NetherRealm Studios. High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Бои никогда не были такими зрелищными. Кинематографическая графика переносит состязания лучших бойцов на новый уровень. В данной части вы увидите как и старых героев, так и абсолютно новых персонажей, перенесенных из комиксов и фильмов. Для каждого героя доступно сразу три стиля боя, определяющие его особенности, тактику и время боя. Выберите себе что по душе или же удивите соперника неожиданными приемами отдельного стиля. Новый уровень графики полностью раскрывает всю жестокость и красоту финальных приемов, в точности описывая вам все повреждения и переломы, с обилием органов, костей и крови. Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.

Операционная система. Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)

Процессор. Intel Core i5-750 2.67 ГГц. / AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц.
Оперативная память. 3 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850

DirectX: 11.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 36 ГБ.

Prohibited by copyright holder :(

МКБ - 10 - Электронная библиотека


Международная классификация болезней.
Краткий вариант, основанный на Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем, 10-го пересмотра, принятой 43-й Всемирной Ассамблеей Здравоохранения.
Для обеспечения управлением на современном уровне, развития медицинской науки необходим постоянный сбор о здоровье населения, деятельности учреждений здравоохранения, что в свою очередь стимулирует интенсивное развитие, повышение надёжности информационных систем, создание которых не сожжет быть осуществлено без классификационных основ. Одной из ведущих классификационных основ является международная статистическая классификация болезней, травм и причин смерти (МКБ), которая периодически (1 раз в 10 лет) пересматривается под руководством ВОЗ. МКБ является нормативным документом, обеспечивающим единство методических подходов и международную сопоставимость материалов. Московский сотрудничающий с ВОЗ Центр по Международной классификации болезней принял непосредственное участие в подготовке очередного 10-го пересмотра МКБ, реализуя в этой работе опыт специалистов головных клинических институтов и их предложения по адаптации этого международного документа к практике работы медицинских учреждений России. Данное издание является одним из результатов этой работы.
Год: 1999
Качество: отличное
Формат. rar (при распаковке .pdf)
Страниц: 741
Язык: русский
Размер: 1.57 МВ

MKB_10.rar
Размер: 1.57 Mb(cкачиваний: 1)

Mortal Kombat X (2015) PC, Лицензия скачать торрент

ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Дата выхода. 13 апр, 2015
Жанр. Action, Fighting
Разработчик. NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель. Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа. РС
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI8
Язык озвучки. ENG|MULTI6
Таблетка. Присутствует (CODEX)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
? Процессор. Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
? Оперативная память. 3 Гб
? Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 36 Гб

ОП ИС АН И Е:
Mortal Kombat X – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону. Захватывающая сюжетная кампания познакомит с запутанной историей множества персонажей, среди которых как легендарные ветераны, известные каждому поклоннику файтингов, так и новички, впервые выходящие на смертельную битву.

- К знаменитым Скорпиону, Саб-Зиро, Рейдену и Кано присоединились новые персонажи: Кэсси Кейдж, Коталь Кан, Ди'Вора, а также Ферра и Торр.

- Каждый герой Mortal Kombat X перед битвой выбирает боевой стиль, определяющий стратегию поединка, набор спецприемов и способностей.

- События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметная роль отведена новому поколению бойцов, в числе которых Кассандра Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), Жаклин Бриггс (дочь Джексона «Джакса» Бриггса), Такахаши Такеда (сын мечника Кенши) и Кун Цзинь, находящийся в прямом родстве с Кун Лао.

- В Mortal Kombat X нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality и Brutality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще!

1. Смонтировать образ, установить игру