Софт-Портал

аллигент 2 скачать торрент img-1

аллигент 2 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аллигент 2 (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
В ролях: Наоми Уоттс, Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Jessica Hichborn, Энсел Эльгорт

Нам, с самого рождения, все, начиная от родителей, и заканчивая обществом, начинают навязывать свои правила, свои стереотипы. И уже на столько много развелось всякого рода нормальных и принятых норм поведения, что иногда теряешь в понимании того, какие из них все-таки правильные, а какие специально надуманные. Время заставляет менять нас и все наши принципы. И мы живем в понимании того, что наше ближайшее будущее тоже будет подвержено некому изменению. Однако никто из нас и понятия не имеет в какую именно сторону произойдут данные изменения. Интересный сюжет фантастического фильма «Аллигент 2» спешит нам показать историю о жизни одной женщины, которая будет происходить в нашем видоизменённом будущем. Мы столкнемся с невероятными проблемам нового общества, в котом будет подавлен принцип равенства как таковой. И самым ужасным было то, что твое положение в этом обществе носила показатель «константа», и ты был обречен со своим положением в жизни. И вот, наша главная героиня Биатрикс, ну никак не желает мириться с таким положением дел и старается своими бунтарскими нравами разорвать сеть сложившейся системы. Но и система строилась не по принципу чтобы ее смогли быстро уничтожить. Девушке придется постараться и очень сильно испытать всю свою удачу. Ее поединки за справедливость будут очень жестокими, и иногда будет казаться, что она сможет одержать победу.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Аллигент: За стеной (2016) Скачать торрент

Название: Дивергент, глава 3: За стеной
Оригинальное название: The Divergent Series: Allegiant
Год: 2016
Страна: США
Слоган: «Break the boundaries of your world»
Режиссер: Роберт Швентке
В главных ролях: Эллисон Роу, Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Тео Джеймс, Билл Скарсгард, Энсел Элгорт, Джефф Дэниелс, Мэгги Кью
Сценарий: Ной Оппенхайм, Адам Купер, Билл Колладж
Продюсер: Люси Фишер, Пуйа Шахбазян, Дуглас Уик
Оператор: Флориан Баллхаус
Жанр: фантастика, приключения
Качество: Удалено
Премьера (мир): 9 марта 2016
Премьера (РФ): 17 марта 2016, «Централ Партнершип»


Сюжет фильма:
Очередной третий фильм из серии Дивергент экранизированный по роману действия, которого разворачиваются на фоне трагической антиутопии к которой в итоге пришла человеческая цивилизация после глобальных войн. На этот раз проверенная команда повстанцев одержавшая победу в противостоянии с фракциями вынуждена отправится за стену окружающую руины Чикаго и его окраины и увидеть, что происходить на остальной территории, отыскать ответы на вопросы связанные с посланием от неких людей за стеной. Женщина в послании утверждала, что ихняя система постапокалиптического уклада жизни является не более чем экспериментом. Чем дальше пробираясь в глубь заброшенной местности им открывается правда, которая повергает в шок и теперь наши герои стоят перед выбором доверия и осознанием угрозы от войны идущей здесь и целях некого агентства известного как Бюро Генетического Благополучия.

Удалено по требованию правообладателей

Похожие новости

Аллигент 2 скачать торрент hd 720 бесплатно


Аллигент 2 скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Шейлин Вудли, Билл Скарсгард, Зои Кравиц, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Энсел Элгорт, Джефф Дэниелс, Джонни Уэстон, Октавия Спенсер

Главная героиня по имени Трис является уникальным дивергентом, она очень сильно изменилась за последнее время, её переживания и просто жизнь изменяется у неё на глазах. Дальнейшие события изменят исход битвы, именно эта девушка станет залогом существования всех живых на земле. Фор очень бережно относиться к своей девушке хочет чтобы у неё было самое лучшее и прекрасное будущее, так же они хотят завести детей, после того как всё утихнет и жизнь будет по спокойнее. События разворачиваются на глазах их поселения, мать вместе с сыном отправляются в конечный путь, чтобы завоевать всё территорию и освободить людей.

Но сколько понадобиться на это времени, они просто не могут ждать, солдаты кричат подайте нам этих безжалостных тварей, которые просто пользуются жизненными качествами, воспоминаниями и мыслями. Трис готово в полные орудия, она так же смогла овладеть полной силой дивергента, она умеет читать мысли и просто в боевых ситуация превосходить соперника. Такая история заслуживает большого внимания, быть может миру суждено измениться, или качества при выше всего?

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Аллигент 2 бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Аллигент 2

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

Аллигент 2 / Allegiant: Part 2 (2017) скачать торрент с торрентино
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Живое (2017)
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Дивергент, глава 3: За стеной (2016) смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

    Кино Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

    История описывает будущее, которое связанно с генетическими экспериментами чудовищного масштаба ученых. Эти ученые создали искусственные колонии, которые делятся на генетически чистых и генетически поврежденный особей. Эти колонии соответственно очень друг от друга отличаются. Так был поделен весь мир.

    Главные герои Трис иТобиас, с компанией друзей отправлялись за пределы своего дома и начинают понимать эту правду своей жизни и мира в котором они живут. Они оказываются в руках людей, которые работают на Бюро Генетической Защиты. Главные герои узнают, что ученые вновь оказались недовольны результатами своих исследований и готовы устроить «перезагрузку» и стереть всех жителей их города.

    Все части фильма:

    Смотреть онлайн кино "Дивергент, глава 3: За стеной" (2016) в хорошем качестве

    Понравилось кино "Дивергент, глава 3: За стеной"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

    • Аллигент 2
    • Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
    • Первый мститель: Противостояние
    • Пятница 13-е
    • Алиса в Зазеркалье