Софт-Портал

вьетконг скачать торрент русская версия img-1

вьетконг скачать торрент русская версия

Рейтинг: 4.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дилогия Вьетконг

Основная информация:
Год выпуска: 2003-2005
Жанр:
Разработчик: Pterodon
Издатель: 1C
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Таблэтка: Вшита
Версия игры: 1.60 / 1.10

Описание:
Вьетконг / Vietcong
Сыграйте во "Вьетконг" и ощутите опасность, страх и непредсказуемость смертельной схватки в джунглях. Действие этого шутера от первого лица разворачивается во время печально известного вооруженного конфликта в Юго-Восточной Азии. Войдите в ряды бойцов высокопрофессиональных Специальных подразделений Армии США. Под вашим командованием - группа самых лучших солдат из всех, существовавших в истории. Пора показать миру, из чего вы сделаны!

Вьетконг: Кулак Альфа / Vietcong: Fist Alpha

официальное расширение для игры Вьетконг. Новые действующие лица, новое оружие и летательные аппараты. Новые миссии для одиночной и многопользовательской игры.
«Кулак Альфа» — это ваша группа. Отряд американских спецназовцев, противостоящий смертельному врагу — Вьетконгу.
К пяти членам группы «Кулак Альфа» из оригинальной игры Вьетконг добавлены два новых бойца — сержант первого класса Уоррен Дуглас и Нгуен Нам.
В ходе семи новых миссий группа «Кулак Альфа» будет сражаться с подразделениями Вьетконга и АСВ на центральном плато Вьетнама.
Пройдите через минные поля, защитите свою базу, найдите и уничтожьте оружейные фабрики Вьетконга, ликвидируйте артиллерийские позиции противника, найдите и спасите сбитого пилота ВВС США.
Боевые действия на восьми новых картах с применением восьми новых типов оружия, не считая мачете и штык-ножей.
Вернитесь на поле боя в качестве американского или вьетконговского солдата в захватывающей многопользовательской игре на 64 участника по локальной сети или через Интернет.

Вьетконг 2 / Vietcong 2
Они называли это битвой за свободу. Они говорили, что выполняют братские обязательства перед гражданами Вьетнама.
И их свобода пришла — заключив всех непокорных в жаркие объятия напалма, верхом на неспешных танковых гусеницах, под хлесткий стрекот М-16 и ладный хор пропаганды. Свобода привела за собой отряды сынов Америки, уверенных в быстрой и легкой победе, убежденных, что счастье чужому народу можно принести на незваных стальных штыках.
Что ж, пускай. Во влажной тьме жарких джунглей достаточно места для многих тысяч могил.

ВАЖНО:
На время установки Vietcong 2 отключаем Антивирус.

--- За основу взята лицензия от 1С
--- Версия иргы:
--- Вьетконг + Кулак Альфа v1.60
--- Вьетконг 2 v1.10
--- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
--- Все записи реестра сохранены
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз отR.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus


Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium III 700 МГц и выше или AMD Athlon
Оперативная память: 265 Mb
Видеокарта: 32 Mb (DirectX 8.1)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Другие статьи

Скачать игру Vietcong (2003) на ПК скачать торрент бесплатно

Vietcong (2003)
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 23.90 GB
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 30.13 GB
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab 37.24 GB
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab 6.18 GB
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab 15.22 GB
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab 741.49 MB
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 24.04 GB
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab 4.14 GB
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 1.05 GB
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab 39.20 GB

Copyrights © 2017 Претензиии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com

Скачать игру Вьетконг

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Вьетконг / Vietcong (2003) PC через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Вьетконг / Vietcong (2003) PC без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

Вьетконг / Vietcong (2003) PC

Год выпуска: 2003
Жанр: Шутер (FPS)
Разработчик: Pterodon совместно с Illusion Softworks
Издательство: Torum media
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: В основе игры события вьетнамского конфликта. В роли командира небольшого подразделения "зеленых беретов" вы поведете команду из 6 человек по вьетнамским джунглям разыскивать и уничтожать лагеря партизан, сражаться в вырытых ими туннелях, руинах древних храмов, на залитых водой рисовых полях. В игре двадцать смертельно опасных уровней. К вашим услугам будет различная боевая техника - вертолеты, джипы, военные грузовики, быстроходные катера; и более 25 видов оружия. Подкрепления ожидать не приходится, и своих людей надо будет беречь на протяжении всей кампании. Море врагов, адреналина и возможность сетевой игры прилагаются.

Vietcong — не приключение, а работа. Временами неприятная, временами нудная, временами опасная. Здесь не злоупотребляют голливудскими спецэффектами, пафосной риторикой и героической музыкой, но результат оказывается не менее впечатляющим, чем Rainbow Six или Medal of Honor. Сценарий присутствует в минимальном количестве; его задача — набросать в общих чертах обстановку и связать миссии в логическую цепь, и только. Авторы аккуратно обходят стороной большую политику, ибо сержант Хоукинс, а не президент Никсон вынужден идти в кромешной тьме по болотам, кишащим поклонниками Мао. Без разницы, кто он — агрессор или борец за идеалы демократии, важно другое — надо выполнить приказ и выжить. А правду-матку пусть потом Оливер Стоун режет.

Крокер, врач. Бронсон, инженер. Хорнстер, пулеметчик. Дефорт, радист. Лё Дун Нат («…но мы зовем его просто Нат»), проводник. Vietcong оставляет человеческие взаимоотношения за кадром, лишь изредка давая полистать суховатые заметки Хоукинса и послушать пикировки героев во время очередного брифинга. Вся жизнь и помыслы наших подопечных содержатся в двадцати строчках личного досье, а их размалеванные камуфляжной краской лица рискуют заработать клеймо «карикатура».

Но вы все равно их запомните, ибо в сражении им нет равных. Завидев ярко-зеленую вьетконговскую каску, Нат «рыбкой» ныряет на землю, поднимая в воздух комочки грязи, а остальные мигом рассредоточиваются по местности. Кустарник, деревья, камни, бурелом — AI (как «наш», так и вражеский) не просто знает о существовании этих объектов, но и активно их использует. Представители обеих сторон то и дело перебегают с места на место, избегают двигаться по прямой и не лезут на рожон, оказавшись в невыгодной для себя ситуации. Получив ранение, вьетнамец отлеживается, дабы игрок уверился в его гибели и совершил фатальный промах. Американец в аналогичной ситуации зовет медика, причем таким истошным голосом, что аж в дрожь бросает. Получающееся в итоге действо выглядит ничуть не хуже, чем Medal of Honor. но с одной лишь разницей — Vietcong предпочитает ходить самостоятельно, по возможности не опираясь на скриптовые «костыли».

Идеал близок, хотя и не настолько, чтобы мы перестали находить ошибки. Дурацкий pathfinding то и дело заставляет Ната бродить кругами вокруг очередной точки маршрута. AI нет-нет, да и норовит «подсмотреть», где мы сидим, — так проще целиться. Прогулка по траншее превращается в испытание нервов: телеса персонажей цепляются за узкие стенки канавы и застревают, как Винни-Пух — в норе Кролика. Впрочем, это не смертельно — через некоторое время игра сама вытаскивает незадачливого «толстяка» на поверхность. Трупы норовят повиснуть в воздухе и непринужденно проходят сквозь достопримечательности ландшафта. Подайте сюда «Карму» из Postal 2 или, на худой конец, Devastation.

Зато какие попадаются сценки! После боя Хорнстер подходит к бездыханной тушке супостата, проводит рукой перед лицом и делает контрольный выстрел в голову. Повторный осмотр. Теперь точно мертв. Пулеметчик проводит ребром ладони по шее — мол, отплясался, гад, и методично обшаривает карманы убитого. Если здесь и дергают за ниточки, то весьма и весьма умело.

Системные требования:
Минимальные: P3-700MHz, 256MB RAM, 32MB 3D Card
Рекомендоуемые: P4-1Ghz,256MB RAM, 64MB 3D Card

Скриншоты Вьетконг / Vietcong (2003) PC:

Download/Скачать Вьетконг / Vietcong (2003) PC

Vietcong (2003) скачать торрент бесплатно

Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016) Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Assassin’s Creed: Empire (2017) Far Cry 5 (2017)

Vietcong (2003) скачать торрент

Название: Vietcong
Дата выхода игры: 25 марта 2003
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Pterodon & Illusion Softworks
Издатель: Gathering
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, Русский (Фаргус)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Сыграйте во "Вьетконг" и ощутите опасность, страх и непредсказуемость смертельной схватки в джунглях. Действие этого шутера от первого лица разворачивается во время печально известного вооруженного конфликта в Юго-Восточной Азии. Войдите в ряды бойцов высокопрофессиональных Специальных подразделений Армии США. Под вашим командованием - группа самых лучших солдат из всех, существовавших в истории. Пора показать миру, из чего вы сделаны!

Системные требования:
Процессор 700 MHz
Память 256 Mb
Видеокарта 32 Mb (DirectX 8.1)
Жесткий диск 1.8 Gb

Особенности игры:
Сразитесь с врагом, будучи командиром пяти спецназовцев, каждый из которых незаменим в бою!
Вам предстоит провести более 20 напряженных операций за честь и свободу республики!
К вашим услугам - арсенал из более чем 20 видов оружия!
Почувствуйте весь ужас мрачных лабиринтов в подземных городах!
Испытайте себя в реалистичном мире той безжалостной войны!
Убедитесь в преимуществах радиосвязи: своевременная эвакуация, артиллерийская и огневая поддержка не раз спасут жизнь вам и вашему отряду!
Вас ждет опаснейшее сафари на джипах, грузовиках и моторных лодках!
Будьте всегда начеку! Джунгли изобилуют смертоносными ловушками и не прощают ошибок!
Сразитесь на стороне войск США или и за армию Вьетконга в суровой многопользовательской игре!
Поддержка эффектов ЕАХ передает всю реалистичность игры: оглушающие взрывы, свист пуль и звуки диких джунглей!





  • ShellShock 2: Blood Trails (2009)
  • The Admin (2016)
  • Hour of Victory (2008)
  • Overclocked - A History of Violence (2007)
  • Prison Break: The Conspiracy (2010)
  • Borderlands (2010)
  • Titanfall 2: Digital Deluxe Edition (2016) PC | RePack от xatab
  • Summoner (2001)

Vietcong скачать игру торрент бесплатно

Vietcong (2003) скачать торрент

Год выхода: 2003
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Pterodon & Illusion Softworks
Издательство: Gathering
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

У них это называлось сражением за свою свободу. Они рассказывали, что делают все для выполнения своих обязательств касающиеся жителей Вьетнама.
В первом Vietcong 2 сражении вы капитан из армии США. Вы выступаете в роли охраны журналиста из Америки. Ему необходимо собрать материал о том, как празднуется местный новый год в городе Хюэ. События быстро развиваются, во время празднования на мэрию нападают и это стало началом крупномасштабного наступления. Вам придется пройти четырнадцать разных местностей. В конце вы сможете принять участие во взятии дворца императора.
Во втором бое вы уже играете за Вьетконга. В нем речь идет о том, какие приключения ожидают только что призвавшегося в армию Вьетнама солдата.

Ниже можно скачать Vietcong через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 1.8 ГБ

Смотреть трейлер игры