Софт-Портал

лайки в вк скачать приложение img-1

лайки в вк скачать приложение

Рейтинг: 5.0/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Лайки ВКонтакте для Андроид

Лайки ВКонтакте Комментарии и отзывы

Елена / 05 Янв 2015 в 6:18

Я постоянно сижу ВКонтакте, это моя любимая социальная сеть. Здесь я познакомилась со своим парнем, нашла много друзей и подруг. И мне нравится читать разные заметки, делиться информацией на этом сайте. Поэтому для удобства решила скачать приложение на смартфон «Лайки ВКонтакте», и теперь могу лайкать других людей и получать за это монетки, при этом совершенно бесплатно.

Евгений / 05 Янв 2015 в 6:20

Замечательная идея создать такую полезную программу при чем бесплатную. Думаю людям, которые ведут разные группы, а так же тем кто люитт быть в центре внимания, будет то что надо. Особенно порадовала технология ты мне — я тебе. Ты можешь получить столько же лайков на свой определенный пост или фотографию сколько вцелом нажимал в этой программе. Не понятно только зачем монетки придумали.

Ирина Захватова / 05 Янв 2015 в 6:20

Всем, кто заинтересован в таком продвижении своей странички В Контакте, это приложение будет крайне полезным. Все просто — лайкаешь чьи-то посты и фото, получаешь за это виртуальные монеты. Потом просто тратишь их по своему усмотрению на что угодно. Довольно позитивненькая программка! А то моя дочь меня уже просто утомила просьбами пополнять счет в ВК.

Людмила / 16 мая 2015 в 4:08

Довольно- таки удобное и легкое приложение. Использовать его огромное удовольствие, тем более в мобильном телефоне, который всегда с тобой. Лайкать можно в любое время, где бы ты не находился. Очень понравилась идея зарабатывания монет и их использование, и конечно же легкая и быстрая авторизация без различных паролей. Всем советую установить такое приложение.

Сергей / 22 Мар 2016 в 9:49

Хорошая альтернатива подобным платным сервисам. Сейчас многие предлагают продвижение групп и страничек ВКонтакте за деньги, а тут совершенно все даром. Кто страничку свою ведет, знает, как сложно продвинуться. Так что рекомендую начинающим владельцам групп, а также тем, кто собственную личную страничку раскручивает. По крайней мере, денег не потратите зря.

Оставить ответ

Навигация по категориям

Выберите категорию

Другие статьи

Приложения и софт для Android

Главная » Программы и приложения для Android

Добро пожаловать на Soft2Android.ru!

Приложения для ежедневной работы и развлечений, образования и медицины, новостные и финансовые программы, онлайн покупки, спорт, фотография, музыка, и это лишь малая часть сфер жизни любого современного человека, где применимы Android-устройства. В Google Play множество программ, инструментов, утилит и разнообразного софта, на которые следует обратить внимание и разобраться в его работе, но установить все и опробовать на своём смартфоне-планшете физически не возможно, только представьте количество установок и потраченого времени, на это уйдут годы. Действительно достойных программных продуктов в Google Play очень много. Узнать о лучших приложениях вы можете именно у нас, оставайтесь в курсе!

Ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

VLC for Android

Музыка для Android

VivaVideo Pro: Video Editor

Лучшие разработчики Персонализация, удивите своим гаджетом!

CM Locker (блокировка экрана)

Обои HD (Backgrounds HD)

CM Launcher бесплатно

Моя Погода СКИДКА 50%

Соцсети и общение

Клиенты социальных сетей, сайтов знакомств, dating сервисов и многое другое уже сейчас доступны для скачивания в режиме 24 часа в сутки 365 дней в году. Представить современного молодого человека без аккаунта в одной из них довольно сложно. Приложения категории "Социальные" созданы для того, чтобы сделать Ваше общение максимально приятным и безопасным.

Скачать взломанную Хочу лайки! на деньги на Андроид

Взломанная Хочу лайки! на деньги

Хочу лайки! – уникальное приложение для платформы Андроид, благодаря которому ты станешь самым популярной персоной в социальной сети.

Хочу лайки, взломанная версия позволит тебе получить любое количество лайков, благодаря неограниченному числу монет и ты больше не будешь тратить кучу времени на их собирание. Достаточно просто скачать это приложение.

В нашем современном мире огромное количество людей хотят видеть на своих фото много лайков. Это необходимо им для хорошего настроения или же в качестве рекламы собственной страницы. В целом, это неважно, так как благодаря именно этому приложению твоя фантазия сможет воплотиться в реальность.

Приложение достаточно простое, разобраться сможет в нем даже ребенок. Главной твоей задачей станет оценивание фотографий или записей людей со всего мира. Твое право быть объективным и ставить лайки только избранным или же ставить всем без разбора. Решать только тебе.

И еще один плюс игры в том, что ты сможешь оценивать не только фото, но различные записи, а также найти море новых друзей и знакомых.

Также, благодаря этому инструменту все твои заработанные лайки останутся на твоих записях и фотографиях навсегда. Здесь нет ни капли мошенничества!

  • - простое управление;
  • - отличная производительность;
  • - яркий интерфейс;
  • - специальный мод на много денег;

С помощью этого приложения ты сможешь приятно провести время один или в компании друзей, показывая им какой популярностью ты смог обзавестись.

Играй и становись популярнее!

Скачать приложение Хочу лайки на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Хочу лайки! для компьютера

Если вы знаете приложение Хочу лайки. то наверняка уже давно хотите скачать его на компьютер. И это реально, но расскажу об установке Хочу лайки на ПК, чуть позже.

Такая социальная сеть как ВКонтакте, давно уже поглотила много людей. Многие делают все возможное, чтобы добиться как можно большей популярности. А это обычно реализовывается при помощи большого количества лайков.

Если кто-то еще не знаком с этой программой, то сперва думаю вам стоит почитать первую часть материала, где расскажу о возможностях. Потом будет установка на PC и что для этого нужно.

Описание
Как только появилась социальная сеть ВК, добиться большого количества лайков было просто нереально. Ты их получал только том случае, есть ты популярный или выложил ну просто идеальную фотографию.

Потом было возможным просто накрутка лайков и теперь появились для этого целые приложения. Одно из них мы сегодня и рассмотрим. Сделали его JBINOK Inc. и его система работы на самом деле просто гениальная.


Суть в том, что вы запускаете программу и входить в свой аккаунт. Дальше вы зарабатываете баллы, просто расставляя всем подряд лайки в определенном разделе программы. Как только накопили нормальное количество монет, можно приступать тратить.

Вы выбираете, какие именно фотографии должны получить эти отметки и выбираете количество. И как вы наверно уже догадались, кто-то также само будет зарабатывать монеты поставить Like вашей фотке.

Преимуществ программ не так и много, поэтому я назову их все:

  • просто идеальная и беспроигрышная схема;
  • не требуется вложение средств;
  • удобный и понятный интерфейс.


Есть раздел, где вы просто можете купить монеты. Но по сути, этого даже не стоит делать. Ведь потратив не так много времени, их можно заработать предостаточно.

Скачать программу Хочу лайки на ПК

Теперь поговорим о том, как именно можно скачать Хочу лайки и за одно установить их на компьютер. То есть, на самый обычную операционную систему Windows или даже MAC OS.

В этот деле может помочь только эмулятор Андроид. Ведь к счастью имеется версия приложения для Андроида и для нас это только на руку. Поэтому, заходим и качаем файлик программы: BlueStacks2 — www.bluestacks.com или Nox App Player www.bignox.com .


Вся схема появления будет примерно такова:

  1. делаем инсталляцию программы — запускаем ее;
  2. проходим авторизацию Google — открываем Play Market ;
  3. ищем в поиске этого магазина «Хочу лайки!» — устанавливаем.


Могу вас поздравить, теперь у вас на PC появилось виртуальное устройство, которое работает на ОС Андроид и вы можете устанавливать почти все что захотите из Play Market.

Тесты в эмуляторах

Тестировать особо нечего, ведь требований к графике особо нету. Просто устанавливаете и начинаете полноценно пользоваться любимой программой.

Главным инструментом в этом деле станет самая обычная компьютерная мышь, так что запускаем, пользуемся и наслаждаемся халявными лайками.

Заключение

На этой веселой ноте, я наверно буду заканчивать статью про то, как скачать и установить Хочу лайки! на любой компьютер и не только.

Если один из предложенных вариантов эмуляторов не нравится, то можете поискать еще. Эти два являются лучшими бесплатными на сегодня.

Добавить комментарий

Нужно ли скачивать приложение лайки Вк?

Скачать приложение «лайки Вк» — стоит или нет? Скачать приложение «лайки Вк» — стоит или нет?


Популярность профиля в социальной сети Vk во многом определяется исходя из количества отметок «мне нравится», которые набирают различные посты, фотографии или видеоролики. Чем большее количество их будет, тем выше будет рейтинг того или иного профиля в социальной сети.
Запрос скачать приложение «лайки Вк» пользуется особой популярностью в сети Интернет, потому как многие пользователи стремятся к тому, чтобы получить наибольшее количество сердечек. Наибольшей популярностью среди множества приложений занимает сервис «ВТопе», который предоставляет своим клиентам воспользоваться своими услугами на бесплатной основе.

«ВТопе», «Лайки.фм» в Вк и прочие популярные в сети сервисы

Ресурсы «ВТопе» и «Лайки.фм» в Вк пользуются популярностью среди большого количества пользователей. При этом первый сервис гарантирует получение бонусов на бесплатной основе, в том случае, когда второй предусматривает исключительно обмен между пользователями. К тому же, «ВТопе» предусматривает возможность раскрутки не только своей страницы, но и профиля друзей.
Для этого вам нужно завести аккаунт на сайте, написать задачу, которую вы хотите реализовать и оплатить ее выполнение, используя специальную валюту сайт — поинты. Их получают, рассылая приглашения друзьям, или используя специальную утилиту «ВТопе-бот».

Как удалить лайки в Вк быстро?

Если вы не знаете, как удалить лайки в Вк, существует несколько способов справиться с этой задачей:
• Для того чтобы избавится от чужих лайков под собственными записями необходимо навести курсор мыши на отметку «мне нравится» и кликнуть в область рамки. Возле пользователей, которые поставили сердечко необходимо нажать на «крестик» и далее подтвердить действие путем кликания на кнопку «продолжить» в специальном окне.
• Для тех, кто хочет убрать собственные лайки, нужно перейти в раздел закладки, затем выбрать интересующий вас раздел (это могут быть фотографии, видеоролики и т.д.). Потом открыть нужную запись и убрать свое «сердечко».

скачать приложение лайки Вк. лайки фм Вк. как удалить лайки в Вк

Становитесь популярным прямо сейчас