Софт-Портал

скачать симулятор сдачи на права img-1

скачать симулятор сдачи на права

Рейтинг: 4.4/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Экзамен ГИБДД 2014 с вождением на Андроид

Экзамен ГИБДД 2014 с вождением

Экзамен ГИБДД 2014 с вождением на Андроид – лучший симулятор по подготовке к сдаче экзамена в ГАИ. Помимо классической теоритической части в игре представлена и практическая, в которой вы сможете отточить порядок действий при выполнении упражнений на площадке и городе.

В билетах содержатся актуальные вопросы на Август 2014 года с обновлениями.

В режиме вождения вы сможете сначала потренироваться в свободной езде, катаясь по случайно спроектированным дорогам дорога. Поднатаскавшись приступайте к виртуальной сдаче экзамена: не забывайте в нужном порядке выполнять действия (перед каждым заездом проговаривайте порядок действий за рулём).

Конечно без реального вождения, у вас наверняка не получится водить настоящую машину, но для закрепления полученных на практике знаний – «Экзамен ГИБДД 2014 с вождением» вполне подойдёт. Удачи при получении водительских прав.

Помощь и инструкции

Другие статьи

Симулятор Вождения Правила дорожного движения, Скачать варез бесплатно на

Новое пособие, специально созданное для самостоятельного изучения Правил дорожного движения, поможет вам сдать теоретический экзамен на права категорий \"А\" и \"В\". Программа рассчитана на широкий круг пользователей: для начинающих водителей она послужит прекрасным помощником в изучении ПДД.

Описание: На первый взгляд, кажется, что сдать теорию на экзамене в ГАИ намного проще, чем практику. Но только до тех пор, пока мы не открыли Правила! Дорожные знаки, типы разметки, сигналы регулировщика - через несколько дней беспрерывной зубрежки кажется, что запомнить все это невозможно. Для того чтобы жизнь начинающих водителей не превращалась в тягостное и неимоверно скучное заучивание, мы создали этот диск.
Новое пособие, специально созданное для самостоятельного изучения Правил дорожного движения, поможет вам сдать теоретический экзамен на права категорий \"А\" и \"В\". Программа рассчитана на широкий круг пользователей: для начинающих водителей она послужит прекрасным помощником в
изучении ПДД и поможет адаптироваться к режиму сдачи теоретического экзамена, а опытным водителям и пешеходам даст возможность узнать обо всех последних изменениях Правил и избежать ошибок и штрафов на дороге.
На диске вы сможете найти Правила Порожного Движения 2009, сможете опробовать свои знания в Симупяторе водителя, сдать теоретический экзамен в Программе тестирования (используется набор
экзаменационных вопросов, идентичный тому, что используется в МРЭО ГАИ при проведении экзаменов по ПДД). Ну а после расслабится за Бонусной игрой.

Скачать Симулятор Вождения + Правила дорожного движения

RA1OHX-Cайт радиолюбителя


ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение - Это ни что иное, как уникальнейший практический курс для эффективной и быстрой подготовки к сдаче практического экзамена (вождения) в ГИБДД.
Этот симулятор вождения учебного автомобиля позволит освоить все элементы вождения и научит Вас всякого рода мелочам, которые могут перелиться в баллы от сотрудника ГИБДД при сдаче вождения как на площадке,так и по городу.

В состав предлагаемого диска с пособием по вождению входят аудиолекции, которые помогут в подготовке к сдаче экзаменов.
Данный практический курс разработан для обучения начинающих водителей. Вы без особого труда научитесь парковаться, «змейки», действиям на подъемах и спусках, получите навык по вождению в городской среде.

Название: ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение
Год выхода: 2010
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Geleos Media Inc
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1,3 Гб

В диск входит:
Режим Автошкола. Курс обучения – 14 дней! Впервые предложен комплексный курс обучения, состоящий из теоретических лекций по ПДД и вождению в городе и на площадке.
Полный 3 часовой курс аудиолекций: закрепите знания с помощью профессиональных объяснений и комментариев. Вас ждут 3 часа лекций от профессионального преподавателя автошколы.
Как вариант подготовки - Вы сможете скопировать файлы лекций на MP3 плеер, телефон, или запускать диск прямо в плеере, слушать лекции когда есть свободное временя.
Официальный текст правил дорожного движения с изображениями знаков.

Информация:
5 классических упражнений на площадке.
12 маршрутов по виртуальному городу с домами из Москвы.
2 упражнения за городом, на проезд нерегулируемых перекрестков.
1 упражнение на подземной стоянке!
Говорящий инструктор.
Возможность подключать руль с обратной связью и педалями.
Задействована педаль сцепления! Есть возможность заглохнуть, бросив сцепление.
Режим игры – "Свободная программа”!
Для горячих водителей, которые хотят иметь возможность прокатиться в реалистичном симуляторе по городу с разумным трафиком и светофорами без контроля нарушений!
Будьте осторожны! Здесь возможно попасть в аварию!

Установка:
1 Монтируем образ с помощью DAEMON Tools или UltraISO или др.
2 Устанавливаем только выбираем упрощено ( расширенно может у кого то не работать)
3 Играем
4 не задавайте вопрос почему не работает!один из ответов обновить directx

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III/Athlon 1,13 МГц
Память: 512 Мб оперативной памяти
Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce FX5200/Radeon 9600 с памятью 128 Мб
Аудиокарта: DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 1,2 Гб свободного места на жестком диске

Скачать симулятор вождения автомобиля

Скачать медленно
Возможно пригодится:

ПДД: автошкола Вождение (2014

ПДД: автошкола Вождение (2014/Rus)


Уникальный практический курс поможет эффективно подготовиться к сдаче практического экзамена в ГИБДД. В состав издания входят аудиолекции, которые помогут в подготовке к сдаче экзаменов. Как и другие проекты серии, практический курс разработан для обучения начинающих водителей. Начинающий водитель сможет ощутить себя за рулем автомобиля, отработать все необходимые элементы на площадке и попробовать силы в свободных заездах по городу. Заодно программа научит обращать внимание на малейшие детали, которые могут стоить баллов во время финального экзамена в ГИБДД – от соблюдения правил дорожного движения до отработки парковки, «змейки», действий на подъемах и спусках. Программа идеально подойдет вам, если вы хотите шаг за шагом, тщательно изучить ПДД и закрепить знания практикой.

Информация о файле:
Название:
ПДД - Учебное пособие для автошкол ( Вождение )
Жанр: Симулятор вождения
Тип издания: Лицензия
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.27 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium III/Athlon 1,13 МГц
Память: 512 MБ
Видеокарта: 128 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1,5 ГБ

Скачать ПДД: автошкола Вождение (2014/Rus)

Вам понравился материал.

Рейтинг: 9.6 из 10 / Кол-во голосов: 4

Уважаемый гость, просим помочь развитию сайта, пожалуйста пройдите быструю > Регистрацию Похожие Новости:

Категория: Софт Портал » Симуляторы Автор: arhimedru Просмотров: (11508) Комментариев: (0) Дата: 25 Мар 2014 в 23:59:13

Скачать игры сдача на права на андроид экзамен гибдд 2014 с вождением для андроид

Для установки игры скачать игры сдача на права на андроид воспользуйтесь инструкцией и четко выполняйте указания, после этого вы сможете сразу приступить к игре. Переоценить удобство и качество подготовки от таких тестов очень сложно, однако большинство программ такого типа грешат одним, весьма серьезным недостатком - в них заложена только теоретическая база правил. Разумеется, это заслуга, в первую очередь, современных гаджетов, цена на которые падает с каждым днем, в то время как производительность и функциональность наоборот, возрастает, причем в геометрической прогрессии. Бумажная литература медленно, но верно уходит с оборота особенно у современной молодежи. Чтобы потренироваться и отнестись с полной ответственностью к экзамену по вождению, можно сидя за своим смартфоном подготовиться, установив предварительно данное приложение. Вас специально будут ставить в разнообразные ситуации на дорогах, как в реальной жизни. На 10 потянет просто установите игру потом удерживайте правую кнопку мышы нажимайте свойства а потом поищите совместимость и поставте совместимость с windows 7. Также есть автодром, которые в точности такой же, как и при сдаче экзамена в гибдд. Однако в современной версии тестов гибдд теперь есть и симулятор вождения, который даст возможность новичкам разобраться с последовательностью управления автомобилем. Это пособие по обучению вождению автомобиля и подготовке к теоретической и практической сдаче экзамена гибдд. Если вы недавно сдали на права или только скачать игры сдача на права на андроид собираетесь сдавать, и не имеете опыта водить автомобиль в зимних условиях, то рекомендуем воспользоваться данным симулятором вождения автомобиля. Поэтому рекомендуется скачать экзамен гибдд 2014 вождение на на практике, электронные учебники очень удобны, особенно когда речь идет о различного рода тестах. Так что если вам предстоит в ближайшее время сдавать экзамен на права, или вы просто хотите освежить свои знания, чтоб с четким пониманием ситуации общаться с инспекторами, то эта программа станет для вас незаменимым помощником. Вы можете скачать игру сдать на права и тысячи других игр на нашем сайте. Доступ к интернету не нужен, что делает программу еще удобнее и доступнее. Здесь будут самые основные приемы и правила, которые применяются при этом деле. В данной игре создан виртуальный город со всеми возможными ситуациями, что хорошо помогает в обучении правил дорожного движения.
  • В данной игре создан виртуальный город со всеми возможными ситуациями.
  • Которые применяются при этом деле, вы можете скачать игру сдать на права и тысячи других игр на нашем сайте, что хорошо помогает в обучении правил дорожного движения.
  • Но верно уходит с оборота особенно у современной молодежи.
  • Как и при сдаче экзамена в гибдд после этого вы сможете сразу приступить к игре.
  • Или вы просто хотите освежить свои знания.
  • Поэтому рекомендуется скачать экзамен гибдд 2014 вождение на на практике, для установки игры воспользуйтесь инструкцией и четко выполняйте указания.
  • Однако большинство программ такого типа грешат одним, который даст возможность новичкам разобраться с последовательностью управления автомобилем.
  • Переоценить удобство и качество подготовки от таких тестов очень сложно здесь будут самые основные приемы и правила.
  • Чтобы потренироваться и отнестись с полной ответственностью к экзамену по вождению.
  • Причем в геометрической прогрессии установив предварительно данное приложение.
Одним из самых сложных заданий для сдающих на права людей является правильная и точная парковка автомобиля.

Подготовка и сдача в городе. Русский язык: да. Скриншоты. Предыдущий скриншот Следующий скриншот. Скачать игру Экзамен ГИБДД 2014 с вождением.Вах! Пошел на права сдавать! 0.Андроид Приложения » Программы / Софт » Разное » Экзамен ПДД 2013-сдай на права.головоломки на андроид Скачать гонки на андроид Скачать игру ам ням Скачать игру магазин на андроид Скачать игру сокровища пиратов Скачать игры бесплатно на телефон. Программа обязательно подойдет тем, кто еще только желает пойти учиться и сдать на права. Игра делится на 2 части, как и в жизни: теория и практика.Спешить скачать пдд 2013 на андроид бесплатно с нашего замечательного сайта и насладитесь всеми реалиями Вы можете скачать игру "Сдать на права" и тысячи других игр на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Сдать на права" не нужна регистрация или другие дополнительные действия. Как установить скачанную игру.Экзамен ГИБДД 2014 - Одно из лучших на сегодняшний день приложений на платформе Android, позволит вам подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД на категорию АВ, по правиламСкачать ГИБДД.2014.v.5.0 by www.androeed.ru. Как устанавливать игры с кэшем (видео).Лучшие Андроид игры » Игры на Android » Прикольные приложения » Экзамен ГИБДД 2014 + вождение на андроид.Ссылка тутv. Скачать Экзамен ГИБДД 2014 + вождение на андроид.apk. Так что если вам предстоит в ближайшее время сдавать экзамен на права, или. привет, дневник.давай, я буд! Скачать игры симуляторы на андроид сдача на права - ЧитаюВзаимно Похоже, номера давались просто по порядку зачисления снайперов в канцелярии части.Скачать Игры На Андроид Алкатель 4030д Май 28, 2015. Фм Модулятор Для Андроид G600 Май 12, 2015. Printershare Для Android Торрент Июл 17, 2015. Скачать На Андроид Сочинять Дабстеп Июл 27, 2015.У пользователей андроид-устройствами есть великолепный шанс потренироваться перед реальной сдачей на права, если вы скачаете игру парковка на андроид. Здесь будут самые основные приемы и правила, которые применяются при этом деле.Если вы недавно сдали на права или только собираетесь сдавать, и не имеете опыта водить автомобиль в зимнихТакже есть автодром, которые в точности такой же, как и при сдаче экзамена в ГИБДД.Размер: 1.30 Гб. Скачать симулятор вождения автомобиля - торрент.

2014. Здесь будут самые основные приемы и правила, которые применяются при этом деле. Printershare Для Android Торрент Июл 17, Экзамен ГИБДД 2014 - Одно из лучших на сегодняшний день приложений на платформе Android, позволит вам подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД на категорию АВ, по правиламСкачать ГИБДД. Фм Модулятор Для Андроид G600 Май 12, 2015. Подготовка и сдача в городе. 5. Размер: 1. Скачать Игры На Андроид Алкатель 4030д Май 28, 2015. Скачать игру Экзамен ГИБДД 2014 с вождением. Лучшие Андроид игры » Игры на Android » Прикольные приложения » Экзамен ГИБДД 2014 + вождение на андроид. Если вы недавно сдали на права или только собираетесь сдавать, и не имеете опыта водить автомобиль в зимнихТакже есть автодром, которые в точности такой же, как и при сдаче экзамена в ГИБДД. Чтобы скачать игру "Сдать на права" не нужна регистрация или другие дополнительные действия. Как устанавливать игры с кэшем (видео). привет, дневник. Скачать симулятор вождения автомобиля - торрент. давай, я буд! Скачать игры симуляторы на андроид сдача на права - ЧитаюВзаимно Похоже, номера давались просто по порядку зачисления снайперов в канцелярии части. Вах! Пошел на права сдавать! 0. Предыдущий скриншот Следующий скриншот. Как установить скачанную игру. Вы можете скачать игру "Сдать на права" и тысячи других игр на нашем сайте. У пользователей андроид-устройствами есть великолепный шанс потренироваться перед реальной сдачей на права, если вы скачаете игру парковка на андроид. Андроид Приложения » Программы / Софт » Разное » Экзамен ПДД 2013-сдай на права. Спешить скачать пдд 2013 на андроид бесплатно с нашего замечательного сайта и насладитесь всеми реалиями. 30 Гб. Так что если вам предстоит в ближайшее время сдавать экзамен на права, или. Русский язык: да. Игра делится на 2 части, как и в жизни: теория и практика. androeed. Скачать Экзамен ГИБДД 2014 + вождение на андроид. Скачать На Андроид Сочинять Дабстеп Июл 27, 2015. Скриншоты. 0 by www. Программа обязательно подойдет тем, кто еще только желает пойти учиться и сдать на права. apk. Ссылка тутv. v. ru. головоломки на андроид Скачать гонки на андроид Скачать игру ам ням Скачать игру магазин на андроид Скачать игру сокровища пиратов Скачать игры бесплатно на телефон.

Последние посты

скачать игры сдача на права на андроид. Рейтинг: 81 / 100
при: 409 голосах.

ДОУ-СВЕТЛЫАЦХОК / page / Скачать игры сдача на права на андроид | Просмотров: 33395