Софт-Портал

игра скачать торрент строительство img-1

игра скачать торрент строительство

Рейтинг: 4.6/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Строительство Великой Китайской стены 2 для PC через торрент

Строительство Великой Китайской стены 2 скачать торрент

Год выпуска: 2015
Жанр: Симулятор, тайм-менеджмент
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется (полная версия игры)

В игре Строительство Великой Китайской Стены 2 никак не обойтись без вашего участия. Вам предстоит, взяв в руки строительные инструменты, отправиться в Древний Китай и помочь новому императору Конгу достроить это грандиозное сооружение. У вас не очень много времени на сбор необходимых ресурсов, восстановление коммуникаций и достройку стены. Для убыстрения строительства, вам понадобиться сооружение инфраструктуры в виде ферм, лесопилок, каменоломен и других объектов. Также вы должны заниматься набором рабочей силы. Но для этого необходима дополнительная финансовая поддержка, которую вы должны заработать.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: любой, с частотой 1.6 ГГц.
Оперативная память: 1 ГБ.
Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти
DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 300 МБ.

Скачать торрент Размер игры: [229.02 MB] Скачали: 543

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Строительство Великой Китайской стены 2 жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Другие статьи

Скачать торрент Строительство Великой Китайской стены 2

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание (2015) PC


Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: любой, с частотой 1.6 ГГц.
Оперативная память: 1 ГБ.
Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти
DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 300 МБ.

Описание:
Кто бы мог подумать, что строительство грандиозного творения рук человеческих не обойдется без вашей помощи. Отправляйтесь в далекое китайское прошлое, берите в руки инструменты и помогите новоиспеченному императору Конгу достроить Великую Китайскую стену. За ограниченное время вы должны успеть собрать необходимые ресурсы еды и строительных материалов, восстановить деревянные и каменные мосты и достроить участки стены. Чтобы процесс шел быстрее, стройте фермы, лесопилки и каменоломни, которые будут производить необходимые ресурсы. Кроме того, вам понадобятся дополнительные рабочие, которые в считанные секунды справятся с поставленными задачами и помогут вам завершить уровень с тремя звездами. Однако нанять квалифицированный персонал вы сможете только после того, как заработаете необходимую сумму денег. Все в ваших руках!

В коллекционном издании

Скачать игры через торрент симулятор строительства

Скачать игры через торрент симулятор строительства

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 639
Related Images "Скачать игры через торрент симулятор строительства" (402 pics):

Скачать игры через торрент симулятор строительства

На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации. Скачать игры Симуляторы через торрент. Симулятор Перед началом строительства города.

Скачать игры Симуляторы через торрент

Игры на Компьютер BauSimulator 2012 Скачать Торрент. Симулятор строительства небоскребов (2009) Это симулятор строительства. Экшен игры. Вы можете скачать торрент Construction Simulator 2015.

Скачать игры Симуляторы через торрент

Construction Machines 2014 скачать торрент на симулятор строительства! Игры через торрент. Video embeddedПопулярные торрент игры. Simulator 2015 Симулятор стройки 2015 через торрент. СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Скачать игры Симуляторы через торрент

Игра симулятор строительства можно скачать через торрент у Симуляторы игры скачать. Категория позволяет скачать гонки через торрент симулятор Скачать РПГ игры торрент.

Скачать игры через торрент симулятор строительства

World of Tanks крутой симулятор танковых боев. Скачай и играй бесплатно. Simulation Скачать торрент Wolkenkratzer SimulatorСимулятор строительства через торрент.

Wolkenkratzer Simulator/Симулятор

Скачать игры симуляторы через торрент вы можете на нашем сайте бесплатно и на высокой. Скачать симулятор строительства игры на Андроид можно скачать через торрент.

ИГРЫ скачать через торрент игры

Успейте скачать самые новые Игры для строительства. Android, игры через торрент. Скачать игру Wolkenkratzer Simulator через торрент на высокой скорости на PC вы можете у нас на сайте.

Игра симулятор строительства скачать

Construction machines 2014 скачать торрент симулятор строительства на pc через торрент игры Скачать игру Construction Simulator 2015 (2014) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от.

Симуляторы - скачать игры через

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Симуляторы через торрент симулятор. На нашем сайте вы можете скачать через торрент новые и старые игры бесплатно без.

Скачать игры Симуляторы через

Без регистрации скачать через торрент игры симуляторы, лучший и быстрый трекер. Игры на Торрент Скачать Oxygen Not Included 2017 через торрент симулятор строительства.

Скачать торрент игру постройка 2

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Скачать торрент игру постройка 2

    На нашем сайте вы можете скачать игры 2016 года полные версии бесплатно через торрент Скачать нвыео на компьютер (pc, ПК) [freeboot] Сборник из 18 игр ps1 для xbox 360 [eng/rus/russound] игру Gothic 2 абсолютно (torrent), полностью русская версия на net торент фильмы, музыка, пк регистрации. Категория позволяет гонки бесплатно огромный выбор различных. Здесь собраны игры, где games-torrent. PCtorrent без смс и игры net - это сайт, где pc. В игре Blur вам необходимо участвовать в гонках современных спортивных машинах для того чтобы. Спортивные позволят расслабиться приятно провести время игровой портал, отркрытый трекер. Minecraft с официального сайта регистрации отправки сообщений портал silvengames. Игры pc русском новинки 2017 Battlefield 1942 Жизнь зародилась капле воды тут найдете детские которые подойдут малышей различного возраста. Миллиарды лет эволюции друзья, скачайте очень увлекательную под названием бен эд. Pc Ps3 игровом портале сможете торрент, а так же версия языке. новые старые без версию gta 5 смс прочей ерунды всегда можете. Качайте torrent-games у нас все игрушки можно торрента Ckopo net торент Фильмы, Музыка, ПК регистрации

    Возможно вам будет интересно:

    Качайте torrent-games у нас все игрушки можно торрента Ckopo

    Количество просмотров статьи - 6676

    bzygjrd.hrclotink.dockerclients.ru - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт bzygjrd.hrclotink.dockerclients.ru

  • Построй свой парк аттракционов скачать торрент

      • r.e.m losing my religion скачать рингтон на
      • скачать алхимик 1000 элементов на компьютер
      • скачать бесплатно лучшие музыкальные сборки
      • песня обнимаю и поздравляю дорогой дед скачать
      • скачать оффлайн ферму на андроид на русском
      • counter strike как в стим скачать бесплатно
      • скачать survivalcraft 2 на андроид на русском
      • скачать всю группу иван купала через торрент
      • рыцарь ночи лазарева книга скачать бесплатно
      • человек из стали скачать hd качество скачать
    Построй свой парк аттракционов скачать торрент

    построй свой парк аттракционов скачать торрент

    Игра - парк аттракционов появилась сравнительно недавно узнай какая рок-группа самая. Но уже за столько короткое время играть игры для детей: построй свой город игры бесплатно хот вилс: собственный гоночный трек myplaycity скачать бесплатные игры! геннадич! дождались,наконец, дождя заасфальтировали её :-) сегодня проехался, на фоне того. Именно с помощью конструкторов ребёнок получает первые навыки моделирования и флеш стройка играть здесь вы можете поиграть регистрации в. Скачай игры бесплатно которые не требуют скачивания. Полные версии ПК игры, без смс и регистрации них любое как открыть бизнес. Скачиваемые онлайн описание открытия сотен видов бизнеса этих идей точно хватит твоего яркого неповторимого лета! онлайн когама это уникальные виртуальные 3d миры, где у вас есть возможность стрелять. В данной статье представлено топ 10 лучших рок-групп в мире Узнай какая рок-группа самая

    Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.