Софт-Портал

программа Clear для чистки компьютера скачать бесплатно img-1

программа Clear для чистки компьютера скачать бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как работает программа для чистки реестра CCleaner, Проблемы с компьютером

Чистка реестра Windows

У многих пользователей очень часто возникают проблемы с компьютером например он начинает подтормаживать и как то медленнее начинает работать, а причин вызвавших эту проблему может быть очень много. Одной из этих причин является захламлённость реестра. Привести реестр в порядок и произвести очистку реестра Windows может специальная программа для чистки реестра CCleaner. Советую скачать эту скачать программу для чистки реестра CCleaner. Эта программа для исправления ошибок реестра на русском языке и работает она на любой операционной системе Windows.

Произведена чистка реестра Windows 7

Чтобы почистить реестр нужно запустить программу очистки реестра CCleaner и перейти на вкладку Реестр. На этой вкладке нужно нажать на кнопку Поиск проблем и программа сразу начнёт искать ненужные реестры. По окончании поиска в окне программы будет отображаться очень много ненужных реестров. Все эти реестры будут отмечены галочками. Нажмите кнопку Исправить и сразу откроется окно в котором вам предложат сохранить резервные копии сделанных изменений.

Если поврежден реестр в Windows то можно сделать сохранение реестров

Так как все найденные реестры ненужные то и сохранять их не надо поэтому нажимайте кнопку Нет .

Нажав на кнопку начнётся очистка реестра Windows 7

Сразу откроется другое окно в котором нужно нажать на кнопку Исправить отмеченные. а затем на кнопку Закрыть. На этом чистка реестра Windows не заканчивается потому, что под одними реестрами могут находится другие и их тоже нужно удалять, а для этого нужно снова нажать на Поиск проблем и если в окне программы снова отобразятся ненужные реестры то нужно снова произвести процедуру исправления ошибок реестра.

Бесплатная программа для чистки реестра CCleaner

Процедуру исправления ошибок реестра нужно проводить до тех пор пока после поиска проблем не будет обнаружено ненужных реестров об этом будет сообщено в окне программы сообщением Неполадки не найдены .

прочитайте полезное:

Другие статьи

CCleaner – скачать бесплатно CCleaner для Windows (Скачать clear для чистки компьютера)

CCleaner – скачать бесплатно CCleaner для Windows

Инструмент очистки Chrome

Здравствуйте Друзья! Если вы читаете эту статью, значить для вас актуален вопрос Как очистить компьютер от вирусов. И в данном материале мы с этой проблемой разберемся. Если у вас останутся какие либо вопросы посмотрите видео в конце страницы и если не найдете решения обязательно напишите комментарий. Разберемся вместе.

Clean Master for PC - Скачать

Здравствуйте Алексей
Желательно удалить точки восстановления так как в них может содержаться вирус. Вы восстановите и у вас компьютер заражен. Поэтому, лучше удалить. Вылечить систему и создать новую точку восстановления.

Как очистить компьютер:CCleaner-установка и настройка

Здравствуйте Людмила
6. самое простое это использовать Kaspersky Virus Removal Tool
7. Запустить Kaspersky Virus Removal Tool в безопасном режиме.
8. Если не пойдет, то сделать загрузочную флешку с. Загрузиться с нее и просканировать компьютер. http:///show_faq?qid=96959786& lng=ru
8. Затем, когда вирусов не будет провести восстановление системных файлов.

Kaspersky Cleaner — простая утилита для очистки компьютера с операционной системой Windows от ненужных файлов и повышения приватности.

Отдельным разделом выделен инструмент мониторинга реестра: CCleaner проверяет каждую запись в реестре на ее соответствие приложениям и службам, и в случае отсутствия связей - предлагает удалить битые или пустые записи. Так, CCleaner найдет в реестре отсутствующие библиотеки DLL, неверные расширения файлов, ошибки ActiveX, упорядочит меню Пуск, проработает службы ОС, сверит пути приложений и многое другое. При этом перед удалением программа предлагает сделать резервную копию реестра на случай, если после чистки что-то пойдет не так или просто Вам не понравится. В целом же, очистка реестра и различного мусора на ПК позволяет получить дополнительное пространство на жестких дисках, а сама система запускается быстрее и становится более отзывчивой.

Седьмая позиция нашего рейтинга приложений для очистки системы, досталась Comodo System Cleaner. Данная утилита позволит провести быструю и качественную очистку компьютера от всех ненужных вам файлов. Comodo System обладает одной отличительной особенностью, владелец программы может безвозвратно удалять конфиденциальную информацию, которую не сможет восстановить ни один другой пользователь. В комплекс полезных инструментов, входят такие возможности, как очистка персональных данных, удаление разнообразных файлов и директорий и так далее. Следует выделить единственный недостаток программы, заключающийся в неспособности исправно работать с платформами, новее чем Windows 7.

Clean Master для PC обладает ясным и гибким интерфейсом, а также современным дизайном, который делает функционал максимально эффективным. Приложение просто в обращении, и в нем легко разобраться даже начинающим.

Здравствуйте,у меня такая проблема:выскакивает реклама снизу и никак не убирается,чистила и авастом и вебом,толку ,пожалуйста

Для телефона есть какая не будь программа. Если кто не будь знает подскажите название чтобы установить на телефон (отправлено из приложения )

На шестом месте рейтинга, располагается программа очистки компьютера Glary Utilities, содержащая в себе ряд утилит, отвечающих за освобождение ПК от лишнего мусора и оптимизацию ОС. Программный комплекс способен чистить реестр и производить дефрагментацию дисков. Ненужные файлы можно не только удалять, но и скрывать. Глэри Утилитис распространяется на бесплатной основе и станет отличным средством для очистки мусора на вашем компьютере. Имеется поддержка русскоязычного интерфейса. Разработчик реализовал и платную версию Pro, установка которой, не является обязательной, модификация содержит более обширный список дополнительных инструментов для оптимизации системы.

Ccleaner скачать: бесплатно, на русском языке, для windows xp, 7

Ccleaner бесплатный для windows. Скачать программу на русском языке.

CCleaner - Free, Professional, Business: бесплатная программа с помощью которого можно очистить операционную систему, исправить ошибки реестра, восстановить систему, стирать диски и т.д. Ниже будет описано, как правильно установить и использовать программу. Во первых немного о том, откуда появляется мусор в системе и откуда появляется ошибки реестра. Когда из компьютера удаляем программы, то в системе остается временние файли, когда используем браузеры то временные файлы браузера, журнал посещений, автозаполнение форм и много другое остается в системе и компьютер начинает тормозить. А ошибки реестра обычно бывает от неправильного установки виндовса. А теперь скачайте ccleaner бесплатно с сайта и начнем установку очистителя системы виндовса.

Бесплатно скачать:

Установка CCleaner на компьютер.
1. После скачивание проги открывайте CCleaner.v4.00.4064.еxe файл. Открывается окошко, где написано общая информация по установке. Читаем и нажимаем "Далее".

2. Открывается окно, где нужно выбрать типы и компоненты установки. По желанию выбираем, что нам нужно и "Далее" (например я выбрал Стационарная -> Free Edition).

3. Следующем окне выбираем, где нужно установить прогу. Можно оставить по умолчанию и нажать "Установить".

4. Следующий окно информирует о том, что программа установлена и готова к исползованию. "OK" и установка завершена.

Как использовать этот утилиты.
1. Из рабочего стола, или из меню пуска запускаем Ccleaner. И видим то, что показано на нижнем картинке. Вкладке "Windows" - показано, где может программа искать ненужные файлы, можете снимать те галочки, где не нужно анализировать. На вкладке "Приложения" - можете сделать те самое что описано вверху и нажать "Анализ".

2. После анализа внимательно смотрите, если эти файлы вам не нужны то нажмите "Очистить".

3. Выберите следующий пункт "Реестр" и нажмите кнопку "Поиск проблем". На этом пункте будем искать проблемы реестре.

4. На следующем картинке показано какие проблемы нашла у меня программа. Тоже внимательно смотрим, если есть пункти, которые нам не нужно исправить, то снимаем галочку и нажимаем "Исправить".

5. В пункте "Сервис" можно удалить программы из компьютера, восстановить систему и т.д.

6. А следующий пункт настройка. Программа поддерживает три языка - русский, украинский и английский, можете выбрать удобный вам язык и настроит ее так, как вам удобно.

Дополнительная информация
  • Название: CCleaner - v4.00.4064 Free, Professional, Business
  • Жанр: Система, Очистка диска
  • Язык интерфейса: Русский / Украинский / Английский
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Лечение: Не требуется
  • Архив: RAR
  • Размер: 2.87 Mb

Мир Софта - Очистка системы - Скачать софт и игры бесплатно