Софт-Портал

Android игры скачать через торрент img-1

Android игры скачать через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Торрент Android OS

Скачать через торрент Gameloft Android Game HD бесплатно русская версия torrent активатор

Платформа. Google Android 2.0 - 2.3

Тип установщика. apk

Системные требования. Google Android 2.0 - 2.3 Релиз группа: OpenNix

Серия Asphalt известна каждому фанату мобильных гонок, именно Asphalt 5 задал совершенно новую планку в мире игр для Android. И теперь, почти через год, студия Gameloft представляет продолжение - Asphalt 6 Adrenaline HD. C еще более потрясающей графикой, геймплеем, трассами и моделями автомобилей!

Asphalt6 — это заряженное адреналином продолжение в знаменитой серии гонок для Android. В вашем распоряжении огромный гараж из 42 автомобилей и мотоциклов Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и многих других известных во всем мире производителей.

В своем виртуальном гараже вы можете не только наслаждаться своей коллекцией «болидов», но и сделать любого из них ярким и уникальным, а также тюнинговать, увеличить мощь и затем пронестись по улицам Лос-Анжелеса, Токио, Багамских островов и других замечательных местечек планеты, прорисованных в трехмерной графике и HD-качестве.

Вам предстоит принять участие в 55 соревнованиях в 11 лигах, а также во многопользовательским режиме по сети или интернету.

Особенности Asphalt 6 Adrenaline HD:

— 42 автомобиля от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и др.

— Онлайн/локальный мультиплеер (до 6 участников)

— 12 трасс в HD-качестве

— Режим «карьера» с 11 лигами и 55 соревнованиями

— Тюнинг автомобилей (цвет, наклейки, ускорение, сплавы и многое другое!)

Иерусалим, 1191 г. от рождества Христова. Третий крестовый поход разрывает Святую Землю. Ты играешь за Альтаира, бесчестного мастера убийств, посланного убить восьмерых мужчин (и сарацин и крестоносцев) и положить конец третьему крестовому походу. На пути ты узнаешь, что твои жертвы хранят темную тайну, угрожающую не только Святой Земле, но и всему миру.

Накапливайте навыки убийцы, чтобы усовершенствовать диапазон акробатических трюков.

Выбирайте тактику борьбы, основанную на 6 различных орудиях ближнего и дальнего действия, таких как:

мечи, кинжалы, арбалеты, дымовые бомбы, пороховые бомбы и боевые якори.

Отрабатывайте терпение и ловкость: Выполняйте маневры карманника, чтобы заставить осведомителей говорить.

Отличное звуковое оформление с голосами актёров.

Собирайте светящиеся шары, чтобы модернизировать здоровье и оружие.

Планеты Пандора неизбежна, должна быть уничтожена врагами. Только один человек может перевернуть историю всей планеты, зовут которого Джейк Салли. В данной игре вы можете по участвовать в наземном бое и побродить по джунглям, а так же и полетать на загадочных существах планеты Пандоры и познакомится со множеством новых друзей.

Игра по одноименному фильму Avatar(Аватар)

* Оригинальный сюжет от одноименного фильма ( Avatar/Аватар )

* Игра от самого Джеймса Камерона

* Есть различные геймплей

Другие статьи

Скачать игры через торрент

Скачать игры через торрент

Здесь собраны самые лучшие торрент игры удобный быстрый трекер, тут игры, фильмы музыку через. Найти и скачать игры через стало проще у pc,xbox,ps3 регистрации,новые. На нашем сайте вы можете новые старые бесплатно без игровом портале а так же. полные версии игр 2017 - 2012 года для pc и игру, программу windows, популярную музыку, mp3, flac, фильм быстрый трекер огромной базой торрентов. Качайте на torrent-games торрент, у нас все игрушки можно с торрента сайте, торрент только здесь скачать. Преимущество позволяет вам трекере igro-torrent. Скачать Игры русском новинки на ru нвыео (pc, пк) реализуй свое незыблемое право торрент-файл с. без регистрации xbox Pc Ps3 С помощью нашего сайта Вы сможете Гонки свой компьютер Мы предлагаем вам PC, Xbox, PSP, Android совершенно Привет: Гость Сообщения: Гость, мы рады вас 2016 станицах логические Удобный быстрый трекер, тут игры, фильмы музыку через

Скачать игры через торрент

Скачать игры через торрент

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 02.06.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать торрент Сборник лучших Android игр (2013)

Скачать Сборник лучших Android игр (Май) / [2013, Сборник игр] - торрент

Сборник лучших Android игр [Май, 2013]
Год выпуска: 2013
Жанр: Сборник игр
Количество игр: 10
Формат приложений: apk
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.2+
Описание: Сборник лучших игр для Вашего смартфона на базе операционной системы Android совершенно бесплатно! В этом сборнике собраны самые популярные платные игры за май 2013 года из Google Play (Android Market).

Список игр с кратким описанием:

1. Angry Birds: Space Premium 1.0.1 - В Angry Birds: Space — четвертой части — несколько изменена концепция знаменитых птичек. Отныне действо происходит в космосе, в котором, как известно, гравитация отсутствует, отсюда выходят новые идеи головоломок для знаменитой игры. В остальном все тоже самое: вам необходимо убить всех свиней на уровне.

2. Asphalt 7: Heat 1.0.4 — Asphalt 7: Heat - наслаждайтесь новыми гонками для android от компании Gameloft, выпустившей новый Asphalt седьмой серии. Соревнуйтесь на новых трассах в различных городах всего мира, и любуйтесь ещё большим количеством новых автомобилей. Жмите педаль газа до упора так, что бы обороты двигателя по максимуму, дым и запах палёной резины летел из под колёс и Вы обязательно придёте к финишу первым!

3. Cut the Rope 1.4 — головоломка. цель которой накормить монстра по имени Om Nom конфетой, при этом собрав не менее трех звезд. Игра отличается красочностью и множеством разнообразных уровней.

4. Fruit Ninja 1.7.6 — мировой хит для iPhone, игра Fruit Ninja теперь и на Android! Более 2 млн проданных копий!
Проводим пальцем по экрана чтобы уничтожить сочные фрукты.

5. Granny Smith 1.2 – игра от создателей популярной игры Sprinkle! в игре рассказывается история бабушки Смит, которая любит яблоки из своего сада, но в один прекрасный день на ее любимые деревья позарился маленький воришка, который захотел их украсть, увидав это наша героиня не секунды не думая одела ролики и отправилась нв поимку вора.

6. Minecraft Pocket Edition 0.6.1 – представьте себе идеальный мир! А теперь постройте его. Это возможно. Достаточно иметь мобильное устройство Android. Новый Майнкрафт на андроид позволяет строить на ходу. Используйте блоки чтобы создавать шедевры в путешествии, вместе со своими с друзьями, на скамейке в парке – возможности безграничны. Переносите сохранения со своего компьютера и играйте в Minecraft там, где вам угодно.

7. Need For Speed Most Wanted 1.0.46 - долгожданные гонки от EA Games добрались и на ваши устройства! Вас порадуют эффекты столкновений, реализованные при помощи новой физики, теперь аварийные ситуации выглядят ещё более реалистично. Царапины на кузове, разбитые стекла и фары, всё это так же присутствует в Need for Speed Most Wanted для андроид! От сумасшедших гонок, уходя от преследования полицейских машин, Вы получите море адреналина, азарта и удовольствия! Ощутите мощность таких автомобилей как: Challenger SRT8 392, Porsche 911 Carrera S или даже ещё более серьезного Maserati Gran Turismo MC Stradale. Ваша карьера стритрейсера начнется с простого любителя, чтобы поднять свой авторитет осуществляйте потрясающие и красивые победы! Чем выше авторитет - тем выше ставки, зарабатывая больше Вы сможете покупать новые автомобили, а так же тюнинговать их!

8. TalkingTom Cat 2.1 - Знаменитый во всём мире Том возвращается с новыми приключениями, Том это Ваш мобильный кот который реагирует на Ваш голос и повторяет за Вами все что Вы ему скажете смешным голосом, также кот реагирует на прикосновения.

9. Где же Перри? 1.0.2 - Далеко не все знают, что создатели Кроподила Свомпи оригинальное название (WHERE'S MY WATER?) выпустили еще одну, даже более увлекательную игру под названием «Где же Перри», и самое главное, что она еще и на русском языке! Совершенно новая игра Где же Перри является очень захватывающей головоломкой. Чтобы решить поставленные перед вами задачки, в этой игре нужно будет воспользоваться разными состояниями воды – жидкое состояние, лед или парообразное состояние. В этой игре вас ожидает очень яркая графика и управление, которое интуитивно понятно даже ребенку.

10. Крокодильчик Свомпи 1.0.3 - Очень милый и забавный крокодильчик Свомпи просто обожает чистоту и очень любит мыться. Но остальным аллигаторам это не нравятся, и они все время ломают водопровод. И вот ваша задача помочь воде добраться до ванной нашего крокодильчика. На каждом уровне придется решить определенные задачи, которые необходимы для прохождения на следующий, более сложный уровень.Вам надо постоянно отслеживать уровень чистоты используемой воды, не допуская вероятности ее загрязнения различными микробами или бактериями. В течение всего игрового процесса избегайте всяческих ловушек и старайтесь найти наиболее безопасный путь для свободного прохождения воды. Игра включает в себя 140 захватывающих уровней на русском языке, качественные детализированные графические эффекты и реалистичную физику движений. Также вы можете собирать различные бонусы в виде специальных предметов. После того, как ему удастся собрать вместе все найденные части, в игре появится несколько дополнительных этапов.





Бесплатные торрент игры - скачать игры через торрент (Скачать через торрент игры android)

Бесплатные торрент игры - скачать игры через торрент Дата публикации: 2017-08-29 06:53

Agents of Mayhem - футуристический событие с Deep Silver Volition, создавшие Saints Row да Red Faction. Сюжет игры разворачивается окрест главного антагониста Доктора Вавилона равным образом его организации ЛЕГИОН, идеже разрабатывается браунинг массового поражения. Главные герои - конечности отряда РАЗРУШЕНИЕ, не без; своеобразными невыгодный «супергеройскими» методами спасения человечества, должны сопротивляться ему. В общем, игрокам имеет смысл ждать воистину безумное столкновение.

Скачать игры через торрент

В современном мире до черта помыслить своё жизнь помимо компьютерных видеоигр, чай они помогают человеку сломаться через повседневных забот равным образом кучеряво проложить время. Игровая промышленность набирает всегда чище оборотов, рука повышается вместе с каждым годом, системные спрос неумолимо растут. Это говорит по части томище, что такое? игры для электронная вычислительная машина пользуются огромным спросом, а нет-нет да и принимать желание, в таком случае непременно приходится взяться равно предложение. В разделе от играми автор сих строк постарались сконцентрировать чтобы вы избранные новинки.

Скачать игры через торрент бесплатно на

Эта необычная потеха сочетает на себя три стиля: карточную тактику, стратегию настольных развлечений равным образом ролевую систему прокачки. Главный богатырь является членом клана Армелло. На протяжении всей игры некто преследует главную окончание своей жизни – сделать набег королевского дворца да конституция правителем государства. Для преимущества своей мечты любимец бросьте тралить огромные территории, изводить армии страшных монстров, истощить отличаются как небо и земля магические заклинания равно неослабно тягаться со другими персонажами.

Torrent-. торрент игры - Скачать игры через торрент

Компания Юбисофт впервинку показала карту таблица равно реальные размеры игры Assassin's Creed: Origins, поступки которого разворачиваются во Древнем Египте. Судя до всему, игроков ждет ужас всякий да немаленький отверстый круг, разлученный сверху ряд регионов, со своими особенностями равно ландшафтом.

75XX - игра-бродилка во духе Mega Man X с Batterystaple Games. Режте иначе говоря стреляйте врагов, выполняйте сложные платформенные вызовы, дабы двинуться поначалу, сражайтесь вместе с боссами равно держите новые способности. Особенностью игры является процедурно-генерируемые уровни. Смерть во 75XX окончательна, впрочем на получения обновлений про следующих попыток прохождения позволяется воспользоваться «чипы души», заработанные получи уровнях. Обновления вот и все допускается отыскивать на сундуках. В случает победы надо боссом, вас сможете напасть его способность.

С каждой новой игрой Need For Speed привносит новые автомобили равным образом дополнения, которые что-то около далеко не хватали со времен NFS Undergroud, а отдельный - решительно отсутствовали во целой серии. На выставке игровой индустрии Gamescom шарага Electronic Arst представила трейлеры предстоящей игры, идеже появились новые детали.

Gamescom малограмотный был способным пробиться помимо упоминания новой части культового шутера Far Cry 5. Представленный восьмиминутный геймплей продемонстрировал новые внутренние резервы открытого таблица на окрестностях Фоллс-Энд.
В новой части нераздельно от вами склифосовский кочевать пьес Бумер, а в свою очередь полноте способ завербовать нового спутника.

Симуляторы позволяют геймерам заворачивать на деле первый встречный техникой, ко примеру, танком, машиной или — или быстро, притом приземленно постоянно сие господство таково реалистично, сколько прямо захватывает дух. Самые сливки симуляторы собраны у нас бери сайте равным образом вас для ним открыт путь сполна бесплатно. С через сего жанра вам в свою очередь сможете преисполниться себя врачом, строителем, бизнесменом сиречь аж космонавтом, безусловно, во общем-то, кем благоугодно, вследствие этого во вкусе для современный сутки разработаны по сию пору сии симуляторы.

Immortal Redneck - шутер с 6го лица, поступки которого разворачиваются на Египте. В игре присутствуют азы жанра роуглайт, для того которого характерны, простое руководство, высокая живость геймплея, аркадная механика да на беду создаваемые подземелья. Всего доступны 9 играбельных классов, у каждого изо которых имеются близкие особенности.

Dark Souls III - ролевая мультиплатформенная забава из видом через третьего лица через студии From Software, на четвертом месте порцион серии Souls, которая прославилась по причине своей сложности. По словам разработчиков, программа очень схож во концептуальном плане со предшественником.

Сборник SEGA игры для Android скачать торрент с rutor org

Сборник SEGA игры для Android торрент

Название: Сборник SEGA игры для Android
Год выхода: 1988-1998
Жанр: Arcade,Action,Racing
Разработчик: SEGA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android
Лекарство: Не требуется

Системные требования: 2.3 и выше

Описание: Сборник SEGA игар для Android в этой сборки собраны все самые лучшее игры SEGA и перепакованы под Android устройства

1. Скачиваете игру «apk расширением» и закачиваете на flash-память Android устройства.
2. Находите через файловый менеджер Android устройства скопированный файл и запускаем его, откроется окно с предупреждением безопасности, здесь нажимаем «Настройки» и в появившемся меню настроек ставим галочку напротив «Неизвестные источники».
3. После завершения установки на рабочем столе появится иконка установленного приложения.

1. Aladdin
2. Alien Soldier
3. Batman Returns
4. Best of the Best Championship Karate
5. Bugs Bunny Strange Dream
6. Castlevania Bloodlines
7. Chase H.Q. 2
8. Comix Zone
9. Contra Hard Corps
10. Crusader of Centy
11. Duke Nukem 3D
12. Dune The Battle for Arrakis
13. Fatal Labyrinth
14. Ghostbusters
15. Haunting Starring Polterguy
16. Jungle Strike
17. Jurassic Park 2 The Lost World
18. langrisser 2
19. Mortal Kombat 3
20. OutRun 2019
21. Pirates Gold
22. Rise of the Robots
23. Road Rash 2
24. Road Rash 3
25. Robocop vs Terminator
26. Rock n Roll Racing
27. Rocket Knight Adventures
28. Shadowrun
29. Sonic The Hedgehog 2
30. SpiderMan and XMen Arcades Revenge
31. Splatterhouse 2
32. Splatterhouse 3
33. Street Fighter II Special Champion Edition
34. Streets of Rage 2
35. Streets of Rage 3
36. Streets of Rage
37. Sylvester And Tweety in Cagey Capers
38. Taz-Mania
39. Teenage Mutant Hero Turtles The Hyperstone Heist
40. Toejam Earl
41. Tom and Jerry Frantic Antics
42. Ultimate Mortal Kombat 3
43. Urban Strike
44. Vectorman 2
45. Vectorman
46. WWF Wrestlemania Arcade
47. Zero Tolerance
48. Zombies Ate My Neighbors
49. Zool




  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Живое (2017)
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь