Софт-Портал

скачать мод карты фермер симулятор 2017 img-1

скачать мод карты фермер симулятор 2017

Рейтинг: 4.5/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Игра фермер симулятор 2017 карты скачать - Важная информация

Игра фермер симулятор 2017 карты скачать

Farming Simulator 17 — игра Фермер Симулятор Farming Simulator — это культовая игра, демонстрирующая нам подноготную жизни современного фермера со всеми ее трудностями и заботами. Изначально Вы выступаете в роли владельца небольшого участка, имеющего нескольких единиц недорогой техники и оборудования.

Все для Farming Simulator 2017. Моды, карты, инструкции

Постепенно, ухаживая за своим хозяйством обрабатывая землю, сажая и пожиная урожай перед вами встанет проблема сбыта вашей сельхозпродукции на районный рынок, с целью получить немного деньжат. В дальнейшем вы сможете себе позволить расширить свою деятельность. Например, можно будет избавить себя от рутинного труда, наняв работников на ферму, или купить новые поля и оборудование для их обработки. Farming Simulator Естественно, одним земледелием Фермер Симулятор не ограничивается.

Вы также сможете разводить кур, поросят, овец и коров. Но помните, что они требуют за собой тщательного ухода. Кроме того, присутствует возможность заниматься лесозаготовительными работами. Что же выбрать при таком обильном разнообразии видов деятельности? Игра Farming Simulator 17 не ставит перед вами конкретных целей, все зависит лишь от вашей личной фантазии. Однако, если оригинальная версия игры начнет вам надоедать, то можно существенно дополнить ее функционал и получать большее удовольствие от игры, установив моды. добавляющие новую технику, оборудование, карты.

Мод Курсплей CoursePlay для Farming Simulator Опытные игроки Farming Simulator используют мод курсплей CoursePlay. так как предпочитают автоматизировать свою работу в игре. С этой целью он Новая версия от разработчика - 5. Реалистичная смена времен года для Farming Simulator Season Master - это мод, который улучшает реализм в игре Farming Simulator. приближая почти все аспекты деятельности к более реалистичным Мод Производство поддонов для Farming Simulator Мод добавляет в игру Farming Simulator здания по производству поддонов, которые можно будет продать или использовать в других производствах.

Мод CaseIH Tractor Pack добавит набор тракторов бренда CaseIH в игру Farming Simulator Трактора стандартные из игры с теми же техническими Мод седельного тягача КрАЗ для игры Фермер Симулятор Есть парочка двигателей, незначительно отличающихся по мощности: Мод грузовик МАЗ и модули для Farming Simulator Мод добавляет грузовик МАЗ вместе с комплектом модулей под него для Фермер Симулятор В паке грузовик,модуль бензовоз и продуктовый

Другие статьи на тему:

Другие статьи