Софт-Портал

скачать гонки на псп торрент img-1

скачать гонки на псп торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Ford Racing: Off Road (RUS) psp iso на андроид бесплатно и без регистрации через торрент!

Название: Ford Racing: Off Road (RUS)
Версия: v.-
Тип файла: Игра
Требуется: Прошивка v.не важно
Тип лицензии: Бесплатно
Совместимость: Смартфон, планшет
Язык интерфейса: Русский, Английский
Установка:
Торрент файл
Размер файла:
312Mb


Если вы ищите гонки по бездорожью для PSP, то игра Ford Racing: Off Road точно для вас! Здесь вас ждет самый реалистичный релиз из этой серии игр. Ford Racing: Off Road может вам предложить массу режимов игры, красивые локации, тюнинг внедорожников и многое другое. В игре представлен огромный выбор машин среди, которых Ford и Land Rover изготовленные по лицензии. Маршруты тут очень хорошо спланированы, нет простых дорог, что может надоесть, только высокие горы, густые леса, сугробы, неровности и другие препятствия. Как и в других гоночных играх на PSP, тут продумали систему бонусов, они будут вам встречаться на маршруте в виде различных иконок, главное не пропустить их. Ну и как уже повелось практически в каждой гонке есть короткие пути, которые дадут вам возможность приехать к финишу первым. Будьте внимательней на дороге и вы станете победителем!
Внимание.
Если вы хотите играть в эту игру на Андроид вам понадобиться программа эмулятор PPSSPP

Поделитесь ссылкой с друзьями!

Другие статьи

Игра GTI Club: Supermini Festa! (2010) PSP Скачать Через Торрент

GTI Club: Supermini Festa! (2010) PSP Скачать Торрент

Игра GTI club Supermini Festa довольно необычная, так как вам будет позволено ездить только на малолитражках, кроме всего прочего вам будут предоставлены также ретро-авто. Скучать вам точно не придется. В самом начале вы выберете себе одну машину из пяти предложенных, затем вам стоит заняться ее прокачкой в процессе игры. В данном случае вы можете улучшать показатели скорости, управляемости и прочие характеристики автомобиля. После прохождение некоторых трасс вы будете иметь больше возможностей для тьюнинга.

Игра может похвастать несколькими режимами: обыкновенные гонки с соперниками, или те же гонки, но с добавленным трафиком, собирание монеток, провоз к финишу максимального количества денег, игра с бомбой, держание подарочной коробки максимальное количество времени, автомобильный футбол и закидывания томатами соперника. Вот такие интересные задания будут ожидать вас при окончании каждого уровня.

Скачать торрент «GTI Club: Supermini Festa! (2010) PSP» бесплатно

Need for Speed: Антология (2005-2009) PSP - Торрент игры 2017 - скачать игры через торрент

Need for Speed: Антология (2005-2009) PSP


Название: Need for Speed Антология
Год: 2005-2009
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Платформа: PSP
Язык: | Русский / Английский

Описание:
Need for Speed: Shift:
Need for Speed SHIFT - это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей. Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Need for Speed: Pro Street:
Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости. Нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Need for Speed: Most Wanted 5-1-0:
"Need for Speed: Underground" уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас "заряженных" авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. "Тойоты", "Субару", "Митсубиши", "Хонды" слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью "Need for Speed". Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины "Need for Speed: Most Wanted" несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! "Need for Speed: Most Wanted" - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Need for Speed: Undercover:
Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР - никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики - заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки - если хотите стать "своим среди чужих", окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и "копы" будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи - вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Need for Speed: Carbon: Own the City:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Need for Speed: Underground Rivals:
Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

Требования: 5.00 m33/5.03 GEN/5.50 GEN

Установка:
1) Скачать с сайта BackGames.Net
2) Скаченный файл закинуть в PSP -> ISO
3) Играть!

Скачать через торрент Need for Speed: Антология (2005-2009) PSP

Скачать бесплатно гонки для PSP

Серия Burnout давно завоевала миллионы поклонников на PlayStation 2, и вот безумный праздник беспредела пришел и на Sony PSP. Burnout Legends воплощает в жизнь мечты всех водителей: светофоры, пробки, «чайники» за рулем не отравляют жизнь здешним гонщикам, а, напротив, делают ее красивой и веселой!


Являясь духовным последователем серии, Driver 76 предложит погони на автомобилях в лучших традициях голливудских боевиков, а также позволит игроку преодолевать большие расстояния пешком.

27 миссий игры были разработаны специально для того, чтобы в них можно было играть короткие промежутки времени (в метро, по дороге домой). 27 миссий игры, которые разделены между 6-ю большими главами, позволят вам оказаться в Америке 70-х годов прошлого века. Игроку придется заняться поиском подработки, стараясь собрать побольше денег для модернизации своего железного коня. Кроме всего прочего, Driver 76 предложит развитый многопользовательский режим и большое количество мини-игр, от обычных уличных гонок, до разрушительного Destruction Derby.


Стильные реалистичные гонки теперь и на PSP!

● Более 800 лучших гоночных машин мира, воссозданных с потрясающей точностью
● 35 трасс и более 60 вариантов разметки
● Режимы Mission и Arcade не дадут вам оторваться от руля еще очень и очень долго


Станьте настоящим асом вождения авто!

● Специализированная приборная панель покажет вам как реагирует водитель на сложные перегрузки во время вождения.
● "Данные о гонщике" - Здесь будут сохраняться все ваши достижения пилотирования.
● Отличные спецэффекты и повреждения машины дадут вам почувствовать на себе весь причиняемый урон.


Назад в восьмидесятые!
В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума.


На страже порядка

Волна преступности с головой накрыла улицы Кэпитал Сити. Обычные органы правопорядка больше не в состоянии противостоять насильникам, ворам и убийцам, превращающим жизнь законопослушных граждан в ад. Исправить ситуацию может только специальный отряд полиции, который встает на тропу войны с криминалом. В роли командира группы вы пройдете сквозь самые злачные места города и освободите его от гнета пяти безжалостных уличных банд.

Патрулируйте улицы Кэпитал Сити на самых разных видах транспорта — от простых машин до кораблей на воздушной подушке. Впечатляющий арсенал поможет разделаться с каждой из группировок и их боссами в семи различных районах. Верните порядок во дворы и переулки, позвольте людям спать спокойно!


Когда пять преступных группировок борются за власть, от начальника полиции требуются быстрые и решительные действия.

Гонки на выживание, захватывающие бои и трюки на высокой скорости - все это ждет смельчаков в оригинальной портативной игре.

● Аркадные гонки в сочетании со сложнейшими трюками и перестрелками
● Призовите к порядку пять преступных группировок, контролирующих разные районы города
● Перебирайтесь из одного автомобиля в другой, уклоняйтесь от пуль, искореняйте преступников и забирайте их средства передвижения

Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс вернуть город, прежде чем он окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Скачать PSP Cars бесплатно

[PSP] Cars [PSP] Cars


Год выпуска: 2006
Жанр: Racing Action
Разработчик: Locomotive Games
Издательство: THQ
Сайт разработчика: Locomotive Games
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Описание: Запах жженой резины и выхлопных газов, крики болельщиков и рев мощных двигателей, бешеные скорости и адреналин — все это автогонки. Машины с огромными скоростями проносятся мимо зрителей и стремятся прийти к финишу первыми. Все остальные места — удел неудачников. Но есть в жизни вещи, гораздо важнее золотого кубка: дружба, взаимопомощь, сострадание — они намного ценнее, чем лавры победителя и кусок желтого металла. Именно перед таким нелегким выбором — награда или любовь близких — оказался гоночный автомобильчик по прозвищу Молния, главный герой мультфильма «Тачки». Что он выбрал, зрители уже прекрасно знают — друзей вместо славы и победы.

Но прежде чем добраться до финальной гонки, ему пришлось многое пережить и осознать. Попав из сияющего мегаполиса в маленький поселок Радиатор Спрингс, он знакомится с его обитателями, многому учится у них и сам помогает местным жителям. Приготовьтесь пройти трудный, но увлекательный путь необычного героя в официальной игре по мультфильму «Тачки».

Знакомые все лица. Вас ждет встреча с любимыми персонажами, среди которых МакКуин, Хадсон Хорнет, Луиджи, эвакуатор Мэтр и остальные жители Радиатор Спрингс. Всего вам представится возможность поиграть за десять различных машин.

Захватывающая история. Игра показывает события, описанные в мультфильме, с той лишь разницей, что позволяет вам лично принять в них участие.

Узнаваемые голоса. Персонажей озвучили те же актеры, что работали над анимационной картиной.

Живые машины. Герои ведут себя в точности так, как на большом экране — шутят, сердятся, злятся, переживают и подмигивают друг другу фарами.

Выбирайте бонусы! На заработанные очки можно приобрести множество приятных мелочей: от вырезанных из мультфильма сцен до новых наклеек на машину.
Особенности игры:
- Cars - аркадная гоночная игра, созданная на основе сюжетной линии одноименного мультфильма студии Pixar и демонстрирующая все ключевые моменты картины;
- Более чем 10 играбельных персонажей из фильма, включая таких героев, как Салли, Луиджи, Шик, Мэтр и МакКуин;
- Более чем 50 уникальных гоночных трасс;
- Яркая трёхмерная графика, обилие бонусов и мини-игр.