Софт-Портал

скачать шаблон Mainhardcraft img-1

скачать шаблон Mainhardcraft

Рейтинг: 4.1/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

PSD шаблон для сайта Minecraft- ПРОДАЖА!

Привет всем любителям игры Minecraft. Наверное многие хотели сделать свой сайт по игре Майнкрафт, а многие и делали. Основной важной составляющей является шаблон для сайта, т.е. его внешний вид. Мной был заказан очень красивый дизайн для сайта, но так получилось, что он мне не подошел. Шаблон нарисован профессионалом своего дела, его только надо сверстать и натянуть на шаблон. Продается данный PSD шаблон только в одни руки. В состав входят исходники и необходимые шрифты.
Цена 150$
Скриншоты шаблона

Для потенциального покупателя могу скинуть скрины в высоком разрешении
Для связи пишите на почту или оставляйте комментарии.

Похожие новости Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видео

Другие статьи

Minecraft шаблон Neferon для DLE 10


Очаровательный Minecraft шаблон Neferon для DLE 10.6 сделан для оформления игрового интернет портала под платформу DataLife Engine версию 10.6 авторами студии DigitalNoxDesign. В большом количестве Minecraft шаблоны для dle 10.6 можно скачать без регистрации на нашем сайте

Специалистами лаборатории DigitalNoxDesign создан красочный шаблон Neferon для DLE 10.6 на сайта Minecraft, который будет служить инструментом для визуализации игровых порталов, интернет-журналов Миникрафт и подобного направления. Дизайн имеет тематическое направление, интерфейс с живописной основой и слайдер над новостями, а также еще много приятных фишек.


«Название:» Neferon для DLE
Содержание в архиве: tpl, jpg, png, gif, css, js,
«Верстка:» div + css
«Размер:» (фиксированный) фон на всю ширину
«Посвящен:» Minecraft тематики игровой блог, развлечения, новости
«Проверен на движке datalife engine:» 10.6 10.5
Проверено в браузерах: Google Chrome, Opera, Mozila Firefox, Safari, IE 10-11
Разработчик: DigitalNoxDesign
Тип шаблона: оригинал
Автор адаптации 10.6 www.dle9.com

Оцените качественный на тему сайта Minecraft шаблон для DLE 10.6 Neferon который можно скачать без регистрации по следующей ссылке Neferon-106.rar [2.89 MB]

Похожие новости Комментарии (0)

Шаблон NeedGames PSD - Webbell - Все для CMS Datalife Engine и WordPress

Шаблон NeedGames + [PSD]

У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон NeedGames + [PSD].
Не пропустите комментарии к Шаблон NeedGames + [PSD]. Данный материал предоставлен сайтом Webbell.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Версия DLE: 9.3-9.5
Автор: Tamerlan
Комплектация: 2 версии шаблона ( Html и для dle ), psd, модули

Великолепно выполненная работа дизайнера. Весь шаблон выполнен в отличном качестве, каждый элемент подчеркивает великолепность шаблона. В основном его можно использовать для игрового сайта, но если немного потрудиться можно даже под игровую или софт тематику. В шаблоне так же присутствует слайдер, позволяющий прокрутить самые полезные новости сайта. В целом шаблон на твердую 5. Как по мне так это лучшая работа на игровую тематику, хоть цвета довольно яркие, но глаза она не режет, а наоборот хочется изучить каждую деталь этой работы. Стиль шаблона двух колоночный и все блоки находятся в левой части, довольно оригинальный вид рейтинга новостей, красивые кнопки, логотип - все в этой работе радует глаз. Кстати работа стоила около 70$, а вам достается она совсем бесплатно, да еще и с Psd макетом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Knuckle - премиум шаблон для WordPress совершенно бесплатно

Knuckle — премиум шаблон для WordPress совершенно бесплатно

Слава Богу, что я успел сделать свой очередной премиум шаблон, столько дел, и думал что не успею его доделать :) Но я успел и хочу сегодня снова представить Вам очередное моё творение — премиум шаблон для WordPress — Knuckle.

Учитывая то, что уже совсем не за горами волшебный праздник Новый Год, этот шаблон совершенно бесплатный :)

Прежде чем приступить к небольшому обзору темы я хочу выразить огромную благодарность cubagallery за чудесные фотографии, которые используются в демо шаблона. Ну а теперь поехали:

Демо ? Скачать
Краткие особенности шаблона
  • Адаптивный дизайн
  • HTML5 и CSS3
  • Страница с настройками шаблона
  • Выпадающее меню
  • Большие миниатюры
  • Встроенная навигация
  • Встроенные популярные записи
  • Похожие записи
  • Древовидные комментарии
  • Хлебные крошки
  • Встроенная карта сайта
  • Готовая страница с формой обратной связи
  • Анимация при загрузке страниц блога
  • Кнопки социальных закладок
  • Шрифты от Google

Теперь давайте остановимся подробнее на некоторых моментах.

Адаптивный дизайн

Как Вы уже поняли, что без адаптивного дизайна сейчас никуда, практически все пользуются мобильными девайсами. И естественно данный шаблон с адаптивным дизайном.

Опции шаблона

На этой странице Вы сможете сделать самые начальные настройки Вашего шаблона, например, задать ссылки на социальные сети, или же включать и отключать анимацию. А так же сможете задать своё лого, для этого не требуется лезть в код.

Популярные записи в сайдбаре

Вы хотите отобразить на Вашем блоге список самых комментируемых постов с миниатюрами? Пожалуйста! Только активируйте эту опцию в настройках шаблона и записи сами появятся в правой колонке блога. Установка различных плагинов не требуется.

Чтобы немного разнообразить, вернее оживить Ваш блог, я встроил не сложную анимацию, которая работает при загрузке страниц блога. Если по какой то причине она Вам не понравится, Вы можете её отключить.

Хлебные крошки

Ну куда же без хлебных крошек? Они существенно облегчают пользование сайтом. С шаблоном Knuckle Вам не придётся устанавливать различные плагины которые отображают заветные ссылки с навигацией. Они уже встроены в тему.

Посты по теме и древовидные комментарии

С этим шаблонов Ваши пользователи могут посмотреть похожие новости на Вашу статью, что очень удобно. А так же прокомментировать её и ответить на каждый комментарий отдельно, так как шаблон поддерживает древовидные комментарии.

Демо ? Скачать

Друзья, спасибо за внимание :) Если возникнут вопросы спрашивайте в комментариях.

Aaika v3

У нас вы можете скачать бесплатно Aaika v3.1.4 - многофункциональный шаблон для WordPress.
Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Aaika v3.1.4 - это адаптивный многофункциональный шаблон для WordPress 3.8-4.2. Прекрасно отображается на настольных компьютерах, планшетах, мобильных телефонах. Имеет простой, чистый и профессиональный дизайн, созданный командой Elite Author. Шаблон поставляется с предустановленными уникальными страницами, Awesome Slideshows, уникальными настройками цветов. Шаблон Aaika прост в настройке и имеет полнофункциональной дизайн, при создании которого применяется встроенный плагин Visual Composer. Шаблон Aaika прекрасно интегрирован с Visual Composer. Но, это не просто Visual Composer. Это Visual Composer в который дополнительно интегрировано большое число пользовательских элементов и более 100 различных секций, готовых к установке с одним кликом мыши. Этот шаблон прекрасно подходит для создания бизнес-сайтов компаний, блогов и портфолио и многого другого. Создайте свой уникальный и стильный сайт или блог за считанные минуты!

- 18 различных домашних страниц с множеством опций
- 10 различных стилей заголовков
- 5 различных стилей футера
- Адаптивный HTML5 и CSS3 шаблон
- Мега Меню
- Уникальные макеты страниц
- JQuery
- Полностью адаптивный дизайн
- Форма регистрации и входа в аккаунт
- Страница Ошибка 404
- Видео бэкграунды
- Хронология
- Видео BG слайдер
- Masonry галереи
- Parallax бэкграунд
- Видео бэкграунд
- Google шрифты
- Font-Awesome
- Пользовательские бэкграунды
- Различные макеты домашней страницы
- Неограниченные цвета
- Пользовательские шорткоды
- Быстрая загрузка страниц
- Можно использовать для сайтов любой тематики
- Более 100 шаблонов страниц