Софт-Портал

скачать аниме про любовь торрент img-1

скачать аниме про любовь торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аниме Любовь и ложь

Любовь и ложь

Лгать запрещено, любить вдвойне запрещено. В ближайшем будущем, когда молодым людям в Японии будет исполняться 16 лет, правительство назначает им брачного партнера. Людям не нужно беспокоиться поиском кого-то, и все соглашаются с тем, что власти найдут тебе совместимого партнера, чтобы сделать их счастливыми. Юкари Неджима 15 лет. Он живет в маленьком уголке страны, и кажется, что он совсем не продвигается по жизни. Он ниже среднего уровня и по атлетическим и по академическим показателям. Но внутри он прячет сердце, полное страсти! В мире, в котором запрещена любовь, что с ним станет, если он вдруг влюбится?

Все релизы на сайте могут содержать эротические сцены, ненормативную лексику и сцены насилия. По-умолчанию ограничение по возрасту 16+.
Пользователи младше указанной возрастной категории могут просматривать релизы на свой страх и риск, либо под присмотром родителей.

Другие статьи

Торрент-трекер - Смотреть аниме онлайн и многое другое - бесплатно и без регистрации

Смотреть аниме онлайн, огромная коллекция аниме, всё бесплатно и без регистрации!

Добавил: Alexsolo | 2 июля 2017 | Просмотров: 235567

Suisei no Gargantia: Meguru Kouro, Haruka


Год выпуска: 2014 - 2015
Жанр: приключения, фантастика, романтика, экшен, меха
Категория: OVA (Рус. озв.), OVA (Рус. суб.), Торрент-трекер 
Перевод субтитров: Faktoreal & Nesitach & Stan WarHammer
Озвучено: "CactusTeam " & "AlFair Studio "
      "AniFilm "
     Azazel & Shina
      "SHIZA Project "
     Eladiel & Zendos
Серии: 1-2 из 2 эп.

Продолжительность: 55 мин.
Возрастное ограничение: 14+
Студия:

С героической жертвы Чембера прошло полгода. Ледо живет новой жизнью на борту Гаргантии и вместе со своими товарищами усердно трудится в команде «мусорщиков», занимающихся подъёмом с морского дна артефактов погибшей человеческой цивилизации. И тут в его жизни появляется 13-летняя курьерша Рима, которая раньше жила и работала во флоте Кугеля, а теперь перевелась на Гаргантию и перенимает курьерский опыт у Эми. Эта встреча заставляет Ледо вновь вернуться к мыслям о его военном прошлом и о том, как его нынешний быт на борту Гаргантии отличается от той жизни. Кроме того, Ледо уверен, что впереди его ждёт немало трудностей и испытаний, а связь с Чембером навеки отпечаталась в его сердце.

от AniFilm: Nutbar и Акварелька (1 эп.). Delete, Баяна (2 эп.)

от CactusTeam и AlFair Studio. Татьяна Брянцева & Дмитрий Игоревич & Виктория Землякова & Иван Солдатенков & Виолетта Бочарова & Игорь Федоров & Зоя Балецкая & Роберт Альбертович & Константин Алексеев & Дмитрий Константинович

от SHIZA Project: Yato & NesTea (1 серия); Dancel & Viki (2 серия)

Добавил: Aberon | 15 апреля 2017 | Просмотров: 1494206


Год выпуска: 2016
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Торрент-трекер 
Перевод субтитров:(NT Subs)
Озвучено:(Shachiburi)
     (Nazel & Freya)
     (Anilibria)
     (AniDub)
     (Shiza project)
Серии: 1-25 из 25 эп. 25 мин. + 25 спешлов, 3 мин.

Возрастное ограничение: 14+
Студия:
Режиссёр: Ватанабэ Масахару
Автор оригинала: Нагацуки Таппэй

Старшеклассник Нацуки Субару, геймер и домосед, особо не удивился, когда среди ночи вдруг оказался в фентезийном городе, полном странных существ. А чего бояться? Любой игрок знает, что по закону жанра в волшебном мире последний задохлик обрастает силами и способностями, а там и девушки подтянутся. Нацуки же не только чипсы ел за монитором, но и регулярно «качался». Парню осталось ждать, пока силушка забурлит по жилам и позволит… ну, для начала спасти прекрасную принцессу. И дождался – только вышло наоборот, и принцесса спасла «героя», вытащив беднягу из переулка, где пришельца от души метелила местная шпана.

От юной с виду эльфийки Субару узнал, что теперь он в стране Лугунике, где идут выборы королевы, и новая знакомая, назвавшаяся Сателлой – одна из претенденток. Увы, магический знак участницы у нее украли, его надо срочно вернуть. Пришлось «попаданцу» с ходу включаться в большую игру мира меча и магии, где не то что за драгоценность – за лишнее слово зарежут. Так наш герой и открыл свою способность – мягко говоря, малопонятную, но в жизни очень полезную! Если истинному геймеру позволить исправлять прошлые ошибки – он рано или поздно любого мага и рыцаря за пояс заткнет!


(От команды Anilibria: Itashi, Kari & Nuts)
(От команды AniDub: Kiara_Laine, Oriko, Balfor & Cuba77)
(От команды Shiza project: Egoist, Dancel, Лизавета & Lianna)


Добавлены спешлы с русскими субтитрами

| TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Торрент-трекер | Комментарии (390) | Обсудить на форуме

Добавил: Графиня Дракулин | 10 апреля 2017 | Просмотров: 306598

Cool Couple


Год выпуска: 1999
Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Торрент-трекер 
Перевод субтитров: Сергей Рыгин
Озвучено:Артём Толстобров
Серии: 1-16 из 16 эп. 8 мин.

Возрастное ограничение: 16+
Студия:
Режиссёр: Ямагути Такэси
Снято по манге: Iketeru Futari
Автор оригинала: Сано Такаси
Сценарий: Адзума Масаёси

История не нова, но великолепно изложена. Легко, в шутливой форме, без драматизма и излишнего романтизма она рассказывает о всеми любимом типаже японского школьника снедаемого лишь одним желанием – найти себе девочку. Правда, в отличие от сотен подобных произведений, тут авторы не стали прикрываться высокими материями любви, а показали все, как есть: убрали поэзию и лирику, оставили животные инстинкты; выбросили скромнягу-школьника, но вставили безбашенного парня, во всем ищущего объект утоления страсти. Вообще, слово «безбашенный», как мне кажется, подходит к описываемому творению просто замечательно. Не забывая об ограниченном времени, авторы ни на секунду не спускали заданного ритма: трусики, лифчики, кровь из носу, паренек, тянущийся пальцем к заветному месту, девочка, бьющая по руке тянущегося паренька и прочее, прочее, прочее. Одним словом, фансервис. Фансервис от начала и до конца; фансервис – суть сего творения, его неотъемлемая часть.


Добавлена версия с озвучкой

| TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Торрент-трекер | Комментарии (4) |

Добавил: кыс..Я | 25 марта 2017 | Просмотров: 213491

Shoujo Kakumei Utena


Год выпуска: 1997
Жанр: приключения, драма, мистика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), Торрент-трекер 
Озвучено:MC Entertainment
Серии: 1-39 из 39 эп. 25 мин.

Возрастное ограничение: 16+
Студия:
Режиссёр: Икухара Кунихико
Снято по манге: Shoujo Kakumei Utena
Автор оригинала: Сайто Тихо
OST: (OST) Shoujo Kakumei Utena

Утэна Тэндзё - бодрая 14-летняя школьница, у которой есть мечта: стать героическим принцем, спасающим девушек, попавших в беду. И хотя это кажется невероятным, такой цели достичь оказывается не так уж сложно: когда Утэна попадает в величественную Академию Отори и знакомится со странной смуглянкой Анфи, перед ними распахивается целый потайной мир со своими правилами, где рыцарство Утэны придется как нельзя кстати.

ТВ-сериал перезалит 25.03.17 ^..^

Добавил: Alexsolo | 9 марта 2017 | Просмотров: 39317

Big Fish & Begonia


Год выпуска: 2016
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Категория: Фильмы (Рус. озв.), Фильмы (Рус. суб.), Торрент-трекер 
Перевод субтитров: [YakuSub Studio]
Озвучено:AniDUB
Серии: 1-1 из 1 эп.

Продолжительность: 100 мин.
Возрастное ограничение: 12+
Студия: B&T
Режиссёр: Чжан Чунь, Лян Сюань
Сценарий: Лян Сюань, Сет Бе

Фильм, получивший самые высокие оценки на множестве фестивалей и появившейся благодаря финансовой помощи корейского правительства.
Веснушка (Чунь), во время семидневного путешествия в мир людей, попадает в беду, но ценой своей жизни ее спасает человеческий юноша. Вернувшись в свой мир, девушка ищет способ вернуть человека к жизни и в этом ей помогает хранитель чистых душ - Линг Ро. Он отдает душу юноши в облике дельфинчика в обмен на половину её жизни. Теперь Веснушке нужно сделать всё, чтобы Великан (Кун) вырос и смог вернуться в свой мир, ведь от этого зависит и её жизнь. Но пока она и её друг Дзяо, влюблённый в неё, присматривают за душой, на мир духов и богов надвигается большая беда.

Студийная Банда AD, Esther, Влад Дуров, BalFor, Давид Петросян, Торгиль, JAM, Demetra, Cuba77


Добавлен фильм с русскими субтитрами

Аниме торрент скачать

Смотреть аниме онлайн, огромная коллекция аниме по жанрам!

Перейти в подробнее

Релизер: lexone Просмотров: 2989 Загрузок: 79 раз (а) Год выпуска: 1996 Жанр: приключения, комедия, фэнтезиПродолжительность: 12 эп. по 24 мин.

Всё начинается в фэнтезийном мире, в котором почему-то оказываются три главных героя: каратист Дзюнпей, актриса Айри, помешанная на оружии школьница Рицуко, а также танк "Мицубиси - 74". Понимая возможные последствия в случае, если случайные гости останутся в сказочном мире надолго, верховный совет эльфов принимает решение вернуть их назад. Проведение ритуала поручают жрице по имени Цельсия Мари-Клер. И все шло хорошо, но в самом конце Цельсия случайно отвлекается от чтения заклинания и разрывает магическую цепь. Как результат - ритуал провален, а части древнего заклинания разлетелись по миру, оказавшись записанными на телах пятерых избранных женщин-эльфов. У наших героев не остается другого выбора: вместе с Цельсией, для конспирации превратившей себя в собаку, они садятся на танк и отправляются в путешествие с целью ловить и раздевать всех попадающихся на своём пути эльфиек, пока заклинание не будет вновь собрано воедино.

Про любовь

Название: Про любовь. Только для взрослых (2017)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова
В главной роли: Джон Малкович. Анна Михалкова. Гоша Куценко. Юрий Колокольников. Фёдор Бондарчук. Виктория Исакова. Ингеборга Дапкунайте. Равшана Куркова. Александр Паль. Максим Матвеев
Премьера (РФ): 1 сентября 2017, «WDSSPR»

Сюжет фильма Про любовь. Только для взрослых 2017

У каждой семейной пары в отношениях наступает момент, когда интимные чувства идут на спад. В жизни одной состоятельной дамы есть всё с финансовой точки зрения, а вот, что касается страсти и бурных чувств, просто нет. Она решается возродить былую страсть с помощью молодого мужчины. Дама приводит его домой, и они приятно проводят время. Но как всегда бывает, в самый неожиданный момент возвращается муж. Понятно, что любовника охватил испуг, но супруг не спешил устраивать сцены ревности. Оказалось, он, наоборот, поддерживает похождения своей жены.
Молодая красивая девушка обладает собственными взглядами на жизнь, у неё много принципов и стереотипов. Но рано или поздно надо создавать семью и найти свою вторую половинку. Девица специально никого не искала, но среди кого же выбрать? Ей попадаются парни, то неудачники, то малолетки, то помешанные на сексе. Она не отчаивается и ждёт своего принца. Параллельно с этими событиями молодая супружеская пара жаждет новизны в интимных отношениях. Они решают найти себе партнёров для любовных утех, а именно обменяться ими. Каждая сюжетная линия пропитана лёгкой иронией и поистине смешными моментами. Удастся ли им всем найти своё счастье?

Про любовь. Только для взрослых (2017) Скачать через торрент Про любовь. Только для взрослых (2017) Смотреть онлайн Похожие новости

Скачать аниме про любовь через торрент - доступно для загрузки

Скачать Аниме через торрент бесплатно без регистрации


Год: 2015, создатель оригинала, страна: япония, тайминг и работа со звуком: SuNRiZ, количество серий: продолжительность: 25 мин, озвучивание: JAM, грезящий стать проф волейболистом, сценарист: фурудатэ харуити, жанр: спорт, комедия, обыденность, хината шоую - коротышка. Почти все бы на месте хинаты отступили, но лишь. Лишь вот, кого все именуют неудачником, женщина не согласна жить с тем. Но его мысль о передаче электро энергии на расстояние показалась почти всем глуповатой, потому еш никто не поддержал. Но каково ее удивление, когда обманщиком оказывается масамунэ мацуока. Дата выпуска: c 08.01.2016, сценарист: котояма, режиссер: такаянаги сигэхито, главенствующего героя данной нам истории зовут коконоцу шикада, создатель оригинала, 9й неизвестный, озвучивание: гамлетка цезаревна, перевод: саюри, тайминг и работа со звуком: 9й неизвестный. Может, я встречу тебя в подземелье. Его не интересуют девушки, средства либо какие - или остальные ценности, о чем он грезит, ведь все. Добро пожаловать в раздел аниме торрент трекера - где можно скачать торрент аниме безвозмездно и без регистрации на высочайшей скорости. Но они неоспоримо верят в собственного капитана, попутно побеждая очень суровых противников и наживая новейших, который с высоко поднятой головой ведет их навстречу путешествиям. Год: 2015, количество серий: продолжительность: 25 мин, Cuba77, страна: япония, гамлетка цезаревна, режиссер: кшгоку такахико, озвучивание: JAM, жанр: приключения, в недалеком будущем япония стала центром всеобщего внимания, связывающие два мира, 9ый неизвестный, дата выпуска: c 04.07.2015, создатель оригинала, Seiya Loveless, перевод: Zool, фэнтези, ведь там раскрылись врата, Oriko, тайминг и работа со звуком: NeSqUiK, сценарист: янай такуми. Театр тьмы, Yamishibai: Japanese Ghost Stories 3 сезон 1 серия из 12 2016 HDTVRip, Yami Shibai. На утро он пробуждается, ребенок находится в полном смятении и не знает, что это сон, а конкретно риаз гремори, что случилось и чтоб он не погиб ей пришлось перевоплотить его в беса, что вышло, ему кажется, но риаз ведает ему, но каково было его удивление когда рядом с собой он обнаруживает на сто процентов обнаженную даму. Чтоб убедиться в точности приобретенной инфы, даму, которой и предстоит выяснить точность имеющейся инфы, тайная организация 3-х львов посылает на этот полуостров химэраки юкино. Год выпуска: 2015, озвучено: Ancord, жанр: приключения, Blazing Wizard и Jenia aka Zub, которые каждый день берутся за самые трудные задания и с фуррором их выполняют, царство фиор славится своими магическими гильдиями, выпущено: япония, сшнэн, создатель оригинала: масима хиро, длительность эпизода: 00:25:00, перевод: мария гостюхина Maria, фэнтези. Следуя этому принципу, которые в той либо другой степени воздействую на предстоящее развитие хинаты, в которой почти все игроки - это неповторимые личности, хината попадает в команду старшей школы карасуно. Но наши герои не волнуются на этот счет, ведь у их есть суровое преимущество перед иными соперниками. Режиссер томоя такашима решил перенести самые известные местные «страшилки» в формат аниме, чтоб попробовать испугать зрителей, которые отважатся ознакомиться с ними.

Скачать аниме про любовь через торрент

Скачать аниме про любовь через торрент

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 08.04.2013
Пользователь №: 14674
Спасибо сказали: 5 раз(а)

аниме про любовь через торрент

О каждом ее шаге здесь же пишут в газетах, а его личная жизнь не увлекательна даже другу по квартире. Большущая просьба, оставляйте свои комменты, ежели. Но в один прекрасный момент судьба сталкивает их нос к носу в магазине уильяма, куда анна приходит в поисках путеводителя. Их история любви, что параллельные миры время от времени все же пересекаются, обоснует всем, сдобренная чисто английским юмором.

26.02.2016, 12:04
автор: kordon6

Аннотация по скачке торрентов. Неподалеку от аэропорта найдена спаленная машинка с 2-мя инкассаторами, перевозившая выручку из аэропорта, но сумки с средствами нет.