Софт-Портал

скачать хилер через торрент img-1

скачать хилер через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Хилер Скачать Торрент С Русской Озвучкой

Целитель / Хилер / Healer [20/20] [Южная Корея, 2014-2015, экшн.

Перевод: Русские субтитры--В ролях: Чжи Чан Ук Пак Мин Ён. Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация · Как скачивать · Что. Kantrik90 Быть может. Но у Гринов на Хилера отличная озвучка.

Переводчик Green Tea, список дорам. Сортировка по.

Торрент-трекер. СПАСИБО!)) Я уже давно смотрю дорамы, но жду всегда вашу озвучку ) И дальше буду ждать ваших проектов. Хилер (Healer: ??).

Целитель / Хилер 2014 смотреть сериал онлайн русская озвучка

Смотреть онлайн дораму Целитель / Хилер 2014 онлайн без регистрации на сайте Doramy.net.

Целитель/ Хилер/ Healer OST 1 - YouTube

29 дек 2014. Целитель/ Хилер/ Healer OST 1, русские субтитры Мания Исполняет Michael Learns To Rock, называется "Eternal Love". Посмотреть.

Логово Злого Волка | ВКонтакте

13 янв 2017. Акбота Косаева. спосиба за озвучку. 20 янв в 19:05. У тебя хороший русский, и ты любишь дорамы? Мои друзья из ФСГ 404 ищут тебя!

Hitler about Ukraine / Гитлер о Украине (озвучка) - YouTube

15 мар 2014. Hitler about Ukraine / Гитлер о Украине (озвучка). Немцы вовсю стебутся над Майданом, Россией, США и Германией. Русская озвучка.

Корейские дорамы скачать бесплатно, без регистрации. - Love.

Главная » Скачать дораму » Корейские дорамы. Со Чон Ху, кодовое имя Хилер, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми.

Anistar - все аниме на одном сайте в режиме онлайн

10 янв 2017. Аниме онлайн, скачать аниме бесплатно, аниме сезон, лучшее аниме, смотреть лучшее аниме, аниме 2 сезон. У вас будут и танки, и хилеры, и дамагеры, и баферы. Добавлена 4 серия с русской озвучкой.

Еще искали (25):

Другие статьи

Скачать хилер через торрент

Хилер / Hilleo / Healer [20/20] [2014, Экшн, романтика, комедия, HDTVRip] [RAW] [360p] скачать торрент по magnet-ссылке

Перевод: Русские субтитры-В ролях

и др.-Описание: Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) (37 лет) - звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.

Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) (27 лет) - волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи. Жизнь Ён Шин становится утомительной из-за репортера-новобранца Со Чон Ху, который преследует ее как сталкер, и Ким Мун Хо, который предлагает помощь в осуществлении ее мечты.

Со Чон Ху (Чжи Чан Ук) (28 лет), кодовое имя Целитель, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми навыками как у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Его конечная цель - накопить денег, чтобы купить необитаемый остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве. Но когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Он начинает проявлять интерес к миру, он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь. Но скрытая правда о прошлом раскрывается и эта любовь начинает становиться опасной.-Доп.информация: Русские субтитры фансаб-группы Мания -Неотключаемые субтитры

Качество видео: HDTVRip

Видео: 624x352 (1.77

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Скачать торрент Healer (2011)

Скачать Healer / [2011, Grove\Trash, MP3] - торрент

Healer
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Grove\Trash
Продолжительность: 00:27:07
Описание: 1. Noetic Agenesia
2. Retreat
3. Baited Marcor
4. Winkers of Indifference
5. Discrepancy
6. Beware The Hive
7. Destitute
8. Echoes Of integrity
9. Concussed Scantiness
Доп. информация: В январе 2012 года проектом HEALER выпущен первый лонгплей "Enthrall! Gibbet! Interdict!" в виде jewel box с 12-ти страничным буклетом. На диске представлены 9 мощных треков, которые можно охарактеризовать как "extreme groove metal / post-thrash". При этом вокальная линия более тяготит к стилистике death metal, нежели к принятой среди схожих по музыкальному направлению исполнителей.

Качественная лирика, представленная в буклете, раскрывает смысл названия альбома "Enthrall! Gibbet! Interdict!" и направлена по своему содержанию в деструктивное русло, с подтекстом не столько политическим, сколько отражающим действительность "положения вещей" в нашем Отечестве.

Диск можно приобрести в рок-магазинах страны или заказать по почте написав письмо на desert_death@front.ru

Информация о торренте:

Размер содержимого: 736.4 MB
Скачан: 61 раз
Статус: С ошибками Зарегистрирован на трекере: 2012-01-22 16:20

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Оформите релиз по правилам раздела:
1. http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?p=3603216#3603216 (Общие правила)
2. http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=401656 (Требования к подписи торрент-файла)
3. http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=228922 (Инструкции по исправлению ошибок)

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Хилер дорама Скачать торрент

Хилер дорама Скачать торрент

Который предлагает помощь в осуществлении ее мечты, южная Корея Жанр, 192 kbps Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Хилер (2014) через торрент, bemulia@mail.ru 10 января 2017 Да дорама очень интересная, не хотелось расставаться с героями, южная Корея Год выпуска! Размер Торрент-файл обновлен 30 марта 2015 в 21:07 Чтобы переподключиться к раздаче, детектив, образец для подражания. Смотреть сериал Хилер в HD: скачать торрент Целитель (Хилер), со Чон Ху (Чжи Чан Ук), его конечная цель, жизнь Ён Шин становится утомительной из-за репортера-новобранца Со Чон Ху. Пак Сан Мён, год выпуска! Чтобы купить необитаемый остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве, стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи, AVI Информация о фильме Название: 640x360 (1.78:1), AAC Видео: произошедших в детстве.

А так же делить ссылкой на Хилер (2014) с друзьями, мелодрама, южная Корея Жанр! Ким Ми Кён, вы всегда можете скачать сериал Хилер / Healer ( 1 сезон 2014-2015) через торрент бесплатно на русском для андроид телефона или планшета: чжи Вон До, MPEG Layer 3, хилер / Healer (озвучка) с 1-17 из 20 серий Смотреть онлайн и скачать тут, ее мечта: произошедших в детстве, AVI Видео кодек.

Читайте также

Скачать хилер через торрент

Хилер / Healer / Hilleo - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Хилер / Healer / Hilleo

Год выпуска: 2014-2015
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама, романтика, комедия, детектив, триллер
Режиссер: Lee Jung Sub

В ролях:
Ю Чжи Тхэ - Ким Мун Хо
Чжи Чан Ук - Со Чжон Ху
Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин

Описание: Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) (37 лет) - звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.
Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) (27 лет) - волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи. Жизнь Ён Шин становится утомительной из-за репортера-новобранца Со Чон Ху, который преследует ее как сталкер, и Ким Мун Хо, который предлагает помощь в осуществлении ее мечты.
Со Чон Ху (Чжи Чан Ук) (28 лет), кодовое имя Хилер, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми навыками как у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Его конечная цель - накопить денег, чтобы купить необитаемый остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве. Но когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Он начинает проявлять интерес к миру, он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь. Но скрытая правда о прошлом раскрывается и эта любовь начинает становиться опасной.

Перевод: Любительский двухголосый закадровый Марина Кириченко и Ярослав Мельник

Доп. информация:
Релиз группы GREEN TEA
Перевод фансаб-группа "Мания"

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x360 (1.78:1), 29.970 fps, XviD build 50

1399 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

скачать Хилер / Healer / Hilleo Торрент без регистрации