Софт-Портал

скачать игру веселый могильщик img-1

скачать игру веселый могильщик

Рейтинг: 4.7/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Веселый Могильщик

Представляем вам очень оригинальную игру в жанре тайм-менеджмент. В ней вам предстоит ухаживать за… своим собственным кладбищем! Да-да, не удивляйтесь – это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обычных граждан, но и богачей и знаменитостей. От того, как вы обустроите место последнего пристанища, зависит ваша прибыль. А прибыль вам ой как нужна – ведь ваша возлюбленная Мими готова принять вас с распростёртыми объятиями, если вы подарите ей парочку скромных подарков в виде бриллиантов и яхты, а также миллион долларов на мелкие расходы!

Итак, к вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден.

Трёхмерная графика придает этой немного мрачноватой, но очень интересной игре непередаваемый шарм. "Весёлый Могильщик" обязательно понравится всем любителям подобного жанра, а также тем, кто ещё не играл в подобные игры.

  • Жанр: Симулятор
  • Язык: Русский
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 43 Мб

  • Другие статьи

    Игра Веселый Могильщик

    Веселый Могильщик

    Обзор Веселый Могильщик

    Представляем вам очень оригинальную игру в жанре тайм-менеджер. В ней вам предстоит помогать главному герою ухаживать за… своим кладбищем! Да-да, не удивляйтесь. Это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обычных граждан, но и богачей и знаменитостей. От того, как вы обустроите место последнего пристанища, зависит ваша прибыль.

    Оригинальная игра «Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден.

    Немного мрачноватая, но все же очень интересная и красивая игра «Веселый могильщик» выполнена в жанрах тайм-менеджер и симулятор бизнеса. Трехмерная графика придает игре непередаваемый шарм. Она обязательно понравится всем любителям этих жанров, а так же тем, кто еще не играл в подобные игры.

    Комментарии пользователей

    Пока нет не одного комментария. Ваш комментарий будет первым.

    VivaGames.ru - Cкачиваемые и онлайн игры. Получите возможность бесплатно скачать на компьютер понравившиеся вам игры. Мы следим за новинками и регулярно обновляем сайт. У нас в больших количествах представители таких жанров как онлайн игры для девочек и для мальчиков, поиск предметов, три в ряд, бизнес игры, шарики, флеш игры, детские игры, компьютерные flash игры, аркадные и другие игры. Получить ключ к игре можно только при условии покупки игры.

    Скачать игру Веселый Могильщик для Windows бесплатно - КУБИКО-Мир игр

    Скачать игру Веселый Могильщик для Windows бесплатно

    Представляем вам очень оригинальную игру в жанре тайм-менеджер. В ней вам предстоит помогать главному герою ухаживать за… своим кладбищем! Да-да, не удивляйтесь. Это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обы.

    Представляем вам очень оригинальную игру в жанре тайм-менеджер. В ней вам предстоит помогать главному герою ухаживать за… своим кладбищем! Да-да, не удивляйтесь. Это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обычных граждан, но и богачей и знаменитостей. От того, как вы обустроите место последнего пристанища, зависит ваша прибыль. Оригинальная игра «Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден. Немного мрачноватая, но все же очень интересная и красивая игра «Веселый могильщик» выполнена в жанрах тайм-менеджер и симулятор бизнеса. Трехмерная графика придает игре непередаваемый шарм. Она обязательно понравится всем любителям этих жанров, а так же тем, кто еще не играл в подобные игры.
    Размер фаила 51800

    Добавить в закладки Комментарии

    Copyright © 2012. Все права защищены.
    QBKO.RU — Флеш игры онлайн,игры для телефона,мини игры для PS.
    Все игры представлены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования.
    Права в отношении медиа файлов принадлежат их законным правообладателям.

    Скачать торрент Веселый Могильщик


    Название: Веселый Могильщик / Graveyard Shift
    Тип издания: Пиратка
    Жанр: Симулятор, стратегия
    Разработчик: Silverback Games
    Год выпуска: 2009
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Описание: Представляем вам очень оригинальную игру в жанре тайм-менеджер. В ней вам предстоит помогать главному герою ухаживать за… своим кладбищем! Да-да, не удивляйтесь. Это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обычных граждан, но и богачей и знаменитостей. От того, как вы обустроите место последнего пристанища, зависит ваша прибыль.
    Оригинальная игра «Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден.
    Немного мрачноватая, но все же очень интересная и красивая игра «Веселый могильщик» выполнена в жанрах тайм-менеджер и симулятор бизнеса. Трехмерная графика придает игре непередаваемый шарм. Она обязательно понравится всем любителям этих жанров, а так же тем, кто еще не играл в подобные игры.

    Системные требования:
    Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Vista/Se7en
    Процессор Pentium® III 800 МГц
    256 МБ оперативной памяти
    150 МБ свободного места на жестком диске
    Видеоадаптер с памятью 128 МБ
    Звуковое устройство

    Похожие новости Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Веселый могильщик

    Новые простые игры Top 10 простых игр Бизнес Веселый могильщик

    Не было бы счастья, да несчастье помогло. Решил один забавный коммерсант организовать свое дело по совету грамотных людей. Да вот только не знает, с какой стороны к нему подступиться. Ведь вопрос-то этот весьма пикантный и даже интимный! Задумал мистер Джонс усопших земле предавать по высшему разряду - чтобы ни самому стыдно не было, ни заказчику. Помогите ему открыть солидное похоронное бюро и обеспечить клиентам богатый выбор услуг.

    Бизнесы бывают разные: черные, белые, красные. Но даже и у черного бизнеса есть светлая сторона! Надумал один обаятельный и привлекательный предприниматель похоронное бюро открыть в живописном месте и организовать, так сказать, курорт для жмуриков. Обдумал все хорошенько, взвесил да и решил рискнуть. Тем более что дело-то оказалось прибыльным!

    Только не думал, не гадал он, никак не ожидал, что клиенты с первого дня начнут толпами ломиться к мистеру Джонсу со своими заказами. Согласны помочь старику? Поверьте — благодарность его будет безграничной! Да и приличные проценты он вам начислит, если будете быстро и аккуратно делать свое дело и создавать из каждого заказа настоящий шедевр.

    Обязанности ваши не такие уж и сложные, но потребуют от вас фантазии, смекалки и быстрой реакции. Как только у ворот появится очередной клиент, сразу же бегите к нему, широко улыбаясь и всем своим видом показывая, что важнее него для вас сейчас никого нет! Приняв заказ и записав предпочтения заказчика, проверьте наличие необходимых ритуальных принадлежностей.

    Если чего-то не хватает, например, красных цветов или дорогих камней, то обратитесь к специальному человеку. Продавец будет каждый день приезжать к вам на своей огромной машине и привозить что-нибудь интересненькое, что порадует глаз клиента и успокоит душу усопшего. Если видите, что заказчик не способен потратить много денег, лучше не усердствуйте и оставьте дорогие товары для более обеспеченных клиентов.

    Как только дело будет сделано, в верхнем правом углу появится зеленый свет, означающий, что вы уложились в необходимый денежный лимит. Кстати, не забудьте на вашем произведении искусства написать имя того, кому это произведение теперь принадлежит. Только тогда работа будет считаться завершенной, а в вашей копилочке зазвенят заветные монетки.

    Полное описание игры | Скачать

    Свернуть полное описание | Скачать