Софт-Портал

фильм преодоление 1983 скачать торрент img-1

фильм преодоление 1983 скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Преодоление (1983) TVRip через торрент

Скачать фильм Преодоление (Николай Литус, Иван Симоненко) / [1983, история, TVRip] - торрент

Преодоление
Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Николай Литус, Иван Симоненко
Жанр: история
Продолжительность: 01:16:12
Год выпуска: 1983

Описание: Основанный на документальном материале, фильм рассказывает об одной из первых операций украинских чекистов по ликвидации контрреволюционного подполья — Куреневского мятежа, подавленного летом 1919 года. Героиня фильма — Ирина Александровна Кабардина, дочь известного коннозаводчика графа Кабардина, сочувствующего большевикам, и племянница княгини Урусовой, жесточайшего врага Советской власти, — проходит трудный путь нравственных исканий и, в конце концов, становится активнейшей сотрудницей ЧК…

Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 47

2360 kbps avg, 0.42 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,



Другие статьи

Преодоление (1982) TVRip - Торрент

Фильмы » Исторические. TVRip

Оригинальное название. Преодоление
Год выпуска. 1982
Жанр. Исторический, революционный, реальные события
Выпущено. СССР, Киностудия им. А. Довженко
Режиссер. Николай Литус, Иван Симоненко
В ролях. Елизавета Дедова, Борис Токарев, Айвар Силиньш, Владимир Талашко, Борис Соколов, Людмила Сосюра, Валерий Свищев, Григорий Гладий, Михаил Голубович, Лесь Сердюк

О фильме. Основанный на документальном материале, фильм рассказывает об одной из первых операций украинских чекистов по ликвидации контрреволюционного подполья — Куреневского мятежа, подавленного летом 1919 года. Героиня фильма — Ирина Александровна Кабардина, дочь известного коннозаводчика графа Кабардина, сочувствующего большевикам, и племянница княгини Урусовой, жесточайшего врага Советской власти, — проходит трудный путь нравственных исканий и, в конце концов, становится активнейшей сотрудницей ЧК.

Качество. TVRip
Видео. XviD, 1254 Кбит/с, 720x400
Аудио. MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер. 758 МБ
Продолжительность. 01:16:22
Язык. Русский

  • Размер: 758.41 Mb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 31.08.2017 19:59
Добавление комментария:

Преодоление (2006) скачать торрентом фильм бесплатно

Преодоление

Биографическая драма о спорте «Преодоление» рассказывает нам историю из жизни Винса Папале. Ему 30, он работает учителем, пока не наступает сплошная черная полоса из неудач. С работы Винса увольняют, он разводится с женой, но не отчаивается. А весь секрет его стойкости в том, что с самого детства главный герой лелеет мечту, где он – успешный спортсмен и востребованный футболист. Он бросает временную работу бармена, лишь увидев объявление о конкурсе, где тренер любимой команды главного героя Вермейл зазывает всех желающих попробовать себя в качестве футболиста и заняться профессиональным спортом.

А дело в том, что «Филадельфийские орлы» уже несколько месяцев терпят поражение за поражением. Поэтому Винс решает, что это его шанс и он решает принять участие в отборе нового и перспективного игрока. И после этого решения все в его жизни налаживается. Он показывает восхитительный результат, привлекает внимание тренера и становится новым футболистом команды, болельщиком которой был многие годы. А теперь он обязан доказать уже не себе, а каждому, кто посмел засомневаться в его силах и призвании, что это не просто удачный поворот в жизни, а что он действительно достоен называться спортсменом! События из фильма происходили в реальной жизни.

Преодоление (2006) скачать через торрент бесплатно

Преодоление (2006) скачать торрент




Фильм: Преодоление
Оригинальное название: Invincible
Год выхода: 2006
Жанр: драма, биография, спорт
Режиссер: Эриксон Кор / Ericson Core
В ролях: Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Дэвид Перл /David Pearl/, Кирк Асеведо /Kirk Acevedo/, Летисия Аланиз /Leticia Alaniz/, Туррон Кофи Аллейне /Turron Kofi Alleyne/, Эндрю Анинсман /Andrew Aninsman/, Адам Баньи /Adam Bagni/, Элизабет Бэнкс /Elizabeth Banks/, Никойе Бэнкс /Nicoye Banks/, Марк Бартосич /Mark Bartosic/, Дин Росс Берк /Dean Ross Berke/, Роберт Бизик /Robert Bizik/
Выпущено: США
Продолжительность: 1:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый) + оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: В жизни Винса Папале началась не лучшая полоса жизни - его бросила жена и он потерял работу преподавателя. 30-летний Винс всю сознательную жизнь мечтал стать игроком в американском футболе, но как-то не сложилось. И вот неожиданно ему выпадает такой шанс. Тренер профессиональной команды по американскому футболу Дик Вермейл устраивает конкурс. В нем могут участвовать все желающие. Победитель займет место игрока в команде Дика. И,хотя он никогда не играл, именно Винс Папале становится профессиональным спортсменом.

Трейлер из фильма Преодоление

Кадры из фильма Преодоление




Преодоление (2006) скачать торрент бесплатно

Преодоление (2006)

Формат видео: BDMV

Видео: MPEG2, 1920x1080 (16:9), 40mbps, 23,976fps, 0,805b/px

Аудио: Аудио#1: Russian AC3 384kbps 6ch 48KHz
Аудио#2: English LPCM 4608kbps 6ch 48KHz
Аудио#3: English AC3 640kbps 6ch 48KHz
Аудио#4: French AC3 640kbps 6ch 48KHz
Аудио#5: (Com) English AC3 192kbps 2ch 48KHz
Аудио#6: (Com) English AC3 192kbps 2ch 48KHz

Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Преодоление (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда скачать торрент. и позже насладиться просмотром.

  • План игры
  • Шаг вперед 3D
  • Зверопой
  • Клевый парень
  • Доктор Кинси