Софт-Портал

скачать фильм дом 2011 торрент img-1

скачать фильм дом 2011 торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Дом (2011

Информация о фильме
Название: Дом
Год выхода: 2011
Жанр: Драмы, Криминал
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Лариса Малеванная, Владимир Епифанцев, Екатерина Редникова, Глеб Подгородинский, Игорь Савочкин, Александра Бледная, Евгения Дмитриева, Александр Назаров

Сюжет фильма:
Семья Шамановых живет в огромном доме, расположенном в донских степях. В этом доме есть абсолютно все, за исключением покоя, взаимопонимания и любви. Отцы постоянно вступают в конфликты с детьми. Старший сын, Виктор, возвращается домой после 25-летнего отсутствия. Пока что он не догадывается о том, что вслед за ним идет группа из профессиональных убийц.

Производство: Россия, Централ Партнершип
Продолжительность: 02:12:27
Перевод: Оригинал

Файл
Качество | Источник: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x816 (2,35:1), 23.976 fps, 4086 kbps
Аудио: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 640 kbps

[screens]
http://img4.lostpic.net/orig_images/8/0/5/805b4c2b61c8e688045db986847dcd5c.png
http://img4.lostpic.net/orig_images/0/d/0/0d0f10abab36f4c18e3e964531ca79e7.png
http://img4.lostpic.net/orig_images/1/f/7/1f7ccefce479cd7d859a552a39ba968b.png
[/screens]

Другие статьи

Дом (2011) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Дом
Оригинальное название: Дом
Год выхода: 2011
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Екатерина Редникова, Владимир Епифанцев, Лариса Малеванная, Петр Зайченко, Иван Добронравов, Игорь Савочкин, Глеб Подгородинский, Владимир Бадов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:12:26
Перевод: Не требуется

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…



Комментарии (0)

Скачать Дом (2011) HDRip через торрент - Фильмы бесплатно без регистрации

Дом (2011) HDRip


Год выхода: 2011
Жанр: драма, криминал
Производство: Россия
Перевод: Не требуется [Лицензия ]
Продолжительность: 02:12:27
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Лариса Малеванная, Владимир Епифанцев, Екатерина Редникова, Глеб Подгородинский, Игорь Савочкин, Александра Бледная, Евгения Дмитриева, Александр Назаров, Кирилл Полухин.

Дом - в центре сюжета семья Шамановых, который живут в маленьком доме расположенном посреди донских степей. В их доме есть практически всё, но нету самого главного - покоя, любви и взаимопонимания. Отцы постоянно вступают в конфликт со своими сыновьями, те в свою очередь делают тоже самое, а также конфликтуют между собой. В центре сюжета старший сын, Виктор, который решил вернутся в родной дом спустя 25 лет отсутствия. Но он еще даже не подозревает, что по его следам идет группа наемников.
»Качество: HDRip
»Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD build 50

1367 kbps avg, 0.26 bit/pixel
»Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg
»Субтитры: Нет

Скачать фильм Дом (2011) BDRip через торрент

Скачать фильм Дом (Олег Погодин) / [2011, драма, криминал, BDRip] - торрент

Режиссер: Олег Погодин

Описание: В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

1903 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Фильм был положительно воспринят большинством российских кинокритиков, некоторые из которых сравнивали ленту с «Крёстным отцом» и «Тихим Доном».

Анатолий Ющенко с сайта Filmz.ru рассматривает фильм в первую очередь как игру с разными жанрами «от современного криминального эпоса до постмодернистского балагана» и цитатами из американского кинематографа. Он высоко оценил операторскую работу, которая, по его замечанию, отсылает не «к Луцику и Саморядову», а к «Дням жатвы», и музыкальное сопровождение. Однако по мнению Ющенко фильм оказался несостоятелен в попытке претендовать на роль притчи. Ян Левченко из газеты «Коммерсантъ», тоже отметивший работу оператора и художника, увидел в фильме отсылки к Пекинпа и аллюзии на кинематографические изображения просторов Дикого Запада и одновременно сравнил Погодина с Александром Довженко. По его мнению «Дом» — фильм о разобщённости современного российского общества, относящийся к редкой категории фильмов, где все главные герои погибают, но конец воспринимается как счастливый.

Аналитик сайта ruskino.ru Светлана Степнова сравнила «Дом» с вестерном Клинта Иствуда «Непрощённый», заявив, что сюжетные линии у них явно пересекаются. В целом фильм критику не понравился, но она оценила операторскую работу, а также актёрские работы Богдана Ступки и Сергея Гармаша. Обозреватель сайта Proficinema.ru Игорь Перунов полностью раскритиковал фильм, отметив неубедительную игру Сергея Гармаша и то, что морали у ленты нет никакой. Дарья Борисова, журналист «Независимой газеты», писала, что в параллельном выходе фильма Андрея Смирнова «Жила-была одна баба» и «Дома» есть что-то символическое: «Они о разных эпохах, но в обеих с трагической ясностью отмечена жуткая, иррациональная тяга русских к самоуничтожению. Какие-то тёмные глубины национальной души разверзлись перед двумя художниками разных поколений». Виктору Матизену, репортёру газеты «Новые Известия», фильм припал к душе, однако он отметил, что его можно было сделать ещё лучше, если бы не коллизия интересов режиссёра Погодина и продюсеров Дишдишяна и Сельянова.

Многие обозреватели были шокированы финальной сценой фильма, проводились также аналогии между ней и массовым убийством в станице Кущёвской, произошедшим в ноябре 2010 года, как раз тогда, когда снимался фильм. Отдельное место в рецензиях критиков заняла и актёрская игра. Анатолий Ющенко подметил, что лучшим в актёрском ансамбле «Дома» был, как ни удивительно, не Богдан Ступка, а Екатерина Редникова, «пребывающая в незабываемом образе окрысившейся интеллигентки». Светлана Степнова, наоборот, отдала пальму первенства Ступке, добавив, что он создал невероятно мощный, достоверный и неоднозначный образ Хозяина Дома. Елена Ардабацкая из «Московского комсомольца» поддержала коллег, сказав, что актёрские работы Ступки и Петра Зайченко были прекрасными. Киноведу Нине Цыркун, пишущей в журнал «Искусство кино», «Дом» показался схожим с произведением А. П. Чехова «Вишнёвый сад»: «Чеховское томное увядание аристократического семейства у Олега Погодина сменил заскорузло-неуютный распад хуторского двора», — объяснила она. Критик добавила, что Погодин снял неплохое кино, которое было бы ещё лучше, если бы «сценарист Погодин не пожрал режиссёра Погодина». Цыркун похвалила и актёрскую игру Петра Зайченко, Ларисы Малеванной и Сергея Гармаша, на её взгляд, исполнившего лучшую роль в своей жизни.

Кинокритик сайта kinobizon.ru Евгений Антонов оценил несколько нюансов ленты, в том числе и мощный актёрский ансамбль, драматургию, операторскую работу и неоднозначный финал. Последний, впрочем, на его взгляд, может и навредить картине, так как финальная сцена, возможно, «взбаламутит публику». Рецензент сайта Intermedia.ru Денис Шлянцев увидел в «Доме» парафраз «Торжества» Томаса Винтерберга. Раскрытием характеров героев и мотивации их поступков, а также общим психологизмом, лента напомнила Шлянцеву «Нашествие варваров» Дени Аркана и даже «Гараж» Эльдара Рязанова. Критик подытожил свой обзор внесением «Дома» в десятку лучших отечественных фильмов года.

Сам режиссёр Олег Погодин признавался, что основная мораль фильма заключается в том, что дома перестали быть нашими крепостями: «Это фильм о том, как разрушается семья, причём разрушается сначала метафизически, а потом уже и физически. Собственно, это социальное кино, которое я попытался вывести на более высокий уровень, чем просто реалистическая жёсткость, которая сейчас присуща многим нашим фильмам. Я понимаю, что снял негармоничный фильм», — говорил он.

Награды и номинации

Золотой орел, 2012 год
Победитель (3):
Лучшая мужская роль второго плана (Богдан Ступка)
Лучшая музыка
Лучший монтаж
Номинации (3):
Лучший фильм
Лучший режиссер (Олег Погодин)
Лучшая мужская роль (Сергей Гармаш)

Ника, 2012 год
Победитель (1):
Лучшая мужская роль (Сергей Гармаш)
Номинации (3):
Лучшая женская роль второго плана (Лариса Малеванная)
Лучший звук
Лучшая музыка

Жорж, 2012 год
Победитель (1):
За укрепление веры в российское кино

Скачать фильм дом 2011 торрент

Дом (2011) HDRip | Лицензия


Информация о фильме
Название. Дом
Год выхода. 2011
Страна: Россия
Жанр. Драма. Криминал
Режиссер. Олег Погодин
В ролях. Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Екатерина Редникова, Владимир Епифанцев, Лариса Малеванная, Петр Зайченко, Иван Добронравов, Игорь Савочкин, Глеб Подгородинский, Владимир Бадов

О фильме. В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…


Файл
Качество. HDRip
Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 63

1079 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps
Продолжительность. 02:12:26
Перевод. Оригинал [Лицензия]

9.1 из 10 (20 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

04-09-2017 2:19:06 (45 минут назад)

08-02-2012 19:15:56 (68 месяцев назад)

1.36 GB (1463224044 Bytes)

Дом (2011) HDRip-AVC

Дом (2011) BDRip 1080p

Дом (2011) BDRip 720p от HQ-ViDEO

Дом (2011) HDRip | КПК от Generalfilm

Дом (2011) BDRip-AVC от HQ-ViDEO

Дом (2011) BDRip от HQCLUB | Лицензия

Дом (2011) BDRip от HQ-ViDEO

Происходит загрузка списка файлов.

20-08-2017 10:47:58 (15 дней назад)


//в следующий раз такие Коментарии будут просто удалятся. Если не умеете прятать под спойлер//

30-07-2017 19:43:18 (1 месяц назад)

Блин, почитал комменты и как-то даже загрустил. Вот ёк-макарёк, оно конечно понятно, что "вор должен сидеть в тюрьме" но как-то не в мою смену. Пожалуй пойду отсюда

Написал уже коммент в другом розделе, но черкану и здесь :D

Вот пишите мол концовка хреновая.
А какая она должна быть ?

Главный герой бандос, он сам виноват в том, что случилось своим присутствием и своим путем выбранным по жизни.

Фильм реальный, такова реальна жизнь (кроме деда с тротилом :D ) и в большинстве случаев так все и заканчивается херово.
Даже та-же "Бригада" и там не сделали светлый счастливый конец, потому что это был бы гон. Все получают по заслугам.
Просто кто-то раньше, а кто-то позже.

Как всегда показали, что если что-то задумал - сиди и не высовывайся (эт я про того дебила, которому приспичило жрать в ресторане)
Что касается концовки - все в тему! Есть немного киношного пафоса и приукраса, но в целом именно такая развязка и была нужна фильму!