Софт-Портал

Arma Ii торрент скачать img-1

Arma Ii торрент скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1243 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Arma 2: Combined Operations En

Не веруйте, когда беседуют, собственно что борьба ни разу не изменяется: всего за некоторое количество лет она имеет возможность замерзнуть абсолютно иной. Довольно взглянуть на старенькую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница явна без дознаний. Сейчас что же мимолетный взор просто поймает ту же разность меж уникальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.

Воздействие игры переместилось на землю СНГ: к 2009 году одно из районных стран уже в направление 2-ух лет располагается в состоянии штатской войны. Земляки не щадят приятель приятеля, великодушно проливая кровь приверженцев оппозиционного политического режима. Накал обоюдной ненависти добился такого градуса, при котором имеет возможность сгореть целая цивилизация. Отряд миротворцев посылается остудить инцидент, пока же не поздно. По прибытии на пространство, командир подразделения морских пехотинцев узнает, собственно что амуниция еще труднее, чем обрисовывали штабные отчеты. Вы будете бороться за выполнение приказа и за личную жизнь, применяя современную технику западного изготовления.

В дополнении Operation Arrowhead – Вы окажитесь в Зеленоморском ареале, где через 3 года впоследствии мероприятий уникальной игры, была замечена свежая страстная баста: на данный один вооруженный инцидент вспыхнул в Такистане. В окутанную войной среднеазиатскую республику ориентирован узкий контингент вооруженных сил USA и НАТО с целью скорого восстановления около и предотвращения последующих потерпевших между мирного населения.

- Очень максимально приближенный к действительности симулятор военных поступков, в котором игроки сумеют бороться в различных обликах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В этой ирге предусмотрена любая деталь, охватывая линию движения полета пули в тех или же других критериях и особенности повреждения всевозможных материалов. Оригинальная кропотливо обдуманная боевая система разработана нарочно для масштабных схваток.

- Отчетливо проработанная сюжетная кампания для единичной и многопользовательской игры. Размашистый выбор обучающих заданий и сценариев.

- Большой арсенал, подключающий больше трехсот обликов передового орудия, а еще дешевые для управления невесомые и наземные транспортные способы, как боевые, например и штатские.

- Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских населенных пунктов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, любой возможно разрушить или же истребить.

- Благоприятный, элементарный в освоении редактор для сотворения личных сценариев как для единичной, например и для многопользовательской игры.

Другие статьи

Скачать игры Arma 2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Arma 2 / II: Combined Operations + Operation Arrowhead [L] [RUS / ENG] (2009) (2)

Arma 2 / II: Combined Operations + Operation Arrowhead
Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator
Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Издательство: 505 Games, Акелла
Платформа: PC
Версия: 2
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
в том числе: чешский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
Минимальные:
Процессор Dual Core (2-ядерный процессор)
512 МБ ОЗУ
Видеокарта 256 МБ с поддержкой шейдеров 3-го поколения
Windows XP или Windows Vista или Windows 7
Рекомендуемые:
Процессор Quad Core (4-ядерный процессор)
1 ГБ ОЗУ
Видеокарта 512 МБ (уровня 8800GT) с поддержкой шейдеров 3-го поколения
Windows XP или Windows Vista или Windows 7
Описание:
Arma 2 - компьютерная игра от Bohemia Interactive Studio (BIS) для PC, которая является продолжением Armed Assault. Игра была официально объявлена 22 августа 2007 на выставке Games Convention в Лейпциге. Авторы классифицируют игру как симулятор реальных боевых действий.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

ArmA 2 скачать торрент бесплатно на пк

ArmA 2 скачать торрент

Немного об игре

ArmA 2 является бесплатным многопользовательским тактическим онлайн экшен-шутером на компьютер, с изменяемой перспективой камеры под каждого игрока. Выпущенная в 2009 году, данная игра на ПК является новаторской разработкой команды из 505 Games, которые изрядно потрудились, дабы вы смогли прочувствовать весь реализм тактически-боевых действий на собственной шкуре. Полная версия «Арма 2» на русском языке, покажет вам одно из государств СНГ, в котором не на шутку разгорелась гражданская война. Началась настоящая братоубийственная война, в которой беспощадно проливается кровь соотечественников из-за политических разногласий.
Вы выполняете роль миротворца, отряд которого был призван подавить агрессию милитаризированного общества, поскольку последствия могут оказаться плачевными и непоправимыми. На кону жизнь нации. Скачать на компьютер «Арма 2» через торрент и ринуться в бой за свободу и справедливость можно уже сейчас. Характерной особенностью данного проекта является его масштабность, физическая и баллистическая модель поведения всего окружения. Карта огромна, играть могут вплоть до 50 человек одновременно, законы баллистики работают достоверно, пули свистят и рикошетят, осколки снарядов убивают. С нашего каталога можно скачать торрент «Арма 2» и загрузить ее совершенно бесплатно. Arma 2 - это идеологическое продолжение игры на компьютер под названием Armed Assault, которое повсеместно представляет жанр тактического экшен-шутера с видом камеры от первого лица, будучи при этом симулятором военных действий с ролевыми элементами. Такой симбиоз жанров игровому сообществу представила чешская компания Bohemia Interactive Studio, выпустив свой проект в 2009 году. Всем желающим оценить возможности игрового движка Real Virtuality 3 рекомендуется скачать Арма 2 через торрент, и ступить на тропу холодной войны, проливая кровь врагов.

Выбор, позволяющий вжиться в образ
Данная игра не позиционирует себя как бессмысленный шутер, где вам дали в руки оружие и сказали «Иди стреляй тех и этих – они враги», нет, такого здесь вы точно не увидите. Передвигаясь по обширным локациям, после загрузки Армы 2 торрентом, вы ни на минуту не забудете о политике, ведь НАТО подозревает боевиков ЧДКЗ в планировании и совершении множества противоправных действий, поэтому сбор информации является чуть ли не первостепенной задачей. Вполне себе стандартное задание по подрыву радиостанции может перерасти в настоящую дилемму, ведь перед вами стоит право выбора: вызвать бомбардировщик и разнести все в пух и прах, погубить при этом местных, ни в чем неповинных жителей, или же попробовать пробраться к месту назначения и самостоятельно заложить бомбу. Подобные вещи будут преследовать вас на каждом шагу, ведь в ваших руках полная свобода военно-тактических действий.

От войны, к зомби апокалипсису
На основе игры Арма 2, энтузиастами была создана глобальная бесплатная модификация под названием «DayZ», которая представляет собой симуляцию выживания в среде зомби-апокалипсиса, где все действия развиваются в вымышленном государстве, под названием Чернорусь. Интересным остается тот факт, что с выходом данного неофициального мода, который также можно загрузить с нашего каталога при помощи торрента, продажи Arma 2 увеличились на 50%, благодаря чему разработчики из студии Bohemia Interactive Studio обещали посодействовать в оптимизации Дей Z посредством выпуска официальных патчей.

Торрент обновлен до: Combined Operations 1.62.95248.1 / 1.62.95248

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz / AMD Atlon 2.0 Ghz
? Оперативная память: 1 GB RAM
? Видеокарта: Nvidia GeForce 7900 / ATI Radeon HD 3850
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 16 GB

ArmA II: Combined Operations 2010

Даты выхода игр: 2008, 2010 год.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издательство: Bohemia Interactive Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: /
Язык озвучки:
Таблэтка: Присутствует
Размер. 15,5 гигов

Системные требования:
Минимальные:
> Операционная система: Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7
> Процессор: Dual Core CPU
> Оперативная память: 512 мб
> Видеокарта: GPU с Shader Model 3 и 256 MB RAM
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Место на жестком диске:Свободное место на жестком диске: 17 Гб

Рекомендуемые:
>Операционная система: Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7
>Процессор: Intel Pentium Core Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц
>Оперативная память: 2 Гб
>Место на жестком диске: 17 Гб Свободного места на Жестком диске
>Звуковое устройство: совместимое с DirectX
>Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 Mb, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 8800GT или выше)

Описание:
Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.
Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства.

В дополнении Operation Arrowhead – Вы окажитесь в Зеленоморском регионе, где спустя три года после событий оригинальной игры, появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.

Особенности игры:
- Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В игре учтена каждая мелочь, включая траекторию полета пули в тех или иных условиях и особенности повреждения различных материалов. Уникальная тщательно продуманная боевая система разработана специально для масштабных сражений.
- Детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры. Широкий выбор обучающих заданий и сценариев.
- Огромный арсенал, включающий более трехсот видов современного оружия, а также доступные для управления воздушные и наземные транспортные средства, как боевые, так и гражданские.
- Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских городов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, каждый можно повредить или уничтожить.
- Удобный, несложный в освоении редактор для создания собственных сценариев как для одиночной, так и для многопользовательской игры.

1) Установить оригинальную ArmA 2 из одноимённой папки, при установке ввести ключи из файла "Серийник" в той же папке.
2) Установить Arma 2 OA из одноимённой папки, при установке ввести ключи из файла "Серийник" в той же папке.
3) Пропатчить Arma 2 OA с помощью патча из папки "Патч"
4) Кинуть фаилы из папки "Кряк" в папку с установленными играми
5) Наслаждаться игрой или, если игра, не дай бог, на польском кинуть файлы из папки "Русификатор" в папку с играми
6) Опять, таки, наслаждаться игрой

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Скачать игру Arma 2 (2011) на ПК через торрент бесплатно на русском

Arma 2 (2011) скачать торрент

Название: Arma 2: Reinforcements
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Tactical, Shooter), Strategy, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bohemia Interactive
Издательство: Bohemia Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Известная во всем мире студия Bohemia Interactive выпускает очередной симулятор военных действий под названием Arma 2. За плечами у студии многолетний опыт, который помог им создать наиболее реалистичный симулятор, гарантирующий игроку максимальное погружение в мир современных военных действий. При создании игры Arma 2 использовались кадры реальных географических объектов, чертежи военной техники и оружия. У игроков есть возможность попробовать свои силы в масштабном онлайновом режиме, который вмещает 50 игроков одновременно и более того – сотни юнитов, управляемых компьютером.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2500+
Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon 3650
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Особенности Repack:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* автор R.G. Repacker's


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Arma 2 (2011) через торрент на PC.