Софт-Портал

скачать соник Riders через торрент img-1

скачать соник Riders через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1254 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sonic - Riders (2006) (Rus - Eng) RePack от R

Sonic - Riders (2006) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding скачать торрент

Год выпуска: 2006
Жанр: 3D / Simulator
Разработчик: SEGA
Издательство: SEGA
Издательство в СНГ: -
Тип издания: Repack (Пиратка / Перепакованная лицензия)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 3 gb (Для установки)
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб

Описание:
У вас в руках ни что иное, как новые приключения старого полюбившегося героя Соника, которого мы помним ещё со времен старых игровых приставок. Злобный Доктор Эггман на этот раз будет соревноваться с Соником и его друзьями в заездах мирового Гран При.Призом для лучшего из лучших станет невероятно редкий изумруд. Катайтесь на удивительных воздушных досках и получите отличный заряд острых ощущений, невероятный спортивный дух и порывы свежего ветра в лицо. Под вашим чутким руководством Соник и товарищи будут выделывать умопомрачительные трюки и фигуры высшего пилотажа на красочных просторах удивительного мира. Супер-ёжик с друзьями будет носиться по трекам на своих досках и использовать уникальные для каждого из них приемы чтобы устранить вечно путающихся под ногами оппонентов. Топливом для ваших досок будет служить. воздух! Кроме того, вы можете попонять запасы мощностей, выделывая невероятные трюки, или используя турбулентные потоки впереди идущих оппонентов. Спешите присоединиться к Сонику и компании в очередном блестящем приключении!
Особенности игры:

Непривычные законы.
Нерушимые законы физики отменяются! Одним нажатием кнопки вы можете превратить в скоростную трассу самые невероятные места, вроде стены или водопада.

Сокращайте маршрут!
Не забывайте искать новые пути к победе, ведь зачастую незаметная дорожка ведет прямиком к финишной черте.

Берегите голову!
Используйте специальное устройство, чтобы защитить себя от летящих камней или падающих машин. Помните, гонки — это всегда риск.

Фантастические средства передвижения.
К вашим услугам несколько невероятных «болидов»: летающая доска, мотоцикл, автомобиль на воздушной подушке.

Знакомые герои.
За штурвалами сверхскоростных машин устроились не простые гонщики, а всем известные герои из игр компании SEGA во главе с самим Соником. Выбирайте персонажа по душе и отправляйтесь в захватывающий мир головокружительных скоростей и невероятных возможностей.

Особенности Repack версии
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Порт с PS2!
Запуск с ярлыка на десктопе
Запуск с ярлыка в меню "ПУСК"
Установка 5 минут
В создании репака участвовал GURULO

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Sonic - Riders (2006) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать Sonic Riders торрент RePack Русский keygen crack

Скачать Sonic Riders торрент RePack

Вшита / Не требуется

Одним движением руки превратить отвесную стену, водопад или даже скалу в гоночную трассу. Думаете, невозможно? В Sonic Riders возможно все, ведь привычные законы гравитации здесь не действуют! Любая поверхность превращается в скоростной трек, а летающий скейтборд позволяет вытворять невероятные трюки и пируэты любой сложности. В этом уникальном мире каждый может стать чемпионом! Новый эпизод веселых приключений знаменитого ежа Соника - это отличный подарок всем любителям гонок, уставшим от привычных правил и ограничений. Забудьте о гравитации и двигайтесь в любом направлении! Обгоните соперника по стене и настигните его у отвесного водопада! Благодаря летающему скейту и другим необычным средствам передвижения возможно и не такое! Модернизируйте "транспорт" с помощью 40 хитроумных приспособлений, испытайте свое мастерство на 16 различных трассах и станьте настоящим королем захватывающих состязаний!
* Непривычные законы. Нерушимые законы физики отменяются! Одним нажатием кнопки вы можете превратить в скоростную трассу самые невероятные места, вроде стены или водопада.
* Сокращайте маршрут! Не забывайте искать новые пути к победе, ведь зачастую незаметная дорожка ведет прямиком к финишной черте.
* Берегите голову! Используйте специальное устройство, чтобы защитить себя от летящих камней или падающих машин. Помните, гонки — это всегда риск.
* Фантастические средства передвижения. К вашим услугам несколько невероятных «болидов»: летающая доска, мотоцикл, автомобиль на воздушной подушке.
* Знакомые герои. За штурвалами сверхскоростных машин устроились не простые гонщики, а всем известные герои из игр компании SEGA во главе с самим Соником. Выбирайте персонажа по душе и отправляйтесь в захватывающий мир головокружительных скоростей и невероятных возможностей.

1. Монтировать образ игры.
2. Установить игру.
3. Играть.

Автор RePack'a: R.G. ReCoding

Особенности RePack:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Запуск с ярлыка на десктопе
Запуск с ярлыка в меню "ПУСК"
Установка 5 минут
В создании репака участвовал Panch[o]

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000/XP
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 8.1
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
  • Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Скачать игру Соник Райдерс на компьютер через торрент ( GB)

Старый и хорошо известный герой компьютерных игр Соник получает новую порцию приключений и адреналина. Хотите стать их участником? Тогда нужно просто скачать игру Соник Райдерс. Герой игры очень любит погонять на различных крутых тачках. Вот и сейчас он становится участником соревнований.

Одним из его противников будет отъявленный злодей — доктор Этгман. Ну а призом является редчайший изумруд аналогов которому невозможно найти. Большое количество треков и гоночных трасс уже подготовлено к соревнованиям и ждут не дождутся когда будет дан старт. Транспортным средством в этот раз у Соника и его противников будут не гоночные автомобили а доски, способные парить по воздуху. Заправляются доски как вы думаете чем? Конечно же воздухом! В арсенале героя появились новые трюки и способности. В общем гонка обещает быть жаркой. Скачать Соник Райдерс бесплатно через торрент и стать участником захватывающих соревнований можно сейчас. Управляйте Соником и приведите его к победе и долгожданному супер призу!

Скриншоты игры Sonic Riders

Год выпуска: 2006
Жанр: Аркада
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA Enterprises
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб (XP) / 512 Мб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Видео обзор

Скачать игру Sonic Riders бесплатно через торрент ( ГБ)

Скачать Sonic Riders

Не знаете как скачать игру? Посмотрите нашу ИНСТРУКЦИЮ В КАРТИНКАХ (будет открыта в новом окне)

Новые приключения отважного ёжика ожидают решивших скачать игру Sonic Riders бесплатно через торрент. Число всевозможных злодеев в мире просто неисчислимо и с любым из них готов сразиться наш супер герой. В этот раз противником Соника становится хитрый и коварный доктор Эггман. Ну а выяснять отношения они будут принимая участие в заездах мирового Гран При.

Скриншоты Sonic Riders:

Спешите скачать торрент Sonic Riders игры на компьютер бесплатно и отправляйтесь навстречу весёлым приключениям. Награда за победу более чем достойная. За победу в состязаниях ваш персонаж получает в награду редчайший изумруд, который может стать достоянием любой коллекции. Средство передвижения довольно необычно. В данной игре это воздушные доски. Топливом для этой чудо-техники служит обычный воздух но не стоит обольщаться, ведь не смотря на это расходовать горючее придётся с умом. Ну и для победы конечно же придётся проявлять чудеса ловкости и изворотливости. Отличное настроение вам гарантировано!

Видео обзор Соник Ридерс:

Sonic Riders (2006

Скачать Sonic Riders (2006/RUS) PS2 через торрент

Sonic Riders (2006/RUS) PS2

Год выпуска: 2006
Жанр: Racing, Sports
Разработчик: Sonic Team
Издательство: Sega
Платформа: PS2
Регион: NTSC
(есть 480p - держать "х" + "треугольник" при загрузке игры)
(есть 16:9 - когда 16:9 выбрано во внутреннем меню PS2)
Носитель: DVD-5
Возраст: от 3
Язык интерфейса: RUS
Мультиплейер: 4x

Описание
Вас еще не замучала ностальгия по синему ежу? Эта милая зверюга была обсалютным хитом на MegaDrive и, наверное, трудно найти среди заядлых игроков человека, который ни разу не видел хотя бы одну часть Соника. Так вот вам новая часть бессмертного сериала. Готовьте свои парящие доски, потому что это новая игра из серии Sonic, разработанная компанией Sega. Sonic Riders вобрал в себя все отличительные особенности предыдущих игр. Естественно графика просто чумовая. Вас ждут безумные скорости передвижения с отличными звуковыми эффектами и оригинальным саундтрэком. А главное - мозгами шевелить придется очень быстро.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 4.09 GB |
Скачан: 39 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 24.02.2015 19:55