Софт-Портал

бригада торрент скачать Hd img-1

бригада торрент скачать Hd

Рейтинг: 4.2/5.0 (1253 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ночная бригада (2015) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Ночная бригада (2015)


Название: Ночная бригада
Оригинальное название: The Night Crew
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Кристиан Сесма
В ролях: Дэнни Трехо, Джейсон Мьюз, Чести Бальестерос, Люк Госс, Букем Вудбайн, Кристин Нгуйен, Жаклин Лорд, Бруна Рубио, Роберто «Санс» Санчес, Лусиана Фолхебер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:38
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Команда безбашенных искателей приключений пытается выжить ночью в мотеле посреди пустыни, обороняясь от орды жестоких убийц.



Похожие фильмы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Другие статьи

Бригада (2002) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Бригада (2002) скачать торрент

Сюжет фильма: Бригада (2002)

Сериал «Бригада торрент » – отличная возможность узнать о криминальном мире 90-х годов, когда процветал рэкет, формировались банды и создавались свои законы. В это время с армии возвращается Саша Белый, который готов брать от жизни все. Еще несколько лет назад он вместе со своими преданными друзьями: Пчелой, Филом и Космосом сражались на улицах за свое место и не впускали чужаков. Теперь ставки выше, ребята старше, а время опасней. Они день за днем проворачивают интересные дела, становятся известней и доходят до политики. Позже Саша встречает свою любовь. У него появляется ребенок и он больше не намерен заниматься кровопролитием, но в политике без этого никак…

Бригада распалась

Скачать Бригаду должен каждый ценитель истинной дружбы. В этом драматическом проекте есть кровная месть, понятия и принципы людей, которые добились в жизни всего, что хотели. Однако за все нужно платить. Для Саши Белого плата оказалась очень высокой. Вначале умирает Фил, потом Пчела с Космосом. У него появился опасный враг в обличие конкурента, который вовсе не планирует с ним делиться славой. Макс, который около 12 лет работал его водителем и постоянно возил на работу жену, убивает всех его друзей. Посыльный агент решил отомстить за брата, которой Белый убил еще 10 с лишним лет назад…

Скачать Бригада (2002) торрент бесплатно

Скачать Бригада (15 серий) (2002) DVDRip торрент - Открытый торрент - трекер скачать бесплатно и без регистрации

Скачать Бригада (15 серий) (2002) DVDRip торрент бесплатно

Бригада (15 серий) (2002) DVDRip

Название: Бригада
Оригинальное название: Бригада
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Андрей Панин, Сергей Апрельский, Мария Аронова, Виталий Безруков, Александр Белявский, Игорь Виноградов, Александр Высоковский, Сергей Гармаш и другие
О фильме: Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…


Выпущено: Россия, АВАТАР-ФИЛЬМ
Продолжительность: 15 x

Сериалы с торрента

Ночная бригада (2015) BDRip 1080p - Торрент FullHD

Ночная бригада (2015) BDRip 1080p скачать торрент


Название: Ночная бригада
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Кристиан Сесма
В ролях: Дэнни Трехо, Джейсон Мьюз, Чести Бальестерос, Люк Госс, Букем Вудбайн, Кристин Нгуйен, Жаклин Лорд, Бруна Рубио, Роберто «Санс» Санчес, Лусиана Фолхебер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:38

О фильме: Команда безбашенных искателей приключений пытается выжить ночью в мотеле посреди пустыни, обороняясь от орды жестоких убийц.

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 9080 kb/s, 1920x1080
Аудио 1: AC3, 384 kb/s (6 ch) | Русский (профессиональный, многоголосый) [Лицензия]
Аудио 2: DTS, 1510 kb/s (6 ch) | Оригинал (английский)
Размер: 6.79 Gb



Бригада: Наследник (2012) 1080p

Название: Бригада: Наследник
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, криминал
Режиссер: Денис Алексеев

В ролях: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая

Сюжет фильма: Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Продолжительность: 01:46:11
Перевод: Не требуется [Лицензия]
Выпущено: Россия