Софт-Портал

Mobione Studio скачать торрент img-1

Mobione Studio скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1259 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать программу Nature Illusion Studio (2010 - Рус) - Утилиты для WINDOWS

О программе: Если вы имеете желание немного оживить ваши фотографии, то обязательно попробуйте для этих целей использовать программу Nature Illusion Studio Nature Illusion Studio позволяет добавить в обычные фотографии спецэффекты в виде природных явлений, как в визуальном, так и в аудио оформлении. В комбинации с разными эффектами вы сможете достигнуть действительно реалистического эффекта. Программа позволяет добавить визуальные и аудио эффекты дождя, водопада, водной поверхности по звуку можно добавить шум леса, птиц и так далее. Ваш проект вы сможете сохранить как *.exe, *.avi, анимированный *. gif файл или как скринсэвер на рабочий стол. Особенности программы: 1) Добавлено! Эффекты живой природы. 2) Добавлено! Звуковое сопровождение, до 8 каналов. 3) Добавлено! Визуальные эффекты шума дождя. 4) Можно сохранять как *.exe, *.avi, анимированный *. gif файл или как скринсэвер 5) Удобный и интуитивный интерфейс пользователя.

Год выпуска: 2010
Версия: 3.41
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
- Процессор: Pentium III 1 ГГц
- Память: 512 МБ
- Видеокарта: 16 бит, 800x600
- Свободное место на ЖД: 5 Мб

Особенности:
- Применение до 6 водяных эффектов для одного изображения
- Добавление анимационных объектов. Поддержка графического формата Gif
- Добавление погодных эффектов - снег и дождь
- Добавление звуковых эффектов, таких как птицы, водяные звуки, крикет и т.д.
- Библиотека пресетов для различных эффектов, среди которых водопад, озеро, река, огонь, туман и т.д.
- Режим просмотра результата в реальном времени
- Сохранение вашего творения в виде скринсейвера, исполняющего файла (.exe), Gif или -Avi форматы файлов

отредактировано 19.01.12.
отредактировано 15.01.16.

Другие статьи

Андроид эмулятор на ПК

Android эмулятор на ПК

На сегодняшний день представлено несколько хороших программ, способных эмулировать работу различных мобильных операционных систем на ПК. Не обделен вниманием и Android. Вашему вниманию предлагается обзор четверки лучших программ, которые будут полезны как разработчикам игр и приложений, так и простым пользователям.

MobiOne Studio – просто, удобно, но платно


Одна из наиболее популярных программ. Способна эмулировать работу не только Android, а и iOS, что является весомым плюсом для разработчиков и просто любопытных пользователей. Позволяет проверять работу игр и приложений, довольно проста и функциональна в использовании, но стоит сравнительно дорого – около 100 долларов. Однако разработчик позволяет платить не сразу, а после бесплатного тестирования. На изучение возможностей программы дается 15 дней, чего более чем достаточно для проверки работы интересующей операционной системы и разного рода программных продуктов.

Android SDK – официальный эмулятор от Google

Данный программный продукт предлагается компанией Google. Распространяется на бесплатной основе и используется преимущественно разработчиками. В наличии множество библиотек, средств и инструментов для создания приложений и проверки их работы в среде операционной системы Андроид. Поддерживает работу с множеством версий ОС. Оперативно обновляется, что является дополнительным преимуществом.

YouWave – простая и понятная программа для эмуляции


Главным отличием и преимуществом данного продукта перед программой от Гугла является максимальная простота установки и использования. Непосредственно установка ведется как и любой другой программы. После завершения инсталляции продукт полностью готов к использованию. Устанавливается одновременно с набором некоторых необходимых приложений. Пользователь может загружать приложения и игры из любых доступных источников для тестирования на эмуляторе.

Распространяется на платной основе, но стоит гораздо дешевле первого рассмотренного в данном обзоре продукта – порядка 15 долларов. Разработчик позволяет бесплатно тестировать программу в течение 7 дней.

BlueStacks – отличный эмулятор для пользователей

Данная программа создавалась с ориентиром на пользователей, а не разработчиков. Позволяет ознакомиться с возможностями тех или иных приложений и игр до их установки непосредственно на Андроид-устройство. Пользуется популярностью и среди тех, кто только планирует купить устройство на Андроид и хочет изучить его возможности. Умеет подключаться к официальному маркету от Гугла и загружать программы и игры оттуда. Полностью бесплатна. Единственный недостаток – большое потребление ресурсов компьютера. На маломощных ПК полноценно работать с этим эмулятором в большинстве случаев невозможно.

Таким образом, как разработчики различных приложений и игр под Андроид, так и простые любопытные пользователи могут с легкостью эмулировать работу мобильной операционной системы на своем компьютере. Тестируйте программы из данного обзора, выбирайте самый удобный вариант для вашего случая и наслаждайтесь всеми возможностями Android, пусть и в эмуляции!

Ещё инструкции

Создаем ISO образ при помощи популярных программ

Что такое Jailbreak

Нужен ли планшет?

Лучшие видеоплееры на Android

Скачать торрент Picture Reduce Studio (2095)

Скачать Picture Reduce Studio 3.0.3.2095 / [2011, Графический редактор, конвертер] - торрент

Picture Reduce Studio 3.0.3.2095

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор. конвертер
Разработчик: PictureReducer.com
Сайт разработчика: http://www.picturereducer.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Picture Reduce Studio - программа для работы с графическими файлами. Вы сможете изменять размер ваших изображений, присутствует пакетный режим, таким образом вы сможете сильно сэкономить свое время. Программа имеет простой интерфейс. Умеет работать с форматами PNG, GIF, BMP и другими.

• Работа в пакетном режиме
• Изменение размера фотографий без потери качества
• Конвертация изображений в JPG, BMP, JPEG. PNG, GIF, WMF, PCX, TIF форматы
• Предварительный просмотр результата
• Простой и удобный интерфейс



Mobione studio скачать торрент

Ashampoo Burning Studio 18.0.6.29 (2017) PC | RePack & Portable by KpoJIuK


Версия программы. 18.0.6.29
[/b]: ссылка
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие
Лечение. не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства. cracked files
Системные требования :
[b]Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8.1, Windows® 10
Windows Media Player 10 (или выше)
.NET Framework 4.5
DirectX 9.0C
Одноядерный процессор с частотой 1 ГГц
Двухядерный процессор с частотой от 1,8 ГГц необходим для создания дисков с видео и слайдшоу.
Память 2 ГБ или более
Место на жёстком диске :
230 МБ для установки
До 9 ГБ для временных файлов (DVD)
25/50 GB f для временных файлов (Blu-ray)
100 GB для временных файлов (Blu-ray XL)
DirectX 9 совместимая видеокарта с аппаратной поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 и минимум со 128 МБ видеопамяти.
Минимальное разрешение экрана. 1280 x 1024
Любая стандартная аудиокарта (встроенная или USB)

Описание :
Ashampoo Burning Studio - это всё то, о чём Вы просили. Откройте простейший способ достичь профессиональных результатов с чрезвычайно интуитивной, компактной, ещё более мощной программой для записи. Видео DVD с полностью анимированными меню, музыкальные CD с собственными обложками, защищённые паролем резервные копии данных и многое другое всего в паре кликов от Вас. Превратите Ваши фотографии в слайд-шоу, добавляйте музыку и комментарии или сохраните Вашу коллекцию дисков на жёсткий диск. Burning Studio берёт всю мощь Вашего ПК, чтобы сделать большее из Ваших видео, фото и песен. Ashampoo Burning Studio - это всё что Вам нужно.


Вундеркинд в записи. Всегда готова, всегда нужная функция. Записывайте данные, музыку и видео на CD, DVD и Blu-ray и создавайте индивидуальные меню для Ваших видеодисков. Используйте запись с мультисессией и другие расширенные функции для создания загрузочных дисков и дисков с автозапуском, распределяйте большие объёмы данных по нескольким дискам автоматически и шифруйте чувствительную информацию прямо в приложении.
Мультимедиа универсал. Больше свободы креативности. Превратите фотографии и видео в ошеломляющие презентации с помощью различных шаблонов, разожгите эмоции с помощью музыки и звуковых эффектов или добавьте собственный рассказ. Музыкальные энтузиасты полюбят встроенный редактор звука и возможность создать готовый Audio CD с буклетом и обложкой за мгновение.
Надёжный архивариус. Держите Ваши важные данные в безопасности. Создавайте резервные копии файлов на DVD/Blu-ray или жёстком диске с защитой паролем. Создавайте резервные копии внешних носителей и обновляйте существующие архивы. Для максимальной надёжности, используйте поддержку новых M дисков. Это как выгравировать Вашу жизнь на камне!
Интуитивная, мощная и гибкая. Король удобства использования! От начальной страницы и до окна параметров, Ashampoo Burning Studio обладает отлично выстроенным, интуитивным интерфейсом пользователя, который доступен более чем на 40 языках. Движок, техническая реализация были подвержены тысячам часов тестирования и гарантируют стабильность и надёжность Вам и Вашим данным. Вы можете настраивать внешний вид программы с помощью различных встроенных скинов или создать свой при первом запуске.


Записывайте и копируйте Ваши данные на Blu-ray, DVD и CD
Экспортируйте и записывайте Вашу музыку. Положитесь на большое число поддерживаемых форматов.
Автоматический поиск обложек позволяет получить визуально блестящие списки воспроизведения
Делайте на века с M дисками. Сохраните Ваши данные в безопасности на 1000 лет, без облаков
Превратите Ваши фотографии в слайд-шоу, запишите и поделитесь Вашими творениями с друзьями и семьёй
Поддержка многослойных BDXL дисков с ёмкостью до 128 ГБайт
Придайте Вашим творениям профессиональный вид с помощью созданных Вами начальных меню
Быстрое как вспышка кодирование благодаря поддержке многоядерных процессоров
Используйте встроенную функцию шифрования и держите Ваши чувствительные данные в безопасности
Наслаждайтесь автоматическим резервным копированием с устройств пользователя благодаря инструменту резервного копирования
Делайте Ваши видео праздником для глаз с поддержкой Full HD в качестве 720p и 1080p
Чувствуйте себя как дома - единый интерфейс пользователя между продуктами Ashampoo не требует длительного привыкания
Записывайте большие объемы данных между несколькими дисками автоматически с помощью функции распределения по дискам
Защитите себя от потери данных и записывайте образы системы

Тип. установка, распаковка portable [PortableAppZ]
Языки. русский, english, multi
Активация. cracked files
Вырезано. справка, гаджет, темы
Дополнительно. импорт Settings.reg
Ключи командной строки :
Тихая установка. /S /I
Распаковка portable. /S /P
Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
Выбор места установки. /D=ПУТЬ
Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например. Ashampoo.Burning.Studio.v18.0.6.29.exe /S /I /D=C:MyProgram
Примечание. При установке, на первой странице установщика. будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скачать торрент Гений

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Гений / Genius [01x01-02 из 10] (2017) HDTVRip 720p | Sunshine Studio торрент


Информация о сериале
Название: Гений
Оригинальное название: Genius
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма. биография. история
Режиссер: Джеймс Хоуз, Минки Спиро, Рон Ховард
В ролях: Джеффри Раш, Джонни Флинн, Николас Роу, Саманта Колли, Джон Флетчер, Алисия фон Риттберг, Сильвия Бухбайер, Т.Р. Найт, Люси Расселл

О сериале:
Сериал о том, как Эйнштейн в молодости не мог получить работу преподавателя, и как он пришёл к теории относительности.

00:50:00
Перевод: Любительский (двухголосый) Sunshine Studio

Файл
Качество: HDTVRip \(720p\)
Видео: MPEG-4 AVC,

2300 Кбит/с, 1280x640
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют
Присутствует реклама!