Софт-Портал

скачать игру правда или ложь новая версия img-1

скачать игру правда или ложь новая версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1279 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Правда или ложь на Андроид бесплатно

Правда или ложь

Игра была разработана создателями хита «4 фотки 1 слово». Докажите всем, что вы самый умный!

В этой игре вам предстоит принять участие в занимательной викторине. Для того чтобы победить в ней, вам понадобится не только ваш ум, но и развитая интуиция. По ходу игры пользователям предоставляются самые разные утверждения. Вы должны угадать, правда это или ложь. Точнее, угадывать вам придется в том случае, если вы не будете знать ответа наверняка. Конечно же, все задания будут с подвохом, поэтому вам придется как следует поломать голову.

Постарайтесь не попадаться на уловки хитроумной игры. Представлено множество различных тематик на выбор: спорт, музыка, наука и многие-многие другие. Более трех тысяч интересных фактов, о которых вы, вероятно, и не подозревали, будут ждать вас в этой игре. Присутствует глобальный рейтинг игроков, в котором отображаются успехи пользователей из самых разных стран мира. Это мотивирует продолжать игру и добиваться лучших результатов. Каждая новая победа будет приближать вас к заветному топу.

Особенности

Если вы считаете себя эрудированным и образованным, то смело качайте эту игру, чтобы проверить, так ли это. Она отличается от остальных тем, что вам придется не только правильно отвечать на вопросы, но и делать это быстрее, чем ваш соперник. Интригует? Вы сможете соревновать с реальными игроками из самых разных стран, доказывая всем, умнее их.

Скачать Правда или ложь

Другие статьи

Скачать Правда или ложь на андроид

Правда или Ложь – не дай себя одурачить!

Викторина популярного формата даст возможность познакомиться с множеством удивительных и невероятных фактов. Игра проверит твой кругозор и снабдит твой багаж новыми знаниями из всех областей!

Тебе нужно отделить зёрна от плевел, правду от обмана, истину от лжи. Игра предложит утверждения, а ты должен ответить, правдивы они или нет. Если угадал – выиграл!

Предлагается несколько тем на выбор. Это могут быть спортивные достижения, исторические события, открытия географии, культурные явления, научные истины, природные феномены и многое другое. Игра поддерживает несколько режимов, в числе которых Выживание, Испытание (содержит 60 разных головоломок), Для нескольких игроков (экран делится на игровые области для 2-4 участников).

Игра красиво оформлена, приятная графика сопровождается качественными звуковыми эффектами. Сравнить результаты с достижениями игроков со всего мира можно по глобальной таблице.

Играй один или с друзьями. Поделись игрой с детьми, чтобы они тоже могли познакомиться с тысячами фактов из разных областей знаний. Правда или Ложь одна из лучших интеллектуальных игр среди всех имеющихся.

Скачай увлекательную викторину и проверь свои знания!

Скачать игру Правда или ложь – игра на андроид бесплатно последняя версия v 2

Скачать Правда или ложь – игра на андроид v.2.4

Проверь свои познания в разных областях в, Правда или ложь – игра. Думаешь, что знаешь очень многое и можешь дать правильный ответ на любой вопрос? У тебя есть уникальный шанс проверить, насколько развит твой кругозор.

Почему стоит скачать Правда или ложь – игра на андроид?


Норвегия страна, откуда пришли суши? Тихий океан самый большой? Кошки спят 22 часа в сутки? Дай ответы на эти и многие другие вопросы в Правда или ложь – игра. Главное не медли, и быстро отвечай, где, правда, а где ложь. В игре масса вопросов из разных областей. Эта викторина покажет, насколько широк и развит твой кругозор. Правда или ложь скачать на андроид – игра будет путать тебя. Тут множество ложных фактов, над правдивостью которых стоит подумать. Попробуй определить, где истина.

Тысячи вопросов не дадут тебе заскучать и сделают игровой процесс очень увлекательным. Пришло время проверить свои знания. Уровней в викторине огромное количество и попробуй пройти их все. У тебя есть возможность пригласить на дуэль познаний своих друзей. Покажи, кто из вас знает больше, в игре Правда или ложь на андроид.

Игра не требует никакой регистрации. Просто скачай ее на свое устройство и отправляйся покорять мир познаний и интересных фактов. Эта игра даст ответы на все вопросы и придется по душе игрокам разной возрастной категории.

Как играть в Правда или ложь – игра на компьютере? Жми скачать Правда или ложь – игра на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты Правда или ложь – игра

Скачать Правда или ложь – игра на андроид бесплатно

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Уже подписались: 1

Скачать Правда или ложь

Правда или ложь

Вы можете скачать игру "Правда или ложь" и тысячи других игр на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Правда или ложь" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Поиск»

Скачать игру Правда или ложь – игра на Андроид бесплатно

Правда или ложь – игра

Правда или ложь – игра данная под названием, даст нам определенную возможность хорошо подумать и потом отгадать правильно. Не надо тормозить и решать придется все очень быстро, а что правда или нет, вы сможете определить в один момент. Здесь вам предоставляют очень интересные факты из самых разнообразных областей. Именно это приложение сможет проверить ваши знания и на сколько широк у тебя кругозор. Но надо быть очень осторожными, так как в игре очень тонко подмешивается задания с ложными фактами. Сможешь ли ты их найти или все же у тебя не получиться ничего.

Здесь вам будут предоставлены более тысячи самых интересных фактов и только ты сможет понять, правда это или ложь. Большое разнообразие самых популярных тем, где представлены спорт, музыка, кинематограф и многое другое.

Самое приятное то, что уровней для прохождения здесь очень много и приятнее всего проходить их последовательно.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 2.3.3 и выше