Софт-Портал

в поисках мамы торрент скачать img-1

в поисках мамы торрент скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1342 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

В поисках Мамы (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

Жанр: Драма, Комедия

Режиссер: Руслан Акун

В ролях: Ulanov Azamat, Musilim Taukel, Michael Maponga, Эдгар Певснер, Ник Принсип, Майкл Арк, V.K. Lynne, Илья Волох, Jenish Dzhunusov, Bakyt Osmonkanov

Многие дети мечтают о сладостях или новых игрушках, а мечтой школьника по имени Азамат является полноценная семья. Герой фильма «В поисках мамы» умен не по годам и поведение его никогда не имело нареканий, поэтому порою учителя и воспитатели корят родителей, бросивших этого паренька. Среди одноклассников парень слывет заучкой, иногда получая тумаки от своих одноклассников, но в большинстве случаев, используя свой рост и находчивость, он все же их избегает. Проявить себя как успевающего школьника позволяет олимпиада, которую герой не без труда выигрывает и в подарок меценаты решают осуществить мечту мальчика, отправив на несколько дней в Америку. За то время, что Азамат проведет в этой стране, он мечтает найти мать, которая живет именно здесь. В первый же день парень отправляется на улицы города, где вести поиски ему помогает знание английского языка и, продолжив смотреть фильм «В поисках мамы» онлайн, в этом можно убедиться. Зайдя в квартал, где якобы живут люди его национальности, вместо матери он находит своего взрослого земляка Данияра, которого задерживает полиция. Главный герой соврал полицейскому, что Данияр – его старший брат, а документы они забыли дома, тем самым оправдав растерявшегося хулигана. Благодарный за спасение Данияр готов оказать помощь в поисках родительницы, но узнав о способностях парня, не прочь также и обогатиться.

На нашем сайте В поисках Мамы (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Смотреть онлайн В поисках Мамы (фильм 2017)

Фильм 2017 В Поисках Мамы смотреть онлайн бесплатно без регистрации в HD 720 можно на любых устройствах, таких как iphone, ipad, планшет или мобильный телефон.

Похожие фильмы Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

В Поисках Мамы (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве »

В Поисках Мамы смотреть онлайн

Рейтинг: 4 (Голосов: 85)

  • Оригинальное название. Finding Mother
  • Год. 2017
  • Страна. Кыргызстан, Казахстан
  • Жанры. Драмы. Комедии
  • Режиссер. Руслан Акун
  • В ролях. Ulanov Azamat, Musilim Taukel, Michael Maponga, Майкл Арк, Эдгар Певснер, Ник Принсип
  • Просмотров. 59593
  • Дата добавления. 18.05.2017, 04:43

Азамат воспитывается в детском доме. О судьбе своих родителей ему ничего неизвестно. Но мальчик сильно желает найти их. Когда ему исполняется двенадцать лет, то он узнаёт некоторую информацию о своей матери. Якобы она живёт в Америке, и даже можно найти приблизительный адрес. Но как обычному сироте, который даже ещё не закончил школу, улететь в Соединённые Штаты невозможно. Юноша одарён знаниями по математике. Он выигрывает школьную олимпиаду. Директор школы сообщает его классному руководителю, что мальчик серьёзно одарён. Министерство образования выделило билет на одну поездку на международную олимпиаду по математике. Тогда ему дают путёвку на соревнования в США. «В поисках мамы » Азамат отправляется за океан.

По приезде в незнакомое государство парень сразу попадает в неприятную ситуацию. Некий Данияр скрывался от полиции. Но мальчик сумел спасти его от властей. Так как Азамат плохо ориентируется в незнакомом месте, то увязался за парнем. Тогда беглец решил отплатить подростку. Он принял его на ночлег и выслушал его грустную историю. После рассказа о потерянных родителях, Данияр твёрдо захотел помочь парню с поисками. Но так как мозг мужчины работал в несколько криминальную сторону, то он поставил условие. Он поможет Азамату, если тот поделиться с ним своими математическими способностями. Феноменальная память юного гения может быть использована в различных азартных играх. Такое взаимовыгодное сотрудничество может обогатить одного из участников схемы материально, а другого просто сделать счастливым.

Но подобные тёмные делишки не всегда приводят к положительному результату. Данияр связывается с американскими бандитами, которые просто так не отпустят его с большими деньгами. Тогда ситуация набирает вовсе нешуточный оборот.

Смотреть фильм В Поисках Мамы 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хороший динозавр (2015)

  • Неуловимый Прем (2015)

  • Пятьдесят оттенков черного (2016)

  • Идеальный голос 2 (2015)

    Большая вероятность того, что Вы искали В Поисках Мамы (2017) в хорошем качестве .
    Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «В Поисках Мамы» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
    Спасибо, что выбрали KINO-HD720.NET.

    Всего комментариев: 12

    Порядок вывода комментариев:

    Этот фильм Кыргызстанский. Тут только большой парень актер казакский, а маленький мальчик кыргызский и фильм снято в Кыргызстане и США. Фильм салам Нью-Йорк тоже кыргызстанский фильм с кыргызскими актерами.

    Никогда бы не подумала, что казахстанские фильмы могут быть такими захватывающими.
    Фильм просто для всех, думаю понравится каждому. Эта история не может оставить никого равнодушным, достаточно жизненная и правдивая. История о том, как бросают своих детей матери, и забывают о них навсегда, а вот дети то помнят.
    Финал у этой истории неожиданный, я откровенно говоря, ждала другое окончание киноленты.

    Фильм шикарный, просто аплодирую режиссеру, настолько хорошего и трогательного фильма, я уже давно не видела.
    Мальчик, Уланов Азамат просто изюминка данного творения, очень хорошо справился со своей ролью, лучше кандидатуры чем он, скорее всего не найти. В свои 12 он играл лучше, чем некоторые актеры, на счету каких уже уйма ролей в кино.
    История и грустная и веселая одновременно, думаю что каждый в ней найдет частичку себя.

    Шикарная комедийная драма, хотя я бы наверное бы сказала мелодрама. Впрочем это не особо имеет значение, ведь фильм просто потрясающий.
    Сюжет картины довольно трогательный, поэтому особо впечатлительным, я бы не рекомендовала смотреть ленту " В поисках Мамы". Название фильма говорит само за себя, сюжет будет построен на поисках мальчиком мамы, которая уехала в Штаты, и бросила ребенка в детском доме.

    В центре сюжета фильма мальчик, которому двенадцать. Мальчик довольно смышленый и умный, выигрывает олимпиаду по математике,и отправляется в Штаты. Когда-то в детдом его подкинули, и оставили записку, что отца нет, а мама живет в Америке. Вот ребенок и поехал отыскать свою маму.
    Диалоги очень понравились, редко встретишь что-то интересное в современном кинематографе. Хоть история немного надуманная, и не во всех сценах жизненная, это не помешает вам насладится актерской игрой главного героя.

    Не помню, что я раньше смотрела фильмы казахстанского производства, но на этот фильм случайно попала. Ни разу не пожалела, что пошла его смотреть. История хоть и наполнена различными клише, смотрится с интересом.
    Сюжет выбрали неплохой, понравится в основном женщинам, особо впечатлительным и беременным, вообще не советую смотреть. Фильм получился жизненным, и в некотором смысле "откровенным". Есть конечно и юмор, и печаль, и боль - показаны абсолютно все гаммы чувств и эмоций.

    Фильм настолько понравился, что пересматривала его и в кругу семьи несколько раз. История наполнена и юмором, и печалью, помню в зале многие рыдали над этой печальной историей.
    Но лента хороша, а такой бы могла и не быть, если бы не главный герой, мальчик Азамат Уланов. Считаю, что он просто сделал фильм, настолько он великолепно вписался в свою роль, что веришь ему от начала и до конца. Думаю, что ребенка ждет большое будущее в плане актерства.

    Полный фильм В Поисках Мамы вышел в прокат еще 9 февраля. Как только фильм появится в русском переводе, Вы сможете посмотреть его на данном сайте!

    Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

  • Неоспоримый 4 (2017)

  • Механик 2: Воскрешение (2016)

  • Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)

  • Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

  • Люди Икс: Апокалипсис (2016)

  • Живая сталь 2 (2016)

  • Тор 3: Рагнарёк (2017)

  • Белоснежка и Охотник 2 (2016)

  • Зачётный препод 2 (2015)

  • Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

  • Пришельцы 3 (2016)

  • Джон Картер 2: Боги Марса (2017)

  • Мстители 3: Война бесконечности (2018)

  • Смурфики 3 (2017)

  • Константин 2 (2017)

  • Кунг-фу Панда 3 (2015)

  • Планета обезьян 3: Война (2017)

  • Фильм В поисках мамы 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве hd720

    В поисках мамы (2017) смотреть онлайн

    Сюжет фильма «В поисках мамы» расскажет нам о судьбе мальчика, который был воспитан в детском доме, по имени Азамат. У него нет никакой информации кто его родители. С детства мальчишка был обделен заботой и любовью матери. Из-за всех сил мальчик ищет информацию о маме. Случайном образом, паренек узнает, что его мать может находиться в Америке. Теперь его не покидает мысль как же ему добраться туда. Судьба решает дать юноше шанс, так как он был гением в сфере математики, он выигрывает олимпиаду, после этого мальца приглашают в Америку.

    В надежде на то что его мать там окажется, Азамат решается отправиться в далекое путешествие. Там подросток встречает Данияра, который спас его от полицейских. Мальчуган напрашивается к знакомому домой, там он рассказывает зачем прибыл в страну. Узнав, что он силен в математике Данияр сразу начинает думать, как можно на нем заработать. Парень соглашается на участие в азартных играх, в обмен на помощь в поиске родной матери.

    Ulanov Azamat, Musilim Taukel, Michael Maponga, Эдгар Певснер, Ник Принсип, Майкл Арк, V.K. Lynne, Илья Волох, Jenish Dzhunusov, Bakyt Osmonkanov
  • Премьера (в России)

    Смотреть онлайн В поисках мамы (2017) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на Киного

    На нашем новом сайте Киного вы можете смотреть любимые Фильмы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android. Это значит, что вы можете В поисках мамы (2017) смотреть онлайн на киного, бобфильм, кинопрофи, гидонлайн, бигсинема, кинокрад, турксинема, lostfilm полный фильм на телефоне андроид (Android) и на iPhone и iPad под управлением iOS. Знайте, мы заботимся о вашем удобстве!

    Воронины 20 сезон (2017) новые серии

    Куба (2017) все серии

    Синий экзорцист 2 сезон 5 серия

    Голос монстра (2016)

    Мужчина ищет женщину 3 сезон (2017)

    Этот город последует за тобой 20 серия

    В поисках Дон Кихота 5 серия (2017)

  • В поисках мамы 2017 (полая версия) HD 720 смотреть в хорошем качестве

    В поисках мамы (2017)

    Уважаемые гости нашего портала, на нашем сайте вы сможете смотреть онлайн «В поисках мамы (2017)» полный фильм бесплатно через свои смартфоны, телефоны и такие как Iphone, Ipad. Android. У нас плееры такие же как у Bobfilm, BigCinema, Kinogo. Смотрите только у нас «В поисках мамы (2017)» полная версия бесплатно на своем мобильном устройстве и планшете.

    Герой фильма «В поисках мамы» - сирота Азамат. Он рос в детском доме и совершенно ничего не знает о своей семье, но мечтает однажды увидеться с родственниками. Однажды случайно до него доходит информация о том, что его мама может жить в Америке. И Азамат сумел найти способ отправиться за границу. Паренек выигрывает олимпиаду по математике и получает приглашение. За океан он отправляется с большими надеждами. В аэропорту же его встречает Данияр, который, узнав о гениальных математических способностях Азамата, решает использовать их в корыстных целях.

    Нелегкие испытания выпали на судьбу мальчика-сироту Азамата. Он воспитанник детского дома. О своих родителях парень вообще ничего не знает. Мальчик лишен материнской заботы и любви. Он мечтает о встрече с ней, но не представляет, как это можно сделать. Случайно он узнает о том, что мать, возможно, проживает в Америке. С тех пор герой думает только о будущей поездке. Трудно представить себе 12-летнего подростка из детского дома, который самостоятельно уезжает в США. Однако Азамат сумел осуществить свою мечту. Парень был настоящим гением в математике. Он выигрывает олимпиаду, после чего его приглашают в Америку.

    Он не думал о каких-либо благах или новых возможностях – Азамата интересовала исключительно возможность попасть в заокеанскую страну, чтобы повстречать там мать. Однако первой была встреча с Данияром, за которого он вступился перед полицейским. Чрезвычайные способности юного гения заинтересовали нового знакомого. Ведь с такой головой можно зарабатывать хорошие деньги. Данияр предлагает мальчику участвовать в азартных играх, но тот наотрез отказывается, ведь преследует совершенно другую цель. Однако мальчик согласился сотрудничать с новым знакомым, после того, как тот пообещал содействовать в поисках мамы…. Смотреть онлайн В поисках мамы (2017) казахстанский фильм полностью в отличном качестве HD на сайтах Kinogo, Bobfilm, BigCinema, Kinoprofi, Kinokrad.

    Смотреть В поисках мамы (2017) полностью бесплатно HD 720

    В поисках мамы (полный фильм 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

    В поисках мамы (2017) казахстанский фильм смотреть онлайн

    Мальчик-сирота Азамат пережил за свою недолгую жизнь нелегкие испытания. Все это время он рос в детском доме, где действуют суровые правила и законы. Родителей он никогда не знал, поэтому парню приходилось только мечтать о материнской ласке и внимании. Мальчик случайно узнал, что он не один в этом огромном мире. Родная мать может проживать теперь в Америке. Азамат думает только о поездке, хотя вряд ли его мечта может осуществиться. Герой проявлял большие способности к математике. Парню удалось выиграть Олимпиаду, что послужил поводом для приглашения талантливого гения в Америку на некоторое время.


    Он не думал о каких-либо благах или новых возможностях – Азамата интересовала исключительно возможность попасть в заокеанскую страну, чтобы повстречать там мать. Однако первой была встреча с Данияром, за которого он вступился перед полицейским. Чрезвычайные способности юного гения заинтересовали нового знакомого. Ведь с такой головой можно зарабатывать хорошие деньги. Данияр предлагает мальчику участвовать в азартных играх, но тот наотрез отказывается, ведь преследует совершенно другую цель. Однако мальчик согласился сотрудничать с новым знакомым, после того, как тот пообещал содействовать в поисках мамы…. © Kinino.Ru

    Уважаемые гости нашего портала KININO.RU. Так как наш сайт качественно оптимизирован под разные устройства, вы сможете смотреть онлайн «В поисках мамы (2017) казахстанский фильм» полный фильм бесплатно через свои смартфоны, телефоны и такие как Iphone, Ipad. Android. Мы заботимся о наших посетителей и специально для этого используем только качественные плееры в HD для онлайн просмотра без рекламы. Смотрите только у нас В поисках мамы (2017) казахстанский фильм полная версия бесплатно на своем мобильном устройстве и планшете.

    В поисках мамы (2017) казахстанский фильм смотреть онлайн бесплатно HD полностью