Софт-Портал

игра сокровища пиратов скачать на компьютер img-1

игра сокровища пиратов скачать на компьютер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1339 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры

Игра "Сокровища пиратов" для любых андроид экранов. Качаем игру вверху страницы без регистрации и смс.

Полная поддержка любых android телефонов ;

• Большое количество предметов: кристаллов, бонусов;

• Делится на классическую игру и игру на время;

• Пре обучение и задание на уровень;

• Красивые звуки игры;

• Игра сделана на русском языке.

• Количество уровней 45;

• Большое количество разнообразных заданий:

• Игра на очки и на разрушение

• Сохранение игры в любое время;

• Красочная игра и исполнение картинок;

Другие статьи

Игра В поисках сокровищ

Игра В поисках сокровищ. Приключения пиратов — скачать бесплатно

Отправляйтесь на необитаемый остров и разыщите пиратский клад!

В поисках сокровищ. Приключения пиратов - скачать на компьютер:

Как скачать игру В поисках сокровищ. Приключения пиратов? Нажимаете на ссылку "файл" в строке выше, начнется загрузка. После того, как загрузка завершится, нажимаете на скаченный файл и играете. Обязательно запомните в какую папку вы скачали игру, чтобы потом не искать ее и не качать заново. Обычно эта папка называется "Загрузки".

В поисках сокровищ. Приключения пиратов - картинки игры:


Другие игры похожие на "В поисках сокровищ. Приключения пиратов":


Сокровища Монтесумы 5


Спаси улиток


Императорский остров 2. Поиски новой земли

Взлом Сокровища пиратов на Андроид скачать

Взлом Сокровища пиратов

Сокровища Пиратов – это интересный сюжет. Во взлом для Сокровища пиратов на деньги игроку предлагается роль пирата, отправившегося бороздить моря в поисках старинных сокровищ. Но оказаться у цели он сможет, только пройдя несколько десятков уровней и собрав определенное количество черепов, разбив стоящие вокруг них камни.
Механика игрушки хорошо знакома фанатам жанра. Как в одноклассниках, собирая обычные кристаллы в линии, они должны составлять магические цепочки и одновременно выполнять различные миссии. Этим вы будете заниматься до 15 уровня. Первые три, обучающие. Чтобы хоть как-то компенсировать простоту игрового процесса, авторы предлагают заняться коллекционированием сокровищ и пиратских сундуков. Прежде, чем приступить к новому уровню, вы сможете посмотреть, сколько вам осталось до следующего сундука, ведь именно в нем может заветный ключ от следующего острова или на худой конец какая-нибудь раритетная вещица.
Оформлена эта игра для Андроид тоже средне. Ни сам персонаж, ни его окружения не отличаются харизмой. Все очень просто и невыразительно. Но, если вас больше привлекают сами головоломки, чем то, как они смотрятся на экране, то Сокровища пиратов смогут вам это дать. Фаната головоломок смогут отлично провести время, занимаясь поисками ответов на них и тщательно продумывая, как дальше быть. Есть в игре и музыкальное сопровождение, но мелодия, слишком умиротворяющая и только вгоняет в сон и наводит тоску.

Скачать Взлом Сокровища пиратов

Скачать Сокровища Пиратов на ПК или ноутбук Windows бесплатно

Установить Сокровища Пиратов на компьютер Найти клад Генри Моргана

На далеких тропических островах пират Генри Морган спрятал клад. Слишком многие хотят получить эти сокровища, однако путь к ним не легок и лишь самые отчаянные и смелые смогут найти желаемое. Если вы готовы к приключениям, тогда вам стоит скачать игру «Сокровища Пиратов» на компьютер.

Готовьтесь к тому, что путь будет долгим и запутанным. Здесь придется полагаться не только на везение, но и на свои умения рассчитывать ходы и планировать действия.

Сама игра выполнена в формате головоломок «три в ряд».

Геймплей: чем привлекает игра?

Игра начинается с того, что в руках мореплавателя оказывается карта. Однако для того, чтобы сделать первый шаг в сторону сокровищ, надо будет решить головоломку, составляя ряды из одинаковых камней. И если в самом начале пути ничего сложного нет, то постепенно сложности будут возникать перед геймером. Так будет меняться игровое поле, да и задания каждый раз будут новыми.

В «Сокровища Пиратов» на компьютере могут играть как новички, так и опытные геймеры. Сложного в этом ничего нет. Ведь в самом начале перед игроком будет всплывать уведомление, раскрывающее главные секреты приложения. После демонстрации действий вас попросят их повторить. Если все сделаете правильно, то можно будет идти дальше, справляясь с новыми трудностями и обходя новые опасности. Вам может потребоваться набирать нужное количество очков, удалять с поля опасные черепушки, складывать бонусы. Причем надо не просто выполнить задание, а выполнить его хорошо. Ведь от этого будет зависеть размер вашего вознаграждения. Для того, чтобы получить доступ к некоторым уровням, вам придется покупать ром. Он же позволит вам получить дополнительные бонусы, которые помогут легко пройти даже сложные уровни. Так что зря расходовать эти возможности не стоит.

Достоинства приложения

Красочное повествования. Оформление выполнено в виде строк из приключенческой книги, что позволило разработчикам создать нужную атмосферу.

Сбалансированная сложность. Лишь самые первые уровни будут просты. Дальше задания усложняются, и часто не удается их выполнить с первого раза.

Легкий интерфейс и простая механика игры. Наличие подсказок, объясняющих особенность игры, позволит разобраться во всем этом даже новичкам.

Как установить Сокровища Пиратов на ПК или ноутбук

Прежде всего загрузите на свой компьютер эмулятор BlueStacks с нашего сайта. Также вы его можете найти на официальном сайте компании-разработчика. Распакуйте архив и дважды кликните на значок установочного файла, чтобы запустить инсталляцию программы. Нажимайте на «Далее», чтобы загрузка прошла успешно. После того, как программа установится и запустится, введите информацию о своем аккаунте в Google Play. Если его еще нет, то прямо здесь вы сможете его завести. Теперь вы в Магазине приложений через систему поиска найдите нужную вам игру и установите ее.

Если же этот способ не сработал, то вы можете пойти иным путем. Так, на нашем сайте есть установочный файл с головоломкой «Сокровища пиратов». Вам надо лишь скачать его, затем открыть эмулятор и указать в нем путь до скачанного вами файла.

Системные требования

Ничего сложного здесь не требуется. Прежде всего у вас должно быть более 2 Гб оперативной памяти, должен иметься двухъядерный процессор.

Управление в игре

Управление в игре происходит с помощью мыши. Вам надо лишь выбрать фигурку, кликнуть на нее и, удерживая кнопку мыши, перевести курсор на то место, куда вы хотите поставить выбранный элемент.

Подобные игры
  • Крокодильчик Свомпи. Главный герой данной игры — чистюля-аллигатор Свомпи. Он живет в канализационных трубах вместе со своими друзьями. Задача геймера — помочь Свомпи и его друзьям принять ванну. А для этого надо сделать все, чтобы в трубах появилась вода. Правда, в канализации живет еще один крокодильчик, который, наоборот, старается отравить воду и помешать героям жить в чистоте.
  • Cut the Rope. История про зеленого монстра, который обожает леденцы. Геймеру предстоит помочь этому существу получить лакомство. Но для этого придется продумывать действия и по мере прохождения собирать звезды. Без них нельзя будет открыть новые уровни.
Вывод: стоит ли скачивать игру?

Любители головоломок и красочных игр с определенным сюжетом уже играют в «Сокровища Пиратов» на ПК. Если вы еще не присоединились к ним, то советуем вам это сделать. Данная игра — великолепный тайм-киллер, в который к тому же теперь можно играть и на компьютере.

Скачать Сокровища Пиратов на ПК

Скачать игру Сокровища пиратов бесплатно, скачать Сокровища пиратов, мини-игра Сокровища пиратов скачать

Справка к игре «Сокровища пиратов» Как скачать мини-игру Сокровища пиратов?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Сокровища пиратов или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Сокровища пиратов.

Пойдет ли игра Сокровища пиратов на моем компьютере?

Для игры Сокровища пиратов следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Сокровища пиратов должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Сокровища пиратов можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Сокровища пиратов бесплатно?

Вы можете скачать игру Сокровища пиратов бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Сокровища пиратов после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Сокровища пиратов со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Сокровища пиратов?

Правила игры Сокровища пиратов простые и интуитивно понятные, так что играть в Сокровища пиратов без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Сокровища пиратов на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Сокровища пиратов?

Для снятия ограничения по времени на игру Сокровища пиратов необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Сокровища пиратов?

Ключ (или код активации) к игре Сокровища пиратов можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Сокровища пиратов, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Сокровища пиратов.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Сокровища пиратов прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Сокровища пиратов

Принято думать, что в пиратских сундуках надежно спрятаны золотые монеты и драгоценные камни. Но так ли это? Совершите путешествие и узнайте, что морские разбойники считают своим главным сокровищем!

Первая остановка;- в бухте Беззубый Череп. Говорят, здесь частенько бывает Синяя Борода, знаменитый морской волк. Неплохо было бы с ним потолковать о том о сем. Но прежде заработайте нужное количество очков на игровом поле: старый разбойник встречается не со всеми!

Клетки поля заполнены фигурками;- крабами и медузами. Но не все фишки одного типа в точности совпадают! У каждого элемента активна только часть: она четкая и яркая, а все остальное видно гораздо слабее. Перемещайте фишки друг на друга с помощью мыши и собирайте целые фигурки, без неактивных частей! Обращайте внимание, какую именно фишку нужно собрать следующей, она указана в правой части экрана. Готовые фигурки передвигайте на это изображение и зарабатывайте очки!

Собранные элементы оцениваются по-разному. Чем больше частей нужно составить воедино, чтобы собрать фигурку, тем больше очков вы за нее получите. Поторопитесь! Время идет, а нужно успеть набрать необходимое количество баллов. Следите за шкалой прохождения игры в левой части экрана: на ней отображается (в процентах), сколько еще осталось набрать очков, чтобы завершить уровень. А если вам удастся закончить игру раньше и сэкономить время, то за это вы получите дополнительные баллы.

Итак, первый уровень пройден;- и вы в бухте Беззубый Череп. На берегу вас уже ждет старый пират Синяя Борода: он готов поделиться секретами, но только при одном условии! Если вы окажете ему небольшую услугу;- не в службу, а в дружбу. Выполните задание старого пирата и продвигайтесь дальше, все ближе к намеченной цели!