Софт-Портал

скачать программу монтировать видео Final Cut Pro X img-1

скачать программу монтировать видео Final Cut Pro X

Рейтинг: 4.7/5.0 (1346 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Final Cut Pro - скачать бесплатно Final Cut Pro X 10

Условно бесплатное (SHAREWARE) - такие программы можно скачать и использовать бесплатно в течение определенного периода (обычно 30 дней). Если программа вам понравится, и вы захотите пользоваться ею дальше, придется платить деньги.

К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Final Cut Pro X 10.0.6

Final Cut Pro - известный видеоредактор от Apple. Позволяет легко осуществлять монтаж видео. Содержит огромное количество разнообразных эффектов. Известный фильм Тима Бертона "Труп невесты" был полностью смонтирован в Final Cut Pro.

Macgo Mac Blu-ray Player является выдающимся blu-ray плеером, который приносит вам незабываемый Blu-ray опыт на вашем Mac. Он идеально поддерживает все форматы медиа с высокой четкостью, и делает Blu-ray доступным на iOS устройствах. С дружественным пользователям интерфейсом, сверхвысокой скоростью загрузки и сверхвысоким качеством, Macgo Mac Blu-ray Player может удовлетворить почти все потребления, которые вы можете получить в Blu-ray Player.

условно-бесплатная | 43 Мб |

MakeMKV - простая программа, которая позволяет в один клик конвертировать видео в бесплатный формат MKV. MakeMKV конвертирует видео с дисков в набор MKV-файлов, не меняя содержания видео. MKV-формат позволяет хранить несколько аудио/видео треков включая всю метаинформацию о них. Существует множество плееров, которые умеют воспроизводить MKV.

бесплатная | 9 Мб |

Reflector - приложение для создания видео с экрана iPhone 4S, iPhone 5, iPad 2, new iPad. После установки, приложение Reflector связывается с устройством через wi-fi, и выводит картинку на экран монитора, где можно включить запись. В незарегистрированной версии Reflector продолжительность записи ограничена 10 минутами. Программа работает как под Windows, так и под Mac OS X.

условно-бесплатная | 9 Мб |

WonTube Free Video Converter – это бесплатный видео конвертер, позволяющий преобразовывать видео для таких устройств как iPhone, IPAD, IPod Touch, Sony PSP, PS2, PS3, BlackBerry, Nokia, Samsung, Xbox, Apple TV, Android.

бесплатная | 23 Мб |

Другие статьи

Apple Final Cut Pro X 10

автор: bronze | 29-12-2011, 00:05 | Просмотров: 13661

Видеоредактор, предназначенный для устройств, работающих на системе Mac. Apple Final Cut Pro X 10.0.2 – новая версия уже известной программы, основными пользователями которой были профессионалы. Новый продукт является принципиально новым решением, которое имеет весьма дружественный интерфейс для любителей. Главной особенностью программы является именно стремление разработчиков к максимальному упрощению программы в работе.
По заявлению создателей программы, приложение призвано задействовать всю мощь операционной системы Mac OS X, радуя пользователей неимоверной скоростью работы и качеством готового продукта.


Основные преимущества Apple Final Cut Pro X 10.0.2
• Приложение имеет 64-разрядную архитектуру, позволяющую работать масштабными проектами и многослойными спецэффектами.
• Cocoa-среда обеспечивает превосходную скорость отклика программы.
• Grand Central – диспетчер, увеличивающий производительность за счет задействования в процессах всех ядер процессора.
• Управление цветом с ColorSync позволяет на всех этапах обработки видео согласовывать цвета между Final Cut Pro, QuickTime, Motion и Compressor.
• Высокое качество эффектов визуализации, обеспечивающих возможности для профессионального монтажа.
• Наличие общего ядра визуализации для Final Cut Pro, Compressor и Motion.
• Широкие возможности для монтажа благодаря поддержке форматов изображений от SD до 4K.
• Apple Final Cut Pro X 10.0.2 имеет мощный графический процессор, позволяет не только создавать сложные видеоэффекты с высоким разрешением, но и просматривать их в реальном времени.
• Возможность осуществления копирования материала, рендеринг, перекодирование в фоновом режиме позволяет осуществлять монтаж без вынужденных перерывов.

Другие новости по теме:

Скачать программы Final Cut Pro X - 10

Final Cut Pro X - 10.0.4 + Motion 5.0.3 [Intel] [K-ed]

Intel Core 2 Duo процессор или мощнее.

2GB of RAM (4GB of RAM рекомендовано).

OpenCL-совместимая графическая карта или Intel HD Graphics 3000 или более новая.

256MB of VRAM (512MB of VRAM рекомендовано).

Монитор с разрешением 1280-на-768 или выше.

OS X v10.6.8 или OS X v10.7.2 или более поздняя (OS X v10.7.2 или выше для мониторинга).

2.4GB свободного дискового пространства.

Final Cut Pro X — программный гигант по видеомнотажу обновился до версии 10.0.4. Добавились: прирост стабильности, совместимости и производительности. Появилась опция Share для видео 1080p, которая работает с совместимыми iOS-устройствами, а также поддержка мультикамерных метаданных в экспорт XML-проектов.

Motion 5 — программный пакет для создания видеоэффектов также получил прирост стабильности и отметился улучшением производительности, благодаря которым откорректировались пропорции отображения анаморфных клипов.

Приложение Final Cut Pro было полностью переработано с учётом актуальных потребностей специалистов по видеомонтажу. В нём устранены ограничения устаревшего подхода к размещению дорожек на временной шкале. Новый динамичный интерфейс монтажа позволяет смело экспериментировать с материалами, работая с невероятной скоростью и точностью.

Motion 5 Новый интерфейс, созданный специально для режиссёров видеомонтажа. Смарт-шаблоны для внесения изменений в процессе монтажа. Простые в использовании инструменты анимации для создания зрелищных переходов, эффектов и титров. Motion — отличное дополнение к Final Cut Pro.

Проверено, работает стабильно!

Торрент обновлен, добавлен Motion, перекачайте.

Скопируйте Final Cut Pro Trial в папку с приложениями

Запустите FCPX Trial [k] Patch

Перетяните иконку Final Cut Pro Trial на окно FCPX Trial [k] Patch

Наслаждайтесь работой! Полный список обновления Final Cut Pro X - 10.0.4 - улучшена производительность многокамерной синхронизации и редактирования;

улучшено качество изображения и оперативность мониторинга трансляции с совместимых сторонних PCIe и Thunderbolt I/O устройств;

появилась поддержка мультикамерных метаданных в экспорте XML проектов;

добавлена опция Share для 1080p видео на совместимых iOS-устройствах;

аудиоканалы по умолчанию настроены для реализации новых проектов в стерео;

исправлена проблема, из-за которой некоторые наименования отображались повторно после каждого запуска приложения.

исправлена ошибка, из-за которой видео накладывалось на фон, а альфа-канал отображался в Viewer по-разному до и после визуализации;

добавлена поддержка «упрощенного» китайского языка. Полный список обновления Motion 5.0.3 - решена проблема со стабильностью при изменении медиафайлов во время работы Motion в фоновом режиме.

улучшена общая производительность и стабильность;

улучшена производительность редактирования текста в Canvas;

улучшено время загрузки проектов;

улучшена скорость сохранения текущего кадра (Save Current Frame);

исправлены проблемы Fill Opaque (непрозрачной заливки) для конвертации изображений в Drop Zones;

исправлены пиксельные пропорции дисплея в клипах Anamorphic;

решена проблема со стабильностью при настройке управления эффектом размытия в Project Properties Inspector;

решена проблема со стабильностью, которая возникала при удалении всех символов с использованием инструмента Transform Glyph

Похожие торренты

Обработка видео в Final Cut Pro X: Мультимедиа - Статьи - Дай программу! сайт о программах

Обработка видео в Final Cut Pro X Применение специальных эффектов для видео в Final Cut Pro X

Если вы использовали iMovies для корректировки своих видеороликов, то наверняка заметили, что эти эффекты являются качественными, но их лимит ограничен: существует всего 20 эффектов, но использовать для одного ролика вы можете лишь один из них, а также вы не можете их видоизменять.

Final Cut Pro X включает в себя множество вариаций видео эффектов, которые вы можете корректировать и комбинировать так, как захотите. А так как iMovies является частью Final Cut Pro X, вы можете совмещать различные функции, тем самым расширяя свои творческие границы.

Предварительный просмотр и применение спецэффектов

Для предварительного просмотра той или иной функции в Final Cut Pro X, для начала выберете то видео, которые вы хотите изменить, нажмите на него и дождитесь, пока оно появится в проигрывателе. Выберите клип, а после зайдите в меню, где расположены все спецэффекты, с помощью нажатия кнопки «инструменты» или же выбора функции «Комманда-5».

После вы найдете список, состоящий более, чем из 130 видеоэффектов, которые включают в себя 20 элементов из iMovies. Все они собраны в 8 различных категорий (также там расположены аудиоэффекты). Используя данные эффекты, вы сможете добиться как минимальной корректировки цвета в видеоролике, так и сделать полноценную и качественную анимацию.

С помощью панели инструментов можно увидеть, как будет выглядеть шаблон вашего изображения. Просто «перетяните» курсором мыши свой клип в рамку шаблона, и просмотрите, какой результат вас ожидает. Также плюсом является то, что видеоэффект появляется в проигрывателе в полном размере.

С помощью двойного щелчка вы элементарно сможете применить выбранный эффект для своего ролика. А если вы редактируете не одно, а несколько видео, то просто повторите данное действие для каждого из них.

Если вы используете iMovies, то какие бы действия вы не делали, эффект будет таким, каким он показан на образце. Однако когда вы применяете для обработки роликов Final Cut Pro X, это является только началом. Любые параметры можно откорректировать, так как порой сам по себе спецэффект выглядит довольно резко.

Например, используем эффект сепии из базового набора. Это стандартный эффект, который также можно применить в iMovies, но в Final Cut Pro X при открытии панели инструментов (с помощью нажатия команды-4 или же активации кнопки Inspector на панели инструментов) и выборе видеоролика, можно обнаружить, что эффект сепии может быть представлен в двух разновидностях. Их можно использовать по отдельности, а можно совместить.


Другие полезные спецэффекты можно найти в категории Blur (размытие). Данный эффект хорошо применять для титульных видео, когда необходимо размыть задний план и выделить название.

Crop & Feather – также весьма полезные эффекты, которые расположены в категории Distortion (искажение). Они идеально подходят для разделения заднего плана и переднего на видео.

Небольшой совет: если вы округлый указатель максимально заведете вправо, то максимальное расширение, которые вы сможете себе позволить, будет равняться 50. Однако если курсор будет оставаться в пределах поля, то ваши возможности не будут столь ограниченными. Эта маленькая хитрость работает практически во всех функциях программы.

Однако все эти примеры являются стандартными и не особо выразительными. Но некоторые из них все-таки могут неплохо преобразить ваш ролик. Например, эффекты из категории Titling (заголовки).

Вот небольшой список эффектов, которые помогут вам понять, каким на самом деле широким выбором спецэффектов вы располагаете:

  • Водное искажение
  • Случайные лучи
  • Функция ночного виденья или старая съемка
  • Стиль старой бумаги

Некоторые эффекты анимируются после того, как вы их применяете (например протестируйте эффект землетрясения в категории «искажение»). Остальные вы можете активировать с помощью панели инструментов самостоятельно.

Комплектация эффектов

В программу Final Cut Pro X вы можете добавить также свои эффекты, какие пожелаете. С помощью комплектации эффектов можно создать собственный интерфейс, который поможет вам моделировать уникальные видео.
Размещайте свои эффекты в категории Inspector, перетаскивая их с помощью мыши, и создавая нужный вам порядок.

Расширение эффектов

Если вам недостаточно 103-х эффектов, которые находятся в основных списках программы, вы можете добавить туда свои собственные. Фактически, вы можете скачать их бесплатно, и загрузить в приложение. А также с помощью программы Motion, вы можете самостоятельно изобретать различные спецэффекты.

Эффекты в Final Cut Pro X разнообразны, легки в использовании и в настройках. Рекомендую выделить время, и просмотреть каждый эффект отдельно, дабы потом точно знать, что нажав определенную кнопку, вы точно получите эффект вида из намокшего от дождя окна.

Монтаж видео в FCPX

Монтаж видео в FCPX. Работа со звуком в Final Cut Pro X

В этом видео постараюсь ответить на тему которая последнее время интересует многих. Как же обрабатывать звук в программе монтажа видео - Final Cut Pro X. Расскажу про несколько "лайфхаков" быстрой обработки звука. Приятного просмотра!

Co-authored with AIR MCN http://www.dewolfemusic.com/trackdetail.php#!/?id=4627860&code=ZH31nU
----------------------------------------------------------------------------
Мой канал посвящен обзорам техники, урокам по монтажу и также созданию оборудования для улучшения контента
----------------------------------------------------------------------------
Есть ТРИ на мой взгляд самые основные рубрики:

- Уроки монтажа в Final Cut Pro X - http://bit.ly/1HKy2KH - в данных уроках я рассказываю интересные моменты монтажа которые активно используются на моем канале. Так же отвечаю на вопросы по созданию роликов по примеру какого-то видео.

- Обзоры техники - http://bit.ly/1fbwTFd - доносить информацию в данных роликах я стараюсь качественной картинкой (контентом) и всегда откровенно рассказываю о устройствах которые попадают ко мне на обзор. Так что если вам интересно узнать о последних новинках в мире технологий вам данный плейлист пригодится.

- #CreateWithoutMoney - http://bit.ly/1gFLiKW - данная рубрика будет полезна тем людям которые только пришли на YouTube и еще не имеют материальной базы для того что бы создавать качественный контент. Я рассказываю как больших затрат можно создавать качественный контент используя подручные средства.

Думаю что вы подпишетесь на мой канал http://bit.ly/1MPzqVz и не будете жалеть об этом.

Так же хочу предоставить вам информацию о моих социальных сетях:

Мой сайт: http://danilakulesha.com/
Моя группа VK: http://vk.com/danila_kulesha_about_apple
Моя страница VK: https://vk.com/danilakulesha
Мой Instagram: https://instagram.com/danilakulesha
Мой Twitter: https://twitter.com/danilakulesha

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера: