Софт-Портал

Angry Birds Stella скачать игру img-1

Angry Birds Stella скачать игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1341 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Angry Birds Stella v1

Angry Birds Stella v1.1.4

Обновлено: 2015-04-06
Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Аркады

Любите Злых Птиц? Тогда игра - Angry Birds Stella - создана именно для вас! Новая версия – новые приключения, в которых продолжается борьба решительно настроенных птиц за свое выживание. В этот раз главным героем игры становится красавица Стелла, а ее верные друзья помогут ей справиться с любыми трудностями на пути к свободе. Жанровая направленность игры «Аркады» не заставит вас скучать ни на минуту.

В основе сюжета заложена вечная борьба добра и зла, и только от вас зависит, кто победит. Золотой Остров – это дом самых счастливых в мире животных. Компания веселых и жизнерадостных птиц неожиданно сталкивается с новой угрозой, имя которой – Гейл. Эта Злая Принцесса стремится нарушить гармонию, царящую на цветочных лугах, и поссорить их обитателей. Самым подлым образом она крадет памятный альбом Стеллы и ее друзей, делая еще один шаг к разрушению их волшебного мира. Помощники Гейл так же злы, как и их хозяйка: незадачливые свиньи завидуют счастью, что царит на Золотом Острове, и изо всех сил стремятся испортить сказку всем, кто там живет.

Особенностью новой версии полюбившейся всем игры является необходимость применять свои знания физики для того, чтобы освободить пленных птиц и сразиться со Злой Принцессой. Стелла на своем пути использует рогатки и силу притяжения, чтобы помочь своим друзьям: Далии, Поппи, Виллоу и Лукки. Каждый из них наделен собственными способностями, без которых невозможно спасти мир Золотого Острова от вторжения свиной армады. Только вместе друзья смогут победить: стратегия сражения должна учитывать все их умения и логически их использовать.

Игра Angry Birds Stella дает возможность не только приятно провести время, но и потренироваться в развитии собственной стратегии. Тактический бой между птицами и свиньями разрешит вечный спор добрых и злых сил. Защитите цветущий остров от вторжения Гейл – Принцессы Зла!

Выберите нужное количество звезд

Blackmart

Blackmart является альтернативным сервисом типа Applenet, который предназначен для бесплатной установки платных приложений.

SuperSU

SuperSU Pro - незаменимая программа для обладателей устройств с root-правами.

Adobe Flash Player

Программа Adobe Flash Player делает доступным обычный серфинг в интернете со смартфонов и планшетов.

Go Launcher Ex

Go Launcher Ex является рабочим столом с широкими возможностями настройки. Хорошая замена стандартному интерфейсу.

GO Keyboard

GO Клавиатура - многофункциональная клавиатура, воплотившая в себе несколько способов ввода текста.

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - невероятно популярная игра с миллионами поклонников по всему миру.

Гадкий Я

Гадкий Я - веселый раннер про миньона Грю по мотивам одноименного мультфильма.

Hungry Shark Evolution

В Hungry Shark Evolution нам предстоит управлять кровожадной акулой, которая поедает все на своем пути.

Hill Climb Racing

В Hill Climb Racing необходимо рассекать по крутым холмам, при этом не выпадая из автомобиля.

Гонки CSR

В игре Гонки CSR необходимо вовремя переключать передачи автомобиля чтобы добраться до финиша первым.

Другие статьи

Скачать Angry Birds Stella на компьютер

Angry Birds Stella скачать на компьютер

Angry Birds Stella – популярная игра из серии приложений про злых птичек. Теперь её можно скачать без регистрации и на компьютер, просто выбрав подходящий вариант для своей операционной системы. По сюжету злодейка Малифисента украла у птичек их ценный фотоальбом и улетела на дирижабле. Стелла с подругами решила его вернуть, а для этого придётся победить противных хрюшек.

Как играть?

Игровой процесс ничуть не отличается от предыдущих версий Angry Birds. Установив приложение на ПК, к примеру, для Windows 7 или Windows 8.1, можно будет сразу начать проходить уровни. Принцип очень прост – от человека потребуется стрелять птичками из рогатки, причём так, чтобы попасть во всех хрюшек. Сложность заключается в том, что примерно за 4-6 выстрелов потребуется сбить всех противников, а это не всегда просто сделать. Понадобится думать логически и метко целиться, чтобы в итоге одержать победу.

С каждым уровнем задача будет становиться сложнее, но и в арсенале появятся птички с интересными способностями. Также будут бонусные предметы вроде молотка, который можно применить на хрюшку, находящуюся под надёжной защитой. Возможно, потребуется тратить реальные деньги, чтобы было проще одержать победу.

Для некоторых людей важно заработать как можно больше очков и набрать все 3 звезды за уровень. А чтобы это сделать, потребуется использовать как можно меньше птичек для победы. Необходимо будет продумывать все ходы, а не надеяться на удачу. В целом игра неплохо поднимает настроение и позволяет расслабиться в конце рабочего или учебного дня.

Преимущества

Игра Angry Birds Stella уже полюбилась многим пользователям, так как она имеет некоторые преимущества. Именно благодаря ним она и стала так популярна в серии про злых птичек.

  • Красивая и яркая графика. Пользователь может насладиться пейзажами, которые используются в качестве фона. Сами птички и хрюшки тоже хорошо нарисованы и выглядят довольно забавно.
  • Подходит как для Windows XP, так и для Windows 10. Она мало весит, поэтому, установив её для компьютера (через эмулятор BlueStacks), можно будет не переживать о нехватке памяти.
  • Есть версия на русском, что хорошо для людей, плохо знающих английский язык.
  • Данное приложение непременно порадует людей, которым нравится серия Angry Birds. Благодаря новому сюжету, играть станет ещё увлекательнее.

    Игра отлично подойдёт для людей, которым надоело охотиться на обычных животных и захотелось выбрать дичь покрупнее. Приложение порадует захватывающим геймплеем и поможет весело провести время.

    Скачать Angry Birds Stella ( взломанная версия) на Андроид

    Angry Birds Stella

    Недавно произошло ожидаемое в некоторых кругах событие - выход игры Angry Birds Stella, которая является девятой игрой в этой серии. Обо всех новшествах поговорим ниже.

    Как становится понятно из названия, главным персонажем в этом эпизоде является Стелла. Стелла - это маленькая розовая птичка, которую вы видели в некоторых предыдущих играх и могли запомнить ее по особому умению выпускать мыльные пузыри. Кроме самой Стеллы, в игре появляются такие птицы, как Лука, Поппи, Уиллоу и Далия. А сражаться команде придется против злой принцессы Гейл и ее свиней-слуг. В отличие от предыдущих игр, в этом эпизоде сюжет крутится вокруг похищения не яиц, а фотоальбома Стеллы и карты сокровищ.


    Все фанаты Angry Birds однозначно порадуются тому, что в игре птицам дали абсолютно новые умения. К примеру, мы видим такие эффектные скиллы, как создание торнадо, телепортация, звуковая волна. Всё это очень оживляет игровой процесс, делает его более зрелищным.
    Не поскупились разработчики и на новые локации. В соответствии с развитием сюжета, все локации можно поделить на два блока, причем в первом блоке 6 локаций, а во втором всего две. Действия первого блока разворачиваются на большом дереве, где обитает Стелла с друзьями.

    Каждая локация состоит из 11-14 уровней, кроме шестой, в которой всего один уровень. После прохождения шестой локации начинается погоня за Гейл, поэтому дальнейшие события происходят на пляже.
    В версии Stella присутствуют монетки, на которые можно приобрести персонажей. Также в игре сохранена функция TelePods, с помощью которой можно на своё усмотрение менять птиц в рогатке. Хотите много монет? Скачайте у нас взломанную версию Энгри Бердс Стелла на андроид.

    Скачать Angry Birds Stella

    Скачать оригинал Скачать взлом

    Angry Birds Slingshot Stella на андроид скачать бесплатно, Angry Birds Slingshot Stella скачать для android телефона, планшета

    Angry Birds Slingshot Stella на андроид

    Angry Birds Slingshot Stella free

    Angry Birds Slingshot Stella – еще одна вариация на тему классических Angry Birds на Android. И, нужно признать, достаточно успешная. Графика и анимация классические для этой серии игр. Но сюжет и персонажи значительно переработаны, геймплей слегка подкорректирован, игра стала сочнее и интереснее.

    В этой части игроку предлагают шесть новых героев, попавших в беду. Они исследуют свой дом – Золотой Остров, попутно не давая свиньям разрушить его и воплотить свои коварные планы. С новыми птицами появились и новые способности. После пары-тройки тренировочных уровней управлять ими становится так же легко, как и привычными героями предыдущих игр. Но кроме «снарядов» обновлены и уровни – они стали больше и красочнее, появились тематические локации. Доступна генерация случайных уровней.

    Свиньи похитили вещи птиц – игрок должен собрать их в небольшую коллекцию. За чистое прохождение левелов выдают фото главных героев в разнообразных костюмах. В свободном доступе прямо из программы ролики и мультики по сюжету. С таким подходом игра принесёт много позитива детям.

    • Более 120 уровней;
    • Генерация случайных локаций;
    • Коллекции вещей и костюмов;
    • Супер-свиньи;
    • Тематические ивенты;
    • Сканирование телеподов;
    • Продуманная история.

    Установка стандартная. Энгри Бёрдс Слайншот Стелла это игра-таймкиллер для всех видов геймеров. Отличный продукт, который мало кого оставит равнодушным. Качайте – не пожалеете!

    Angry Birds Stella (2014) Android - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

    Год выпуска: 2014г.
    Жанр: Аркады
    Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
    Язык интерфейса: Русский
    Таблэтка: не требуется
    Платформа: Android 4.0 или выше
    Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rovio.angrybirdsstella&hl=ru

    Присоединяйся к Стелле и ее друзьям и помоги спасти Золотой Остров от Злой Принцессы и ее незадачливых свиней! Познакомься с новой задорной командой птиц, овладей их поразительными способностями и пройди более 120 полных приключений уровней!

    Похожие новости Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.