Софт-Портал

Game Editor скачать торрент img-1

Game Editor скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1355 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать программу Game Editor - Game Editor 1

автор: needman | 18-08-2014, 11:15 | Просмотров: 8040


Game Editor — бесплатный конструктор, с помощью которого вы сможете создавать несложные двухмерные игры, которые можно воспроизводить в следующих ОС: IOS, Windows, Android, Linux и Mac. Созданная игра представляет собой группу игровых объектов, где каждому прописано то или иное действие на определенное событие, что и определяет все их поведение в игре. Скачать программу Game Editor бесплатно вы можете на нашем сайте без каких либо проблем, прямая ссылка обеспечит быстрое скачивание, без лишних действий.


В программе содержится набор различных объектов анимации, которые вы можете использовать для создания игр, в том числе и есть возможость использовать свои графические и аудио элементы. А стандартные реакции объектов можно разбавить своими, для этого необходимо написать их на специальном скриптовом языке Game Editor, что позволит вам создать свою, неповторимую игру.
Конструктор имеет доступный и простой интерфейс, разобраться в котором сможет и новичок.
Чтобы воспользоваться данной программой, необходимо для начала Game Editor скачать бесплатно с данной странице сайта, затем установить на свой компьютер и приступать к созданию игр. Готовую игру сразу можно протестировать, чтобы выявить все недостатки и отредактировать их.
Совместим Game Editor с ОС Windows 7, ХР и Vista.

Скачать программу Game Editor

Другие новости по теме:

Другие статьи

Game editor скачать на русском последнюю версию

Game editor

Программа Game editor является программным комплексом, который даёт хорошую возможность создавать игры на платформах Windows Mobile или WM Smartphone. Вам нужно обязательно Game editor скачать на русском, чтобы убедиться, что пакет этой утилиты подойдёт любому, кто хочет создать свою игру.

При этом вам вовсе не нужно обладать навыками программирования или уметь отлаживать игры. Хоть программу желательно запускать на ПК, но она подходит не только для Windows или Linux, а и для Pocket PC и Windows Mobile.

Принципы работы Game editor

И вот вы решились скачать программу Game editor. Вас наверняка порадует, что вы сможете запустить конвертер под покет при создании игры. Кроме того вы можете активировать любое количество скриптов и добавить их во вкладку scripts. Если же вам нужно создать собственные функции, то это приложение располагает такой возможностью.

Внутри функционала можно открыть компиляцию готовых exe. файлов и распоряжаться ними. Движок рассчитан на любые игры и никакой жанр ему не помеха. При этом даже если вы попытаетесь создать большую игру, то движок не будет отнимать много ресурсов для её работы.

Возможности Game editor

Стоит Game editor скачать, потому как программа достаточно проста и понятна даже неподготовленному специалисту. В ее функционал входят следующие возможности:

  • Возможность делегирования событий иным акторам, то есть действующим объектам.
  • Наличие специальных вспомогательных акторов.
  • Программа обладает многоуровневой разработкой.
  • Имеет прозрачные акторы.
  • Количество акторов бесконечно.
  • Наличие иерархии акторов и путей для них.
  • Возможность пользоваться настройками разрешения экрана, наличие частот обновлений и аудио-форматов.
  • Эта утилита обладает наборами инструментов и таймером.
  • Поддерживает форматы изображений: jpeg и gif, png и bmp, pcx и tga, xpm и xcf, lbm и tif.
  • Наличие отдельных игр проектов для Windows 7, PocketPC и Linux.
  • Возможность аудио поддержки разных форматов: wav и mid, mod и s3m, voc и iff, it и xm, Ogg Vorbis и 8SVX.

Как видно, по своим возможностям, этот софт весьма схож с продвинутым редактором, который позволяет создавать мультимедиа проекты. Вы можете скачать Game editor бесплатно, а можете приобрести полную версию за скромную сумму. Эта программа ориентирована на создание различных игровых приложений, но только с двухмерной графикой.

Ниже похожие статьи на сайте:

Free DWG Viewer

Game Editor - скачать бесплатно, Game Editor 1

Game Editor 1.4.0

Game Editor - Это конструктор двумерных игр. Он поддерживает разработку для множества платформ, включая iPhone, iPad, Mac OS X, Windows, Linux, Windows-смартфоны, GP2X, Pocket PC и Handheld PC.
Игра в Game Editor строится как набор игровых объектов, называемых в данной программе акторы. Их поведение задаётся путём описания реакций на события. За внешний вид акторов отвечают встраиваемые к них наборы анимированных спрайтов (называемых просто анимациями, англ. animation). Game Editor может экспортировать графические файлы в форматах jpeg, gif, png, bmp, pcx, tga, xpm, xcf, lbm, tif. В файлах изображений распознаются альфа-каналы, для форматов, где они не поддерживаются, цвет левого верхнего пикселя считается прозрачным.
В качестве скриптового языка, используемого для написания собственной реакции на события Game Editor использует интерпретатор языка Си EiC.

Показать полностью ↓

Game Editor Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Game Editor 1.4.0 для Windows Отзывы о Game Editor 1.4.0

Пожалуйста, оцените программу:

а можно скачать game editor на андроид?

а скачать бесплатно game editor на русском языке можно для семерки? а то лень в английском разбираться.

Game Editor скачать бесплатно для Windows 7

Game Editor

Game Editor — популярная программа, предназначенная для создания игр. Речь идет про двухмерные приложения. На нашем интернет-портале вы можете скачать Game Editor бесплатно — последняя версия уже ждет вас в каталоге.

Несмотря на то, что на сегодняшний день этот редактор на русском языке не представлен, интерфейс интуитивно понятен, вы с легкостью разберетесь, как пользоваться его инструментами.

Гейм Эдитор: главные особенности приложения

Программа Game Editor стала еще более востребованной после публикации в Game Discovery — ресурсе, где собираются все профессиональные разработчики игр. За какие же достоинства специалисты ценят Гейм Эдитор?

  • Возможность протестировать игру сразу же после завершения процесса создания.
  • Редактирование после остановки теста.
  • Экспорт файлов в форматы jpeg, gif, png, bmp, pcx, tga, xpm, xcf, lbm и tif.
  • Кроме того, что задействованы графические изображения, используются аудиозаписи в следующих форматах: Ogg Vorbis, MID, IT, WAV, MOD, S3M, XM.
  • Все игровые объекты собраны в наборы — так называемые акторы.
  • Действия прописываются как конкретные сценарии — определенные реакции на события.
  • Анимированные спрайты выполняют функцию создания внешнего облика персонажей.
  • Используется интерпретатор языка Си EiC (Extensible Interactive C) для описания собственных реакций на события.
  • Система столкновений.
  • Поддержка таймеров.
  • Полноэкранный или оконный режим.
  • Иерархия игровых объектов.
Разработчик игр для разных платформ

Это конструктор, с помощью которого можно создавать двухмерные игры для следующих операционных систем:

Рекомендуем вам установить этот пакет инструментов, даже если вы далеки от программирования — профессиональные навыки здесь не обязательны. Это быстрый и удобный способ создания несложных игровых приложений.

Скрипты достаточно просты, количество акторов не ограничено, все манипуляции проводятся на вкладках, русская версия хоть и отсутствует, но все предельно понятно.

Другие программы в этой категории
  • 3D Rad — бесплатная программа для разработки игр и интерактивных приложений без использования кода.
  • Unity 3D — высокопроизводительная платформа для создания видеоигр и приложений с множеством настроек и готовых.
  • Game Maker: Studio — бесплатная программа для создания мобильных игр и презентаций.
  • Construct Classic — бесплатный конструктор трех- и двумерных игр и приложений, не требующий знаний в программировании.

Game Editor v1

автор: pdasoft | 7 февраля 2008 | Просмотров: 149

сенсационная разработка! Первый в мире мегамультиплатформенный конструктор игр, ориентированный на создание игр не только для компьютера (Windows и Linux), а и для карманных компьютеров-наладонников Pocket PC (платформа Windows CE) и даже для телефонов (. ) на базе Winows Mobile (смартфоны).

Потребность программирования - присутствует в минимальной степени. О том как писать скрипты вам подробно расскажет встроенный в программу наглядный туториал.

Жанровая направленность - платформеры, аркады, гонки. Все, что можно сделать в 2D-пространстве.

Сложность создания - есть уровень, на нем есть акторы (со своими анимациями, звуками и функциями), для них создаются пути, регионы, все их действия и коллизии базируются на простейших скриптах, создаваемые в специальном редакторе.

Жанровая направленность - платформеры, аркады, гонки. Все, что можно сделать в 2D-пространстве.

Сложность создания - есть уровень, на нем есть акторы (со своими анимациями, звуками и функциями), для них создаются пути, регионы, все их действия и коллизии базируются на простейших скриптах, создаваемые в специальном редакторе. В итоге - твердая 4.

Качество игр на уровне платформеров и аркад начала 90-х. Разумеется, что для компьютера это уже староватая идея, и несмотря на то, что и сейчас можно создать 2D игру, которая поразит воображение всех геймеров, 2D на PC уже уходит в прошлое, но вот к примеру для платформы Pocket PC (или тем более для Windows Smartphone) - идея совсем не плохая - и игры можно создавать самые современные, именно этим программа и интересна. Некоторые технические особенности: разрешение для PC - до 1280х1024 с 32-битным цветов, для PocketPC - до 640х480 и до 240х320 для смартфонов. Поддержка аудио форматов Ogg Vorbis, wav, mid, mod, s3m, voc, iff, 8SVX, it и xm. Поддержка изображений jpeg, gif, png, bmp, pcx, tga, xpm, xcf, lbm и tif. Альфа-каналы, передний план, задний статичный фон, игры \"в окне\" или \"во весь экран\", назначение тактильных кнопок для PocketPC (touch screen), - все это присутствует.

Ограничения Demo: 30 дней использования, возможность экспортировать игры только в формат Windows.
При покупке Basic пакета - вы получаете полноценную версию программы с возможностью продавать свои игры, но без возможности обновлений самой программы. Покупая Silver пакет, вы получаете Basic возможность бесплатно обновлять программу в течении полугода. Купив Gold пакет, у вас появляется возможность обновлять программу в течении целого года.