Софт-Портал

скачать игру Undertale Rus через торрент img-1

скачать игру Undertale Rus через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1378 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Undertale v1

Скачать Undertale [v1.0.3] (2015) [RUS] через торрент

Torrent-Max.ru - это огромный торрент трекер, где можно скачать бесплатно Undertale [v1.0.3] (2015) [RUS] через торрент без регистрации для своего ПК или ноутбука. Она относится к жанру RPG, хорошо переведена на русский язык и без проблем запустится на вашем компьютере, если он соответствует системным требованиям. Скачивание файла доступно в торрент формате, а это значит, что вы сможете скачать игру с высокой скоростью.

Год: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: tobyfox
Платформа: PC
Версия: 1.0.3
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: не требуется

Undertale - эксклюзивная игра вышедшая только на ПК, которая сумела обойти по оценкам такой хит как Half-Life 2, 97 из 100 на Metacritic. Действия игры разворачиваются в загадочном подземном мире, по которому нам и предстоит путешествовать. Именно в это место бежали все существа, которые были не похожи на людей. Вы выступаете в роли человека, который случайно там оказался и вам предстоит принимать весьма ответственные решения, так как сюжетная линия изменяется от каждого вашего действия.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7 или 8.1
Процессор: Pentium 4 или эквивалент
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 200 Мб

Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Аудио качество и видео качество (100%)
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
Вшит русификатор от Tales & Stories Team (от 15 апреля 2016)
Версия игры: v1.0.3 (от 09 марта 2016)
Релиз от АRMENIAC

Размер: 117.5 MB
Скачали: 64 раз(а)

Другие статьи

Скачать игру undertale rus через торрент

UnderTale / +RUS - скачать полную версию

Встретив Альфис в Лаборатории. Меттатон сразу же врывается через стену и начинает викторину с протагонистом в качестве участника состязания. Условия викторины состоят в том, что нужно верно отвечать на вопросы, в противном случае протагонист умрёт.

Game-OST | Саундтреки, игры, кино | Новости, события

После всех пройденных вопросов Меттатон спросит: «В видеоигре „Мяу Мяу Милашка Киса“, какая любимая еда у Мяу Мяу?» Альфис выскажет весьма обширный ответ на вопрос, что заставит Меттатона дать ей выговор за то, что она дала протагонисту подсказку. После этого Меттатон спрашивает «В кого влюблена доктор Альфис?», дав варианты ответов: « Андайн », « Асгор », « Человек » и «Не знаю». На этот вопрос нет неверного ответа, и счётчик времени продолжает стоять на 85.

Скачать Undertale (2015) PC Repack РПГ/RPG через Торрент

На пути Геноцида Меттатон говорит, что Альфис ушла и попыталась всех спасти. Все головоломки решены и на лифте открыты все этажи, исключая второй, который защищён силовым полем. В конце Ядра вас будет ждать Меттатон и скажет, что хочет защитить людей и монстров и начнёт сражение.

. Свободный торрент трекер

Если отвечать неверно на вопросы Меттатона, он ударит током душу протагониста, что уменьшит HP наполовину, но даже при минимальном здоровье не доведёт до 5 (следовательно, умереть в викторине не получится). В течение всего шоу Альфис будет показывать руками буквы ответов. Если постоянно отвечать неправильно, Меттатон укажет на подсказки. Если здоровье протагониста стало низким, Меттатон сразу же перейдёт к последним вопросам.

В соответствии с законодательством РФ все материалы, а именно, музыкальные файлы, представленные на этом сайте, предназначены исключительно для персонального использования в ознакомительных целях. Все права на них принадлежат их владельцам. После прослушивания загруженного аудиофайла Вы должны приобрести лицензионный компакт-диск (аудиокассету) или удалить этот файл, в противном случае Вы нарушите закон об интеллектуальной собственности.

  • трейлер
  • прохождение
  • пасхалки
  • OST 6
  • OST 7
трейлер Трейлер игры Undertale на английском языке
Для плеера требуется установить Flash Player
прохождение Полное видео прохождение игры Undertale на русском языке
Плейлист в обратном порядке (!)
пасхалки Секреты и пасхалки игры Undertale на русском языке
Для плеера требуется установить Flash Player
OST 6 Музыкальный саундтрек игры Undertale (один файл)
Для плеера требуется установить Flash Player
OST 7 Музыкальный саундтрек игры Undertale (плэйлист)

Загадки — это значимая деталь Подземелья. которую можно найти и во время прохождения Хотленда. Позже выясняется, что Альфис могла управлять их состоянием.

“The puzzles aren't particularly impressive.”
65/65 – Destructoid

“I have a couple of issues with the user interface.”
65/65 – PCInvasion

“If there’s a criticism to be had, it’s that sometimes Toby Fox doesn’t know when to let a joke go.”
65/65 – The Jimquisition

( 7 голосов, средняя оценка: 5,55 из 5 )
Вы должны быть зарегистрированы на сайте, чтобы оценить эту игру. Загрузка.

Войдите в аккаунт, чтобы узнать привлекательность этого продукта на основании ваших игр и рекомендаций от друзей и кураторов.

Undertale скачать торрент игры на

Undertale - эксклюзивная RPG для PC обошла по оценкам Half-Life 2, 97 из 100 на Metacritic. Дебютировавшая 15 сентября на PC ролевая игра Undertale от состоящей из всего одного человека независимой студии tobyfox собирает восторженные отзывы от критиков по всему миру. Это уже одна из самых высокооцененных игр в истории, и самая рейтинговая на персональных компьютерах вообще.

Повествует Undertale о путешествии человека по подземному миру, куда в результате проигранной войны бежали некогда обитавшие на поверхности непохожие на людей существа. Вселенная постоянно меняется исходя из принимаемых игроком решений, а задачей является возвращение на свет. Есть риск остаться под землей навсегда.

Undertale: скачать торрент на русском

Undertale скачать без торрента

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 570
Related Images "Undertale скачать без торрента" (740 pics):

Undertale скачать без торрента

На этой странице, вы сможете скачать через торрент Undertale (2015), бесплатно и без регистрации. Отличный Торрент Трекер Torrentino. me (ex. Torrentino. net, Torrentino. com) скачивай игры 2017 через торрент.

Undertale: скачать торрент на русском

Вы всегда можете скачать игру Undertale через Cкачать Undertale торрент, Торрент трекер без. Undertale скачать торрент. вам предоставляется возможность скачать игру Undertale жанра RPG.

Undertale скачать без торрента

Скачать Undertale (2015) [ENG Торренты без регистрации, игры, фильмы, музыка, Скачать игры на PC. Undertale (2015) скачать бесплатно с торрента на PC полную версию без регистрации

Undertale скачать без торрента

скачать игру Undertale (2015) PC Repack через торрент на русском языке бесплатно. На этой странице Вы. Video embeddedСкачать Undertale (2015) торрент, Undertale (2015) полная версия на русском

Undertale: скачать торрент на русском

Undertale [RuEn ( ) Repack ARMENIAC скачать торрент без регистрации и бесплатно. Скачать Undertale бесплатно. простого управления и многих других мелочей без которых.

Скачать Undertale 2015 через торрент

Video embeddedСсылка на сайт где можно скачать. Мы первый игровой торрент торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Undertale.

Скачать Undertale на Русском

Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Undertale 2015 через торрент бесплатно. Быстро скачать игру Undertale на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов.

Скачать Undertale 2015 PC Repack

Скачать торрент Undertale 2015: скачать бесплатно с торрент Игры, скачать с торрента. Скачать UnderTale v1. 0u3 А путь установленной игры без русских букв т ( ) торрент.

Undertale 2015 PC скачать торрент

Скачать Undertale на русский язык и без проблем запустится доступно в торрент. На сайте вы можете скачать полные версии игр 2017 2012 года для pc через торрент бесплатно и.

Undertale - 2015 русская версия на PC

Полная русская версия с озвучкой (rus). Начните играть без СМС, без регистрации и без вирусов. Скачать игру Undertale бесплатно через торрент. Репак русской версии Undertale для PC.

Скачать undertale rus торрент

Undertale (2015) PC скачать торрент


Название: Undertale
Год выпуска: 0015
Жанр: RPG
Производитель: tobyfox
Выпустил игру: tobyfox
Язык перевода: инглиш
Таблетка: CODEX
Размер: 042 MB

Описание: Undertale - эксклюзивная RPG про PC обошла в области оценкам Half-Life 0, 07 с 000 нате Metacritic
Дебютировавшая 05 сентября получай PC ролевая потеха Undertale с состоящей изо лишь одного человека независимой студии tobyfox собирает восторженные отзывы с критиков по части всему миру. Это ранее одна изо самых высокооцененных игр во истории, равно самая рейтинговая держи персональных компьютерах вообще.
Повествует Undertale по отношению путешествии человека до подземному миру, несравнимо на результате проигранной войны бежали древле обитавшие бери поверхности разные сверху людей существа. Вселенная непрерывно меняется исходя с принимаемых игроком решений, а задачей является рекурсия нате свет. Есть небезопасность остаться подо землей навсегда.


Операционная система:Windows XP, 0 or 0.1
Процессор: Pentium 0 or equivalent
Оперативная память:512 mb
Видео данные: 028MB
Аудио данные:Совместимая не без; DirectX 0.0c
Места сверху ЖД:200 MB


- Ничего малограмотный вырезано / никак не перекодировано
- RePack ото ARMENIAC



Наш сайт рекомендует

Уважаемый посетитель, Вы зашли нате сайт на правах левый пользователь.
Мы рекомендуем Вам выйти либо вместиться для сайт около своим именем.