Софт-Портал

скачать бен 10 игра img-1

скачать бен 10 игра

Рейтинг: 4.4/5.0 (1380 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ben 10 - java игры для мобильного телефона

Ben 10 - java игры для мобильного телефона.

Ben 10 Alien Force - Break In and Bust Out: Новые приключения подростка-супергероя из мультсериала студии Cartoon Network! Играть вам придется за парня Ben 10. Эту java игру для сенсорного телефона сделали по комиксам Джо Келли и Дуэйна Макдаффи. У данной ява игры есть сюжет что удивительно для игр жанра арканоид. И так, Ben 10 простой парень которому случайно попал в руки артефакт под названием Omnitrix, благодаря которому он получил уникальные способности превратятся в некоторых инопланетян, каждый из которых имеет собственную супер силу! В этой части игры Ben 10 должен спасти свою подругу Гвен. которую похитили пришельцы и заточили в галактической тюрьме Highbreed, а также раскрыть галактический заговор. Благодаря силе каторую дает Omnitrix наш парень может превращаться в пришельцев: Echo Echo, Big Chill, Spidermonkey, Chromastone, Humongousaur и Swampfire, при помощи их он должен разрушить стены и сломать защиту.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.

Другие статьи

Ben 10: Alien Force - Vilgax Attacks

Жанр. Приключения
Язык. Английский
Тип издания. Full
Тип образа. CSO
Проверялась на прошивке. 5.00 M33-6, 5.50 GEN-D
Размер образа. 892 Мб
Размер RAR. 854 Мб

Описание. В новой игре Ben 10: Alien Force - Vilgax Attacks игрокам снова придется управлять Беном. Также в новой часте Бен приобрел новые умения и силы. Нас снова ждет море приключений из известного мультсериала!

Установка :
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Скачать бесплатно с Letitbit: <!--dle_ll_begin-->Ben 10: Alien Force - Vilgax Attacks <!--dle_ll_end-->


Игра ben 10 на pc - Ох, старина Бен 10 игра

Скачать Ben 10 Omniverse через торрент

Игра ben 10 на pc - основана на известном мультсериале ben 10. Подросток, который нашел инопланетные часы, называемые Омнитрикс позволяют превращаться в 10 разных видов инопланетной жизни. И теперь Бен становится супер героем сражаясь со злом, а именно чаще всего сумасшедшим доктором Анимом.

Игра начинается с одного из эпизодов сериала, где механический жук, влетает в окно, и высасывает содержимое хронометра. Жука подослал тот самый Анимо, который жаждет заполучить кристаллов своих злобных целях. В последствии у Бена остается лишь пара существ для перевоплощения — четырехрукая детина, умеющая передвигать огромные объекты и крепко давать в морду, и человек-плазма. И все что вам нужно это вернуть кристаллы Омнитрикса обратно.

Скриншоты Ben 10 Omniverse :

Видео обзор Ben 10 Omniverse :

Игры Бен 10: Омниверс

Игры Бен 10 (Бен Тен), играть онлайн

Представляем вам лучшую подборку игры Бен 10. На сайте OnlineGuru вы найдете множество интересный жанров с известным Беном бесплатно и сможете играть со своими друзьями. Добавляйте игры с любимым героем Омниверс в избранные и запускайте без поиска по сайту. Это удобно и экономит время.
Игры на двоих будут намного интереснее, когда вы будете играть в них со своими лучшими друзьями. Приглашайте мальчишек и девчонок к себе в гости и устраивайте соревнования. Научитесь использовать сверхсилу героя и сражайтесь на пару против злых инопланетян и поработителей Земли.
Хотите испытать настоящую скорость, тогда игра Дорожное безумие поможет вам в этом. На скоростном автомобиле вы должны мчаться по автостраде объезжая другие автомобили. Если вы задеваете их, то жизни вашего автомобиля уменьшаются. Цели, которые вы должны уничтожить обозначены красным. Сталкивайте их к бордюру, что бы они разбивались.
Инопланетная игра с известным персонажем по имени Бен поможет вам научиться метко стрелять. В игре вам необходимо уничтожить инопланетян с помощью своего бластера. Попасть необходимо в инопланетянина, либо в шар с шипами, который упадет на инопланетянина и уничтожит его. Стреляйте метко и помните, лазер отскакивает от стен. Это можно использовать для победы.
Скачать желаемые игры вы можете по специальной вкладке, которая так и называется. Для этого необходимо быть авторизированным с помощью одной из социальных сетей. После этого вы сможете скачивать любые игры на свой компьютер и играть, не заходя на сайт.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.

Играй в игры Бен 10 Омниверс, Бесплатные онлайн игры Бен 10 Омниверс, Cartoon Network

Играй в игры Бен 10 Омниверс | Бесплатные онлайн игры Бен 10 Омниверс | Cartoon Network Бен 10: Омниверс - ИГРЫ

В мультсериале «Бен 10: Омниверс» твоего любимого героя Бена Теннисона ждут новые приключения! Бен — все тот же обычный мальчишка, который всегда готов спасти мир и стать настоящим героем. Но на этот раз дедушка Макс дал в напарники Бену юного новобранца Рука. В захватывающем и веселом мультсериале «Бен 10: Омниверс» Омнитрикс Бена позволит ему превращаться в 10 новых крутых пришельцев! Сверхсильный Блокс, электрический Шок-сквоч, Фидбек и Граваттак помогут Бену, дедушке Максу и Руку победить зло! Бен уже давно не десятилетний малыш, но он все еще сражается со злодеями. Смотри «Бен 10: Омниверс» только на Cartoon Network.

▼ Мультсериалы Cartoon Network ▼

Использование данного сайта означает согласие с Условиями использования. TM и © 2017 Cartoon Network. A Time Warner Company. Все права защищены.
CartoonNetwork.ru является частью Turner Sports and Entertainment Digital Network.