Софт-Портал

авито приложение скачать на смартфон img-1

авито приложение скачать на смартфон

Рейтинг: 4.0/5.0 (1446 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Объявления - на Android скачать бесплатно без регистрации

Объявления AVITO.ru

Один из самых популярных в России сайт объявлений теперь обзавелся специальным приложением для Android устройств. AVITO дает вам доступ к огромному количеству объявлений, от цифровой техники до автомобилей и недвижимости. Сохраняйте понравившееся объявления, отслеживайте новые через поиск и связывайтесь с продавцом по телефону или отправив сообщение.

Скачать Объявления AVITO.ru для Android

Текущая версия 2.3.1
Требуется Android 2.2 или выше
[attachment=230]

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Продолжение приключений Ам Няма, в игре Cut the Rope 2 для Android, с улучшенной графикой, новыми уровнями и новыми персонажами! Теперь нашему монстрику предстоит выбраться из своей коробки и отправится навстречу приключениям. Вместе с ним вы побываете на автомобильных свалках, улицах, лесах и

Другие статьи

Доска объявлений

Доска объявлений — Avito. Частные объявления и предложения. Объявления - 4PDA

Часто подобные сообщества бывают закрыты, чтобы сократить количество спама. Однако, если вы не бот (вы ведь не бот, да?), проблем со вступлением быть не должно.

Предложение обмена через MMS — Служба поддержки Avito

После того, как у меня значительно снизились продажи из-за того, что я могла выставить не все свои вещи, а лишь часть из них, чтобы выставить новую приходилось ждать, когда продаться что-то из опубликованных объявлений, я стала искать другие варианты для пристривания вещей своих детей, игрушек, с которыми больше не играем, одежды из которой выросли.

Avito - скачать бесплатно Avito

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе. В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку Жалоба.

Каталог программ Android

? При поиске необходимого товара есть возможность ввести в поисковой строке ключевое слово и воспользоваться фильтрами, чтобы не искать необходимое во всем многообразии объявлений.

Заходим в Личный кабинет по пути: Переход Вверх, логин вашего почтового ящика. Здесь будут отражены все ваши объявления. Выбрав нужное, активируем его двойным кликом. Открывается объявление, где среди прочей информации указывается количество просмотров, оставшееся время активного режима объявления. В верхней части экрана есть кнопка Редактировать ,нажав на которую, вы можете снять объявления с продажи или отредактировать его содержание.

Если пользователь соглашается и на это, троян связывается с управляющими серверами, отправляет информацию об устройстве на C& C (command and control) сервер, и получает от злоумышленников дальнейшие команды. Отправляемая на сервер информация включает в себя серийный номер устройства, код государства, название мобильного оператора и серийный номер SIM-карты, версию Android-устройства, номера телефона и текущей версии вируса.

Avito — официальный клиент для Windows Phone от крупнейшего российского сайта объявлений. С его помощью вы можете найти объявление в интересующей вас тематике, ознакомиться с подробностями, разместить свои объявления. При просмотре объявления можно прямо из приложения совершить звонок продавцу или отправить ему текстовое сообщение. При просмотре недвижимости можно использовать интерактивную карту.

Данный троян заставляет своих жертв выдать права администратора, безостановочно выводя на экран всплывающие окна с соответствующим запросом. В случае отказа окно всплывает снова.

Часто многие не понимают, что внесенные на счет мошенников деньги не могут быть вами отозваны в случае не получения товара, и получения товара ненадлежащего качества.

? При подаче объявлений приложение тут же определяет геолокацию владельца и самостоятельно указывает его местонахождение на карте. Это удобно для тех, кто не очень-то мобилен по городу, найти необходимый товар можно в зоне пешей доступности. Однако при просмотре объявлений конкретный адрес виден не будет, на карте обозначена лишь окружность, где-то в центре которой расположен владелец.

Приложение авито на телефон - Всё об android

Приложение авито на телефон Объявления Avito 15.0 для Андроид

Объявления Avito — известная программа для Андроид телефон или планшет, предназначенная для поиска и подачи объявлений на самом крупном и популярном в России каталоге объявлений Avito. Программа обеспечит вам легкий доступ более чем к пяти миллионам отсортированных объявлений по покупке и продаже самого разного движимого и недвижимого имущества — от домов и автомобилей, до одежды и цифровой техники, а заодно предложит их подробные описания и иллюстрации.

Скриншоты Объявления Avito →

Основные возможности Авито
  • Бесплатный доступ к крупнейшему в России сайту объявлений Авито.
  • Легкая подача собственных объявлений и управление ими.
  • Возможность отправки сообщений и совершения звонков продавцу или покупателю прямо со страницы с объявлением.
  • Наличие мощной системы поиска и сортировки.
  • Отслеживание новых объявлений о покупке или продаже.
  • Предоставление полноразмерных фотографий товаров и объектов недвижимости.
  • Возможность сохранения понравившихся объявлений в избранное.
  • Сохранение истории поисковых запросов.
  • Чтение отзывов о товарах других пользователей системы Avito.
  • Удобная оболочка и отличная скорость загрузки страниц с объявлениями.

Покупать и продавать с Объявления Avito проще простого — всё что вам нужно, так это подключение к интернету. Кроме того, искать нужную информацию с Avito намного проще, чем через обычный браузер. Создавать аккаунт в системе Авито необязательно, тем не менее, наличие собственного «кабинета» сделает работу немного более удобной. В настройках поиска можно указать конкретный регион, тип владельца, категорию товара, выбрать диапазон цены. При подаче объявлений используются шаблоны и выпадающие списки, всё очень удобно и понятно. Скачать Объявления Avito для Андроид можно на нашем сайте, без регистрации и смс!

[25.07 Mb] (cкачиваний: 7853)

Объявления Avito

Объявления Avito — мобильная версия популярнейшего в России сайта по объявлений.

Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. И с той и с другой задачей можно легко справиться с помощью изучаемого приложения. Для того, чтобы что-то продать, достаточно зарегистрироваться и разместить объявление, а для того, чтобы купить, даже регистрироваться нужно. Можно спокойно просматривать объявления и выбирать нужное вам.

Искать объявления можно и как по всей России, так и по конкретному региону, городу, району города. С продавцом, если вы все-таки решили что-то купить, можно связаться прямо из приложения, причем тремя способами: звонком на сотовый телефон, указанный под объявлением, посредством смс, на тот же номер или по электронной почте.

Как и на сайте, в приложении доступна такая информация, как фотографии к товару, суммарное количество просмотров и количество просмотров за сегодняшний день. Можно добавлять объявления в избранное, чтобы вернуться к ним потом.

Конечно же, продажа и покупка товар, хоть и основное предназначение Avito, это все-таки не все. Есть возможность искать и размещать информацию об услугах, продаже / покупке бизнеса, искать работу, размещать резюме или искать сотрудников, размещать информацию о вакансиях.

По каждой категории имеется контекстный (уточненный) поиск. Для того, чтобы им воспользоваться, нужно зайти в интересующую вас категорию и нажать на кружок настройки. В правом нижнем углу. Тогда откроются такие параметры поиска, как, например, год выпуска автомобиля или цена с параметром «от» и «до» и прочее.

Внешний вид приложения и навигация по нему выполнена в простом, удобном стиле, понятном и приятном. На мой взгляд, пользоваться мобильным приложением даже удобнее и понятнее, чем одноименным сайтом.

Объявления Avito — достойная альтернатива сайту, практически ни чем не уступающая по функционалу, однако гораздо удобнее.

На данный момент мобильное приложение «Объявления Avito» распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.

Объявления Avito 15.0

Объявления Avito – приложение, с помощью которого можно запросто оптимизировать полноценную работу с популярным ресурсом «Авито». Благодаря функционалу приложения, пользователь имеет возможность затратить на выполнение действий одну минуту времени. На самом ресурсе доступны частные предложения, которые могут быть оперативно размещены, найдены на территории Российской Федерации, вне зависимости от области, края.

С нашего сайта можно скачать программу Объявления Avito 15.0 на Андроид версии 4.0.3 или выше совершенно бесплатно и без регистрации.

Что представляет собой доска объявлений Авито

Сегодня это одна из самых популярных и авторитетных досок объявлений, которая является действительно национальной и предоставляет просто фантастические возможности.

Посредством ресурса можно делать следующее:

  • Продавать либо предлагать потенциальным покупателям различные вещи и предметы. На ресурсе можно найти миллионы предложений, распределенных по таким популярным категориям, как «мебель», «одежда», «обувь» и многое другое.
  • Можно запросто снять или предложить квартиру, причем без привлечения посредников. Достаточно просто указать, какой конкретно товар, изделие, оборудование, вещь необходимо найти, ввести его в соответствующую строку.
  • Предусмотрено множество различных предложений, относительно продажи, предложения транспортных средств, как нового, так и уже подержанного.
  • Для соискателей вакансий, предложений работы сайт предусматривает выделение отдельно взятого раздела.
  • Предлагается подобрать для себя услуги различных категорий специалистов, к примеру, тех же водителей, лиц, проводящих ремонтные работы.

Доступ ко всем этим разделам, а также многим другим функциональным возможностям доски объявлений можно получить в распоряжение, если скачать специальное приложение.

Возможности приложения Объявления Avito

Если принято решение скачать и установить на мобильное устройство приложение Объявления Avito, стоит просмотреть его возможности:

  • Доступна возможность выполнять поиск необходимых товаров, услуг более чем среди 30 миллионов возможных в один клик.
  • Предусмотрена опция оптимальной настройки графы поиска, в частности, по конкретным фильтрам и ряду параметров.
  • Можно связываться напрямую с потенциальными клиентами, отправлять сообщения продавцам, созваниваться.
  • Программа позволяет добавлять объявление в Избранное, после чего сохранять ключевые поисковые запросы, что позволит отслеживать возникновение новых объявлений.
  • В Личном кабинете можно запросто управлять полноценной работой на доске, выбором оптимальных данных.

Приложение Объявления Авито — это настоящая находка для продавца и покупателя.

Вы можете скачать файл apk приложения Объявления Avito для Андроид по прямой ссылке ниже.

Скачать Объявления Avito 15.0
Скачало: 304 | Размер: 25,07 Mb | Версия Андроид: 4.0.3

Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.

Источники: http://onandroid.org/internet/105-obyavleniya-avito.html, http://neandroid.com/programmy/raznye-programmy-na-android/2728-obyavleniya-avito.html, http://androidmob.ru/pokupki/54-obyavleniya-avito.html

No related posts.

Скачать На Смартфон Приложение Авито

Найдено 69 файлов по запросу «скачать на смартфон приложение авито »

Скачать На Смартфон Приложение Авито 26143 статьи по запросу «скачать на смартфон приложение авито »

Мобильное приложение Avito

Выбирайте среди миллионов объявлений. — Выбирайте среди более 30 миллионов объявлений; — Настраивайте расширенный поиск по параметрам.

Приложения на Google Play – Объявления Avito

Avito – частные объявления в России. С помощью Avito подача объявлений занимает не более минуты, благодаря чему вы сможете: – Купить или.

Объявления Avito для Android | Скачать бесплатно @ freeSOFT

С нашего сайта вы можете скачать приложение Объявления Avito. avito.ru бесплатные объявления подавать можно прямо со смартфона) я так плеер.

Объявления Avito в App Store

25 янв 2017. С новым бесплатным приложением Avito вы получаете доступ к самому большому сайту объявлений в России. Пользуйтесь.

Avito - скачать бесплатно Avito 1.2.2.0

20 фев 2014. Avito - скачать Avito 1.2.2.0, Avito - официальный клиент для Windows Phone. При просмотре объявления можно прямо из приложения.

Предложение обмена через MMS – Служба поддержки Avito

5 фев 2015. Если перейти по ней, вам предложат скачать файл, который после запуска блокирует телефон и требует заплатить за разблокировку.

Лучшие приложения для поиска работы на Android. Superjob.

19 янв 2015. Ваш смартфон наверняка всегда с вами, поэтому с помощью приложений от. Скачать бесплатно на Android приложение Superjob можно по этой ссылке. На Avito.ru также можно разместить и свое резюме.

Еще искали (25):

Авито Приложение Скачать На Смартфон

Найдено 38 файлов по запросу «авито приложение скачать на смартфон »

Авито Приложение Скачать На Смартфон

Смотря какой телефон, если на андроид то через настройки/программы найти и удалить, зайти в гугл маркет скачать стас михайлов припев без тебя и скачать какой нить антивирус бесплатный типокасперского или др.веб 140 ударов в минуту-без тебя скачать и просканировать телефон.Позвонить оператору, попросить отменить учебник spotlight 9 класс решебник подписки какие есть)Ну и поменять везде пароли, ибо с вероятностью в 90% любые от почты/гугл аккаунта/скайпа что были ввведены - утекли в нужные руки.

78286 статей по запросу «авито приложение скачать на смартфон » Мобильное приложение Avito

Выбирайте среди миллионов объявлений. — Выбирайте среди более 30 миллионов объявлений; — Настраивайте расширенный поиск по параметрам.

Объявления Avito для Android | Скачать бесплатно @ freeSOFT

С нашего сайта вы можете скачать приложение Объявления Avito. avito.ru бесплатные объявления подавать можно прямо со смартфона) я так плеер.

Avito - скачать бесплатно Avito 1.2.2.0

20 фев 2014. Avito - скачать Avito 1.2.2.0, Avito - официальный клиент для Windows Phone. При просмотре объявления можно прямо из приложения.

Предложение обмена через MMS – Служба поддержки Avito

5 фев 2015. Если перейти по ней, вам предложат скачать файл, который после запуска блокирует телефон и требует заплатить за разблокировку.

Объявления Avito в App Store

25 янв 2017. С новым бесплатным приложением Avito вы получаете доступ к самому большому сайту объявлений в России. Пользуйтесь.

Объявления AVITO.ru - 4PDA

Приложение Avito позволяет: – Находить среди. Скачать: версия: 10.1 Объявления AVITO.ru (Пост pokpok #57876726) версия: 3.8.2.

Лучшие приложения для поиска работы на Android. Superjob.

19 янв 2015. Ваш смартфон наверняка всегда с вами, поэтому с помощью приложений от. Скачать бесплатно на Android приложение Superjob можно по этой ссылке. На Avito.ru также можно разместить и свое резюме.

Avito (Android) - скачать бесплатно Avito (Android) 8.0

12 мар 2016. Avito (Android) - скачать Avito (Android) 8.0 бесплатно. Avito (Android) - приложение для удобной работы с самым крупным в России. Простой и удобный браузер для смартфонов и планшетов на базе Android.

Программа для поиска объявлений на avito.ru, auto.ru, drom.ru, irr.

Программа для поиска на сайтах avito.ru, auto.ru, drom.ru, irr.ru, am.ru, e1.ru, bibika.ru и. Возможности Autodrom Engine · Видеодемонстрация · Скачать бесплатно. Программа edrom – популярное приложение, считается лучшим в поиске. электронной техники - мобильных телефонов или смартфонов.

Еще искали (25):